Комментарии к публикации «Человек 100–120 стоят в одной куче»: челябинцы выстроились в огромные очереди на вакцинацию в ТРК»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ425

А мне шмурдяк поставят?Примите на вакцинацию в ТК?Чемодан собирать на вокзал?

Гость
28 окт 2021 в 23:05

На убой...

Гость
28 окт 2021 в 23:11

помолимся за свежепредставленных, тьфу свежепривитых

Юлия
28 окт 2021 в 23:13

Сами виноваты! Сопливых вовремя целуют!!! В поликлиниках очередей нет! Сегодня были с мужем в 5 поликлинике, за 20 мин поставили и пошли домой спать!всем здоровья!

Гость
28 окт 2021 в 23:16

Ёпрст , сколько желающих пройти обряд ……..👁 👁

Гость
28 окт 2021 в 23:36

Люди сокращают свой жизненный путь ради чего?чтобы съездить в другой город в гости,зайти в ТРК,сходить в кафе! Вы больные на всю голову! Опомнитесь!!!Только безмозглых баранов могут чипировать,вакцинировать и бить кнутом за пайку еды и выгула в поле!

Прокуратор
28 окт 2021 в 23:57

Дураков в России лет на сто припасено, не меньше.

Гость
29 окт 2021 в 00:01

Локдаун в переводе
Lock замок
Daun - дебил
Дебилы под замком

Гость
29 окт 2021 в 00:05

Самый кошмарный концлагерь всегда строят рабы!

Гость
29 окт 2021 в 00:13

Люди, вы пробовали потратить немного времени, чтобы поискать информацию о том, был ли вообще выделен этот новый вирус? Читали ли что такое пцр тесты, что они определяют? Вы знаете какого числа это новое заболевание было внесено в перечень заболеваний, представляющих опасность для окружающих, и как оно записано в этом списке? 31 января 2020 года, тогда, когда о нем вообще никто еще не слышал. Вам не кажется это странным?
Вы смотрели сериалы утопия, визитеры и тому подобное? В них все показано, что происходит сейчас на самом деле.
Вы вообще понимаете, что когда людей не будут пускать в магазины без специального кода, это означает, что мы находимся на оккупированной территории, на которой правила устанавливают те, кто захватил эту территорию?

29 окт 2021 в 00:29

Стадо баранов! Те кто хотел поставить прививку добровольно, по своим убеждениям - поставили еще весной-летом. А эти просто стадо, которым сказали НАДО!

Гость
29 окт 2021 в 00:30

Был старый анекдот : как накормить кошку горчицей - намазать под хвост. Кошка заорет и начнет слизывать. Вот так - с песней и добровольно. Какие-то странные ассоциации возникают.

Светлана
29 окт 2021 в 00:32

Сегодня была в мфц по очереди 90 какая то там. За то время которое стояла пришло еще человек.... очень много вообщем. Температуру на входе не мериют, половина без масок, дистанции нет вообще никакой у терминала аж вплотную в 2 ряда люди стоят. Зато борются с короновирусом делайте вакцину. А что же заражаемость то так растет?) Вот и подумайте а сделаете ли вы лучше этим принуждением к вакцинации когда эти все люди которые сотнями стоят вплотную по дому и по работе ковид разнесут.

Светлана
29 окт 2021 в 00:37

Кто говорит стадо баранов))) А что делать если принуждают? Кого то с работы грозят уволить а у людей дети кушать хотят.... В моем случае говорят до диплома не допустят и что делать то все годы обучения потраченные деньги все впустую??? Вот именно что заставляют и не оставляют выбора.

Гость
29 окт 2021 в 02:09

Мдя... Как в анекдоте про кошку и горчицу :" добровольно, и с песней".

Даши Улымшвили
29 окт 2021 в 03:17

"Мне нравится беременный мужчина
Как он хорош у памятника Пушкина
Одетый серую тужурку
Ковыряя пальцем штукатурку
Не знает мальчик или девочка
Выйдет из злобного семечка?!"
Давид Бурлюк. 1915 г.

