Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ274
гость
30 окт 2021 в 15:02

Цель данной статьи-поставить тех кто не укололся в один ряд с шизанутыми героями статьи...74 ру ну что за позорище

Гость
30 окт 2021 в 15:02

А тут без заговора всё видно , народ же не слепой . Я скажу одно , почему в лесу разбросаны пакеты с клещами , или я не прав ?

Гость
30 окт 2021 в 15:04

Господи, кто-нить Асилил этот многостраничный БРЕД???

Гость
30 окт 2021 в 15:05

Почему такие люди спокойно и безнаказанно тиражируют свои тупые мыслишки? Почему ее до сих пор не обследовали психотерапевты?

ГГость
30 окт 2021 в 15:32

Не знаю как химия , но грохот над головой действительно достал !
И опасность что он грохнется на жилой дом намного больше , чем химия и не сгоревшее топливо ,которое летит с них .

Гость
30 окт 2021 в 15:36

По моему кто то передёргивает понятия. Распылять специально конечно не распыляют, но выхлоп от двигателя, особенно если учесть присадки, явно не чистейший кислород и какой бы не была высота полёта, а судя по дрожжанию рам, явно не стратосфера, эта вся гадость опустится вниз. Дышите на здоровье!

Гость
30 окт 2021 в 15:42

Уважаемые эксперты, как быть с религиозными людьми? Религия - это конспирология или наука? Почему в одно можно верить на слово, а другое надо доказывать научными методами? Как верить в такие двуличные попытки пропаганды?

Гость
30 окт 2021 в 15:58

Именно такие статейки и говорят о том, что бонзам есть что скрывать. Хим трейлинг - общепризнанная проблема, широко освещенная. Есть сотни фотографий салонов самолетов со специальным оборудованием, в том числе и видео из самолетов с распылением. Шило в мешке не утаишь. Травят самым подлым способом.

Гость
30 окт 2021 в 16:00

Про пневмонит- это правда. ПВО куда смотрит?

Важная
30 окт 2021 в 16:12

Прочитала отзывы. Люди разделились на 2 фланга. Первые вторых отправляют поехать в дурку, вторые отказываются, говорят, что продолжат бороться за первых дальше.

Гость
30 окт 2021 в 16:13

От этой власти можно ждать, что угодно. Год от года живем все хуже и хуже при наших то неисчерпаемых ресурсах. Если это не целенаправленный геноцид, то что же тогда ?

30 окт 2021 в 16:29

Передачи подобного толка, почти каждый день на Х рен-ТВ, то земля плоская, то рептилоиды, теперь вот это... Командует компанией владеющей этим каналом как и 1 и 5 каналом и ещё кучей других, женщина по имени Алина...

друг города
30 окт 2021 в 17:14

Когда для хотя бы 10% людей слово "инверсия" становится матершинным - то страна становится дебильной на 100%

Лариса.
30 окт 2021 в 17:20

Давно еще читала .что у нас на внутреннем рынке бензин с повышенным содержанием серы .который запрещен в Европе .
Реагент .который зимой дороги посыпают тоже в Европе запрещен .Я лично его химозный запах сразу чувствуют .Так почему так? .ВЫ же сами здесь сколько возмущались жижей на дорогах и грязью из -за него зимой . Забыли ?Про самолеты не знаю .я в этом не компетентна .поэтому ничего писать не буду ...но еще 2019году .когда я лежала в пульмонологии.. мы говорили о том .что нас может чем то травят ? Потому что тогда у нас уже ходил вирус с осложнением пневмония ..семьями болели .осенью как раз .но тогда никакой инфы в СМИ не было .

босс кегебе
30 окт 2021 в 17:25

достаточно просто знать что так называемые вакцины изготавливаются на курганском и кировском заводах по производству химического и бактериологического оружия.

Ололоев
30 окт 2021 в 17:27

Я уверен, что среди этих "химтрейлистов" нет ни одного привитого.

