Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
28 окт 2021 в 21:34

Как же наши люди любят очереди! И жаться поближе, чтоб никто не пролез. На кассе ещё не успел кошелёк достать, а сосед тебе уже в ухо сопит, как буд-то ты от этого быстрее расплатишься и уйдёшь! Ставлю теперь позади себя тележку)) метр дистанции обеспечен)
Это прото капец какой-то, ни мозгов, ни чувства собственного достоинства, да хотя бы самосохранения!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:11

Надо браться за руки выстраиваться кругом и водить хороводы. Хорошее настроение, смех, радостные улыбки мгновенно аннигилируют все страхи и болезни.

28 окт 2021 в 21:32

Я из СССР. Но такого беспредела за свою жизнь не видел. Что происходит с государством? Что происходит с соотечественниками? Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

29 окт 2021 в 00:29

Стадо баранов! Те кто хотел поставить прививку добровольно, по своим убеждениям - поставили еще весной-летом. А эти просто стадо, которым сказали НАДО!

28 окт 2021 в 19:55

больницы уже круглосуточно работают на вакцинации. Можно поздно вечером или в семь утра приехать. Зачем стоять в очереди?

Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:13

"Что именно ставить, мне неважно. Я считаю, что важно бережно относиться не только к себе, но и к другим людям." - как можно относиться к себе бережно, если тебе не важно что ставить. Дикари прям какие то.

гость
28 окт 2021 в 19:58

"мне 1 ноября ехать в Питер в гости. Без прививки я там никуда не попаду." Не попадешь и после прививки. Ибо прививкой будет считаться когда будут ширнуты оба компонента. После первого - кукарекод не дадут.

Гость
28 окт 2021 в 19:51

Прививке не доверяю, но ради Питера уколюсь, браво, железная логика!!!

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:09

Выстраиваться надо "свиньёй" как тифтонский орден на ледовом сражении!

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Национальная забава - очередь

29 окт 2021 в 08:51

Привитые, хочу спросить, а вам ещё не хочется захватить мир?

29 окт 2021 в 09:02

это даже не пир во время чумы, а вакханалия идиотизма

Vic_
28 окт 2021 в 20:25

Председатель Конституционного суда РФ В.Зорькин: ограничительные меры властей не должны вторгаться в сферу прав человека, вести к нарушению конституционных прав и свобод.

111
28 окт 2021 в 20:06

что админ прихвостень, правдивый коммент спрятал.

Гость
28 окт 2021 в 19:55

А кстати, кто нибудь отдыхает с 01.11. по 03.11.? Кого ни спроси все работают вообще.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:36

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем путин со своими помощниками.

Гость
28 окт 2021 в 19:36

А где материал о том, что жители Миасса, взбунтовались против кукарекодов? Был на майле, потом пропал. Испугались, что вся область поднимется? Запрещено такие темы освещать, да?

Революция
28 окт 2021 в 20:25

" Что именно ставить- мне неважно" , говорит, Айгуль. Занавес.

28 окт 2021 в 21:48

Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 21:11

К понедельнику 80% наберём?

29 окт 2021 в 06:53

Ну хорошо, чо. Быстро догонят нужный процент и ситуация стабилизируется. Отменят коды и дальше жить будем.

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Это мракобесие закончится когда нибудь? Уже цирк какой то правда пошёл.

28 окт 2021 в 21:47

не врите,вчера в Фокусе в 15 часов человек 10 стояло,молодых,не гоните

4 ноя 2021 в 22:45

Ставьте ставьте, да побольше, может от других отстанут когда 50-60% процентов уколотых будет.
А вообще о каких очередях и дистанциях идет речь. Когда в поликлинике огромная очередь на вакцинацию и рядом кабинет на сдачу крови и туда бегают с подтвержденным диагнозом ковид. И очередь к терапевту, в которой и с ковидом, и бабульки привитые и очень доверяющие вакцине, и хромые и косые. И сидят в душном коридоре по 3-4 часа в очереди. И заражения не будет?