29 окт 2021 в 06:53

Ну хорошо, чо. Быстро догонят нужный процент и ситуация стабилизируется. Отменят коды и дальше жить будем.

Гость
29 окт 2021 в 08:01

С самого начала надо было бухлишко в кб продавать по куаркоду, уже 90% вакцинированных было бы

Гость
29 окт 2021 в 08:03

Довыделывались? Теперь прут толпой!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 08:13

"Что именно ставить, мне неважно. Я считаю, что важно бережно относиться не только к себе, но и к другим людям." - как можно относиться к себе бережно, если тебе не важно что ставить. Дикари прям какие то.

Гость
29 окт 2021 в 08:27

У наших людей чувство самосохранения не включается- это психическое отклонение.

29 окт 2021 в 08:29

Люди не могут прожить без трк, это, что-то с чем то, зомби, потом скажут что надо ещё, что нибудь сделать, чтобы работать и все стадо пойдёт!!!

29 окт 2021 в 08:51

Привитые, хочу спросить, а вам ещё не хочется захватить мир?

Хуанита ДеБош
29 окт 2021 в 09:02

Цитирую журнал:
"Вколоть себе вакцину, чтобы сходить в кино (съездить в гости), - это все равно что отпилить себе ноги, чтобы парковаться на местах для инвалидов.
(Нацарапано гвоздем на прививочном пункте)."

Прям в тему!

29 окт 2021 в 09:02

это даже не пир во время чумы, а вакханалия идиотизма

Гость
29 окт 2021 в 09:18

Там и заболеют.

Гость
29 окт 2021 в 09:27

Что мешало этим людям спокойно, без очереди поставить прививки весной или летом в своей поликлинике, по месту жительства?

Иван
29 окт 2021 в 09:36

реально надоели эти статьи про коды, про вакцинацию, достали с этой вакциной уже!

Иван
29 окт 2021 в 09:43

надоели уже с этой прививкой и все эти "агитационные" комментарии и заказные "статейки"

Ость
29 окт 2021 в 09:53

Да конечно, очереди создавать - дурдом. Но меня очень веселит еще и это: а с чего это вдруг, какие-то там бездельники-активисты, вдруг взбунтовались против вакцинации, кодов? то есть все остальное спокойно схавали: пенсионный возраст и т.д., а вот это, О УЖАС, не пойдет? клоунада

Я - Я - Я
29 окт 2021 в 09:58

Интересно, а что потом придумают после вакцинации? Бирки повесят на уши, чтобы издалека видеть, кто вакцинирован, а кто нет? Или на лоб светящееся клеймо?

гость
29 окт 2021 в 10:02

Ну на конец-то, прорвало .....

Гость
29 окт 2021 в 10:20

видимо меры кнута лучше работают, предлагаю с 1 января сделать прививки платные тем, кто не прививался ни разу тыс. 10 за укол. Тогда может народ зачешется и активнее пойдет на вакцинацию.

Александр
29 окт 2021 в 11:48

Вот они стоят ...и заражаются и ещё получают порцию заразы в итоге.

итоги вакцинации в сша
29 окт 2021 в 15:15

Америка гордится тем, что она в отличие от многих других стран мира осуществляет систематический мониторинг побочных последствий применяемых вакцин. Для этого в США в 1990 году была создана система VAERS

Всего в систему поступило 818.044 сообщения по вакцинациям от COVID-19. Число тяжелых последствий – 617.673. Венчает всю эту мрачную статистику показатель летальных исходов – 17.128.

Любопытна статистика смертности по видам вакцин: Pfizer – 11.569; Moderna – 4.236; Janssen – 1.270; прочие – 53. Напомню, вообще-то, допущенные к применению в США препараты вакцинами назвать нельзя: они получили статус «экспериментальных препаратов». Как видим, на Pfizer пришлось 67,5% всех смертей от прививок против COVID-19. Однако 23 августа 2021 года Pfizer, не пройдя необходимых клинических испытаний, получила статус полноценной вакцины.

