21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

29 окт 2021 в 14:01

Занавес товарищи! Историк будет давать консультации по вирусологии и иммунологии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:02

Санитаркой в больницу бы не взял,она про биодобавки консультирует

Гость
29 окт 2021 в 14:02

Что же у этих беременных в голове? Страшно представить.

Гость
29 окт 2021 в 14:03

Дожили! У нас историк уже даёт консультации по медицине. У нас пандемия никогда не закончится. К чему идём, куда катимся.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2021 в 14:03

Цирк! Цирк! Цирк! Еще Шапокляк там рядом пусть посадят.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:03

После вакцины НЕ РЕКОМЕНДУЮТ планировать беременность до трех месяцев, так что уточните ответ на этот вопрос!

Евген
29 окт 2021 в 14:04

Про историка ещё никто не говорил? :)

Гость
29 окт 2021 в 14:05

Слушать надо ученых специалистов, а не всяких там чинуш и врачей, тех кто заинтересован.

Сергей
29 окт 2021 в 14:06

Ирина Гехт ответьте пожалуйста , почему В.В.Путин не ставит ещё одну прививку так как у него есть антитела , а все другие граждане России обязаны ?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2021 в 14:06

Ирина Альфредовна, достаточно ли вы компетентны, чтобы отвечать на медицинские вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Сомелье без фантосов
29 окт 2021 в 14:06

Когда начнёт отвечать за свои поступки???

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
29 окт 2021 в 14:07

спрашивать про вирусню и вакцину у учителя истории.. надеюсь это боты или просто пропагадонские подставные.

Гость
29 окт 2021 в 14:07

Прямо специалист, ваше мнение копейки не стоит.

Антижлоб
29 окт 2021 в 14:08

Очень хорошо и эффективно придумано, побежал регистрироваться в инстограмм, чтобы проконсультироваться у умного человека Ирины Адольфовны. Я думаю, можно даже создать умную блютуз-колонку в очках Ирину, чтобы была возможность вдоволь с ней поговорить и посоветоваться.

Звонкие рыгуля
29 окт 2021 в 14:10

Нокотки ни че такие👍

Гость
29 окт 2021 в 14:10

Кавид = бизнес.

Гость
29 окт 2021 в 14:12

Когда её уберут отсюда, компетенции 0,за что не возьмётся,везде развал, хуже дуберовского вице губера...тогда казалось,что хуже Редина некуда,оказалось ещё как есть .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:14

А компетентную консультацию врача можно получить вместо консультации Гехт?

ОТВЕТИТЬ
житель ч
29 окт 2021 в 14:16

вот он россейский ответ google!!! (ырына гехт говорит)

ОТВЕТИТЬ
Неуловимый антиваксер
29 окт 2021 в 14:17

Рецепт един. Зайти в ленту завтра набрать полную корзину и оставить у кассы в знак несогласия с этой дичью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:18

Ну всё, теперь страница будет завалина статьями уголовного кодекса которые Ирина нарушила

ОТВЕТИТЬ
Бобуин
29 окт 2021 в 14:18

Ну это полный трындец...!!Конкретно даже ВРАЧИ толком не знают как быть...а ента знает...!???Пусть ответит как ездить на ОБЩЕСТВЕННОМ транспорте и Джумшутках!???Куар код нужен!????Многие бы послушали...!???😎

Гость
29 окт 2021 в 14:20

В отставку, беспредел полнейший

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:21

Напомните мне, кто это? 💩Почему ему разрешили разговаривать ртом?

Гость
29 окт 2021 в 14:21

Историчка, без медицинского образования.

Гость
29 окт 2021 в 14:21

Что она сможет ответить? Она будет рекламировать вакцину в любом своем комментарии.

Гость
29 окт 2021 в 14:22

Какое она вообще отношение имеет к этим вопросам? Она конкретно ничего не знает.

Гость
29 окт 2021 в 14:22

Нашли у кого спрашивать. Ее уволить надо в связи с профнепригодностью.

Комментаторрр
29 окт 2021 в 14:23

Гехт предъяви свой пиар код!!!

Гость
29 окт 2021 в 14:24

Есть Собянин главный ковевед страны. Есть Гехт главный ковевед Челябинской области. Театр абсурда!

Гость
29 окт 2021 в 14:26

Историк ликвидатор бора дает разъяснения в далекой от себя сфере. Вы серьезно?
Мне не нужно знать ее мнение о медицине.

ольга
29 окт 2021 в 14:27

это уже конечно перебор. Человек с образованием ИСТОРИКА будет комментировать и отвечать на вопросы по коронавирусу, отвечать на медицинские темы! ЖЕСТЬ! и зачем медики по 6 лет учатся, когда историк может все рассказать что и как

ГосТья
29 окт 2021 в 14:28

Почему нет безналичного расчета в маршрутках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:29

Забанить.

