Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК»

Вернуться к публикации
Все комментарии425
28 окт 2021 в 19:41

Скот на убой видео

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Это мракобесие закончится когда нибудь? Уже цирк какой то правда пошёл.

Гость
28 окт 2021 в 19:43

Национальная забава - очередь

гость
28 окт 2021 в 19:44

В ТРК отменили вакцинацию, что за бред несете! В ТРК пускают по кодам QR? а здесь аж 100 120 человек, сами себе противоречите, очередные балаболы! Я был в Горках, ни кого! Какого года фото? 20?

Гость
28 окт 2021 в 19:45

собраться толпой в одном месте. ну и кто в таком случае разнесет заразу? антипрививочники?

Гость
28 окт 2021 в 19:47

Стадо

Перегар
28 окт 2021 в 19:47

Добровольцы

Удав
28 окт 2021 в 19:49

В Челябинской области 71% опрошенных отрицательно относятся к обязательной вакцинации: это самый высокий показатель среди регионов России. На Южном Урале люди не готовы прививаться даже ради получения или сохранения хорошей работы. Это убедительное свидетельство крайне низкого уровня доверия населения к областной власти, проводящей политику запугивания и ограничений для улучшения отчетности, но пренебрегающей решением реальных проблем местного здравоохранения.Среди невакцинированных южноуральцев лишь 14% готовы сделать прививку ради сохранения работы или гарантированного трудоустройства – это выяснила служба исследований Headhunter, проводившая соответствующий опрос. Ещё 63% на это не согласны, остальные затруднились ответить.

Гость
28 окт 2021 в 19:50

Шмурдячное шапито😂😂😂

Гость
28 окт 2021 в 19:51

Прививке не доверяю, но ради Питера уколюсь, браво, железная логика!!!

Гость
28 окт 2021 в 19:53

Жизнь в очередях приобретает смысл.

гость
28 окт 2021 в 19:55

Эх вы! Стадо! Приспособленцы и терпилы! Позорники! А если вам завтра скажут штаны спускать перед входом в трк прочее, иначе не пустим - тоже так бесприкословно зашкваритесь? Вы сами и виноваты! Сами позволяете собой манипулировать как угодно, и слова боитесь пикнуть!

28 окт 2021 в 19:55

больницы уже круглосуточно работают на вакцинации. Можно поздно вечером или в семь утра приехать. Зачем стоять в очереди?

Гость
28 окт 2021 в 19:55

А кстати, кто нибудь отдыхает с 01.11. по 03.11.? Кого ни спроси все работают вообще.

DcЙ
28 окт 2021 в 19:57

Ужасно, какие очереди. Кто мешал летом или весной привиться? Народу не было почти.

Гость
28 окт 2021 в 19:57

Цирк цирк цирк😁👍

гость
28 окт 2021 в 19:58

"мне 1 ноября ехать в Питер в гости. Без прививки я там никуда не попаду." Не попадешь и после прививки. Ибо прививкой будет считаться когда будут ширнуты оба компонента. После первого - кукарекод не дадут.

Гость
28 окт 2021 в 19:59

Это народонаселение заслуживает барский сапог и жить в рабстве и нищите. Тьфу, а не люди.

Гость
28 окт 2021 в 19:59

«Человек 100–120 стоят в одной куче»:
Как, такое количество людей ,может стоять в одной куче.

Гость
28 окт 2021 в 19:59

Леонид Филатов

Голова с утра болит.
Сразу мысль — а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
— А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой –
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.

111
28 окт 2021 в 20:01

Точно стадо баранов, которое робин плутовские пастухи загоняют на бойню.

Диванный врач
28 окт 2021 в 20:01

НУ ЗАЧЕМ ОЧЕРЕДИ СОЗДАВАТЬ? Ужас, прививаться можно не только в ТРК!

Гость
28 окт 2021 в 20:03

уколоться и забыться

111
28 окт 2021 в 20:06

что админ прихвостень, правдивый коммент спрятал.

28 окт 2021 в 20:09

Выстраиваться надо "свиньёй" как тифтонский орден на ледовом сражении!

Удав
28 окт 2021 в 20:09

Вакцина от новой коронавирусной инфекции "Спутник Лайт" закончилась на складе Петербурга, когда прибудет новая партия - неизвестно.😳

Неравнодушный
28 окт 2021 в 20:11

А потом будут орать на каждом углу "ПОЧЕМУ Я ЗАБОЛЕЛА??? ВЕДЬ Я ПРИВИЛАСЬ!!! НАС ОБМАНУЛИ!"

28 окт 2021 в 20:11

Надо браться за руки выстраиваться кругом и водить хороводы. Хорошее настроение, смех, радостные улыбки мгновенно аннигилируют все страхи и болезни.

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Какое скотство устроили. кто не болел ,тот подхватит вирус в такой толпе. Если не готовы цивильно провести массовую вакцинацию, зачем людей загонять в такие заразники . Больше выглядит как вредитедьство.

Гость
28 окт 2021 в 20:12

Просто не ходим в ТРК неделю.

