Комментарии к публикации «Спутник Лайт» перестанут вводить всем желающим. Рассказываем, кому из южноуральцев положена вакцина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ311
Н. Зайнутдинов
31 окт 2021 в 13:28

А мы работаем пастухами в Кунашакском районе. Постоянно скачем по полю на лошадке за нашими скотами. Подскажите, к нам выедет на трассу мобильный Уазик с уколами? И в какое время. Чтоб мы прискакали из полей. Спасибо.

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Каждый день меняются рекомендации, требования, противопоказания, схемы лечения...

Гость
31 окт 2021 в 13:30

Какие 4 вида вакцину у нее доступны? Эпивак не производят уже, ковивак хрен без знакомых найдешь, всем спутник колят.

Антижлоб
31 окт 2021 в 13:32

Природа в очередной раз показала свою силу и правило естественного отбора. Так случилось, что почти все оппозиционеры - ярые противники прививок. Таким образом, скоро коронавирус зачистит политическую арену страны от иностранных агентов, халдеев Запада и иных глупых людей.

Гость
31 окт 2021 в 13:36

А кто переболел, вторую прививку не надо что ли?

Фото пользователя
31 окт 2021 в 13:37

Цель текущей колониальной власти в колонии эРэФ - самообогащение любой ценой, даже ценой разрушения колонии.

Гость
31 окт 2021 в 13:37

Ни с чем и никогда нам еще так не везло, как с вице-губенаторшей.

Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 13:39

И будут они стоять в очереди за смертью!!! Ванга.
Профессор предложил свою версию, объясняющую такую динамику:

«Нам говорят, что после вакцинации болезнь легче переносится. Но, уважаемые, что и где у вас лучше переносится, если после вакцинации 40% населения у вас чуть ли не вдвое выше смертность? Что у вас будет, когда вы провакцинируете 100%? Корреляция может быть не прямая, но уже видно, что обратной она не будет».

«Если вакцина защищает, то летальность должна быть меньше. А мы видим, что она стала больше», – подчеркнул мысль Редко

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему в ДС Юность не прививают Ковиваком и Эпиваком?

Гость
31 окт 2021 в 13:41

Почему привитые спутником люди, болеют ковидом? Ну ка 74 ответь! Фуфло твоя прививка!

Гость
31 окт 2021 в 13:47

Страшно читать комментарии. Так невольно и думаешь, что эти люди заслужили тот уровень жизни, который есть в России, тот уровень медицины и тех политиков. Если люди не понимают основ биологии, цитирую Вангу.. Их уже не спасти

гость
31 окт 2021 в 14:00

Караулов сообщает, что Гинзбург признал неэффективность Спутника..вакцина слабая, поэтому и болеют..Люди, позаботьтесь о себе сами! Прогулки, хорошее настроение. спорт. лимоны. корица, омега, витамины С, инк. магний. селен..Что еще?

Гость
31 окт 2021 в 14:15

Интересно, а пенсов как зазомбировали, что они тащатся вакцинироваться? Из за этих слабоумных всегда рассия в зад..ице.

Гость
31 окт 2021 в 14:20

Только что приехала с юности, если вам не нужен спутник V, а хотите поставить другую (эпивак или ковивак) можно не терять время! Я так и не поставила ничего, ладно лайт по показаниям, пишут ДОСТУПНЫ 4 ВАКЦИНЫ, но по факту я пришла сегодня в 13:30 и сказали, что кроме спутника V ставить ничего не будут, якобы есть только она. Потеряла время, ставить отказалась, мне ещё и нахамили. Никому не советую.

Гость
31 окт 2021 в 14:26

Постоянно ипользуют ботов, которые топят за вакцину, которая сделает из людей генномодифицированных, послушных, недумающих зомби.

Гость
31 окт 2021 в 14:33

И будут они стоять в очереди за смертью, так и есть, как предсказывала Ванга

Гость
31 окт 2021 в 14:34

В вакцинах содержаться маркеры, проткнутые вы теперь везде как на ладоне................

