Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На вакцинацию во дворце спорта «Юность» выведут 20 медицинских бригад»

Вернуться к публикации
Все комментарии212
29 окт 2021 в 19:22

Скрепцы гробят свое здоровье шмурдяком, все как обычно.

Гость
29 окт 2021 в 19:22

1000 человек. 20 бригад.
1 бригада = 50 человек в час.

Колоть будут прямо через куртку пока укалываемый читает и подписывает на ходу в сторону выхода из помещения согласие на уколизацию?

Ну врёте, врите. Привыкли уже. Математика из 3 класса наймите себе, не смешно даже.

Гость
29 окт 2021 в 19:26

Шмурдяка налили на 20 лет вперед?😂

Адольф
29 окт 2021 в 19:36

Сразу видно что большая часть людей хотят вакцинироваться, от того и очереди везде. Только горстка национал-предателей вопит что не надо колоть вакцину!

Гость
29 окт 2021 в 19:38

Вот с ума то сходят, маразм чистой воды.

29 окт 2021 в 19:38

А кто будет в красных колпаках с бубенчиками и с погремушками в руках у входа подпрыгивать, ходить колесом и показывать направление к двадцати бригадам скорой помощи на этом празднике здоровья? Не знаю, кто будет, но твердо знаю. кто должен.

Гость
29 окт 2021 в 19:52

Хоть бы один чиновник (если Путин с Песком боятся) вышел и всему народу доказал, что он ширнулся, то ещё хоть как то поверить можно. Но ни один чинушня и санврач к народу не вышли. Поэтому веры им нет, и в их шмурдяк тоже! Играйте дальше в рулетку остолопы, а я посмотрю.

29 окт 2021 в 19:58

Непривитые от коронавируса без реального мед.отвода = тупые и безответственные!
И хоть уминусуйте!

Гость
29 окт 2021 в 20:02

18 августа 2021 г .:
Департамент здравоохранения штата Аризона подтвердил Тимоти Мартину, что у них нет записей, описывающих выделение / очистку любого «SARS-COV-2» из любого образца пациента на планете

14 сентября 2021 г .:

Институт органической химии и биохимии Чешской академии наук (Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, vvi (Прага)) сообщил, что они никогда не очищали предполагаемый вирус SARS-COV-2 из любого образца пациента, но убедили себя, что у них есть образец «это» путем создания «генома» из последовательностей РНК, обнаруженных в их культуре клеток обезьян.

20 сентября 2021 г.
Служба общественного здравоохранения Англии подтвердила для Ивонн Хобс, что не хранит никакой информации о повторной очистке какого-либо «вируса SARS-COV-2» или «вариантов».

21 сентября 2021 г .:
Национальный институт общественного здравоохранения Квебека подтвердил анонимному заявителю, что у них до сих пор нет записей об очистке какого-либо «вируса SARS-COV-2»

Гость
29 окт 2021 в 20:14

Министерство пропаганды решило кардинально изменить информационную повестку, связанную с побуждением сделать укол. Закошмаривание сработало, но упёрлось в потолок: вакцину приняли те, кого информационный террор запугал, остальные либо пожали плечами по причине того, что хуже, чем они живут, никакой вирус все равно не сделает, либо просто выключили телевизор, так как пределы есть у любой психики.

Теперь решено рассказывать про достижения и светлое будущее в парадигме — если вы хотите жить прежней жизнью, всего лишь уколитесь, получите аусвайс — и всё вернётся. Будет как в старые добрые времена до этой вашей «эпидемии». Один-единственный (ну, или парочку) уколов и потом каждые полгода по разику — вам что, тяжело что ли? Всего-то...

гость
29 окт 2021 в 20:15

алёша в инстаграме у себя на странице рассказал что за один Час !!! смогут поставить более 800 прививок, у них там что полуавтомат будет стоять как на заводе на конвейере

Гость
29 окт 2021 в 20:30

Ещё в торговом центре,в цирке, в никитинских рядах,. ..... колите...

