Комментарии к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:25

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

28 окт 2021 в 21:31

Бедные людишки. С февраля этого года можно было спокойно и без очереди поставить прививку в любой поликлинике. Ну а теперь когда петух клюнул все побежали. Так теперь стойте в очереди как стадо копытных и ждите своей очереди.

28 окт 2021 в 21:32

Я из СССР. Но такого беспредела за свою жизнь не видел. Что происходит с государством? Что происходит с соотечественниками? Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

Гость
28 окт 2021 в 21:33

Сделал все это ещё летом, да ночью была температура, но это нормально (если вас удивляет реакция организма советую почитать что такое "прививка" ) в больницах очередей на вакцинация совсем не было. Забавно наблюдать как все спешат сделать вакцину ради qr кода

28 окт 2021 в 21:34

Как же наши люди любят очереди! И жаться поближе, чтоб никто не пролез. На кассе ещё не успел кошелёк достать, а сосед тебе уже в ухо сопит, как буд-то ты от этого быстрее расплатишься и уйдёшь! Ставлю теперь позади себя тележку)) метр дистанции обеспечен)
Это прото капец какой-то, ни мозгов, ни чувства собственного достоинства, да хотя бы самосохранения!

Гость
28 окт 2021 в 21:43

Почему все говорят, что их заставляют, но никто не обращается в суд? А если работодатель будет заставлять с крыши прыгнуть? Будете в очереди стоять?

Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:45

Зачем принуждать людей?

Вот сегодня пазл сложился. Оказывается, всем известный Анатолий Чубайс стал акционером компании, производящей вакцину Спутник V.

28 окт 2021 в 21:47

не врите,вчера в Фокусе в 15 часов человек 10 стояло,молодых,не гоните

28 окт 2021 в 21:48

Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

Марзия
28 окт 2021 в 21:54

Вот молодчинки и умницы, наконец-то до людей доходит, что нужно обезопасить себя и окружающих и поставить прививку. А вот кто не хочет и начинает базлать против, надо штрафовать и наказывать.

Гость
28 окт 2021 в 21:57

QR-код — тип матричных штрихкодов, изначально разработанных для автомобильной промышленности Японии. Сам термин является зарегистрированным товарным знаком японской компании «Denso». Штрихкод — считываемая машиной оптическая метка, содержащая информацию об объекте (товаре), к которому она привязана. Так вот те,кто бежит их себе приклеивать,пусть приклеивают,но помнят,что они становятся пособниками медицинского фашизма и цифрового концлагеря и, видимо, товаром,который кому-то принадлежит и может быть продан

Гость
28 окт 2021 в 22:05

Бараны так же толпятся перед входом в загон, гонимые ПАСТУХОМ!!! Короче, безмолвное, ту...е стадо!

Буратино
28 окт 2021 в 22:10

Не ставил и ставить не буду , зачем ставить если есть иммунитет ,

Гость
28 окт 2021 в 22:14

Стадо ломонулось по приказу королей прививаться

бабушки на лавочке
28 окт 2021 в 22:17

а чё, в больницах уже не делают прививки, не комильфо

Гость
28 окт 2021 в 22:17

Кто ж вам все лето мешал прийти на вакцинацию? Глядишь, не только очередей бы избежали, а еще и тысяч смертей.

Сергей
28 окт 2021 в 22:20

Собянин крассва, не наша гехт Когда уже путен попросит её

Пельмень
28 окт 2021 в 22:23

Новый сезон ходячих мертвецов)

Алла
28 окт 2021 в 22:23

Вообще то прежде чем привиться надо обследоваться!! А не с улицы зайти и привиться! Большего идиотизма я никогда не знала за свою длинную жизнь. О боже боже!!!!

28 окт 2021 в 22:23

Любители кинотеатров, что ли? Мы с супругой (и наши родители-пенсионеры) хоть и вакцинированнные, но и в голову б не пришло сейчас лезть в ТРК по QR-коду, вот на кой это сейчас. Брееед.

Антижлоб
28 окт 2021 в 22:30

Надо сделать платную вакцинацию, стоят бездельники и халявщики, грабители бюджета, жертвы ютуба, Сороса и его любовника Ходорковского.

Справедливость
28 окт 2021 в 22:31

Эх народ , нет своего мнения . приказали пригрозили и побежали к сожалению ((( 93% в очередях стоят кто реально против этого , печально однако ...

Гость
28 окт 2021 в 22:33

посмотрим на показатели статистики по ковиду через неделю-две...

Гость
28 окт 2021 в 22:34

Я так понимаю, это те люди которые недавно вопили о том что не будут ширятся. Душка у них мало оказалось, прогнулись под фашистский (сегредация людей) режим после первого чиха генералисимуса. В общем жалкая картина.(

Марина Мирошниченко
28 окт 2021 в 22:48

Люди, откройте уже глаза! Прочтите книгу Шваба (президента и основателя Всемирного Экономического форума)- "ковид 19. Великая перезагрузка" и вы поймёте, что вся эта вакханалия,давно спланированная акция, и если сейчас не остановиться и идти на поводу, то дальше только разрушение и смерть.

А мне шмурдяк поставят?Примите на вакцинацию в ТК?Чемодан собирать на вокзал?

