Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спутник Лайт» перестанут вводить всем желающим. Рассказываем, кому из южноуральцев положена вакцина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ311
31 окт 2021 в 12:55

Ну слушать гехт себя не уважать)) кислорода у неё тоже немерено!!! По факту его нет))

31 окт 2021 в 12:58

А ИРИНА ГЕХТ ВЕЩАЛА , ЧТО КАЖДЫЙ МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ПРИВИВКУ..!
КАК ВСЕ ЭТО СЕЙЧАС ПОНИМАТЬ.. ОПЯТЬ ТЕТЯ ИРА ВСЕХ ОБМАНУЛА ..А?
ЗНАЧИТ ОНА ОБМАНЩИЦА.. А ЗАЧЕМ НАМ ТАКИЕ У ВЛАСТИ..?

31 окт 2021 в 22:16

У Спутник Лайт скоро заканчиваются испытания 28.01.22, видимо набрали биоматериала принудительно, теперь можно по желанию).

Гость
31 окт 2021 в 12:55

где губернатор и мэр? давно не видно было.

31 окт 2021 в 15:03

ИРИНА ГЕХТ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!! ХВАТИТ ... !! ЭТО ВЕРХ ВАШЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ...!! НЕУЖЕЛИ РЯДОМ ИЗ ВАШЕГО РУКОВОДСТВА НИКТО НЕ ВИДЕТ - ВЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ... !!!!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 13:37

Цель текущей колониальной власти в колонии эРэФ - самообогащение любой ценой, даже ценой разрушения колонии.

Антижлоб
31 окт 2021 в 12:57

Антиваксер - это глупый неопрятный жалкий человек, живущий на сплетнях, фейках и ином дерьме в голове. Это биологическая бомба замедленного действия. Впрочем ее эффект нивелируется стремительным сокращением численности этих примитивных особей и через десять лет упоминание об их жизни останется лишь в виде старых надписей из трех букв на заборах и столбах, а также в виде белых кучек под снегом.

Н. Зайнутдинов
31 окт 2021 в 13:28

А мы работаем пастухами в Кунашакском районе. Постоянно скачем по полю на лошадке за нашими скотами. Подскажите, к нам выедет на трассу мобильный Уазик с уколами? И в какое время. Чтоб мы прискакали из полей. Спасибо.

Гость
31 окт 2021 в 14:20

Только что приехала с юности, если вам не нужен спутник V, а хотите поставить другую (эпивак или ковивак) можно не терять время! Я так и не поставила ничего, ладно лайт по показаниям, пишут ДОСТУПНЫ 4 ВАКЦИНЫ, но по факту я пришла сегодня в 13:30 и сказали, что кроме спутника V ставить ничего не будут, якобы есть только она. Потеряла время, ставить отказалась, мне ещё и нахамили. Никому не советую.

Гость
31 окт 2021 в 13:47

Страшно читать комментарии. Так невольно и думаешь, что эти люди заслужили тот уровень жизни, который есть в России, тот уровень медицины и тех политиков. Если люди не понимают основ биологии, цитирую Вангу.. Их уже не спасти

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Каждый день меняются рекомендации, требования, противопоказания, схемы лечения...

Сталин
31 окт 2021 в 17:35

судя по статистики - чем больше народу прививается, тем выше число заболевших. Совпадение!?

Гость
31 окт 2021 в 13:12

Без лоха,жизнь плоха😂😂😂

Гость
31 окт 2021 в 14:48

Маски в очереди только не снимайте и носы как буратины из под масок не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от вакцины а не от того что кто-то на вас кашлянул или чихнул. На самом деле лучше респиратор, благо стоят они сейчас уже копейки, рублей 30-40 и хватит его на несколько дней и уровень защиты такой что врачи в красное зоне не заболевают

31 окт 2021 в 18:49

Я понимаю, что большие комплексы не пускают. Но маленькие шарашки в глуши на старом троицком перестали пускать. Это как? Сами себе в ногу стреляют. Там одни ип-шники тарятся. Так они не прививаются.

