3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (511)

Вишня
28 окт 2021 в 08:26

Обратите внимания: дети заболевают в пульмонологиях. Именно оттуда их перевозят в красные зоны. Не сдавайте детей в больницы. Детские врачи тоже хотят заработать на ипотеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:30

Ну что, антиваксеры! Добились своего??? Теперь и детей хоронить начнем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:30

Прямо в воздухе переобувают тапки . Сейчас все свалят на мутацию вируса. И тогда вопрос об эффективности и необходимости вакцинации заиграет новыми красками.

Гость
28 окт 2021 в 08:31

Запарили уже со своими фейками. У меня тётя с мужем заболели короновирусом. Он среднего телосложения, хронических болезней нет, она полная, у нее диабет. Он попал в больницу, до этого она дома неделю лечила его и не заразилась. Привиты не были. Так что страшилки про диабет и прочие факторы - необоснованная выдумка. Учёные не в курсе значит, кого болезнь "цепляет" сильно. В итоге 4 дня в больнице и выписали его.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2021 в 08:37

Это от вейпа

ОТВЕТИТЬ
яяя
28 окт 2021 в 08:39

Вот это пропаганда началась!
Без прививки мы все умрем!
Со всех каналов и новостных изданий только и слышно: Ковид, прививки, Ковид...
А где же новости о выходе на плато???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:40

Почему-то создатели фильмов и сказок так угадывают будущее, как будто они оттуда к нам попали. История в России подходит под сказку про Тараканище. Там даже есть часть, где таракан животным говорит, чтобы они ему своих детей привели на съедение и они слушаются его. Повезло, что в сказке воробей оказался...

ОТВЕТИТЬ
starmos
28 окт 2021 в 08:41

Надо срочно все школы на дистант!

Гость
28 окт 2021 в 08:42

Да всех хотят добить и детей и взрослых со своей оптимизацией закрытых больниц и политикой на том свете не расплатитесь за свои проделки ученые и чиновники и все кто приложил руки к этому ковиду

Сын Солнца
28 окт 2021 в 08:42

Покрывая сегодня замаскированный фашизм уже завтра.....😶😶😶
1.Вчера вас заставили носить маски. И Ограничили в передвижениях.
2.Сегодня ввели Ку-ку коды и запретили посещать места, которые дают вам развитие.
3. Завтра гуляя по улице с ку ку кодом, в котором будет все мед. инфа про вас , по коду , вы и ваши дети станете как бройлерный цыплёнок ,,,,,,, и кому понадобится косный мозг например или почки..... заберут у вас ребенка для плановой диспансеризации

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
28 окт 2021 в 08:42

Все по землянкам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:44

Начинаем подготовку к детским прививкам!!!!! Какой позор. Привитые ели вы думаете что вопрос в прививке вы ошибаетесь, это нарушение Конституции. И дальше будет веселее!!!!

Гость
28 окт 2021 в 08:44

ну вот армия больных детей,кто потом будет Родину защищать?если все будут больные и не пригодные к службе.Даже на работу не возьмут,потому что все будут на инвалидности

ОТВЕТИТЬ
Есть только одно решение
28 окт 2021 в 08:45

Брать деньги за лечение не привитых . Не хочешь прививаться на карантин ! Заболел - оплати государству расходы . Давно пора принять это решение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:48

Да и пёс с ними.

Гость
28 окт 2021 в 08:51

Начнем с того, что еще весной у детей не брали ПЦР тест, даже если вся семья сидела дома с подтвержденным диагнозом. Если с подтвержденным диагнозом был один из родителей, то дети продолжали ходить в школы и детские сады ("ну а что такого"). Уже с этой осени родителей детей с банальной простудой настойчиво уговаривают сдать тест ребенку. А бронхиты и пневмонии они и без ковида могут развиться достаточно быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:51

В чат теперь с детской вакциной вышли! Честное слово....достали уже🤬🤬🤬. Страна рабов какя-то получается...шаг в лево, шаг в право ..вакцина 🤮🤮🤮

Гость
28 окт 2021 в 08:54

От ОРВИ не существует вакцин и таблеток, пустышки впаривают.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 08:55