Итак, с начала года, по официальным данным властей США, от вакцинации ушло в мир иной более 17 тысяч человек, и сотни тысяч получили увечья. Многие из них, я подозреваю, также ушли в мир иной, но в статистику системы VAERS не попали: она фиксирует только те случаи, которые произошли в пределах четырех недель после укола.

Гость
29 окт 2021 в 15:57

А кто заставит прививаться продавцов в наших любимых киосках ? Кто за ними проследит? Они в большинстве не привиты и не собираются это делать. Торгуют в , лучшем случае ,в припущенных масках.

Гость
29 окт 2021 в 16:35

Узпокойтесь уже

Гость
29 окт 2021 в 16:38

В тошниловки не хожу
В Гошаны тоже нет
Пальму не покупаю
Не ширяюсь вакцинами

Лина
29 окт 2021 в 17:44

Вы что люди, Эболу остановили. А тут Корону 2 года лекарство не могут найти. ДУМАЙТЕ.

Саша
29 окт 2021 в 17:47

Что за дурацкий оборот сейчас вошел в моду - "ставить прививку"? Всю жизнь было "сделать прививку".

Доктор Борменталь
29 окт 2021 в 18:43

Вакцинируют в ТРК как Баранов,не спросив ни заболеваний ни имени ни отчества.Ширяться каждые пол года остаток жизни путь в никуда.Вы думаете короновирус уйдет,как и грипп.?

Доктор Борменталь
29 окт 2021 в 18:45

Бизнес на вакцинах крепнет,с поддержкой правительства многих стран .

Гость
29 окт 2021 в 19:03

Жалко людей, которые сами не ведают, что делают, пройдет время, вы будете жалеть. Вакцины от Ковид которые сегодня существуют на сегодняшний момент, будет разрушать ваш организм постепенно, а значит не торопитесь ставить прививку, а ждать пока пройдет вся эта шумиха, кто умней тот понимает, кто глупый , тот страдает. В этих вакцинах есть оксид графен которые разрушаю организм и не каждый организм может их вывести естественным путем, а значит они остаются в организме и губят его , эти прививки несут летальный исход в будущем. Вам вкалывают разрушения вашего организма , это генная терапия , а значит идет блокировка живого в организме. А теперь что будет с людьми которые уже поставили вакцину: организ будет давать сбои и придется частн обращаться к врачам, могут быть проблемы с кровью, с костной системой, рак , а что будет дальше это будет зависит от самого организма.

александр
29 окт 2021 в 23:01

как хорошо .что я не в этом зоопарке ))) я не хожу в трк , занимаюсь спортом на свежем воздухе , покупаю продукты в спец местах и это точно не трк, а они вообще в курсе какую вакцину ставят и от чего ))) или доверяют нашей власти )))смешно

Гость
30 окт 2021 в 11:45

Мущщина с голыми ногами такой молодой

...
31 окт 2021 в 19:21

Летом тоже пришлось в очереди поторопиться, Я в поликлинике среди кашляющих людей полтора часа провела чтобы от работы не отстранили.

4 ноя 2021 в 22:45

Ставьте ставьте, да побольше, может от других отстанут когда 50-60% процентов уколотых будет.
А вообще о каких очередях и дистанциях идет речь. Когда в поликлинике огромная очередь на вакцинацию и рядом кабинет на сдачу крови и туда бегают с подтвержденным диагнозом ковид. И очередь к терапевту, в которой и с ковидом, и бабульки привитые и очень доверяющие вакцине, и хромые и косые. И сидят в душном коридоре по 3-4 часа в очереди. И заражения не будет?

4 ноя 2021 в 22:47

Сегодня врач сказала, что КТ делать нужно не ранее, чем на 4 день болезни. Это когда уже более 40% поражения? очень своевременная помощь и лечение...