Гость 23
31 окт 2021 в 15:15

А может кто-то знает ? Вот у нас например вся семья переболела этим китайским вирусом. Все выжили, но в больницу не обращались. А как теперь, если нам вакцинироваться через несколько месяцев, то поверят ли нам, что мы болели (справок то нет, лечились дома сами по советам из интернета, врачей не вызывали) и разрешат ли пользоваться именно однократной вакциной "Лайт", про которую тут написано ?

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Какие 4 вида вакцину у нее доступны? Эпивак не производят уже, ковивак хрен без знакомых найдешь, всем спутник колят.

Гость
31 окт 2021 в 17:44

О чём нам точно не сообщат, это сколько человек заболели после вакцины, сколько вакцинированных умерло. После той пропаганды которая была во время выборов, веры официальной статистике нет.

Гость
31 окт 2021 в 13:14

Почему люди, которые поставили прививку, также болеют ковидом? Значит вакцина - фуфло!

Гамадрил
31 окт 2021 в 12:59

Короче: теперь все должны привиться СПУТНИКом-V. Предыдущие прививки не считаются. Занимайте очередь!

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему в ДС Юность не прививают Ковиваком и Эпиваком?

Гость
31 окт 2021 в 14:44

Как же задолбали без масок в транспорте все кашляют чихают и сопли на поручни размазывают каждый день одно и тоже. Не только у меня есть ощущение что заразные специально мстят всем остальным?

Лариса.
31 окт 2021 в 19:56

Запашный говорил ..что до выборов заболеваемость упала .как выборы прошли -так снова всплеск .Вот посмотрела на фото .толпа стоит ..чтобы в ТЦ зайти .и друг другу в затылок дышат .-куриные коды показывать .Это для чего сделано ?)
Обычно при входе в ТЦ никакой толпы нет .и хождения там довольно свободные .никто рядом не трется )на вакцинацию тоже толпа .друг за другом .Вот прям специально как будто создаются условия .чтоб вирусняк распространялся .
Еще на передаче про московское метро говорили. что чиновники про него даже не заикаются .а там многомиллионный поток за день и как сельди в бочке в вагонах )
КАК надоело это все .что нормальному человеку в отличии от всяких Антижлобов -просто дико .НУ хотя с него то что взять .тролля .под ником Антижлоб )).

Гость
31 окт 2021 в 13:02

Это 2 часа они на улице стояли?? Вперед теперь в аптеку!!!

Гость
31 окт 2021 в 13:26

74 ру провокаторы

Гость
31 окт 2021 в 14:42

Раньше куаркод был только на товарах и на услугах, теперь на людях. Без прививки людей делают ограниченными в правах. Безопасные проверенные прививки делают новорождённым почти сразу после рождения. Если эти делают пока только взрослым значит не такие уж они и безопасные. Эта вот забота о людях,как о барашках, очень настораживает

31 окт 2021 в 16:48

Ушлое население надуло простодушных администраторов. 700 кодов вполцены - как с куста.

Гость
31 окт 2021 в 14:15

Интересно, а пенсов как зазомбировали, что они тащатся вакцинироваться? Из за этих слабоумных всегда рассия в зад..ице.

Гость
31 окт 2021 в 13:18

За один день выявлены 1500 населенцев города😜

Гость
31 окт 2021 в 16:24

"Овец стригут на стригальных пунктах, построенных по типовым проектам. При отсутствии таковых приспосабливают имеющиеся в хозяйстве помещения.
Пункты бывают стационарные и передвижные. Использование передвижных пунктов предохраняет овец от лишних перегонов, а пастбища от вытаптывания."

Гость
31 окт 2021 в 18:01

Это скорее всего потому, что "желающих" на лайт чрезмерно много. Однозначно, каждый, кто ставит по принуждению - его и предпочитает, чтоб быстрее отделаться. А обычного спутника у них немерянно, куда то ж его надо девать

Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 13:01

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

Гость
31 окт 2021 в 15:50

Зачем ставить вакцину тем, кто уже переболел? Их организм и так уже знает этот вирус!

Гость
31 окт 2021 в 14:26

Постоянно ипользуют ботов, которые топят за вакцину, которая сделает из людей генномодифицированных, послушных, недумающих зомби.