Гость
30 окт 2021 в 19:00

Может вместо того, чтобы вводить QR кода, на входах во все здания будем требовать справки, о том, что людям в обществе находится можно?! Давно уже заметила (по работе приходится общаться с населением города), что большая часть скорее всего сбежала из психушки. Уже несколько лет наблюдаю буйных и не адекватных людей.

Гость
30 окт 2021 в 21:14

ЛЕТАЮЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПТИЦЫ - ПОСЛАННИКИ ДИАВОЛА И ОНИ НЕСУТ БЕДУ И РАСПРОСТРАНЯЮТ ИНФЕКЦИИ!

гость
30 окт 2021 в 21:43

тоже как-то утром видела нгебо в белых полосах, которые долгое время не рассеивались..и облака какие-то странные..понаблюдайте!

Гость
30 окт 2021 в 22:05

В химтрейлы не верю ибо чинуши дышат тем же воздухом. Воздействие ядом должно быть точечным, дозированным, индивидуальным, вакцинация тут как раз подходит.

Городской самурай
30 окт 2021 в 22:25

Вот борцы с химтрэйлом весь день пишут, воюют с государством за чистый воздух над головой! Пикеты устраивают, собираются в клубах, спорят, доказывают свою правоту!!! А вечером ближе к 11 часам берут свою маленькую вонючую собаку, идут в КиБ за пивасом и прямиком на детскую площадку выгуливать свою собаку, которая в песочнице кучу наложит и закопает, типо все нормуль!!! Ещё будет лаить на весь двор, и все мы должны слушать её!!! А сделай им замечание, да вы что, ублюдками будете, за песок переживаете! У нас вон химтрэйлы, а вы собак не любите, это же природное изобретение!!!

Гость
30 окт 2021 в 22:48

Хорошо что коровы не летают 😁

Учительница 50 лет от рождества христова разгуливает в приемных, в кошачьих сапогах и просит выйти сотрудника посмотреть на небо, забавная чикса, снимай ещё мы за поп корном 😁
"... Постоянно меняют вывески" Ахаха... Вот это затейники, не подкопаешься 😁
"... у них там эшелоны и дороги" бороздят просторы небосвода 😁

Гость
30 окт 2021 в 22:55

Это вы ещё Карацюбу на Ютубе не видели, Таня вообще жгёт и очки даже не потеют 😁

Гость
31 окт 2021 в 01:06

Вести из дурки🤦🏽‍♀️мало реальных проблем... хайпанула тётка.. поздно что-то до Сибири этот трэш дошёл... в Минске эту хрень ещё прошлой весной активно обсуждали и снабжали подробностями... особенно смешно было после принудительной посадки иностранного самолёта)), сразу режим чистого неба включился...

31 окт 2021 в 05:06

А,что Вы хотите,если журналюги ради рейтинга нагнетают обстановку в угоду чиновникам.Ни стыда, ни совести,ни фантазии похоже у горе писак не осталось

Аоекс
31 окт 2021 в 07:31

Именно после таких полос, я и заболел, до этого 1.5 года ни чего не брало🤔

Гость
31 окт 2021 в 10:39

Это "опыление" давно проводят с целью "борьбы с потеплением климата". Проводят наднациональные структуры, не помню названия. То-то везде пожары, наводнения, ураганы. Вулканы активизировались как по команде. Канарские о-ва уже не являются мечтой для приобретения недвижимости. Толи ещё будет.

Гутров
31 окт 2021 в 14:45

Чем дольше будет существовать сложившаяся система образования, тем опаснее она своими последствиями для общества. Пока в Минобре, Рособрнадзоре не разгонят педагогов по образованию, рассевшихся на всех должностях, пока их место не займут стопроцентные технари, пока не ликвидируют болонскую систему - наша страна на полных парах будет лететь к катастрофическому финалу: тётя Лена из Новосибирска не даст соврать.

ГостЬ
31 окт 2021 в 16:39

Больше выводит из себя звук ревущий.Спать просто не реально под вой от самолётов,уши закладывает,диван ходуном от вибрации ходит.

Гость
31 окт 2021 в 22:23

Ржу. В голос ржу. Это же надо такое нагородить, убедить себя и продвигать в массы. Любой бред объявляется правдой которую скрывают и вуаля...

