Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ274
Гость
30 окт 2021 в 13:09

А теперь напишите, что не желающие прививаться шмудяком, такие же дурачки как и химтрейлисты. Ага.

Гость
30 окт 2021 в 13:11

А какие проблемы с транзитного самолёта типа Сеул- Берлин распылить какую нибудь заразу над Россией? Было бы желание.

Гость
30 окт 2021 в 13:13

Давайте еще расскажите как клещей энцефалитных америкосы нам с вертолетов сбрасывают мешками.

Vic_
30 окт 2021 в 13:15

Авиационный керосин чем-то бадяжат, как и алкаголь, предприимчивые и успешные . . . барыги !
Женщина права в том, что контроля нет! всем по барабану, сдыхать молча не все готовы! А слабовики . . . ну просто наёмники крышующие, мягко выражаясь.
Система прогнила, а писаки пишут всякую хрень!

123
30 окт 2021 в 13:18

Информационный псевдодибилизм

Гость
30 окт 2021 в 13:20

Правительство Испании официально признались что они распыляют. Гугл в помощь

Гость
30 окт 2021 в 13:25

просто знающим приказано молчать об этом, или высмеивать и опровергать. Они много еще чего скрывают от людей, поверьте на слово и еще рассуждайте логично, что происходит с миром и в частности с Россией и россиянами, вас уже конкретно превратили в цифру, вы практически уже не человек, не гражданин, опыты уже вовсю идут, а им остается только опровергать и высмеивать тех кто в теме и знает о чем говорит. сей час рпять нагонят ботов и те будут хихикать, над вами хихикать будут, бесы правят, бесы.

Гость
30 окт 2021 в 13:25

Елене 50 лет, у нее педагогическое образование.... училка ... это диагноз.

Гость
30 окт 2021 в 13:25

Уже ни чему не удивишься,раз они умудряютсяя мешками клещей раскидывать,а этр так подавно

Гость
30 окт 2021 в 13:28

Ну хорошо, это конспирологический бред. А круги-то отчего? Объясните доходчиво, дайте информацию, а то повадились только пальцем у виска крутить.

Гость
30 окт 2021 в 13:28

Во кремлеботов понагнали, сейчас будут высмеивать эту тему, тактика то их давно понятна. Нормальные, думающие люди уже поняли что над нами уже давно эксперементируют, как на кроликах.

Лариса.
30 окт 2021 в 13:28

Кто не хочет ставить прививку по своим личным мотивам совсем не отрицает наличие вируса ) Все в кучу смешали .И агрессивны это именно ваксеры и мало того -еще кликуши ..как старые бабки .)

Гость
30 окт 2021 в 13:29

Какие заговоры, вы чаще на небо смотрите, вас травят, а потом химическая пневмония.

Гост
30 окт 2021 в 13:29

В дурку мадам

30 окт 2021 в 13:30

Правительство ложью загнало людей в дремучее невежество. Ведь коронавирус якобы давно был под контролем (как только Спутник зарегистрировали - сразу об этом стали рассказывать), а в статистике зараженных и умерших было не так уж много (по сравнению с другими странами). Да и рассказы "не страшнее гриппа", "чудо чудное" добавили неадекватного отношения к вирусу.

Гость
30 окт 2021 в 13:30

Кремлеботы прикидываются и пожилыми людьми и молодыми, типа высказывают мнение всякие люди, вас же отличить от нормальных людей можно на раз два.

Фото пользователя
30 окт 2021 в 13:37

Так и есть 🤷‍♀️

30 окт 2021 в 13:43

ПРШЛЬЦЫ, МЛДЕР, ПРШЛЬЦЫ!

Гость
30 окт 2021 в 13:43

Люди, заметьте как проплаченные боты агрессивно нападают на тех кто говорит правду, по любым вопросам затрагивающим их интересы. знайте правду, не руководствуйтесь тем что льют вам в уши с зомбоящика, думайте своей головой и интернет вам в помощь.