4 ноя 2021 в 22:47

Сегодня врач сказала, что КТ делать нужно не ранее, чем на 4 день болезни. Это когда уже более 40% поражения? очень своевременная помощь и лечение...

28 окт 2021 в 22:23

Любители кинотеатров, что ли? Мы с супругой (и наши родители-пенсионеры) хоть и вакцинированнные, но и в голову б не пришло сейчас лезть в ТРК по QR-коду, вот на кой это сейчас. Брееед.

Алла
28 окт 2021 в 22:23

Вообще то прежде чем привиться надо обследоваться!! А не с улицы зайти и привиться! Большего идиотизма я никогда не знала за свою длинную жизнь. О боже боже!!!!

Гость
28 окт 2021 в 19:47

Стадо

Мы Русские - С нами Бгг
28 окт 2021 в 19:36

Вот угар. Ковидники, принимай пополнение.

Гость
28 окт 2021 в 22:05

Бараны так же толпятся перед входом в загон, гонимые ПАСТУХОМ!!! Короче, безмолвное, ту...е стадо!

Гость
28 окт 2021 в 22:34

Я так понимаю, это те люди которые недавно вопили о том что не будут ширятся. Душка у них мало оказалось, прогнулись под фашистский (сегредация людей) режим после первого чиха генералисимуса. В общем жалкая картина.(

Диванный врач
28 окт 2021 в 20:01

НУ ЗАЧЕМ ОЧЕРЕДИ СОЗДАВАТЬ? Ужас, прививаться можно не только в ТРК!

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Просто не ходим в ТРК неделю.

Светлана
29 окт 2021 в 00:32

Сегодня была в мфц по очереди 90 какая то там. За то время которое стояла пришло еще человек.... очень много вообщем. Температуру на входе не мериют, половина без масок, дистанции нет вообще никакой у терминала аж вплотную в 2 ряда люди стоят. Зато борются с короновирусом делайте вакцину. А что же заражаемость то так растет?) Вот и подумайте а сделаете ли вы лучше этим принуждением к вакцинации когда эти все люди которые сотнями стоят вплотную по дому и по работе ковид разнесут.

28 окт 2021 в 20:28

Сегодня видел переписчиков, двое возраст предпенсионный в жилетках с надписью перепись. Ходят по подъезду, звонят по квартирам, где откроют, туда идут. Маски на подбородке, перчаток нет, им только пенсионеры открывают и все кто открыл, вышли без масок, дезинфицирующих стедств также не заметил. Так что от вашего локдауна с куку кодами толку ноль. Переписчики заразу разнесут. И сами перезаражаются и других заразят, они же в день десятки квартир обходят.

Гость
29 окт 2021 в 00:01

Локдаун в переводе
Lock замок
Daun - дебил
Дебилы под замком

29 окт 2021 в 08:29

Люди не могут прожить без трк, это, что-то с чем то, зомби, потом скажут что надо ещё, что нибудь сделать, чтобы работать и все стадо пойдёт!!!

Гость
28 окт 2021 в 19:45

собраться толпой в одном месте. ну и кто в таком случае разнесет заразу? антипрививочники?

Перегар
28 окт 2021 в 19:47

Добровольцы

Удав
28 окт 2021 в 19:49

В Челябинской области 71% опрошенных отрицательно относятся к обязательной вакцинации: это самый высокий показатель среди регионов России. На Южном Урале люди не готовы прививаться даже ради получения или сохранения хорошей работы. Это убедительное свидетельство крайне низкого уровня доверия населения к областной власти, проводящей политику запугивания и ограничений для улучшения отчетности, но пренебрегающей решением реальных проблем местного здравоохранения.Среди невакцинированных южноуральцев лишь 14% готовы сделать прививку ради сохранения работы или гарантированного трудоустройства – это выяснила служба исследований Headhunter, проводившая соответствующий опрос. Ещё 63% на это не согласны, остальные затруднились ответить.