Гость
31 окт 2021 в 14:42

Раньше куаркод был только на товарах и на услугах, теперь на людях. Без прививки людей делают ограниченными в правах. Безопасные проверенные прививки делают новорождённым почти сразу после рождения. Если эти делают пока только взрослым значит не такие уж они и безопасные. Эта вот забота о людях,как о барашках, очень настораживает

Гость
31 окт 2021 в 14:44

Как же задолбали без масок в транспорте все кашляют чихают и сопли на поручни размазывают каждый день одно и тоже. Не только у меня есть ощущение что заразные специально мстят всем остальным?

Гость
31 окт 2021 в 14:48

Маски в очереди только не снимайте и носы как буратины из под масок не высовывайте чтобы потом не говорить что заболели от вакцины а не от того что кто-то на вас кашлянул или чихнул. На самом деле лучше респиратор, благо стоят они сейчас уже копейки, рублей 30-40 и хватит его на несколько дней и уровень защиты такой что врачи в красное зоне не заболевают

Гость
31 окт 2021 в 15:02

Странно, ещё вчера медики сказали, что сегодня только Спутник V

31 окт 2021 в 15:03

ИРИНА ГЕХТ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ...!! ХВАТИТ ... !! ЭТО ВЕРХ ВАШЕГО НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА ...!! НЕУЖЕЛИ РЯДОМ ИЗ ВАШЕГО РУКОВОДСТВА НИКТО НЕ ВИДЕТ - ВЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ... !!!!

Гость
31 окт 2021 в 15:13

« В этом центре у нас есть все четыре вида вакцины [от коронавирусной инфекции], есть прививки от гриппа, — сообщила заместитель министра здравоохранения Челябинской области Татьяна Колчинская. — В «Юности» работают волонтеры, они знают, в каких кабинках какие виды вакцин присутствуют»

А по факту в наличии только спутник V и лайт для переболевших, спрашивала у волонтеров, про другие вакцины в других кабинках - разводят руками и говорят «мы не в курсе».

Гость 23
31 окт 2021 в 15:15

А может кто-то знает ? Вот у нас например вся семья переболела этим китайским вирусом. Все выжили, но в больницу не обращались. А как теперь, если нам вакцинироваться через несколько месяцев, то поверят ли нам, что мы болели (справок то нет, лечились дома сами по советам из интернета, врачей не вызывали) и разрешат ли пользоваться именно однократной вакциной "Лайт", про которую тут написано ?

Лариса.
31 окт 2021 в 15:45

Посмотрите в ютубе .КАК пережить новый локдаун .Запашный .Миронов .

Лариса.
31 окт 2021 в 15:49

Счас смотрела .Воробьев тоже был .Сказал .что с ковидом пора заканчивать и жить обычной жизнью ..Ковид лечится ..А сидение дома приводит к хронизации болезней и понижению иммунитета .

Гость
31 окт 2021 в 15:50

Зачем ставить вакцину тем, кто уже переболел? Их организм и так уже знает этот вирус!

Даши Улымшвили
31 окт 2021 в 16:02

Сообщите уже кто-нибудь Ирине Гехт, что сверкать голыми щиколотками в такую погоду чревато. Можно застудить почки или заработать цистит, что помимо душераздирающих колик может легко вылиться в недержание, а памперсы нынче дороги, и в блокировку фертильности. И никакой Спутник, будь он Лайт или Хард, не поможет.

Гость
31 окт 2021 в 16:24

"Овец стригут на стригальных пунктах, построенных по типовым проектам. При отсутствии таковых приспосабливают имеющиеся в хозяйстве помещения.
Пункты бывают стационарные и передвижные. Использование передвижных пунктов предохраняет овец от лишних перегонов, а пастбища от вытаптывания."

Даши Улымшвили
31 окт 2021 в 16:25

Гинцбург намедни заявил, что наблюдаемая неэффективность Спутника Ви связана с тем, что она разрабатывалась под другой штамм вируса, а не под Дельту.
По словам Гинцбурга, Спутник Ви как была эффективна для того штамма, что был в ходу до Дельты, так и остаётся. И эта эффективность по-прежнему составляет 98 %. Поэтому вины в неэффективности Спутника Ви у Гинцбурга, по словам последнего, нет, а во всё виноват характер Дельта-штамма.
«Привитые заражаются, потому что при «Дельта»-штамме клетки памяти не успевают сработать. «Дельта»-штамм изменил характер взаимодействия с клетками и существует внутри клеток», — приводит слова Гинцбурга «РИА Новости» 30 октября.
По словам Гинцбурга, для того, чтобы хоть как-то поддерживать эффективность Спутника Ви, необходимо прививаться этой вакциной не реже раза в пол года. То есть каждые 6 месяцев, не реже, а лучше чаще, человек должен получать очередную дозу вакцины. Гинцбург пока воздержался от ответа на вопрос, можно ли прививаться Спутником Ви раз в 3 месяца, и потому этот вопрос остался за кадром.
Намедни Президент Путин призвал мировое сообщество объединиться в деле создания вакцин от нового штамма вируса, отчасти подтвердив тем самым слова Гинцбурга.

