Комментарии к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425
Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:24

А когда можно принять шмурдяка в вагоне метротрама будет?

Революция
28 окт 2021 в 20:25

" Что именно ставить- мне неважно" , говорит, Айгуль. Занавес.

Vic_
28 окт 2021 в 20:25

Председатель Конституционного суда РФ В.Зорькин: ограничительные меры властей не должны вторгаться в сферу прав человека, вести к нарушению конституционных прав и свобод.

Гость
28 окт 2021 в 20:27

Какое безобразие.

28 окт 2021 в 20:28

Сегодня видел переписчиков, двое возраст предпенсионный в жилетках с надписью перепись. Ходят по подъезду, звонят по квартирам, где откроют, туда идут. Маски на подбородке, перчаток нет, им только пенсионеры открывают и все кто открыл, вышли без масок, дезинфицирующих стедств также не заметил. Так что от вашего локдауна с куку кодами толку ноль. Переписчики заразу разнесут. И сами перезаражаются и других заразят, они же в день десятки квартир обходят.

Гость
28 окт 2021 в 20:28

Шмурдячок киснет?)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:36

Никто не сделал больше своим бестолковым пиаром и бесконечными косяками для президентства Навального чем путин со своими помощниками.

Гость
28 окт 2021 в 20:38

Нет этого вируса, людям внушают болезнь!!!!! Есть такое понятие внушение и самовнушение!!!! Иммунитет убили в людях с 90 ых , наркотой, алкоголем, дошираками и д.р продуктами с составом химии, поэтому организ воспринимает простую болезнь как грипп и т.п сложно. !!!!!!! Захотели бы покончить с вирусом закрыли бы регионы на карантин и все дела!!!!! Закрыли границы открыли наше побережье - это разумный ход?????? Полные маршрутки , больницы???? Это тоже разумно????? Не ведитесь лечитесь как лечились от ОРВИ , ангины, группа!!!! Внушайте себе здоровье!!!!!!!

Чипо Лино
28 окт 2021 в 20:40

Скоро опустеет Россия-матушка. Все уколотые перемрут постепенно и привет, некому будет здесь жить. Хотя, о чем это я? Когда россиянцев не останется, очень много желающих здесь жить объявится...

Гость
28 окт 2021 в 20:44

Вот так бери ипотеку: теперь в очереди за шмурдяком стоим.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 20:45

Не могли сходить привиться пока не было очередей, надо было дождаться-таки принудиловки.
бабуся в Питере зря на что-то рассчитывает, там же тоже локдаун.

Гость
28 окт 2021 в 20:45

Родной язык башкирский. Просьба выполнена.

Гость
28 окт 2021 в 20:46

Заставить можно собаку выполнять команды, а у человека есть воля и ответственность за свое тело и здоровье. Заставляют, когда берут за шварник тащат на укол. А так добровольно подписываете себе смертный приговор только отсроченный. Все люди уже во всех странах проснулись а челябинцы идут добровольно в концлагерь. Вас не спасет прививка ее нежно ставить каждые 6 месяцев, qr- код на 6 месяцев, потом его действие закончится и сноване придется на укол. Детей вы на кого оставите, когда умрете? Вы вместо того чтобы защищать своих детей идете за вакциной для себя. Вместо того чтобы отстаивать свои права коллективно. Что Вы за народ такой если идете на проводу у холуев и преступников режима? Кто и когда о вас заботился, если нет даже достойного уровня жизни, никак не помглипомогли людям. Это не закончится с вакциной вы или без.

Гость
28 окт 2021 в 20:48

Истерия какая-то 😂

Вовашка 174
28 окт 2021 в 20:50

Непорядок какой. Срочно нужно устроить там разнос и всем взбучку! Где пропала товарищ Котова????

Бибигуль Тулегенова
28 окт 2021 в 20:50

Тоже сходили с Ермеком в Космос, вакцинировали себя да племянницу и пасынка. Также и сводная сестра с сожителем привились. Нам ведь в Сибай на каникулы ехать, там Дядя коней будет колоть, свежей конины поедим, да наморозим с собой. Также и в Баймак сьездием за бараниной, да свеклой- на зиму и свекла и баранина нужна, чтоб антитела активно вырабатывались в организме. На обратном пути конечно заедем в Субутак. У дяди Лени возьмём и окорок и языков говяжьих, будем зимой студень да заливное варить! Чесноку напихаем в него и нас никакой куаро вирус не возьмёт!

Гость
28 окт 2021 в 20:54

Ну хоть так, уже хорошо!
Трепещите иностранные агенты, это вам шах и мат.

Гость
28 окт 2021 в 20:55

На кадре с самого дальнего плана ("Samsung - фирменный магазин") стоит 50 человек, и то не очень понятно куда.

Гость
28 окт 2021 в 20:57

Ну вот, вот, говорил же что деньги решают, стоило объявить на работе «без премии останетесь» и всё сразу стало гуд.

Гость
28 окт 2021 в 20:57

А если в толпе подхватят вирус и еще прививку до кучи - хуже не будет?

Гость
28 окт 2021 в 21:00

Стадо члбшное

Гость
28 окт 2021 в 21:02

половина заболеет через 3 дня

Гость
28 окт 2021 в 21:04

Ахаха!
Вот это прикол!
Людям надо было тянуть до последнего. А как прижало, сразу очереди везде.
Сколько в этих очередях антипрививочников, вдруг потерявших свой внутренний стержень?