Гость
31 окт 2021 в 13:09

Иными словами, если я переболел, то спутник-лайт на уровень моего иммунитета не окажет никакого воздействия.

Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 13:39

И будут они стоять в очереди за смертью!!! Ванга.
Профессор предложил свою версию, объясняющую такую динамику:

«Нам говорят, что после вакцинации болезнь легче переносится. Но, уважаемые, что и где у вас лучше переносится, если после вакцинации 40% населения у вас чуть ли не вдвое выше смертность? Что у вас будет, когда вы провакцинируете 100%? Корреляция может быть не прямая, но уже видно, что обратной она не будет».

«Если вакцина защищает, то летальность должна быть меньше. А мы видим, что она стала больше», – подчеркнул мысль Редко

Гость
31 окт 2021 в 13:36

А кто переболел, вторую прививку не надо что ли?

Гость
31 окт 2021 в 15:13

« В этом центре у нас есть все четыре вида вакцины [от коронавирусной инфекции], есть прививки от гриппа, — сообщила заместитель министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская. — В «Юности» работают волонтеры, они знают, в каких кабинках какие виды вакцин присутствуют»

А по факту в наличии только спутник V и лайт для переболевших, спрашивала у волонтеров, про другие вакцины в других кабинках - разводят руками и говорят «мы не в курсе».

Лариса.
31 окт 2021 в 15:49

Счас смотрела .Воробьев тоже был .Сказал .что с ковидом пора заканчивать и жить обычной жизнью ..Ковид лечится ..А сидение дома приводит к хронизации болезней и понижению иммунитета .

Гость
31 окт 2021 в 22:59

Рабы стоят в очереди за дозой..

Гость
31 окт 2021 в 13:21

Читаю новости и попалась статья один в один про химтрейлы в Новосибирске. Тоже учительница и ФСБ. Цель статей, высмеять и прощупать почву, сколько людей думающих и анализирующих. Это не спроста. Отвечать им за всё придётся. Всей преступной власти.

Гость
31 окт 2021 в 13:37

Ни с чем и никогда нам еще так не везло, как с вице-губенаторшей.

Попозже
31 окт 2021 в 13:00

Я очень радуюсь, когда вижу, что вокруг не так много баранов. А сейчас их всех ещё и пометят.

Билан в пальто
31 окт 2021 в 13:21

Прививка может быть любой, при условии, что эта прививка спутник в.

Гость
31 окт 2021 в 13:20

Гинцбург: непризнание «Спутника V» в ЕС может быть связано с различием в законодательствах😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

гость
31 окт 2021 в 14:00

Караулов сообщает, что Гинзбург признал неэффективность Спутника..вакцина слабая, поэтому и болеют..Люди, позаботьтесь о себе сами! Прогулки, хорошее настроение. спорт. лимоны. корица, омега, витамины С, инк. магний. селен..Что еще?

Гость
31 окт 2021 в 15:02

Странно, ещё вчера медики сказали, что сегодня только Спутник V

Лариса.
31 окт 2021 в 15:45

Посмотрите в ютубе .КАК пережить новый локдаун .Запашный .Миронов .

Лариса.
31 окт 2021 в 20:08

Чиновники .особенно в регионах озабочены одним .чтоб отчитаться .что все меры приняли ..чтоб вирус не распространялся ...пусть даже и абсурдные с точки зрения здравомыслящих людей ..А вакцинация-и как следствие -коды .это обогащение определенной группы лиц .и им ведь пофиг на народ .на бизнес ..это уже в открытую говорят .

Гарик
31 окт 2021 в 22:03

Цирк продолжается, теперь началось жонглирование вакцинами! Что дальше?

Г0стьГ0сть
31 окт 2021 в 22:29

Комментаторы от бога, люди всегда всем недовольны!!! А сами то вы что сделали? Отвергаете предлагайте как надо, покажите что есть идея разумные... А то такое ощущение что нету адекватных людей уже, одно быдло в каментах, идите за своей полторашкой в кэбэху и сидите на лавке орите дальше

Александр
1 ноя 2021 в 02:47

Они быстро смекнули ,что люди хотят привится одноразово вводимой вакциной. А им надо втюхать двухразовую, так как она дороже и нашлепали её немеренно.
Ни чего личного.. просто БИЗНЕС.

