Комментаторы от бога, люди всегда всем недовольны!!! А сами то вы что сделали? Отвергаете предлагайте как надо, покажите что есть идея разумные... А то такое ощущение что нету адекватных людей уже, одно быдло в каментах, идите за своей полторашкой в кэбэху и сидите на лавке орите дальше
О каких штрафах в ТРК вы говорите, кто их будет оформлять и на основании чего если охрана то это будет не законно они сразу попадают под статью уголовного кодекса превышение должностных полномочий они также не имеют права проверять паспорта и другие документы и ограничивать людей в конституционной свободе. Паспорта и другие документы имеет права проверять только полиция и то не всегда, а в определённых ситуациях. И так если охранники ТРК с Вас требуют паспорта и ограничивают в свободе передвижения - это не законно снимайте на видио и обращайтесь в прокуратуру. Чтоб ввести все эти ограничения в стране или в регионе, то должен быть объявлен режим ЧС. Люди читайте законы.
Они быстро смекнули ,что люди хотят привится одноразово вводимой вакциной. А им надо втюхать двухразовую, так как она дороже и нашлепали её немеренно.
Ни чего личного.. просто БИЗНЕС.
А пенсам и инвалидам соцкарты заблокируют с 8.10 до прививки! К врачам и в аптеки-за деньги!За деньги ковид не пристает.Вот и мчатся на прививку.116р.-на трамвай-это бутылка постного масла и батон по"красной "цене!При пенсии 15 т.за 38 лет трудового стажа.
"!Гость
1 ноя 2021
Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад" Так я тоже так считаю и писала .что к зиме вирус похоже ослаб .но потом началась вакцинация.
У меня на работе зимой никто не болел ковидом .а вот в апреле Катя с мужем заболели ...она .кстати на работу ходила больная-свой салон мебельный .так что сама себе хозяйка . .но .просто не думала .что ковид .но от нее никто не заразился .даже беременная племянница .которая у нее работала .А вот мужу плохо было .чуть не умер .Сдали потом на антитела -у Катьки тоже были .Еще знаю истории. что люди заболевали .а окружение нет .у меня самой так было прошлым летом Т.Е я считаю. что повальной заразности у вируса все же нет .что вот один чихнул и 20 заболели .И хватит вот этого -антиваксеры .это неправильное определение .тех.кто не хочет ставить эту прививку по свои личным мотивам
..У нас 2 года назад в пульмонологии. где я лежала. молодая женщина с пневмонией вирусной отказывалась от систем в вену ..Ей даже психолога вызывали .Но она -нет и все .боюсь .Ну делали уколы в попу .хотя системы эффективнее ..Может люди из -за страха за последствия не хотят прививки ставить или есть заболевания какие то .что боятся прививку .Что -все такие здоровые ?)тут писали -сыпь у кого то пошла .так аллергическая реакция .аллергиков сейчас не мало .у меня на аспирин даже.-
Продажные отрабатывают свои 5 копеек)) Строчите, ребята, на кусок чёрствого хлебца и прививаться раз в неделю не забывайте, чтоб добро не пропадало. Вообще чего мелочиться то? Можно каждый день ширяться. Другие вам свою дозу уступают. Это же бонус!
Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад.
Я тоже поддерживаю данный комментарий,2 года лично я не болела тем уханьским штаммом вируса, я не против прививок,но и не за них, просто оттягивала момент,потому,что аллергик и колоться раз в пол.года желания нет,тоже не верила в это заболевание,но 4 октября я так уж случилось заболела этой новомодной заразой,мой ПЦР тест потеряли и поставили диагноз ОРВИ, мед.отвод только на месяц,резонный вопрос,если я старым вирусом не заболела,а заболела только сейчас никто же не делает анализ каким штаммом заболел пациент,зачем тогда колоть уханьский сейчас?
"Не лишним будет напомнить, что официально производителями «Спутник V», помимо центра Гамалеи, являются ещё шесть юрлиц: АО «Биннофарм» (Зеленоград), АО «Генериум» (Владимирская область), АО «Р-Фарм» (Ярославская область), ЗАО «Биокад» (Санкт-Петербург), ЗАО «Фармацевтическая фирма «ЛЕККО» (Владимирская область), ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод» (Башкирия). При этом как минимум три из них связаны между собой и ведут к крупному бизнесмену, фигуранту списка Forbes — Виктору Харитонину (основателю холдинга «Фармстандарт»).