Гость
28 окт 2021 в 21:10

А мне приснился сон, что нельзя ставить вакцины, все умрут и будут болеть, станут инвалидами, жуткое зрелище. Сны всегда вещие. Не надо мне работы, денег если я стану овощем.

Фото пользователя
28 окт 2021 в 21:11

К понедельнику 80% наберём?

Сергей
28 окт 2021 в 21:11

Сверху дали команду Надо. Народ ответил Есть. Все как обычно. Ничего не меняется столетиями.

Светлана В
28 окт 2021 в 21:15

"в Питер в гости. Без прививки я там никуда не попаду." - говорит бабуля 70 лет. Ну да, ну да... а с прививкой ты скоро вообще никуда не попадёшь... а нет, в крематорий путь открыт.

Гость
28 окт 2021 в 21:17

"пара десятков метров" это 20 человек примерно

Гость
28 окт 2021 в 21:21

Смотрим фото, верим своим глазам и прекращаем удивляться, сколько же тупых людей стоит в очередях, юзая в своих руках "яблоко" последней модели.
Им такие гаджеты необходимы только для соцсетей.

Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:25

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

28 окт 2021 в 21:31

Бедные людишки. С февраля этого года можно было спокойно и без очереди поставить прививку в любой поликлинике. Ну а теперь когда петух клюнул все побежали. Так теперь стойте в очереди как стадо копытных и ждите своей очереди.

28 окт 2021 в 21:32

Я из СССР. Но такого беспредела за свою жизнь не видел. Что происходит с государством? Что происходит с соотечественниками? Я люблю свою страну, но ненавижу государство!

Гость
28 окт 2021 в 21:33

Сделал все это ещё летом, да ночью была температура, но это нормально (если вас удивляет реакция организма советую почитать что такое "прививка" ) в больницах очередей на вакцинация совсем не было. Забавно наблюдать как все спешат сделать вакцину ради qr кода

28 окт 2021 в 21:34

Как же наши люди любят очереди! И жаться поближе, чтоб никто не пролез. На кассе ещё не успел кошелёк достать, а сосед тебе уже в ухо сопит, как буд-то ты от этого быстрее расплатишься и уйдёшь! Ставлю теперь позади себя тележку)) метр дистанции обеспечен)
Это прото капец какой-то, ни мозгов, ни чувства собственного достоинства, да хотя бы самосохранения!

Гость
28 окт 2021 в 21:43

Почему все говорят, что их заставляют, но никто не обращается в суд? А если работодатель будет заставлять с крыши прыгнуть? Будете в очереди стоять?

Собака Павлова продюсер.
28 окт 2021 в 21:45

Зачем принуждать людей?

Вот сегодня пазл сложился. Оказывается, всем известный Анатолий Чубайс стал акционером компании, производящей вакцину Спутник V.

28 окт 2021 в 21:47

не врите,вчера в Фокусе в 15 часов человек 10 стояло,молодых,не гоните

28 окт 2021 в 21:48

Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит.

Марзия
28 окт 2021 в 21:54

Вот молодчинки и умницы, наконец-то до людей доходит, что нужно обезопасить себя и окружающих и поставить прививку. А вот кто не хочет и начинает базлать против, надо штрафовать и наказывать.

Гость
28 окт 2021 в 21:57

QR-код — тип матричных штрихкодов, изначально разработанных для автомобильной промышленности Японии. Сам термин является зарегистрированным товарным знаком японской компании «Denso». Штрихкод — считываемая машиной оптическая метка, содержащая информацию об объекте (товаре), к которому она привязана. Так вот те,кто бежит их себе приклеивать,пусть приклеивают,но помнят,что они становятся пособниками медицинского фашизма и цифрового концлагеря и, видимо, товаром,который кому-то принадлежит и может быть продан

Гость
28 окт 2021 в 22:05

Бараны так же толпятся перед входом в загон, гонимые ПАСТУХОМ!!! Короче, безмолвное, ту...е стадо!

Буратино
28 окт 2021 в 22:10

Не ставил и ставить не буду , зачем ставить если есть иммунитет ,

Гость
28 окт 2021 в 22:14

Стадо ломонулось по приказу королей прививаться

бабушки на лавочке
28 окт 2021 в 22:17

а чё, в больницах уже не делают прививки, не комильфо

Гость
28 окт 2021 в 22:17

Кто ж вам все лето мешал прийти на вакцинацию? Глядишь, не только очередей бы избежали, а еще и тысяч смертей.

Сергей
28 окт 2021 в 22:20

Собянин крассва, не наша гехт Когда уже путен попросит её

Пельмень
28 окт 2021 в 22:23

Новый сезон ходячих мертвецов)

Алла
28 окт 2021 в 22:23

Вообще то прежде чем привиться надо обследоваться!! А не с улицы зайти и привиться! Большего идиотизма я никогда не знала за свою длинную жизнь. О боже боже!!!!

28 окт 2021 в 22:23

Любители кинотеатров, что ли? Мы с супругой (и наши родители-пенсионеры) хоть и вакцинированнные, но и в голову б не пришло сейчас лезть в ТРК по QR-коду, вот на кой это сейчас. Брееед.

Антижлоб
28 окт 2021 в 22:30

Надо сделать платную вакцинацию, стоят бездельники и халявщики, грабители бюджета, жертвы ютуба, Сороса и его любовника Ходорковского.

Справедливость
28 окт 2021 в 22:31

Эх народ , нет своего мнения . приказали пригрозили и побежали к сожалению ((( 93% в очередях стоят кто реально против этого , печально однако ...