При этом Текслер с Гехт не стали отправлять школьников на каникулы с 25 октября, как сделали во многих других регионах. Хотя это могло бы прервать цепочку заражений среди детей. Челябинская область вошла в число самых неблагополучных регионов по заболеваемости и ни одной действенной меры не принято. Элементарно - начните проверять маски в маршрутках. Ехала утром в переполненной маршрутке, люди стояли плечом к плечу, в маске я одна! Когда сопливая и кашляющая дама нависла надо мной слишком уж близко, попросила ее надеть маску, на что получила ответ "Ну Вы же сама в маске, чего боитесь то?". В школе вообще цирк, детей собирают в актовом зале на так называемые 10-минутки. Около 200 подростков без масок в одном помещении слушают лекции о поведении и необходимости носить школьную форму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:55

для чего эта статья???
для того что бы обосновать преступную вакцинацию детей??

почему не ввели режим ЧС???
почему не компенсировали людям и предпринимателям потери!
почему не закрыли школы ???
почему не закрыли развлкаловки ??
почему в поликлиниках общие очереди с ковидными!
почему больных ковидом отправляют домой на общественном транспорте!!
почему не остановили общественный транспорт???
ЭТИХ ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ МНОГО !!
И ПОКА ИХ НЕ ЗАДАДУТЛЮДИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ И КОНКРЕТНЫМЛЮДЯМ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!
люди будут умирать!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 окт 2021 в 08:56

У меня сын в первом классе 97 году заболел вирусной пневмонией .кашель был сильный .рвота .кровь из носа .Лечился дома .медсестра ходила -уколы пеницилина делала .-антибиотика .Вылечился .

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2021 в 08:56

Без ПЦР не назначают лечение от ковида.ПЦР делается 2- 3 недели.Время упущено.Делайте выводы.

Гость
28 окт 2021 в 08:59

Посмотрите на это честное лицо доброй тёти которая по приказу начальства сделает что угодно - вот такая современная медицина .

Гость
28 окт 2021 в 09:00

Танос был прав

Гость
28 окт 2021 в 09:00

Знатно так подгорает у антиваксеров. Интересно, в ковидно-казенной кроватке у них тоже будет полыхать в одном месте?

ОТВЕТИТЬ
Челябинский пельмень.
28 окт 2021 в 09:03

Пропаганда или нет,это все фигня! Есть тяжелая болезнь,вирус,от которого умирают! Заболевших все больше и больше,переболевшие друзья-товарищи есть у меня такие,рассказывают правду! Кто-то легко переболел,кто то побывал в реанимации,двоих уже нет с нами(51,43 года.) Думайте сами,решайте сами,жить или нет! Я с тревогой наблюдаю за молодежью у которых слабо развит инстинкт самосохранения,это и понятно,молодость! Мой сын тоже не желает колоться,но он свое мнение держит при себе и это замечательно,потому,что молодость и неопытность,прощается,а вот отсутствие мозгов,это на всю долгую жизнь. Мнение должно быть у каждого свое,но при себе находиться,а не исходить в пустоту интернета на всегда. Мнение может измениться,а вот пустота и память интернета и мнение о вас других людей никогда.

ОТВЕТИТЬ
Я вас вижу насквозь
28 окт 2021 в 09:03

Ну началозь каждый день будут топить за детей что болеют. Конечно вакцину то разрабатывают скоро надо будет вакцинировать спиногрызов желательно уже на стадии эмбриона. Надо включать страшные истории в материалы для публикаций и побольше. Проба почвы так сказать.

Гость
28 окт 2021 в 09:04

В шмурдяке содержится этот вирус. Вкалывая себе этот шмурдяк, Вы и становитесь заражённым. Но биологию конечно же в школе никто не учил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:13

Детей собрались вакцинировать? Без нормального исследования вакцины и детей перед вакцинацией? Не удивлюсь если в школах и дет.садах в "тихую" вколят вакцину, согласие же все родители подписывали в начале учебного года.

ОТВЕТИТЬ
Guest
28 окт 2021 в 09:16

Хватит нагнетать! Тесты детям тоже делают по нелеле и больше, да ещё и лечите Арбидолом, потом статьи, что коек мало.