Гость
1 ноя 2021 в 03:07

Даже дерьмо, которым уколят, нельзя выбрать.

Лариса.
1 ноя 2021 в 09:25

"!Гость
1 ноя 2021
Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад" Так я тоже так считаю и писала .что к зиме вирус похоже ослаб .но потом началась вакцинация.
У меня на работе зимой никто не болел ковидом .а вот в апреле Катя с мужем заболели ...она .кстати на работу ходила больная-свой салон мебельный .так что сама себе хозяйка . .но .просто не думала .что ковид .но от нее никто не заразился .даже беременная племянница .которая у нее работала .А вот мужу плохо было .чуть не умер .Сдали потом на антитела -у Катьки тоже были .Еще знаю истории. что люди заболевали .а окружение нет .у меня самой так было прошлым летом Т.Е я считаю. что повальной заразности у вируса все же нет .что вот один чихнул и 20 заболели .И хватит вот этого -антиваксеры .это неправильное определение .тех.кто не хочет ставить эту прививку по свои личным мотивам
..У нас 2 года назад в пульмонологии. где я лежала. молодая женщина с пневмонией вирусной отказывалась от систем в вену ..Ей даже психолога вызывали .Но она -нет и все .боюсь .Ну делали уколы в попу .хотя системы эффективнее ..Может люди из -за страха за последствия не хотят прививки ставить или есть заболевания какие то .что боятся прививку .Что -все такие здоровые ?)тут писали -сыпь у кого то пошла .так аллергическая реакция .аллергиков сейчас не мало .у меня на аспирин даже.-

Гость
1 ноя 2021 в 12:39

Злость, невежество, хамство. Это после прививки такими становятся или ещё до? 🤔😄

Гость
1 ноя 2021 в 12:43

Продажные отрабатывают свои 5 копеек)) Строчите, ребята, на кусок чёрствого хлебца и прививаться раз в неделю не забывайте, чтоб добро не пропадало. Вообще чего мелочиться то? Можно каждый день ширяться. Другие вам свою дозу уступают. Это же бонус!

Гость
2 ноя 2021 в 00:15

Вроде в Великой отечественной победили...а гехт не сумели победить.

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему привитые спутником люди, болеют ковидом? Ну ка 74 ответь! Фуфло твоя прививка!

Гость
31 окт 2021 в 18:01

Интересно, таки сколько проживет после уклола бабушка в красном берете с фото???

Гость
31 окт 2021 в 13:10

Кончился шмурдяк для любителей лёгкого куркода?
Эти идиоты даже принудительную вакцинацию не смогли сделать.

31 окт 2021 в 19:12

Блин, почитала комменты, какой-то пароксизм сознания. Ну нет Лайт! Чего истерики устраивать? Код нужен побыстрее? По трк гулять? Или иммунитет?

Крокодил Гена
1 ноя 2021 в 08:47

В Челябинске никогда не ставили «Спутник Лайт» всем желающим, поэтому ничего не изменилось

Гость
1 ноя 2021 в 09:33

Рост заболеваемости из-за прививки. В Израиле было тоже самое. Только они это признают. Для чего это нужно

Гость
31 окт 2021 в 14:33

И будут они стоять в очереди за смертью, так и есть, как предсказывала Ванга

Даши Улымшвили
31 окт 2021 в 16:02

Сообщите уже кто-нибудь Ирине Гехт, что сверкать голыми щиколотками в такую погоду чревато. Можно застудить почки или заработать цистит, что помимо душераздирающих колик может легко вылиться в недержание, а памперсы нынче дороги, и в блокировку фертильности. И никакой Спутник, будь он Лайт или Хард, не поможет.