30 окт 2021 в 13:44

Поскольку сегодня в России психиатрическая служба развалена, а в лечебное учреждение закрытого типа на АМЗ отправляют только совсем буйных - ну вот и результат. Вместо того чтобы находиться там, они среди нас. А когда они ещё и доступ к интернету получают... :)

Гость
30 окт 2021 в 13:46

всегда было интересно- почему инопланетян видят либо пьющие люди, либо работающие на лакокрасочном производстве. Также и здесь - почему такие глобальные "истины" открываются шизофреникам?

Сергей
30 окт 2021 в 13:49

У автомобиля есть двигатель внутреннего сгорания , а ещё есть выхлопная труба , после того как топливо сгорает в двигатели наружу через выхлопную трубу вылетает дым . Тоже самое и у самолёта ! Но самолёт летает в небе высоко , и двигатели у него гораздо больше + высокая скорость создающая разряжение воздуха и прочая физика !
Покажите этим людям кто верит в химтрейлы мое сообщение !!!

Фото пользователя
30 окт 2021 в 13:49

Химический пневмония есть. Выбросы с ЧЭМК есть. Ложь и беззаконие от власти есть. А статья для успокоения терпил и баранов.

Секретные материалы...тудудуду...уу
30 окт 2021 в 13:52

да, Малдера со Скалли тут явно не хватает.

Арсений
30 окт 2021 в 13:53

Делать что ли нечего. Зачем о каком то непонятном человеке писать? Можно так придти на приём к психиатру, та каждый 2-ой расскажет более интересные темы

Гость
30 окт 2021 в 13:58

Да, тревожат! Когда с 22 сентября началась котовасия в небе, целый месяц каждый день, полосы на всё небо. Самочувствие угнетенное. И не говорите про инверсионные следы, на эту тему уже было много публикаций. Это химические следы. И мы требуем право на благополучную среду обитания. Что только не делают, что бы людей уничтожить. Женщина молодец, настоящий боец! Уважение таким достойным людям!

Гость
30 окт 2021 в 13:59

Что опять? Эта чушь лет 10 назад была популярна у любителей заговоров о плоской земле и тп.

Гость
30 окт 2021 в 14:00

Как много человеческих слабостей причудливо сплелось в одной истории. Скука и неумение занять свободное время, тщеславие (я за правду против всего мира, я герой), отсутствие базовых знаний о мире, киношное мышление (злое правительство хочет тайно всех убить, потому что оно злое). Эххх

Гость
30 окт 2021 в 14:00

Для тех кто в танке, инверсионный, или конденсационный след от самолета это не то что пишут тут некоторые, след о двигателей пропадант быстро и не держится как следы химтрейлов, которые постепенно расходятся в облака, а потом оседают на землю и поподают в организм человека и накапливаются там, там и осид алюминия, барий и много еще чего, у людей возникает химическая пневмония и начали негодяи активно летать в последнее время, вас на мысли не наталкивает все это, это не шутки, вы это все ощутите на себе и ощщущаете уже, благоразумия вам и не слушайте проплаченных.

Гость
30 окт 2021 в 14:03

Нам столько врут на всех уровнях, что я уже и в черта лысого поверю...

Гость
30 окт 2021 в 14:05

да уж, страшное невежество... у нас народ такой доверчивый на всякую дичь, стоит ли удивляться что каждый год несут деньги в разные пирамиды и секты

Шокерфэйс
30 окт 2021 в 14:06

Благодаря таким сознательным гражданском капиталисты до сих пор не задушили нас химтрейлами!i долой распространение химического оружия! необходимо срочно направить запрос во всей инстанции, включая Спортлото!

шиянова таисия
30 окт 2021 в 14:07

пришло время отменить статью о добровольном лечении психов.нужно всех этих умников изолировать причем пожизненно.доигрались в гуманизм .а может действительно власть предержащим выгодно смотреть и слушать весь этот бред?тогда дождутся и потом пусть не жалуются.