Поросенок
31 окт 2021 в 22:27

Во всем виноваты рептилоиды, захватившие власть над простыми людьми.

Гость
1 ноя 2021 в 09:52

Сегодня над Башкирией летают, я уже штук 15 самолётов насчитала. Голубое небо, стало белым. Солнце как за туман спряталось. Обьяснит кто нибудь что это?

Наталья
1 ноя 2021 в 10:05

Этим следам и кругам есть научное объяснение и название явления,просто тупо зайдите в браузер и задайте вопрос.

Юрий
1 ноя 2021 в 17:37

Явно, что это больное, навязанное воображение заговора ( как и многие другие страшилки массового помутнения) Но, людям надо объяснять ПОДРОБНО, ПРИЧИНУ ЯВЛЕНИЙ, которые их тревожат. Вот и данная статья, какая-то кастрированная.Она не объясняет ПРИЧИНУ множественности следов от самолетов, которые хаотично, массово, пересекая друг друга и не исчезая очень долгое время, находятся в небе. Людей пугает не сам этот факт а молчание по этому поводу компетентных лиц. Какой либо перепуганный, даже прочитав эту статью и не найдя там объяснение таким массовым и хаотичным полетам ( раньше, такого уж точно не было) и причины исчезновения разных следов с большой разницей ( одни исчезают мгновенно, другие держаться часами) перепугается и уверует в заговор, еще больше. Чем писать кастрированные статейки, однобоко и неуклюже пытаясь что то там рассказать, лучше вообще молчать и ничего не говорить и не повышать своей писаниной и так перепуганных людей.

Гость
2 ноя 2021 в 03:06

Испания официально признала химтрейлы , просто забейте в поисковик Испания химтрейлы….

Гость
2 ноя 2021 в 11:30

Проверить просто. Видишь в небе самолет - открываешь флайт-радар.
Если его там нет - значит химтрейл. Если есть - значит нет.

Гость
4 ноя 2021 в 10:11

Сделали дебильный вброс, чтобы людей разделять) Это кстати уголовно наказуемо, разжигание розги пл какому-либо признаку. А люди и рады разделяться. Прививки , непрививки. Как разница? Вы в первую очереди люди! Вот и ведите себя как люди. Сохраните хоть какое-то человеческое достоинство. Каждый сам способен решить, что ему нужно. Ну или не способен. Но это личный выбор каждого. И каждый персонально несёт ответственность за свои выборы, за своё здоровье и иммунитет.

Гость
14 ноя 2021 в 02:23

Раньше в СССР было только грипп,ОРВи, ангина,от этих простуд не умирали, и от гриппа нас в СССР не прививали, в то советское время за жизнь человека ,врачи боролись, а сейчас?, В России настал полный бардак, Людей не ценят. Что сейчас твориться с миром.? А Чиновники что они думают,они такие тоже смертные , или они думают только о деньгах, сколько же им их надо? Неужели нельзя просто жить по нармальному, без проблем?Бог создал людей для того чтобы жить! Чиновники, остановитесь и подумайте что Вы творите?

Татьяна. ЛНР. г Антрацит
14 ноя 2021 в 11:05

Вы правы. Спрашивается чего самолёты летают и оставляют следы. Своими глазами видела. Как два самолёта летали друг другу навстречу И оставляли зигзагами полосы. Которые начинали рассеиваться в воздухе. Что это?????? В нашем городе люди умирают семьями от пневмонии. Раньше такого не было. Жить стало страшно.

Георгий
15 ноя 2021 в 16:47

Да оно так и есть народ травят уничтожают .