Гость
28 окт 2021 в 09:17

КАК ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ЭЛЕКТРОННЫЙ ОШЕЙНИК И ШТРИХ-КОД НА ЛОБ, МИНУЯ ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИНСТАНЦИИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:24

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НУЖНО И БОЛЕТЬ НЕ БУДИТЕ ! ХОТЬ ОДИН БОМЖ УМЕР ОТ КОВИДА ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:26

Все неблагополучные регионы закрылись на карантин с 23 ноября, но у нас же все супер...Уже понятно, что дети и подростки либо переносят, либо болеют, надо дистант срочно вводить и минимум на месяц. Но сейчас же выскочат родители, которые мечтают сдать детей либо в садик, либо в школу, пусть воспитывает государство, а мы будем ждать свой стакан воды в старости, если мы и они доживем до этого момента.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
28 окт 2021 в 09:28

Антипрививочники! Не берите грех на душу!!! Помолчите!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:29

Моего ребёнка колоть жижей не позволю, сами себе колите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:33

Неужели не доходит? Вакцинация дала рост заболеваемости по всему миру, от Англии до Монголии. Людоеды захотели наших детей.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 09:34

Нужно вводить дистант - эти все недельные каникулы мертвому припарка. У нас очень трусливая администрация. Процент вакцинации один из самых низких по стране, статистику по смертности скорее всего передергивают. Очень много знакомых умерло в возрастной категории 60+. Хотя пенсионному фонду и кому он чехлит это конечно на руку.

ОТВЕТИТЬ
Гость.Я
28 окт 2021 в 09:39

Родители дуболомы! Если не лечить ОРВИ вовремя, то она перетекает в пневмонию! Вот её трудно лечить, но можно антибиотиками! Любую пневмонию сейчас называют ковидом! Родители, лечите вовремя детей от простуды, чтобы не было осложнений!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:01

Что все с эти ПЦР носятся? Почему диагноз устанавливается не на основе симптомов и лабораторных анализов, КТ, а не понятного, с 40% ложных результатов ПЦР?! В США уже приняли решение, что это в корне не верно, так как пропускаются другие вирусные заболевания, грипп, например.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 окт 2021 в 10:22

Когда врач стучит по дереву-это настораживает.

Гость
28 окт 2021 в 10:25

О, опять началось, может хватит оправдывать фашистский режим (разделенин людей на сорта)?

Мама школьника
28 окт 2021 в 10:30

А почему на фото ребенок с трахеостомой? Вроде только кислородные маски применяют пока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:31

Не будешь думать о своем здоровье сам, будешь получать всякие болячки, в твоём ежедневном рационе появятся куча отборной химозы и так далее и будешь ты не человеком, а млекопитающим с выбитым на лбу кодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:34

Сегодня работают на сайте боты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:37

Я смотрю на грамотную политику. Народ скоро драться будет за тему вакцинации, но вопросов к стандартам лечения не задаст.
Ничего, что за два года никто не предложил действенного лечения не новой заразы. Все силы брошены на заработки на вакцинах?
Выздоровления деткам

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 10:40

О!
Мой коммент удалили! Значит сегодня модера работать заставили, совместно с ботами...
Но я не из ленивых, повторю:

1. прививка не защищает от заражения
2. прививка не защищает от смерти возрастную группу
3. прививка только облегчает течение болезни

Скажите - а на кой ляд тогда с ней так носятся? Кому дать расписку, что если я заболею - обещаю подыхать дома?
Вы за КОРОНАВИР "бесплатный" (по 7000 рублей) так переживаете или за бабло олегархов, выпускающих эти прививки???

В ЧЕМ ВАША ЦЕЛЬ ЗАСТАВИТЬ ПРИВИТЬСЯ ВСЕХ НАСИЛЬНО????
И ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА ПРИВИВКА НЕ УБЬЕТ ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ЭТОГО ВИРУСА и все привитые не передохнут?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2021 в 10:40

Понятно, началась подготовка к выходу подростковой вакцины...

вопрос
28 окт 2021 в 10:42

Из челябинской больницы фото ?

ОТВЕТИТЬ