Гость
29 окт 2021 в 20:57

Трусы чистые приносить?

Гость
29 окт 2021 в 21:53

Смотрели старую фантастику? А она уже не фантастика. Со всех экранов «Пройдите вакцинацию, пройдите вакцинацию, пройдите вакцинацию»

Гость
29 окт 2021 в 21:55

Готовим детей к вакцинации, детский шмурдяк почти готов, сообщил Гнидсбург.

Ната
29 окт 2021 в 22:03

Не ставит это опасно!

Гость
29 окт 2021 в 22:04

Есть может быть какой то вирус не спорю, но ставить прививку непонятно какую наспех сделанную - Нет и ещё раз нет, сколько заблокированных в интернете статей авторитетных врачей по поводу этой прививки, это просто искусственно созданный иммунитет, который напрочь убивает естественный иммунитет, который в миллион раз лучше действует про вирусе, и как в дальнейшем эта прививка скажется одному богу известно.

Светлана
29 окт 2021 в 22:07

Не забывайте, что куар код, кто вакцинировался в ТРК, появится у вас, на госуслугах, не раннее через 5-10 дней после вакцинации(((

гость
29 окт 2021 в 22:07

Колись Россия и плач Европа....

29 окт 2021 в 22:29

А что случилось с другими заболеваниями, как то: жкт, онкология, сс проблемы, другие серьёзные заболевания. А? И это мы решили предотвратить в Юности? Вы Гехт, и и же с ними, соображаете, что творите? Вы в своём уме?

Гость
29 окт 2021 в 22:32

Очень важно не допускать скопления людей по этому в час будет толпится всего 1600 человек минимум!

Гость
29 окт 2021 в 22:43

Америка гордится тем, что она в отличие от многих других стран мира осуществляет систематический мониторинг побочных последствий применяемых вакцин. Для этого в США в 1990 году была создана система VAERS

Всего в систему поступило 818.044 сообщения по вакцинациям от COVID-19. Число тяжелых последствий – 617.673. Венчает всю эту мрачную статистику показатель летальных исходов – 17.128.

Любопытна статистика смертности по видам вакцин: Pfizer – 11.569; Moderna – 4.236; Janssen – 1.270; прочие – 53. Напомню, вообще-то, допущенные к применению в США препараты вакцинами назвать нельзя: они получили статус «экспериментальных препаратов». Как видим, на Pfizer пришлось 67,5% всех смертей от прививок против COVID-19. Однако 23 августа 2021 года Pfizer, не пройдя необходимых клинических испытаний, получила статус полноценной вакцины.

Итак, с начала года, по официальным данным властей США, от вакцинации ушло в мир иной более 17 тысяч человек, и сотни тысяч получили увечья. Многие из них, я подозреваю, также ушли в мир иной, но в статистику системы VAERS не попали: она фиксирует только те случаи, которые произошли в пределах четырех недель после укола.

Гость
29 окт 2021 в 23:35

Маразм!!! Как будто вдоль дорог мертвые от ковида с косами стоят! Смотрите на ютубе блогера Необычный человек и поймёте,что эти курамнасмех коды ни к чему не обязывают,так как это в противоречии со ст.55 Конституции РФ.

А Тарасов то что делает рядом с Семёновым? 😂

Гость
30 окт 2021 в 00:00

Наступил год чумы,
Мёртвый город, город тьмы,
Непокорно - к стене!
Я видел вас в гробу, вы меня во сне.

Гость
30 окт 2021 в 00:13

что за отзывы идиотские про оксид графен?

Гость
30 окт 2021 в 00:13

в респираторе только в очереди нужно стоять чтобы не заразиться?

Гость
30 окт 2021 в 00:22

Предлагаю наоборот,всем без курамнасмех кодов ринуться в ТРК и пусть ловят по всем залам😂Зачем идти у этих жуликов на поводу и не ходить туда,где хочется и надо!

