Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ274
Гость
30 окт 2021 в 13:58

Да, тревожат! Когда с 22 сентября началась котовасия в небе, целый месяц каждый день, полосы на всё небо. Самочувствие угнетенное. И не говорите про инверсионные следы, на эту тему уже было много публикаций. Это химические следы. И мы требуем право на благополучную среду обитания. Что только не делают, что бы людей уничтожить. Женщина молодец, настоящий боец! Уважение таким достойным людям!

Гость
30 окт 2021 в 13:59

Что опять? Эта чушь лет 10 назад была популярна у любителей заговоров о плоской земле и тп.

Гость
30 окт 2021 в 14:00

Как много человеческих слабостей причудливо сплелось в одной истории. Скука и неумение занять свободное время, тщеславие (я за правду против всего мира, я герой), отсутствие базовых знаний о мире, киношное мышление (злое правительство хочет тайно всех убить, потому что оно злое). Эххх

Гость
30 окт 2021 в 14:00

Для тех кто в танке, инверсионный, или конденсационный след от самолета это не то что пишут тут некоторые, след о двигателей пропадант быстро и не держится как следы химтрейлов, которые постепенно расходятся в облака, а потом оседают на землю и поподают в организм человека и накапливаются там, там и осид алюминия, барий и много еще чего, у людей возникает химическая пневмония и начали негодяи активно летать в последнее время, вас на мысли не наталкивает все это, это не шутки, вы это все ощутите на себе и ощщущаете уже, благоразумия вам и не слушайте проплаченных.

Гость
30 окт 2021 в 14:03

Нам столько врут на всех уровнях, что я уже и в черта лысого поверю...

Гость
30 окт 2021 в 14:05

да уж, страшное невежество... у нас народ такой доверчивый на всякую дичь, стоит ли удивляться что каждый год несут деньги в разные пирамиды и секты

Шокерфэйс
30 окт 2021 в 14:06

Благодаря таким сознательным гражданском капиталисты до сих пор не задушили нас химтрейлами!i долой распространение химического оружия! необходимо срочно направить запрос во всей инстанции, включая Спортлото!

шиянова таисия
30 окт 2021 в 14:07

пришло время отменить статью о добровольном лечении психов.нужно всех этих умников изолировать причем пожизненно.доигрались в гуманизм .а может действительно власть предержащим выгодно смотреть и слушать весь этот бред?тогда дождутся и потом пусть не жалуются.

Гость
30 окт 2021 в 14:09

на самом деле история Елены весьма печальна. вот что значит когда нет ни детей, ни внуков, ни даже кота, а энергии и свободного времени хватает. вот и начинают люди всякую дичь творить

Гость
30 окт 2021 в 14:14

В школе: зачем мне учить всякую химию, физику, это мне в жизни не пригодится. В 40 лет: нас хотят чипировать, вакцинировать и посыпать дустом

Гость
30 окт 2021 в 14:16

Не смог дочитать.

Гость
30 окт 2021 в 14:17

что тут скажешь - персонал в псих больницах сократили и оптимизировали, поэтому люди, которые должны пить лекарства снимают ролики. имеем то что имеем

Гость
30 окт 2021 в 14:20

Цель статьи высмеять ! Смотрю, цель достигнута! Недалёкие люди кинулись высмеивать, даже не задумываясь! Прежде чем оскорблять человека, который бьётся за вас же, немного задумайтесь, почитайте, посмотрите вокруг что происходит. Все в мороке, как жаль людей, вас же уничтожают, а вы потакаете палачам.

Гость
30 окт 2021 в 14:20

По первому каналу сказали что Америка вот вот рухнет а по рен тв что Буш, Абама и Меркель это рептилоиды и мы пенсионеры верим государственным каналам.

михрютка
30 окт 2021 в 14:22

кошмар! что будет к концу следующей недели... народ! бросьте интернет! возьмите книгу в руки и почитайте! себе, детям, коту, в конце концов. ищите ответы в книгах, а не в соцсетях

Гость
30 окт 2021 в 14:23

достаточно печально что нынче можно не учиться в школе, быть круглым двоечником, но снимать ролики, направленные на еще более глупых и доверчивых граждан и неплохо жить за их счет

Гость
30 окт 2021 в 14:26

Вот она тактика высмеивания нормальных, думающих людей, проплаченые людишки топят против народа, топят за тех, кто угнетает народ.