коломбо
31 окт 2021 в 16:32

ПОКА ОДНО РАДУЕТ, ЧТО НЕРПИВИВШИХСЯ БОЛЕЕ 70 %, ТАК ЧТО МЫ БОЛЬШИНСТВО

пенсионеры -женщины за65 плюс
31 окт 2021 в 16:44

Как не стыдно "гостям"! Просто ужасно за молодежь стыдно. Короновирус косит, власть деньги выделяет на вакцину. Так и будем ходить в масках. Надо еще ужесточить , чтобы понять!!!

31 окт 2021 в 16:48

Ушлое население надуло простодушных администраторов. 700 кодов вполцены - как с куста.

МИК
31 окт 2021 в 17:06

а почему до 7 ноября а не до того как всем поставят

Сталин
31 окт 2021 в 17:35

судя по статистики - чем больше народу прививается, тем выше число заболевших. Совпадение!?

Гость
31 окт 2021 в 17:44

О чём нам точно не сообщат, это сколько человек заболели после вакцины, сколько вакцинированных умерло. После той пропаганды которая была во время выборов, веры официальной статистике нет.

Гость
31 окт 2021 в 17:49

Я еще хоть как то могу понять долбанутых работников, которые за миску похлебки и в зад дадут, но пенсы то куда лезут? От пенсов сплошные проблемы для молодежи.

Гость
31 окт 2021 в 18:01

Интересно, таки сколько проживет после уклола бабушка в красном берете с фото???

Гость
31 окт 2021 в 18:01

Это скорее всего потому, что "желающих" на лайт чрезмерно много. Однозначно, каждый, кто ставит по принуждению - его и предпочитает, чтоб быстрее отделаться. А обычного спутника у них немерянно, куда то ж его надо девать

Волхв
31 окт 2021 в 18:05

Прочёл "на первом этаже растравлены стулья" действительно травлены? :)

Гость
31 окт 2021 в 18:10

Если меня таки вынудят ширнуться, то первое, что я сделаю сразу же, как приеду домой - это проведу ДЕвакцинацию, с помощью водки.

Человек.
31 окт 2021 в 18:36

Смотрю на эту очередь какие же они бестыжие наглецы не соблюдают дистанцию без масок и перчаток стоят одним словом нахалы. Правильно говорят люди это новая нефть.

31 окт 2021 в 18:49

Я понимаю, что большие комплексы не пускают. Но маленькие шарашки в глуши на старом троицком перестали пускать. Это как? Сами себе в ногу стреляют. Там одни ип-шники тарятся. Так они не прививаются.

Сява
31 окт 2021 в 19:07

Шмурдяк любой зло!!!☠что не так???💀

31 окт 2021 в 19:12

Блин, почитала комменты, какой-то пароксизм сознания. Ну нет Лайт! Чего истерики устраивать? Код нужен побыстрее? По трк гулять? Или иммунитет?

Виктор
31 окт 2021 в 19:25

Что? Не нравиться начало комментария? Еще продолжения не читали. Февраль - вакцинация Спутник-V, ноябрь -ревакцинация Спутник -Lite. Пока жив и не болел. Заболе

Гость
31 окт 2021 в 19:46

Если уж ошмурдячиваться, то только Ковиваком!

Илья
31 окт 2021 в 19:52

В данный момент еду в электричке Златоуст-Челябинск. В вагоне 15 человек, в масках 5. С таким отношением мы никогда не победим вирус, скорей передохнет треть населения На сегодня Россия делит
первое место в мире по числу заражений, а по числу смертей - первое, опережая идущую второй Индию в ЧЕТЫРЕ раза, при этом население Индии больше нашего в 10 раз! Скоро весь мир закроет Россию как резерват.