Гость
28 окт 2021 в 20:46

Заставить можно собаку выполнять команды, а у человека есть воля и ответственность за свое тело и здоровье. Заставляют, когда берут за шварник тащат на укол. А так добровольно подписываете себе смертный приговор только отсроченный. Все люди уже во всех странах проснулись а челябинцы идут добровольно в концлагерь. Вас не спасет прививка ее нежно ставить каждые 6 месяцев, qr- код на 6 месяцев, потом его действие закончится и сноване придется на укол. Детей вы на кого оставите, когда умрете? Вы вместо того чтобы защищать своих детей идете за вакциной для себя. Вместо того чтобы отстаивать свои права коллективно. Что Вы за народ такой если идете на проводу у холуев и преступников режима? Кто и когда о вас заботился, если нет даже достойного уровня жизни, никак не помглипомогли людям. Это не закончится с вакциной вы или без.

Гость
28 окт 2021 в 22:33

посмотрим на показатели статистики по ковиду через неделю-две...

Прокуратор
28 окт 2021 в 23:57

Дураков в России лет на сто припасено, не меньше.

Пельмень
28 окт 2021 в 22:23

Новый сезон ходячих мертвецов)

Неравнодушный
28 окт 2021 в 20:11

А потом будут орать на каждом углу "ПОЧЕМУ Я ЗАБОЛЕЛА??? ВЕДЬ Я ПРИВИЛАСЬ!!! НАС ОБМАНУЛИ!"

Гость
28 окт 2021 в 19:59

«Человек 100–120 стоят в одной куче»:
Как, такое количество людей ,может стоять в одной куче.

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Какое скотство устроили. кто не болел ,тот подхватит вирус в такой толпе. Если не готовы цивильно провести массовую вакцинацию, зачем людей загонять в такие заразники . Больше выглядит как вредитедьство.

гость
28 окт 2021 в 19:55

Эх вы! Стадо! Приспособленцы и терпилы! Позорники! А если вам завтра скажут штаны спускать перед входом в трк прочее, иначе не пустим - тоже так бесприкословно зашкваритесь? Вы сами и виноваты! Сами позволяете собой манипулировать как угодно, и слова боитесь пикнуть!

111
28 окт 2021 в 20:01

Точно стадо баранов, которое робин плутовские пастухи загоняют на бойню.

Ганс
28 окт 2021 в 20:23

3я волна из стоящих за прививкой формируется...

Гость
28 окт 2021 в 19:59

Леонид Филатов

Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.

Бибигуль Тулегенова
28 окт 2021 в 20:50

Тоже сходили с Ермеком в Космос, вакцинировали себя да племянницу и пасынка. Также и сводная сестра с сожителем привились. Нам ведь в Сибай на каникулы ехать, там Дядя коней будет колоть, свежей конины поедим, да наморозим с собой. Также и в Баймак сьездием за бараниной, да свеклой- на зиму и свекла и баранина нужна, чтоб антитела активно вырабатывались в организме. На обратном пути конечно заедем в Субутак. У дяди Лени возьмём и окорок и языков говяжьих, будем зимой студень да заливное варить! Чесноку напихаем в него и нас никакой куаро вирус не возьмёт!

Гость
28 окт 2021 в 19:53

Жизнь в очередях приобретает смысл.

Гость
28 окт 2021 в 20:27

Какое безобразие.

Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:25

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

Гость
28 окт 2021 в 23:16

Ёпрст , сколько желающих пройти обряд ……..👁 👁

Гость
29 окт 2021 в 00:05

Самый кошмарный концлагерь всегда строят рабы!

Гость
29 окт 2021 в 08:27

У наших людей чувство самосохранения не включается- это психическое отклонение.

Хуанита ДеБош
29 окт 2021 в 09:02

Цитирую журнал:
"Вколоть себе вакцину, чтобы сходить в кино (съездить в гости), - это все равно что отпилить себе ноги, чтобы парковаться на местах для инвалидов.
(Нацарапано гвоздем на прививочном пункте)."

Прям в тему!

28 окт 2021 в 19:41

Скот на убой видео

Гость
28 окт 2021 в 20:57

А если в толпе подхватят вирус и еще прививку до кучи - хуже не будет?