Даши Улымшвили
31 окт 2021 в 16:25

Гинцбург намедни заявил, что наблюдаемая неэффективность Спутника Ви связана с тем, что она разрабатывалась под другой штамм вируса, а не под Дельту.
По словам Гинцбурга, Спутник Ви как была эффективна для того штамма, что был в ходу до Дельты, так и остаётся. И эта эффективность по-прежнему составляет 98 %. Поэтому вины в неэффективности Спутника Ви у Гинцбурга, по словам последнего, нет, а во всё виноват характер Дельта-штамма.
«Привитые заражаются, потому что при «Дельта»-штамме клетки памяти не успевают сработать. «Дельта»-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток», — приводит слова Гинцбурга «РИА Новости» 30 октября.
По словам Гинцбурга, для того, чтобы хоть как-то поддерживать эффективность Спутника Ви, необходимо прививаться этой вакциной не реже раза в пол года. То есть каждые 6 месяцев, не реже, а лучше чаще, человек должен получать очередную дозу вакцины. Гинцбург пока воздержался от ответа на вопрос, можно ли прививаться Спутником Ви раз в 3 месяца, и потому этот вопрос остался за кадром.
Намедни Президент Путин призвал мировое сообщество объединиться в деле создания вакцин от нового штамма вируса, отчасти подтвердив тем самым слова Гинцбурга.

Гость
31 окт 2021 в 21:02

Все либеральные площадки топят зв вакцину. Слились с госполитикой в экстазе. С чего бы такое единодушие? Враги же были? Или не враги, а прикидывались?

Адольф
31 окт 2021 в 12:55

страна рабов, страна господ...

Сява
31 окт 2021 в 19:07

Шмурдяк любой зло!!!☠что не так???💀

Гость
31 окт 2021 в 20:11

Отличная организация, благодарю волонтёров и медицинский персонал. Ревакцинировалась за полчаса. P.S. Aнтиваксеры уважаемые, проходите мимо, не комментируйте, устали уже от вас. Ничего не предлагаете, диструктивно мыслите и других сбиваете с толку.

Гость
31 окт 2021 в 21:40

Стадо баранов

Ирина
1 ноя 2021 в 01:10

Стадо баранов,кто бееее,кто меееее

коломбо
31 окт 2021 в 16:32

ПОКА ОДНО РАДУЕТ, ЧТО НЕРПИВИВШИХСЯ БОЛЕЕ 70 %, ТАК ЧТО МЫ БОЛЬШИНСТВО

Гость
31 окт 2021 в 18:10

Если меня таки вынудят ширнуться, то первое, что я сделаю сразу же, как приеду домой - это проведу ДЕвакцинацию, с помощью водки.

Виктор
31 окт 2021 в 19:25

Что? Не нравиться начало комментария? Еще продолжения не читали. Февраль - вакцинация Спутник-V, ноябрь -ревакцинация Спутник -Lite. Пока жив и не болел. Заболе

Гость
31 окт 2021 в 14:34

В вакцинах содержаться маркеры, проткнутые вы теперь везде как на ладоне................

Антижлоб
31 окт 2021 в 13:00

Жду видосов, как охранники ТРК бьют обла антиваксерам.

цук
31 окт 2021 в 13:28

вчера не было

МИК
31 окт 2021 в 17:06

а почему до 7 ноября а не до того как всем поставят

Волхв
31 окт 2021 в 18:05

Прочёл "на первом этаже растравлены стулья" действительно травлены? :)

Человек.
31 окт 2021 в 18:36

Смотрю на эту очередь какие же они бестыжие наглецы не соблюдают дистанцию без масок и перчаток стоят одним словом нахалы. Правильно говорят люди это новая нефть.

Гость
31 окт 2021 в 19:46

Если уж ошмурдячиваться, то только Ковиваком!

31 окт 2021 в 20:32

С 74 ру все ясно, толи прощались, толи прижали, сплошная агитация.

срочно
31 окт 2021 в 23:25

Всем оптом и по 5 шт сразу "слугам, думовцам", им полезней будет,т.к. план.дем.ия мо.зга распространяется из каждого угла.

Гость
1 ноя 2021 в 00:41

О каких штрафах в ТРК вы говорите, кто их будет оформлять и на основании чего если охрана то это будет не законно они сразу попадают под статью уголовного кодекса превышение должностных полномочий они также не имеют права проверять паспорта и другие документы и ограничивать людей в конституционной свободе. Паспорта и другие документы имеет права проверять только полиция и то не всегда, а в определённых ситуациях. И так если охранники ТРК с Вас требуют паспорта и ограничивают в свободе передвижения - это не законно снимайте на видио и обращайтесь в прокуратуру. Чтоб ввести все эти ограничения в стране или в регионе, то должен быть объявлен режим ЧС. Люди читайте законы.