Гость
30 окт 2021 в 14:09

на самом деле история Елены весьма печальна. вот что значит когда нет ни детей, ни внуков, ни даже кота, а энергии и свободного времени хватает. вот и начинают люди всякую дичь творить

Гость
30 окт 2021 в 14:14

В школе: зачем мне учить всякую химию, физику, это мне в жизни не пригодится. В 40 лет: нас хотят чипировать, вакцинировать и посыпать дустом

Гость
30 окт 2021 в 14:16

Не смог дочитать.

Гость
30 окт 2021 в 14:17

что тут скажешь - персонал в псих больницах сократили и оптимизировали, поэтому люди, которые должны пить лекарства снимают ролики. имеем то что имеем

Гость
30 окт 2021 в 14:20

Цель статьи высмеять ! Смотрю, цель достигнута! Недалёкие люди кинулись высмеивать, даже не задумываясь! Прежде чем оскорблять человека, который бьётся за вас же, немного задумайтесь, почитайте, посмотрите вокруг что происходит. Все в мороке, как жаль людей, вас же уничтожают, а вы потакаете палачам.

Гость
30 окт 2021 в 14:20

По первому каналу сказали что Америка вот вот рухнет а по рен тв что Буш, Абама и Меркель это рептилоиды и мы пенсионеры верим государственным каналам.

михрютка
30 окт 2021 в 14:22

кошмар! что будет к концу следующей недели... народ! бросьте интернет! возьмите книгу в руки и почитайте! себе, детям, коту, в конце концов. ищите ответы в книгах, а не в соцсетях

Гость
30 окт 2021 в 14:23

достаточно печально что нынче можно не учиться в школе, быть круглым двоечником, но снимать ролики, направленные на еще более глупых и доверчивых граждан и неплохо жить за их счет

Гость
30 окт 2021 в 14:26

Вот она тактика высмеивания нормальных, думающих людей, проплаченые людишки топят против народа, топят за тех, кто угнетает народ.

Ain
30 окт 2021 в 14:51

74.ru ведете себя отвратительно, кто дал вам право писать в таком тоне, вешать ярлыки
Пригласите учёных, проведите расследование, только потом выдавайте свое мнение

Гость
30 окт 2021 в 14:55

Рано утром 18/10, в центре Москвы наблюдал необычную картину на небе. Параллельные следы самолета через равные промежутки покрывали все небо. Что это было?

Гость
30 окт 2021 в 14:57

Как началась "эпидемия" и над челябинском стали самолёты усиленно летать. И кстати как в некоторые дни летают часто так головная боль появляется, головной мозг в первую очередь реагирует на Химозу. Не получается быстро отравить людей с помощью выхлопов с заводов, так добавляют распыление сами знаете чего, так и заболеваемость выше

Гость
30 окт 2021 в 15:00

Еще раз, травят отовсюду, сознательно, смертность просто зашкаливает.

гость
30 окт 2021 в 15:02

Цель данной статьи-поставить тех кто не укололся в один ряд с шизанутыми героями статьи...74 ру ну что за позорище

Гость
30 окт 2021 в 15:02

А тут без заговора всё видно , народ же не слепой . Я скажу одно , почему в лесу разбросаны пакеты с клещами , или я не прав ?

Гость
30 окт 2021 в 15:04

Господи, кто-нить Асилил этот многостраничный БРЕД???

Гость
30 окт 2021 в 15:05

Почему такие люди спокойно и безнаказанно тиражируют свои тупые мыслишки? Почему ее до сих пор не обследовали психотерапевты?

ГГость
30 окт 2021 в 15:32

Не знаю как химия , но грохот над головой действительно достал !
И опасность что он грохнется на жилой дом намного больше , чем химия и не сгоревшее топливо ,которое летит с них .