Гость
30 окт 2021 в 00:36

Если бы наши Деды видели всё это, они бы плюнули нам в лицо, мы не достойны их ПОБЕДЫ!!!

Гость
30 окт 2021 в 00:36

А тесты на ковид будут делать или будут колоть всем подряд опять? И неважно врачам, что потом могут быть осложнения?

30 окт 2021 в 00:44

Когда уже начнётся вакцинация на пеньках?!

Гость
30 окт 2021 в 01:01

Санврач региона не имеет полномочий вносить в список, только федеральный орган, не занимайтесь дезинформацией, все рекомендации

Гость
30 окт 2021 в 01:03

Олеша, когда же подпись твою увидим твою под постановлением, в соответствии с 184 ФЗ?
А понимаш ли сайт администрации юр. силы не имеет

гост
30 окт 2021 в 01:21

уже бегу и падаю занимать очередь за дозой

Сява
30 окт 2021 в 06:50

Шмурдяк зло ☠

Ольга
30 окт 2021 в 07:53

А в это время Москва с переполненными аэропортами рванула в Египет, это же только для нас баранов локдаун объявлен для того чтобы одни продолжали пахать а другие толкаться в очереди за прививкой. В очередях за прививкой, для вылетающих массового за границу и на выборах в гос думу короновируса нет, он только в торговых центрах хорошо себя чувствует, какой умный вирус не правда ли, там где удобно его нет

Гость
30 окт 2021 в 08:13

Подскажите.
Весь сентябрь подыхал, не привит.
Что делать? Перенёс вочень тяжёлой форме, но без госпитализации. Пожертвовал собой ради других.
Боязно иньекцироваться

Разумная
30 окт 2021 в 08:32

День 7 ноября - красный день календаря! Этот день решено правительством отметить всеобщей вакцинацией! Класс!!!

Гость
30 окт 2021 в 09:01

Глупость космического масштаба.Неужели люди такие идиоты???

Гость
30 окт 2021 в 10:26

Самый старый, грязный, неухоженный дворец выбрали для этого

можно
30 окт 2021 в 10:58

В США после прививок умерло 0.01% людей, а непривитых -2.2%, каждый сам пусть решает

Гость
30 окт 2021 в 13:58

За час 1000человек
1000÷ 20 кабинок=50 человек в час примет 1 кабинка
На 1 человека примерно по 1 минуте
?????????
Вот это скорость

АнтиВаксер
30 окт 2021 в 14:08

Я бы с удовольствием рассказал что я знаю про это, но заблокируют. Даже анализы крови уже начали давать расхождения. как то так

Сергей
30 окт 2021 в 14:42

Болел в апреле 2020, в тяжёлой форме, после этого за 1,5 года семь госпитализаций через реанимацию... Насмотрелся всего... Если народ не понимает и хочет на тот свет флаг в руки. Сам ревакцинировался, поставил от гриппа и пневмонии...

30 окт 2021 в 15:57

К о был на юности сегодня? Как с народом, сколько в очереди по времени простояли?

74.нет
30 окт 2021 в 16:39

Был.. наблюдал за мужским поступком Вадика Евдокимова; самолично женщин с детьми за руку выдёргивал из очереди на улице (при открытии образовался хвост человек в 200) и заводил внутрь. Кстати и внутри всё на высоком уровне: волонтеры молодец!

Гость
30 окт 2021 в 22:29

В Сингапуре вакцинировано более 83%. Одновременно с этим происходит беспрецедентный всплеск смертности и инфицирования. Так что 65% всех смертей от ковида приходятся на октябрь 2021, когда был достигнут наибольший уровень вакцинации. Как думаете, в чем секрет сингапурского чуда?

Гость
31 окт 2021 в 22:16

Ужас!Какие люди бараны ! Даже они умнее.

Гость
1 нояб 2021 в 09:05

Люди превратились в скот.Хотя зачем скот обижать.!