Гость
1 ноя 2021 в 05:43

Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад

Ника
1 ноя 2021 в 06:41

А пенсам и инвалидам соцкарты заблокируют с 8.10 до прививки! К врачам и в аптеки-за деньги!За деньги ковид не пристает.Вот и мчатся на прививку.116р.-на трамвай-это бутылка постного масла и батон по"красной "цене!При пенсии 15 т.за 38 лет трудового стажа.

Гость
1 ноя 2021 в 16:18

Эти прививки и даром не нужны.люди как собаки что прикажут то и делают. Знают что это вредно - но нет всё равно на убой идут.

Гость
1 ноя 2021 в 16:50

Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад.
Я тоже поддерживаю данный комментарий,2 года лично я не болела тем уханьским штаммом вируса, я не против прививок,но и не за них, просто оттягивала момент,потому,что аллергик и колоться раз в пол.года желания нет,тоже не верила в это заболевание,но 4 октября я так уж случилось заболела этой новомодной заразой,мой ПЦР тест потеряли и поставили диагноз ОРВИ, мед.отвод только на месяц,резонный вопрос,если я старым вирусом не заболела,а заболела только сейчас никто же не делает анализ каким штаммом заболел пациент,зачем тогда колоть уханьский сейчас?

Ольга
4 ноя 2021 в 07:28

Все права человека нарушены. Конституция РФ не работает.

Гость
6 ноя 2021 в 03:13

"Не лишним будет напомнить, что официально производителями «Спутник V», помимо центра Гамалеи, являются ещё шесть юрлиц: АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия). При этом как минимум три из них связаны между собой и ведут к крупному бизнесмену, фигуранту списка Forbes — Виктору Харитонину (основателю холдинга «Фармстандарт»).
В открытых данных основной акционер «Фармстандарта» — кипрская фирма Огмент Инвестментс Лимитед (AUGMENT INVESTMENTS LIMITED). Харитонина называют её бенефициаром.
Олигарха Харитонина открытые источники связывают с экс-министром промышленности и торговли РФ, бывшим заместителем министра финансов РФ, экс-заместителем председателя правительства РФ Виктором Христенко — супругом вице-премьера России Татьяны Голиковой, которая является главой штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией в РФ."

строитель коммунизма
31 окт 2021 в 12:54

я считаю что в этом ничего страшного нет! у нас кроме нее очень много качественных вакцин, нам весь мир завидует, тк у них то нету!!! что же тут поделать если лайт больше подходит для ревакцинации? у нас же есть обычный спутник - не совсем удобно 2 раза ставить, но тут уж ничего не поделать!

Гость
31 окт 2021 в 17:49

Я еще хоть как то могу понять долбанутых работников, которые за миску похлебки и в зад дадут, но пенсы то куда лезут? От пенсов сплошные проблемы для молодежи.

пенсионеры -женщины за65 плюс
31 окт 2021 в 16:44

Как не стыдно "гостям"! Просто ужасно за молодежь стыдно. Короновирус косит, власть деньги выделяет на вакцину. Так и будем ходить в масках. Надо еще ужесточить , чтобы понять!!!

Антижлоб
31 окт 2021 в 13:32

Природа в очередной раз показала свою силу и правило естественного отбора. Так случилось, что почти все оппозиционеры - ярые противники прививок. Таким образом, скоро коронавирус зачистит политическую арену страны от иностранных агентов, халдеев Запада и иных глупых людей.

Илья
31 окт 2021 в 19:52

В данный момент еду в электричке Златоуст-Челябинск. В вагоне 15 человек, в масках 5. С таким отношением мы никогда не победим вирус, скорей передохнет треть населения На сегодня Россия делит
первое место в мире по числу заражений, а по числу смертей - первое, опережая идущую второй Индию в ЧЕТЫРЕ раза, при этом население Индии больше нашего в 10 раз! Скоро весь мир закроет Россию как резерват.