Ирина Я.
16 ноя 2021 в 12:39

Спасибо журналистом за статью. Хоть и написано в стиле мифа и высмеивания, а проблему осветили. А как по-другому. Не опубликуют же утвердительно, что так и есть.
А многие, кто болел знают, что это не вирус точно. Это именно химико- биологическое оружие. Почитайте симптоматику химического пневмонита. Все совпадает. Плюсом к тому иммунка снижается, проявляются хронические воспаления, идет мощное очищение огранизма от токсина. Соответственно, рядом живущий человек тоже начинает болеть любым из "микробов", который выделяет больной и ослабляет свой иммунитет, а в его лёгких уже есть копилочка с алюминием и барием, вот уже и у него пневмония. Проймите, мы давно уже носим в легких таблицу менделеева, но при попадании с небес "добавки" не всякий организм выдержит это, начинается болезнь и у всех немного разное начало, но далее симптомы общие: боль в горле такая, как- будто там ожог, потеря вкусов, запахов, у кого-то диарея и кашель такой, что легкие хотят выплюнуть всю эту дополненную дрянь. И снижение памяти позже или уже во время заболевания. Нас травят, господа.

Денис
22 ноя 2021 в 01:18

Химтрейлы это факт, отрицать бесмысленно. Правда и для чего это? Только Творец знает. Стоит ли бороться? Я думаю стоит. Знать бы правду. Так как это мировое движении я думаю находить места где нет этой угрозы и жить там.

Гость
22 янв 2022 в 16:12

Ахах ах)))). Сказочные идиоты))). У врачей часто встречается низкий iq в наше время, потому что покупают они себе это высшее образование, я знаю о чем говорю, общаемся))). Вакциной прививать я всем подряд, это убийство, а не так давно суд Франции признал смерть от вакцины против ковид самоубийством! Так как все вакцины ещё на стадии эксперимента официально, а человек подписал ту же бумажку что и нам подсовывают перед тем как ввести ту самую вакцину, где написано что ответственность несёте только Вы. Логические цепочки у Вас отсутствуют. Я не антиваксер, имеется прививочный сертификат. Но от этой вакцины я категорически отказываюсь и правильно делаю. Могу пройти с Вами по видео связи тест на iq, только потом не расстраивайтесь, так как я свой уровень уже знаю. И кстати Вы еще живы там, тем кто топил за? А Ваши родные не пострадали?

Правда
30 янв 2022 в 22:18

Когда вы начнёте дохнут штабелями от стронция бария и алюминия, и вы боты тоже умрёте, вот тогда и посмеёмся

Гость
21 фев 2022 в 04:17

Все верно: нас травят!

ДНик
3 мар 2022 в 12:01

Согласен,, молчать нельзя!!!!

Гость
5 мар 2022 в 10:41

Какая конспирология)) всё ясно и видео Как день.. По 10-15 самолётов летают подряд, то в клеточку небо, то в полосочку. Над городом в принципе не может столько самолётов летать, по карте должно быть 1-2 полёта. А остальные за чем тогда летают? Почему власти не дают вразумительных ответов? Пишут отписки всё одинаково- что это инверсионный след)) А на вопрос откуда их столько одновременно- тишина. Хотя последний ответ мне уже пришёл со словами: Предположительно инверсионный след-- то есть сами похоже уже начали сомневаться, что это)))))))))

Мир
5 мар 2022 в 10:45

Люди настолько отупели на своих глупейших сериалах и камеди клаб ах, что мыслить и думать разучились. Всю информацию получают с зомботиви и только и слышишь так надо, так надо.. Фууу, недочеловеки. То же самое с уколизацией было, сказали надо- пошёл, сейчас говорю смотри в небо, видишь разницу? Нее не вижу)))) во бараны... Бе да ме вокруг.

12 июл 2022 в 20:23

Настоящий конденсационный след всегда образуется на некотором расстоянии от самолёта. Это хорошо видно на 0:31 здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZD6V5WJHlJw, когда оператор приблизил картинку. При распылении же веществ, след будет идти сразу от корпуса самолёта, если наблюдать в бинокль.

12 июл 2022 в 21:42

Нормальный инверсионный след исчезает через пару минут, и когда самолет пролетает за ним след есть далее он растворяется. То что мы наблюдаем сейчас- это химтрейлы- они не исчезают вообще, расплываются в полосы, дымку и мы этим дишим! Только наивные верят, что это обычный след от самолета.