Ain
30 окт 2021 в 14:51

74.ru ведете себя отвратительно, кто дал вам право писать в таком тоне, вешать ярлыки
Пригласите учёных, проведите расследование, только потом выдавайте свое мнение

Гость
30 окт 2021 в 14:55

Рано утром 18/10, в центре Москвы наблюдал необычную картину на небе. Параллельные следы самолета через равные промежутки покрывали все небо. Что это было?

Гость
30 окт 2021 в 14:57

Как началась "эпидемия" и над челябинском стали самолёты усиленно летать. И кстати как в некоторые дни летают часто так головная боль появляется, головной мозг в первую очередь реагирует на Химозу. Не получается быстро отравить людей с помощью выхлопов с заводов, так добавляют распыление сами знаете чего, так и заболеваемость выше

Гость
30 окт 2021 в 15:00

Еще раз, травят отовсюду, сознательно, смертность просто зашкаливает.

гость
30 окт 2021 в 15:02

Цель данной статьи-поставить тех кто не укололся в один ряд с шизанутыми героями статьи...74 ру ну что за позорище

Гость
30 окт 2021 в 15:02

А тут без заговора всё видно , народ же не слепой . Я скажу одно , почему в лесу разбросаны пакеты с клещами , или я не прав ?

Гость
30 окт 2021 в 15:04

Господи, кто-нить Асилил этот многостраничный БРЕД???

Гость
30 окт 2021 в 15:05

Почему такие люди спокойно и безнаказанно тиражируют свои тупые мыслишки? Почему ее до сих пор не обследовали психотерапевты?

ГГость
30 окт 2021 в 15:32

Не знаю как химия , но грохот над головой действительно достал !
И опасность что он грохнется на жилой дом намного больше , чем химия и не сгоревшее топливо ,которое летит с них .

Гость
30 окт 2021 в 15:36

По моему кто то передёргивает понятия. Распылять специально конечно не распыляют, но выхлоп от двигателя, особенно если учесть присадки, явно не чистейший кислород и какой бы не была высота полёта, а судя по дрожжанию рам, явно не стратосфера, эта вся гадость опустится вниз. Дышите на здоровье!

Гость
30 окт 2021 в 15:42

Уважаемые эксперты, как быть с религиозными людьми? Религия - это конспирология или наука? Почему в одно можно верить на слово, а другое надо доказывать научными методами? Как верить в такие двуличные попытки пропаганды?

Гость
30 окт 2021 в 15:58

Именно такие статейки и говорят о том, что бонзам есть что скрывать. Хим трейлинг - общепризнанная проблема, широко освещенная. Есть сотни фотографий салонов самолетов со специальным оборудованием, в том числе и видео из самолетов с распылением. Шило в мешке не утаишь. Травят самым подлым способом.

Гость
30 окт 2021 в 16:00

Про пневмонит- это правда. ПВО куда смотрит?

Важная
30 окт 2021 в 16:12

Прочитала отзывы. Люди разделились на 2 фланга. Первые вторых отправляют поехать в дурку, вторые отказываются, говорят, что продолжат бороться за первых дальше.

Гость
30 окт 2021 в 16:13

От этой власти можно ждать, что угодно. Год от года живем все хуже и хуже при наших то неисчерпаемых ресурсах. Если это не целенаправленный геноцид, то что же тогда ?

30 окт 2021 в 16:29

Передачи подобного толка, почти каждый день на Х рен-ТВ, то земля плоская, то рептилоиды, теперь вот это... Командует компанией владеющей этим каналом как и 1 и 5 каналом и ещё кучей других, женщина по имени Алина...

друг города
30 окт 2021 в 17:14

Когда для хотя бы 10% людей слово "инверсия" становится матершинным - то страна становится дебильной на 100%

Лариса.
30 окт 2021 в 17:20

Давно еще читала .что у нас на внутреннем рынке бензин с повышенным содержанием серы .который запрещен в Европе .
Реагент .который зимой дороги посыпают тоже в Европе запрещен .Я лично его химозный запах сразу чувствуют .Так почему так? .ВЫ же сами здесь сколько возмущались жижей на дорогах и грязью из -за него зимой . Забыли ?Про самолеты не знаю .я в этом не компетентна .поэтому ничего писать не буду ...но еще 2019году .когда я лежала в пульмонологии.. мы говорили о том .что нас может чем то травят ? Потому что тогда у нас уже ходил вирус с осложнением пневмония ..семьями болели .осенью как раз .но тогда никакой инфы в СМИ не было .

босс кегебе
30 окт 2021 в 17:25

достаточно просто знать что так называемые вакцины изготавливаются на курганском и кировском заводах по производству химического и бактериологического оружия.

