Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ120
Гость
30 окт 2021 в 16:52

Да после прививки можно помереть, и такие случаи есть. Если ты поставил прививку в тот момент, когда уже болеешь короной. Никто же это не проверяет когда прививки ставят

Гость
30 окт 2021 в 17:06

"— На репродуктивное здоровье вакцина точно не влияет, — заключает врач."

Ну раз заявляет, то понятно что он имеет в виду. Спасибо за подтверждение данных от февраля 2020 года.

Гость
30 окт 2021 в 17:13

"Мамой клянусь!" Это нынче медицинские доказательства такие.

30 окт 2021 в 17:13

Можно,прививаться не стоит

Сява
30 окт 2021 в 17:35

Вдв _сила$)))но шмурдяк сильнее!$☠

Гость
30 окт 2021 в 17:53

Уже исследования на беременных провели что ли? На чем основаны эти утверждения?

Лариса.
30 окт 2021 в 18:02

НУ так беременеть не надо пока просто. .пока вся эта вакханалия не закончится .

Гость
30 окт 2021 в 18:03

Когда начнутся парады и праздники с поеданием сосисок?

Лариса.
30 окт 2021 в 18:07

У беременных женщин и так всяких страхов полно.. .так зачем еще добавлять то .Я бы ни в жисть в такое время не стала бы думать даже о рождении ребенка

Гость
30 окт 2021 в 18:19

Как интересно. Собрано так много статистических данных? Когда успели собрать если шмурдячится в основном группа риска?

Гость
30 окт 2021 в 18:22

А где можно посмотреть проведенные иследования на эту тему?

Гость
30 окт 2021 в 18:34

А разве уже есть результаты нескольких лет исследоааний? Чтоб делать заявления.

Лена
30 окт 2021 в 19:03

Какой врач, такое развенчивание мифов.

Гость
30 окт 2021 в 19:54

Людям, кто больше не планирует детей, нужно прививаться обязательно. Кто планирует беременность, точно - нет.
Даже, после 23 недель… нужно крепко задуматься.

Гость
30 окт 2021 в 20:17

И до, Ковида. В последние, 5-8 лет неврологически сложных детей становится все больше и больше. Сколько неговорящих в 3-4 года, детей с РАС. Зачем, беременных, вообще, зазывать на вакцинацию? Там, рисков больше, чем мнимой пользы.

ммм
30 окт 2021 в 20:44

про перепонки между пальцев....😁😜👍 Ну, это ж она и загнула...ой!!!! А, вдруг, крылья,как у летучих мышей, вырастут!!!???

Гость
30 окт 2021 в 22:05

беременных животных не прививают, но людей, видимо, совсем не жалко

Гость
30 окт 2021 в 22:24

Как можно верить этому врачу, если говорит, что прививка от полиомиелита ставится в 3-4 года? Посмотрите хотя бы нац.календарь!

Гость
30 окт 2021 в 22:38

Объясните, как врач может «развенчивать мифы», если долгосрочные последствия от вакцины пока никому не известны?

конечно
30 окт 2021 в 22:59

ютуб

Последние новости о прививках и вакцинации. Всем без исключения прививаться?

поставлено на поток
30 окт 2021 в 23:03

Нашли кого слушать- здравозахоронение,которое за правильный диагноз 200т.р. получают, а если отправят в мир иной плюсом 100т.р.

Челябинский пельмень.
30 окт 2021 в 23:13

Кто не подвержен ков 19. Отвечу! Нас мало,но мы есть!

интересно
30 окт 2021 в 23:19

Что то не видно кот.овской нат.ашки, похоже подыскивает укромный бун.кер.

Гость
30 окт 2021 в 23:32

Минздрав заявил о безопасности вакцины для беременных после 2,5 (!) месяцев испытаний. Официальная формулировка: «Исходя из известных данных о влиянии вакцин от COVID-19 на акушерские и перинатальные исходы, нет данных о том, что эти вакцины представляют опасность для беременных женщин или плода»
Испытывали бы не 2,5 месяца, а неделю, так данных бы тем более не было.
Народ держат за полных дегенератов.

Гость
30 окт 2021 в 23:43

Видимо врач просто гинеколог и с детьми не работает. Аутизм начинает проявляться в районе года-полутора. И сразу должна начинаться работа с ребёнком. А к 3-4 годам уже поздно... Или она путает аутизм и задержку речевого развития?

гость
30 окт 2021 в 23:58

про сертификат на вакцину специалист не упомянула, точнее его отсутствие

Санек
31 окт 2021 в 02:27

Подождите! А зачем эти разъяснения? У нас не было вопросов, а теперь появились. Поставили уже прививку, и очереди огромные стоят чтобы еще поставить, что же вы все убеждаете и убеждаете? Разве не ясно, что чем больше вы убеждаете тем страшнее становится прививаться. Если бы я сейчас стоял в очереди на прививку, то развернулся бы и убежал.

Гость
31 окт 2021 в 05:00

Кем нужно быть,чтобы колоть не прошедшую все этапы испытания вакцину, колоть беременным.Пройдут годы,чтобы понять ,как вакцина повлияла на здоровье нерожденного ребенка

Гость
31 окт 2021 в 09:18

Как они людям в глаза то смотрят потом, врачи эти... Это же наши жизни. А тем более жизни детей. О каких рисках можно говорить вообще? Не надо рисковать, тогда и рисков не будет. Жалко людей,мкоторых вынудили поставить.

Местный
31 окт 2021 в 09:50

Супруга поставила первую прививку, через неделю забеременела. Ставили вторую не зная о беременности. Это только позднее высчитали.
Всю беременность стояли на платном ведении в днк-клиник. Все прошло хорошо, родился здоровый малыш. Вакцина никак(!) не влияет на беременность. Более того, акушер сказала скорее всего иммунитет передастся ребенку и что у них полно беременных вакцинировано.
А вот при заболевании ковидом во время беременности не привитой есть риски досрочных родов, такие случаи были. Для организма ковид огромная нагрузка - он может избавиться от плода, что бы выжить.
Даже я привитый, болел (благодаря прививке в легкой форме) но во время болезни и после было высокое давление: 130/100, и кровь стала гуще - месяц пил кроверазжижающие.

Если планируете ребёнка - прививаться надо обязательно, это вам в любой клинике скажут. Да и просто, без беременности, тоже. Удивляюсь как такой простой факт вызывает сомнения и тем более отрицание. Это безумие какое то и может стать фатальной глупостью для многих, кто не привьется и затем умрет от ковида или получит тяжелые осложнения.

Гость
31 окт 2021 в 16:32

Люди, Вы действительно собираетесь теперь прививаться каждые полгода??? Вы нормальные вообще???