Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Фото пользователя
30 окт 2021 в 15:26

А вдруг через 20 лет у меня вырастет хвост от прививки 🤔, почему про это никакой информации? Что на этот счёт говорят врачи?

Собака Павлова продюсер.
30 окт 2021 в 15:30

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

Гость
30 окт 2021 в 15:31

Вы реально думаете, что хоть одному врачу дадут право высказать правду? Да никогда в жизни и тем более об этом выдать статью!!!

Гость
30 окт 2021 в 15:32

Можно ли стать бесплодным говорят пока нет, в дальнейшем ещё не известно, беременным прививаться можно, на УЗИ двухголовых зародышей пока не наблюдали, как скажется на здоровье ребёнка время покажет. На данный момент все выводы о пользе вакцинации можно охарактеризовать словами "должно быть". Сами решайте нужно вам это .....

Гость
30 окт 2021 в 15:40

Конечно, нет проблем с репродуктивной функцией после прививки! В основном-то прививались пенсионеры, они же в группу риска входили. Они уж забыли про свои функции... Сейчас массово прививаются люди среднего возраста, чтобы с работы не выгнали да в ТЦ пустили. Эти уже родили. Солдатиков в приказном порядке привили, так они ещё не демобилизовались, не проверили свои функции. Вот сейчас студентов и школьников привьют, через год-два и поговорим. Рано пока такие утверждения утверждать.

Гость
30 окт 2021 в 15:44

Рекомендую несогласным выставлять кругленькие счета за оказание медицинской помощи.

Гость
30 окт 2021 в 15:45

Можно стать бесплодным после прививки уже установленный факт, выкидыши и потеря фертильности. Спайк белок короновируса схож с белком сперматозоидов, организм учится атаковать половые клетки.

Гость
30 окт 2021 в 15:49

Очередных экспердов от фармы подвезли

Гость
30 окт 2021 в 15:51

Как можно говорить о безопасности когда идет теретья фаза испытаний и данные только собираются, еще даже не анализировались! А будет еще и 4 фаза. ...

Гость
30 окт 2021 в 15:52

Сми обслуживаюшие фашизм первыми пойдут под трибунал!

Гость
30 окт 2021 в 15:53

А мой знакомый врач категорически против прививок. Здравый человек. Не прогибается. Не гнилой.

Гость
30 окт 2021 в 15:56

Официально эксперимент должен завершиться 31 декабря 2022 года.
Прибавим еще год на обработку результатов, вот тогда что-то можно будет обещать

Гость
30 окт 2021 в 15:59

Жизни лешиться можно, о какой беременности вы говорите, они никакой гарантии не дадут вам

Гость
30 окт 2021 в 16:00

Непонятная жижа, не прошедшая полных проверок, испытывают на людях, вот люди и мрут как мухи.

Гость
30 окт 2021 в 16:03

маски бы носили и дистанцию соблюдать старались ничего бы этого не было

Собака Павлова продюсер.
30 окт 2021 в 16:05

А когда лохдаун будет????

Антижлоб
30 окт 2021 в 16:13

Жду видосов, как охранники ТРК бьют обла антиваксерам.

30 окт 2021 в 16:21

Один мужик из Москвы с лысеющей головой несколько лет назад клялся о недопущении поднятия пенсионного возраста...много обещал..это заявление из той же оперы..

Сява
30 окт 2021 в 16:23

Шмурдяк зло ☠

30 окт 2021 в 16:33

Кошмар, каждый день не устаю удивляться насколько глупы и необразованы люди, но считают себя умнее всех. А задашь пару вопросов по школьной программе - ответить не могут, зато рассуждают об эффективности вакцинации и прочих подобных вещах, по сути, являющихся для них неведомым космосом. Но чем глупее человек, тем сильнее уверен он в своей правоте. Безаппеляционно уверен. Как и все антиваксеры и навальнятки

Гость
30 окт 2021 в 16:41

Если бы А.Ломоносова сама родила можно было бы и послушать

Гость
30 окт 2021 в 16:41

А нищебродам все бы размножаться

Фото пользователя
30 окт 2021 в 16:50

Ждём комментария от Гехт, главного комментатора на этом портале.

Гость
30 окт 2021 в 16:52

Да после прививки можно помереть, и такие случаи есть. Если ты поставил прививку в тот момент, когда уже болеешь короной. Никто же это не проверяет когда прививки ставят

Гость
30 окт 2021 в 17:06

"— На репродуктивное здоровье вакцина точно не влияет, — заключает врач."

Ну раз заявляет, то понятно что он имеет в виду. Спасибо за подтверждение данных от февраля 2020 года.