Гость.
29 окт 2021 в 14:30

на Котову похожа, наверное родственники.

Гость
29 окт 2021 в 14:30

Задавайте ей туда вопрос: "Когда вы уйдёте в отставку?"

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 окт 2021 в 14:30

74 где губернатор и мэр? Давно их не видно.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
29 окт 2021 в 14:32

Прикольно, но один инстаграмщик уже загасился, перед своими выборами пропиарился, обещаний нараздавал и затих.

Отличная идея у Гехт! Поддерживаю, но капец как же тяжко придется тому специалисту по общению с обществом отвечать от лица Гехт на неудобные вопросы.

Ирина Альфредовна, на этот раз без критики. Затея хорошая, здорово, что понимаете про полное отсутствие обратной связи у вас с потребителем и попробуете ее дать. Как это будет работать посмотрим, если как девочки отвечают от позиции минздрава, то это полный провал. Обратная связь должна работать правильно. Ответы должны быть логичными и связанными с хронологией событий - это важно.

Адольф
29 окт 2021 в 14:33

Поклонимся еще одной представительнице наши уважаемых ХОЗЯЕВ! Они лучше знают как нам жить и что делать, куда можно ходить, а куда нет! Сказали привиться - будь добр сходи и сделай. Сказали код завести - значит нужно заводить.

Гость
29 окт 2021 в 14:36

Мне вот интересно как миллиардный Китай смог добиться по 60-70 случаев ковида в сутки, а почему мы так не можем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 14:37

Почему на чтпз устраивают огромное шоу и туда приедет губернатор.

Гость
29 окт 2021 в 14:42

В 2018 году выступила одним из авторов законодательной инициативы о внесении изменений в статью 8.5 «Сокрытие или искажение экологической информации» кодекса РФ об административных правонарушениях об увеличении штрафов для физических лиц за недостоверную экологическую информацию ровно в 100 раз, с 500—1000 руб. до 50-100 тыс. руб. Причём речь идёт не о соцсетях и комментариях на форумах, а об устных высказываниях на мероприятиях[6]. По мнению авторов законодательной инициативы, экологические активисты сегодня — это экстремисты, намеренно расшатывающие устои. По словам Ирины Гехт, на экологических митингах граждан намеренно запугивают массовым ростом онкозаболеваний и прочими ужасами. А стоят, мол, за этим некие псевдоэкологические НКО, которые преследуют политические цели[7][8].

Гость
29 окт 2021 в 14:43

Какие смелые у нас челябинцы - оскорблять человека. Сколько у вас ненависти и злости.

ОТВЕТИТЬ
Ван Гог из КБ
29 окт 2021 в 14:43

Россиянам дано ездить только на джамшутках и общественных каретах, иного не дано.

Гость
29 окт 2021 в 14:47

Рогозину же можно Роскосмосом руководить, а Шойгу - обороной. Почему же Гехт нельзя вакцину рекламировать?

итоги вакцинации в сша
29 окт 2021 в 14:48

Америка гордится тем, что она в отличие от многих других стран мира осуществляет систематический мониторинг побочных последствий применяемых вакцин. Для этого в США в 1990 году была создана система VAERS

Всего в систему поступило 818.044 сообщения по вакцинациям от COVID-19. Число тяжелых последствий – 617.673. Венчает всю эту мрачную статистику показатель летальных исходов – 17.128.

Любопытна статистика смертности по видам вакцин: Pfizer – 11.569; Moderna – 4.236; Janssen – 1.270; прочие – 53. Напомню, вообще-то, допущенные к применению в США препараты вакцинами назвать нельзя: они получили статус «экспериментальных препаратов». Как видим, на Pfizer пришлось 67,5% всех смертей от прививок против COVID-19. Однако 23 августа 2021 года Pfizer, не пройдя необходимых клинических испытаний, получила статус полноценной вакцины.

Итак, с начала года, по официальным данным властей США, от вакцинации ушло в мир иной более 17 тысяч человек, и сотни тысяч получили увечья. Многие из них, я подозреваю, также ушли в мир иной, но в статистику системы VAERS не попали: она фиксирует только те случаи, которые произошли в пределах четырех недель после укола.

ОТВЕТИТЬ
Lotosvega
29 окт 2021 в 14:51

Какой бред. Особенно противно читать эти "ответы" человеку с высшим медицинским образованием.

Гость
29 окт 2021 в 14:51

Это что-то с чем-то. На такие вопросы должен отвечать врач, причем не любой специализации. А тут историк. Позорище

Гость