Гость
28 окт 2021 в 20:13

Жижа-отрава плюс химтрейлы полосующие небо, потом 5g и проткнутые генномодифицированные, подопытные кролики.

Гость
28 окт 2021 в 20:14

Ромм, фильм 1965 г.

Гость
28 окт 2021 в 20:22

Действительно, как в том анекдоте, только в рашке будут занимать очередь в пятницу, чтоб в субботу пораньше освободиться. Кто знает, тот поймет....

Ганс
28 окт 2021 в 20:23

3я волна из стоящих за прививкой формируется...

Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:24

А когда можно принять шмурдяка в вагоне метротрама будет?

Революция
28 окт 2021 в 20:25

" Что именно ставить- мне неважно" , говорит, Айгуль. Занавес.

Vic_
28 окт 2021 в 20:25

Председатель Конституционного суда РФ В.Зорькин: ограничительные меры властей не должны вторгаться в сферу прав человека, вести к нарушению конституционных прав и свобод.

Гость
28 окт 2021 в 20:27

Какое безобразие.

28 окт 2021 в 20:28

Сегодня видел переписчиков, двое возраст предпенсионный в жилетках с надписью перепись. Ходят по подъезду, звонят по квартирам, где откроют, туда идут. Маски на подбородке, перчаток нет, им только пенсионеры открывают и все кто открыл, вышли без масок, дезинфицирующих стедств также не заметил. Так что от вашего локдауна с куку кодами толку ноль. Переписчики заразу разнесут. И сами перезаражаются и других заразят, они же в день десятки квартир обходят.

Гость
28 окт 2021 в 20:28

Шмурдячок киснет?)

28 окт 2021 в 20:36

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем путин со своими помощниками.

Гость
28 окт 2021 в 20:38

Нет этого вируса, людям внушают болезнь!!!!! Есть такое понятие внушение и самовнушение!!!! Иммунитет убили в людях с 90 ых , наркотой, алкоголем, дошираками и д.р продуктами с составом химии, поэтому организ воспринимает простую болезнь как грипп и т.п сложно. !!!!!!! Захотели бы покончить с вирусом закрыли бы регионы на карантин и все дела!!!!! Закрыли границы открыли наше побережье - это разумный ход?????? Полные маршрутки , больницы???? Это тоже разумно????? Не ведитесь лечитесь как лечились от ОРВИ , ангины, группа!!!! Внушайте себе здоровье!!!!!!!

Чипо Лино
28 окт 2021 в 20:40

Скоро опустеет Россия-матушка. Все уколотые перемрут постепенно и привет, некому будет здесь жить. Хотя, о чем это я? Когда россиянцев не останется, очень много желающих здесь жить объявится...

Гость
28 окт 2021 в 20:44

Вот так бери ипотеку: теперь в очереди за шмурдяком стоим.

28 окт 2021 в 20:45

Не могли сходить привиться пока не было очередей, надо было дождаться-таки принудиловки.
бабуся в Питере зря на что-то рассчитывает, там же тоже локдаун.

Гость
28 окт 2021 в 20:45

Родной язык башкирский. Просьба выполнена.

Гость
28 окт 2021 в 20:46

Заставить можно собаку выполнять команды, а у человека есть воля и ответственность за свое тело и здоровье. Заставляют, когда берут за шварник тащат на укол. А так добровольно подписываете себе смертный приговор только отсроченный. Все люди уже во всех странах проснулись а челябинцы идут добровольно в концлагерь. Вас не спасет прививка ее нежно ставить каждые 6 месяцев, qr- код на 6 месяцев, потом его действие закончится и сноване придется на укол. Детей вы на кого оставите, когда умрете? Вы вместо того чтобы защищать своих детей идете за вакциной для себя. Вместо того чтобы отстаивать свои права коллективно. Что Вы за народ такой если идете на проводу у холуев и преступников режима? Кто и когда о вас заботился, если нет даже достойного уровня жизни, никак не помглипомогли людям. Это не закончится с вакциной вы или без.

Гость
28 окт 2021 в 20:48

Истерия какая-то 😂

Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:50

Непорядок какой. Срочно нужно устроить там разнос и всем взбучку! Где пропала товарищ Котова????

Бибигуль Тулегенова
28 окт 2021 в 20:50

Тоже сходили с Ермеком в Космос, вакцинировали себя да племянницу и пасынка. Также и сводная сестра с сожителем привились. Нам ведь в Сибай на каникулы ехать, там Дядя коней будет колоть, свежей конины поедим, да наморозим с собой. Также и в Баймак сьездием за бараниной, да свеклой- на зиму и свекла и баранина нужна, чтоб антитела активно вырабатывались в организме. На обратном пути конечно заедем в Субутак. У дяди Лени возьмём и окорок и языков говяжьих, будем зимой студень да заливное варить! Чесноку напихаем в него и нас никакой куаро вирус не возьмёт!

Гость
28 окт 2021 в 20:54

Ну хоть так, уже хорошо!
Трепещите иностранные агенты, это вам шах и мат.