В открытых данных основной акционер «Фармстандарта» — кипрская фирма Огмент Инвестментс Лимитед (AUGMENT INVESTMENTS LIMITED). Харитонина называют её бенефициаром.
Олигарха Харитонина открытые источники связывают с экс-министром промышленности и торговли РФ, бывшим заместителем министра финансов РФ, экс-заместителем председателя правительства РФ Виктором Христенко — супругом вице-премьера России Татьяны Голиковой, которая является главой штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией в РФ."
С 74 ру все ясно, толи прощались, толи прижали, сплошная агитация.
Все либеральные площадки топят зв вакцину. Слились с госполитикой в экстазе. С чего бы такое единодушие? Враги же были? Или не враги, а прикидывались?
Стадо баранов
Цирк продолжается, теперь началось жонглирование вакцинами! Что дальше?
У Спутник Лайт скоро заканчиваются испытания 28.01.22, видимо набрали биоматериала принудительно, теперь можно по желанию).
Комментаторы от бога, люди всегда всем недовольны!!! А сами то вы что сделали? Отвергаете предлагайте как надо, покажите что есть идея разумные... А то такое ощущение что нету адекватных людей уже, одно быдло в каментах, идите за своей полторашкой в кэбэху и сидите на лавке орите дальше
Рабы стоят в очереди за дозой..
Всем оптом и по 5 шт сразу "слугам, думовцам", им полезней будет,т.к. план.дем.ия мо.зга распространяется из каждого угла.
О каких штрафах в ТРК вы говорите, кто их будет оформлять и на основании чего если охрана то это будет не законно они сразу попадают под статью уголовного кодекса превышение должностных полномочий они также не имеют права проверять паспорта и другие документы и ограничивать людей в конституционной свободе. Паспорта и другие документы имеет права проверять только полиция и то не всегда, а в определённых ситуациях. И так если охранники ТРК с Вас требуют паспорта и ограничивают в свободе передвижения - это не законно снимайте на видио и обращайтесь в прокуратуру. Чтоб ввести все эти ограничения в стране или в регионе, то должен быть объявлен режим ЧС. Люди читайте законы.
Стадо баранов,кто бееее,кто меееее
Они быстро смекнули ,что люди хотят привится одноразово вводимой вакциной. А им надо втюхать двухразовую, так как она дороже и нашлепали её немеренно.
Ни чего личного.. просто БИЗНЕС.
Даже дерьмо, которым уколят, нельзя выбрать.
Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад
А пенсам и инвалидам соцкарты заблокируют с 8.10 до прививки! К врачам и в аптеки-за деньги!За деньги ковид не пристает.Вот и мчатся на прививку.116р.-на трамвай-это бутылка постного масла и батон по"красной "цене!При пенсии 15 т.за 38 лет трудового стажа.
В Челябинске никогда не ставили «Спутник Лайт» всем желающим, поэтому ничего не изменилось
"!Гость
1 ноя 2021
Рост заболеваемости из-за прививки. В Израиле было тоже самое. Только они это признают. Для чего это нужно
Злость, невежество, хамство. Это после прививки такими становятся или ещё до? 🤔😄
Продажные отрабатывают свои 5 копеек)) Строчите, ребята, на кусок чёрствого хлебца и прививаться раз в неделю не забывайте, чтоб добро не пропадало. Вообще чего мелочиться то? Можно каждый день ширяться. Другие вам свою дозу уступают. Это же бонус!
Эти прививки и даром не нужны.люди как собаки что прикажут то и делают. Знают что это вредно - но нет всё равно на убой идут.
Когда уханьский вирус был всё носили маски карантин был прививок тогда не было и эпидемия быстро пошла на спад.
Я тоже поддерживаю данный комментарий,2 года лично я не болела тем уханьским штаммом вируса, я не против прививок,но и не за них, просто оттягивала момент,потому,что аллергик и колоться раз в пол.года желания нет,тоже не верила в это заболевание,но 4 октября я так уж случилось заболела этой новомодной заразой,мой ПЦР тест потеряли и поставили диагноз ОРВИ, мед.отвод только на месяц,резонный вопрос,если я старым вирусом не заболела,а заболела только сейчас никто же не делает анализ каким штаммом заболел пациент,зачем тогда колоть уханьский сейчас?
Вроде в Великой отечественной победили...а гехт не сумели победить.
Все права человека нарушены. Конституция РФ не работает.