Светлана
29 окт 2021 в 00:37

Кто говорит стадо баранов))) А что делать если принуждают? Кого то с работы грозят уволить а у людей дети кушать хотят.... В моем случае говорят до диплома не допустят и что делать то все годы обучения потраченные деньги все впустую??? Вот именно что заставляют и не оставляют выбора.

Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:45

Зачем принуждать людей?

Вот сегодня пазл сложился. Оказывается, всем известный Анатолий Чубайс стал акционером компании, производящей вакцину Спутник V.

Гость
28 окт 2021 в 20:48

Истерия какая-то 😂

Гость
28 окт 2021 в 21:00

Стадо члбшное

Гость
28 окт 2021 в 21:21

Смотрим фото, верим своим глазам и прекращаем удивляться, сколько же тупых людей стоит в очередях, юзая в своих руках "яблоко" последней модели.
Им такие гаджеты необходимы только для соцсетей.

Гость
28 окт 2021 в 23:36

Люди сокращают свой жизненный путь ради чего?чтобы съездить в другой город в гости,зайти в ТРК,сходить в кафе! Вы больные на всю голову! Опомнитесь!!!Только безмозглых баранов могут чипировать,вакцинировать и бить кнутом за пайку еды и выгула в поле!

Гость
28 окт 2021 в 19:50

Шмурдячное шапито😂😂😂

Гость
28 окт 2021 в 21:02

половина заболеет через 3 дня

Справедливость
28 окт 2021 в 22:31

Эх народ , нет своего мнения . приказали пригрозили и побежали к сожалению ((( 93% в очередях стоят кто реально против этого , печально однако ...

Марина Мирошниченко
28 окт 2021 в 22:48

Люди, откройте уже глаза! Прочтите книгу Шваба (президента и основателя Всемирного Экономического форума)- "ковид 19. Великая перезагрузка" и вы поймёте, что вся эта вакханалия,давно спланированная акция, и если сейчас не остановиться и идти на поводу, то дальше только разрушение и смерть.

Гость
29 окт 2021 в 00:13

Люди, вы пробовали потратить немного времени, чтобы поискать информацию о том, был ли вообще выделен этот новый вирус? Читали ли что такое пцр тесты, что они определяют? Вы знаете какого числа это новое заболевание было внесено в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и как оно записано в этом списке? 31 января 2020 года, тогда, когда о нем вообще никто еще не слышал. Вам не кажется это странным?
Вы смотрели сериалы утопия, визитеры и тому подобное? В них все показано, что происходит сейчас на самом деле.
Вы вообще понимаете, что когда людей не будут пускать в магазины без специального кода, это означает, что мы находимся на оккупированной территории, на которой правила устанавливают те, кто захватил эту территорию?

Гость
29 окт 2021 в 09:27

Что мешало этим людям спокойно, без очереди поставить прививки весной или летом в своей поликлинике, по месту жительства?

Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:50

Непорядок какой. Срочно нужно устроить там разнос и всем взбучку! Где пропала товарищ Котова????

Гость
28 окт 2021 в 21:43

Почему все говорят, что их заставляют, но никто не обращается в суд? А если работодатель будет заставлять с крыши прыгнуть? Будете в очереди стоять?

Гость
28 окт 2021 в 21:04

Ахаха!
Вот это прикол!
Людям надо было тянуть до последнего. А как прижало, сразу очереди везде.
Сколько в этих очередях антипрививочников, вдруг потерявших свой внутренний стержень?

Буратино
28 окт 2021 в 22:10

Не ставил и ставить не буду , зачем ставить если есть иммунитет ,

Гость
28 окт 2021 в 23:05

На убой...

Гость
28 окт 2021 в 23:11

помолимся за свежепредставленных, тьфу свежепривитых

Гость
29 окт 2021 в 00:30

Был старый анекдот : как накормить кошку горчицей - намазать под хвост. Кошка заорет и начнет слизывать. Вот так - с песней и добровольно. Какие-то странные ассоциации возникают.