Гость
28 окт 2021 в 23:05

На убой...

Гость
28 окт 2021 в 23:11

помолимся за свежепредставленных, тьфу свежепривитых

Юлия
28 окт 2021 в 23:13

Сами виноваты! Сопливых вовремя целуют!!! В поликлиниках очередей нет! Сегодня были с мужем в 5 поликлинике, за 20 мин поставили и пошли домой спать!всем здоровья!

Гость
28 окт 2021 в 23:16

Ёпрст , сколько желающих пройти обряд ……..👁 👁

Гость
28 окт 2021 в 23:36

Люди сокращают свой жизненный путь ради чего?чтобы съездить в другой город в гости,зайти в ТРК,сходить в кафе! Вы больные на всю голову! Опомнитесь!!!Только безмозглых баранов могут чипировать,вакцинировать и бить кнутом за пайку еды и выгула в поле!

Прокуратор
28 окт 2021 в 23:57

Дураков в России лет на сто припасено, не меньше.

Гость
29 окт 2021 в 00:01

Локдаун в переводе
Lock замок
Daun - дебил
Дебилы под замком

Гость
29 окт 2021 в 00:05

Самый кошмарный концлагерь всегда строят рабы!

Гость
29 окт 2021 в 00:13

Люди, вы пробовали потратить немного времени, чтобы поискать информацию о том, был ли вообще выделен этот новый вирус? Читали ли что такое пцр тесты, что они определяют? Вы знаете какого числа это новое заболевание было внесено в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и как оно записано в этом списке? 31 января 2020 года, тогда, когда о нем вообще никто еще не слышал. Вам не кажется это странным?
Вы смотрели сериалы утопия, визитеры и тому подобное? В них все показано, что происходит сейчас на самом деле.
Вы вообще понимаете, что когда людей не будут пускать в магазины без специального кода, это означает, что мы находимся на оккупированной территории, на которой правила устанавливают те, кто захватил эту территорию?

29 окт 2021 в 00:29

Стадо баранов! Те кто хотел поставить прививку добровольно, по своим убеждениям - поставили еще весной-летом. А эти просто стадо, которым сказали НАДО!

Гость
29 окт 2021 в 00:30

Был старый анекдот : как накормить кошку горчицей - намазать под хвост. Кошка заорет и начнет слизывать. Вот так - с песней и добровольно. Какие-то странные ассоциации возникают.

Светлана
29 окт 2021 в 00:32

Сегодня была в мфц по очереди 90 какая то там. За то время которое стояла пришло еще человек.... очень много вообщем. Температуру на входе не мериют, половина без масок, дистанции нет вообще никакой у терминала аж вплотную в 2 ряда люди стоят. Зато борются с короновирусом делайте вакцину. А что же заражаемость то так растет?) Вот и подумайте а сделаете ли вы лучше этим принуждением к вакцинации когда эти все люди которые сотнями стоят вплотную по дому и по работе ковид разнесут.

Светлана
29 окт 2021 в 00:37

Кто говорит стадо баранов))) А что делать если принуждают? Кого то с работы грозят уволить а у людей дети кушать хотят.... В моем случае говорят до диплома не допустят и что делать то все годы обучения потраченные деньги все впустую??? Вот именно что заставляют и не оставляют выбора.

Гость
29 окт 2021 в 02:09

Мдя... Как в анекдоте про кошку и горчицу :" добровольно, и с песней".

Даши Улымшвили
29 окт 2021 в 03:17

"Мне нравится беременный мужчина
Как он хорош у памятника Пушкина
Одетый серую тужурку
Ковыряя пальцем штукатурку
Не знает мальчик или девочка
Выйдет из злобного семечка?!"
Давид Бурлюк. 1915 г.

29 окт 2021 в 06:53

Ну хорошо, чо. Быстро догонят нужный процент и ситуация стабилизируется. Отменят коды и дальше жить будем.

Гость
29 окт 2021 в 08:01

С самого начала надо было бухлишко в кб продавать по куаркоду, уже 90% вакцинированных было бы

Гость
29 окт 2021 в 08:03

Довыделывались? Теперь прут толпой!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:13

"Что именно ставить, мне неважно. Я считаю, что важно бережно относиться не только к себе, но и к другим людям." - как можно относиться к себе бережно, если тебе не важно что ставить. Дикари прям какие то.

Гость
29 окт 2021 в 08:27

У наших людей чувство самосохранения не включается- это психическое отклонение.

29 окт 2021 в 08:29

Люди не могут прожить без трк, это, что-то с чем то, зомби, потом скажут что надо ещё, что нибудь сделать, чтобы работать и все стадо пойдёт!!!

29 окт 2021 в 08:51

Привитые, хочу спросить, а вам ещё не хочется захватить мир?

Хуанита ДеБош
29 окт 2021 в 09:02

Цитирую журнал:
"Вколоть себе вакцину, чтобы сходить в кино (съездить в гости), - это все равно что отпилить себе ноги, чтобы парковаться на местах для инвалидов.
(Нацарапано гвоздем на прививочном пункте)."

Прям в тему!

29 окт 2021 в 09:02

это даже не пир во время чумы, а вакханалия идиотизма

Гость
29 окт 2021 в 09:18

Там и заболеют.