Гость
30 окт 2021 в 17:13

"Мамой клянусь!" Это нынче медицинские доказательства такие.

30 окт 2021 в 17:13

Можно,прививаться не стоит

Сява
30 окт 2021 в 17:35

Вдв _сила$)))но шмурдяк сильнее!$☠

Гость
30 окт 2021 в 17:53

Уже исследования на беременных провели что ли? На чем основаны эти утверждения?

Лариса.
30 окт 2021 в 18:02

НУ так беременеть не надо пока просто. .пока вся эта вакханалия не закончится .

Гость
30 окт 2021 в 18:03

Когда начнутся парады и праздники с поеданием сосисок?

Лариса.
30 окт 2021 в 18:07

У беременных женщин и так всяких страхов полно.. .так зачем еще добавлять то .Я бы ни в жисть в такое время не стала бы думать даже о рождении ребенка

Гость
30 окт 2021 в 18:19

Как интересно. Собрано так много статистических данных? Когда успели собрать если шмурдячится в основном группа риска?

Гость
30 окт 2021 в 18:22

А где можно посмотреть проведенные иследования на эту тему?

Гость
30 окт 2021 в 18:34

А разве уже есть результаты нескольких лет исследоааний? Чтоб делать заявления.

Лена
30 окт 2021 в 19:03

Какой врач, такое развенчивание мифов.

Гость
30 окт 2021 в 19:54

Людям, кто больше не планирует детей, нужно прививаться обязательно. Кто планирует беременность, точно - нет.
Даже, после 23 недель… нужно крепко задуматься.

Гость
30 окт 2021 в 20:17

И до, Ковида. В последние, 5-8 лет неврологически сложных детей становится все больше и больше. Сколько неговорящих в 3-4 года, детей с РАС. Зачем, беременных, вообще, зазывать на вакцинацию? Там, рисков больше, чем мнимой пользы.

ммм
30 окт 2021 в 20:44

про перепонки между пальцев....😁😜👍 Ну, это ж она и загнула...ой!!!! А, вдруг, крылья,как у летучих мышей, вырастут!!!???

Гость
30 окт 2021 в 22:05

беременных животных не прививают, но людей, видимо, совсем не жалко

Гость
30 окт 2021 в 22:24

Как можно верить этому врачу, если говорит, что прививка от полиомиелита ставится в 3-4 года? Посмотрите хотя бы нац.календарь!

Гость
30 окт 2021 в 22:38

Объясните, как врач может «развенчивать мифы», если долгосрочные последствия от вакцины пока никому не известны?

конечно
30 окт 2021 в 22:59

ютуб

Последние новости о прививках и вакцинации. Всем без исключения прививаться?

поставлено на поток
30 окт 2021 в 23:03

Нашли кого слушать- здравозахоронение,которое за правильный диагноз 200т.р. получают, а если отправят в мир иной плюсом 100т.р.

Челябинский пельмень.
30 окт 2021 в 23:13

Кто не подвержен ков 19. Отвечу! Нас мало,но мы есть!

интересно
30 окт 2021 в 23:19

Что то не видно кот.овской нат.ашки, похоже подыскивает укромный бун.кер.

Гость
30 окт 2021 в 23:32

Минздрав заявил о безопасности вакцины для беременных после 2,5 (!) месяцев испытаний. Официальная формулировка: «Исходя из известных данных о влиянии вакцин от COVID-19 на акушерские и перинатальные исходы, нет данных о том, что эти вакцины представляют опасность для беременных женщин или плода»
Испытывали бы не 2,5 месяца, а неделю, так данных бы тем более не было.
Народ держат за полных дегенератов.

Гость
30 окт 2021 в 23:43

Видимо врач просто гинеколог и с детьми не работает. Аутизм начинает проявляться в районе года-полутора. И сразу должна начинаться работа с ребёнком. А к 3-4 годам уже поздно... Или она путает аутизм и задержку речевого развития?

гость
30 окт 2021 в 23:58

про сертификат на вакцину специалист не упомянула, точнее его отсутствие

Санек
31 окт 2021 в 02:27

Подождите! А зачем эти разъяснения? У нас не было вопросов, а теперь появились. Поставили уже прививку, и очереди огромные стоят чтобы еще поставить, что же вы все убеждаете и убеждаете? Разве не ясно, что чем больше вы убеждаете тем страшнее становится прививаться. Если бы я сейчас стоял в очереди на прививку, то развернулся бы и убежал.

Гость
31 окт 2021 в 05:00

Кем нужно быть,чтобы колоть не прошедшую все этапы испытания вакцину, колоть беременным.Пройдут годы,чтобы понять ,как вакцина повлияла на здоровье нерожденного ребенка