Гость
29 окт 2021 в 02:09

Мдя... Как в анекдоте про кошку и горчицу :" добровольно, и с песней".

Гость
29 окт 2021 в 08:03

Довыделывались? Теперь прут толпой!

Иван
29 окт 2021 в 09:36

реально надоели эти статьи про коды, про вакцинацию, достали с этой вакциной уже!

Иван
29 окт 2021 в 09:43

надоели уже с этой прививкой и все эти "агитационные" комментарии и заказные "статейки"

Чипо Лино
28 окт 2021 в 20:40

Скоро опустеет Россия-матушка. Все уколотые перемрут постепенно и привет, некому будет здесь жить. Хотя, о чем это я? Когда россиянцев не останется, очень много желающих здесь жить объявится...

Гость
28 окт 2021 в 19:59

Это народонаселение заслуживает барский сапог и жить в рабстве и нищите. Тьфу, а не люди.

DcЙ
28 окт 2021 в 19:57

Ужасно, какие очереди. Кто мешал летом или весной привиться? Народу не было почти.

Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:24

А когда можно принять шмурдяка в вагоне метротрама будет?

Гость
28 окт 2021 в 21:57

QR-код — тип матричных штрихкодов, изначально разработанных для автомобильной промышленности Японии. Сам термин является зарегистрированным товарным знаком японской компании «Denso». Штрихкод — считываемая машиной оптическая метка, содержащая информацию об объекте (товаре), к которому она привязана. Так вот те,кто бежит их себе приклеивать,пусть приклеивают,но помнят,что они становятся пособниками медицинского фашизма и цифрового концлагеря и, видимо, товаром,который кому-то принадлежит и может быть продан

Гость
28 окт 2021 в 20:13

Жижа-отрава плюс химтрейлы полосующие небо, потом 5g и проткнутые генномодифицированные, подопытные кролики.

Гость
28 окт 2021 в 21:33

Сделал все это ещё летом, да ночью была температура, но это нормально (если вас удивляет реакция организма советую почитать что такое "прививка" ) в больницах очередей на вакцинация совсем не было. Забавно наблюдать как все спешат сделать вакцину ради qr кода

Гость
28 окт 2021 в 19:57

Цирк цирк цирк😁👍

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:45

Не могли сходить привиться пока не было очередей, надо было дождаться-таки принудиловки.
бабуся в Питере зря на что-то рассчитывает, там же тоже локдаун.

гость
28 окт 2021 в 19:44

В ТРК отменили вакцинацию, что за бред несете! В ТРК пускают по кодам QR? а здесь аж 100 120 человек, сами себе противоречите, очередные балаболы! Я был в Горках, ни кого! Какого года фото? 20?

Гость
28 окт 2021 в 20:03

уколоться и забыться

Гость
28 окт 2021 в 20:57

Ну вот, вот, говорил же что деньги решают, стоило объявить на работе «без премии останетесь» и всё сразу стало гуд.

Гость
28 окт 2021 в 22:14

Стадо ломонулось по приказу королей прививаться

Гость
28 окт 2021 в 21:10

А мне приснился сон, что нельзя ставить вакцины, все умрут и будут болеть, станут инвалидами, жуткое зрелище. Сны всегда вещие. Не надо мне работы, денег если я стану овощем.

Гость
28 окт 2021 в 20:38

Нет этого вируса, людям внушают болезнь!!!!! Есть такое понятие внушение и самовнушение!!!! Иммунитет убили в людях с 90 ых , наркотой, алкоголем, дошираками и д.р продуктами с составом химии, поэтому организ воспринимает простую болезнь как грипп и т.п сложно. !!!!!!! Захотели бы покончить с вирусом закрыли бы регионы на карантин и все дела!!!!! Закрыли границы открыли наше побережье - это разумный ход?????? Полные маршрутки , больницы???? Это тоже разумно????? Не ведитесь лечитесь как лечились от ОРВИ , ангины, группа!!!! Внушайте себе здоровье!!!!!!!

бабушки на лавочке
28 окт 2021 в 22:17

а чё, в больницах уже не делают прививки, не комильфо