Ололоев
30 окт 2021 в 17:27

Я уверен, что среди этих "химтрейлистов" нет ни одного привитого.

Гость
30 окт 2021 в 19:00

Может вместо того, чтобы вводить QR кода, на входах во все здания будем требовать справки, о том, что людям в обществе находится можно?! Давно уже заметила (по работе приходится общаться с населением города), что большая часть скорее всего сбежала из психушки. Уже несколько лет наблюдаю буйных и не адекватных людей.

Гость
30 окт 2021 в 21:14

ЛЕТАЮЩИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ПТИЦЫ - ПОСЛАННИКИ ДИАВОЛА И ОНИ НЕСУТ БЕДУ И РАСПРОСТРАНЯЮТ ИНФЕКЦИИ!

гость
30 окт 2021 в 21:43

тоже как-то утром видела нгебо в белых полосах, которые долгое время не рассеивались..и облака какие-то странные..понаблюдайте!

Гость
30 окт 2021 в 22:05

В химтрейлы не верю ибо чинуши дышат тем же воздухом. Воздействие ядом должно быть точечным, дозированным, индивидуальным, вакцинация тут как раз подходит.

Городской самурай
30 окт 2021 в 22:25

Вот борцы с химтрэйлом весь день пишут, воюют с государством за чистый воздух над головой! Пикеты устраивают, собираются в клубах, спорят, доказывают свою правоту!!! А вечером ближе к 11 часам берут свою маленькую вонючую собаку, идут в КиБ за пивасом и прямиком на детскую площадку выгуливать свою собаку, которая в песочнице кучу наложит и закопает, типо все нормуль!!! Ещё будет лаить на весь двор, и все мы должны слушать её!!! А сделай им замечание, да вы что, ублюдками будете, за песок переживаете! У нас вон химтрэйлы, а вы собак не любите, это же природное изобретение!!!

Гость
30 окт 2021 в 22:48

Хорошо что коровы не летают 😁

Учительница 50 лет от рождества христова разгуливает в приемных, в кошачьих сапогах и просит выйти сотрудника посмотреть на небо, забавная чикса, снимай ещё мы за поп корном 😁
"... Постоянно меняют вывески" Ахаха... Вот это затейники, не подкопаешься 😁
"... у них там эшелоны и дороги" бороздят просторы небосвода 😁

Гость
30 окт 2021 в 22:55

Это вы ещё Карацюбу на Ютубе не видели, Таня вообще жгёт и очки даже не потеют 😁

Гость
31 окт 2021 в 01:06

Вести из дурки🤦🏽‍♀️мало реальных проблем... хайпанула тётка.. поздно что-то до Сибири этот трэш дошёл... в Минске эту хрень ещё прошлой весной активно обсуждали и снабжали подробностями... особенно смешно было после принудительной посадки иностранного самолёта)), сразу режим чистого неба включился...

31 окт 2021 в 05:06

А,что Вы хотите,если журналюги ради рейтинга нагнетают обстановку в угоду чиновникам.Ни стыда, ни совести,ни фантазии похоже у горе писак не осталось

Аоекс
31 окт 2021 в 07:31

Именно после таких полос, я и заболел, до этого 1.5 года ни чего не брало🤔

Гость
31 окт 2021 в 10:39

Это "опыление" давно проводят с целью "борьбы с потеплением климата". Проводят наднациональные структуры, не помню названия. То-то везде пожары, наводнения, ураганы. Вулканы активизировались как по команде. Канарские о-ва уже не являются мечтой для приобретения недвижимости. Толи ещё будет.

Гутров
31 окт 2021 в 14:45

Чем дольше будет существовать сложившаяся система образования, тем опаснее она своими последствиями для общества. Пока в Минобре, Рособрнадзоре не разгонят педагогов по образованию, рассевшихся на всех должностях, пока их место не займут стопроцентные технари, пока не ликвидируют болонскую систему - наша страна на полных парах будет лететь к катастрофическому финалу: тётя Лена из Новосибирска не даст соврать.

ГостЬ
31 окт 2021 в 16:39

Больше выводит из себя звук ревущий.Спать просто не реально под вой от самолётов,уши закладывает,диван ходуном от вибрации ходит.

Гость
31 окт 2021 в 22:23

Ржу. В голос ржу. Это же надо такое нагородить, убедить себя и продвигать в массы. Любой бред объявляется правдой которую скрывают и вуаля...