29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
31 окт 2021 в 19:15

А где медотвод взять и что для этого нужно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:16

Без QR кода не пускать никого.

ОТВЕТИТЬ
Удав
31 окт 2021 в 19:21

Правда ли, что Ленин состоял в интимных отношениях с Зиновьевым?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
31 окт 2021 в 19:23

А где лохдаун???

Челябинец
31 окт 2021 в 19:25

Отлично провожу время без QR кода. Даже не заметил никаких ограничений за исключением что однажды не получилось воспользоваться туалетом в ТРК, но это не беда зашёл за угол и обоссал угол, с такими темпами я обоссу все углы челябинские!! А так все отлично, гуляю на улице, бесплатно смотрю фильмы в интернете, готовлю вкусную еду, раньше ленился а сейчас времени много!!! Мне наоборот кажется что с такими ограничениями жизнь становится лучше. Вообще считаю что эти меры должны вводится на постоянную основу, городу просто не нужны ТРК и забегаловки, люди будут чаще проводить время с семьей!!

ОТВЕТИТЬ
мигряцья крута
31 окт 2021 в 19:33

44-летняя жительница Кудрово не знала, что поездка с многонациональным водителем может закончится изнасилованием.

Около 21.40, возвращаясь с работы, женщина села в маршрутку №К-94 (Гаккелевская улица - улица Руставели). В салоне, кроме нее, никого не было. Водитель, имевший, по ее словам, азиатскую внешность, изменил маршрут и повез свою пассажирку в район станции метро «Лесная». Он остановил автобус у гаражей – в полиции предполагают, что это было у дома №2 по Сочинской улице. Применив физическую силу, маршрутчик изнасиловал женщину.

ОТВЕТИТЬ
Тусовщик
31 окт 2021 в 19:34

В КОВИкулы решили лететь в Египет!! Прощай челябинский локдаун!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:36

ИИИиииии!!!! СКАРЕЕЕЕ АТЛОВ И ВАКЦИНАЦИЯ АНТИВАКСИРНИИ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Депутат
31 окт 2021 в 19:41

где нужно шляться чтоб подхватить ковид

ОТВЕТИТЬ
В ауте
31 окт 2021 в 19:43

А кто отдыхает-то?

ОТВЕТИТЬ
Дождетесь войны
31 окт 2021 в 19:49

Чё толку от этих поликлиник, в них и раньше то не попадёшь, а сейчас подавно. Тока осталось народными средствами лечиться или умирать. Лечат от других болезней, видимо от которых им выгоднее, то вообще причину не могут найти, что само всё проходит без них. Доверия к врачам нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 19:53

Так они и не в локдаун не работали (вызывал врача из поликлиники, а он так и не пришёл), а уж в локдаун и подавно не будут...

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 19:55

Более глупого комментария, чем от министерства здравоохранения еще не был. Оказывается, для того, чтобы нормально работать в рабочие дни, нужно еще "понимание" ведомства. А то ведь "не поймут" да прихлопнут систему.

Гость
31 окт 2021 в 20:04

Чувствуете, что заболеваете, вызовите врача,, отвем вы вообще?! Врачи участковые даже на температуру 38+ уже не приходят, с температурой и + тестом на ковид из Инвитро, сказали идите сами на прием. Итог, 3 часа в очереди чуть ли невполурбморочном состоянии,

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
31 окт 2021 в 20:08

Те кто не привился и заболел сами виноваты! Наши медики нуждаются в отдыхе, а ковидники потерпят десять дней, в другой раз умнее будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:13

Я без QR кода, полёт у меня нормальный!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 окт 2021 в 20:14

Вызов скорой должен начинаться с вопроса о прививке. Если звонит антиваксер, то соединять его со службой безопасности банка из ближайшей колонии.

ОТВЕТИТЬ
Невропатолог
31 окт 2021 в 20:15

А кто не будет работать в локдаун?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:17

Народец кинулся под укол, под эксперимент, к концу года ждём под 1000 больных в день? И виноваты будут не привитые?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 окт 2021 в 20:23

Антиваксеров надо увольнять с работы и не платить им в центре занятости, пора ответить за шмурдяк и свою глупость!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 окт 2021 в 20:25

Чиновники .особенно в регионах озабочены одним .чтоб отчитаться .что все меры приняли ..чтоб вирус не распространялся ...пусть даже и абсурдные с точки зрения здравомыслящих людей ..А вакцинация-и как следствие -коды .это обогащение определенной группы лиц .и им ведь пофиг на народ .на бизнес ..это уже в открытую говорят .

ОТВЕТИТЬ
Человек!!
31 окт 2021 в 20:26

Без QR кода чувствую себя человеком у которого есть воля и характер, я не послушное быдло!! Меня вам не заставить!! Посмотрим кто кого нахлобучит!!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
31 окт 2021 в 20:28

В Улан-Удэ покупатели без масок и QR-кодов штурмом взяли торговый центр.
Молодцы буряты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:32

А почему в Полимедике и регистратура и вызов врача и неотложка имеют один и тот же номер?! И ни по одному не ответят.

ОТВЕТИТЬ
Ната
31 окт 2021 в 20:39

Почему редакция е1 называет сложившуюся «ситуацию» локдауном? В ТЦ людей полно, как ходили, так и ходят. Завтра большинству на работу... В чем заключается локдаун?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 20:49

Прививку ставить не буду, и QR код мне ненужен!!

ОТВЕТИТЬ
Шарик
31 окт 2021 в 20:50

Мясо лучше покупать на рынке а не в ТРК, там костей больше!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2021 в 20:57

А ВЫ СОГЛАСНЫ ЧТО ЕСЛИ МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ НА НИХ КЛЯУЗЫ И ЖАЛОБЫ ПО ВСЯКИМ МЕЛОЧАМ . ТЕМ САМЫМ СОЗДАВАТЬ НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ЗАСТАВИВ В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ УВОЛИТСЯ. ТО СКОРО МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТСЯ ГРИБАМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 21:08

Забавный антижлоб. Спорим, у него нет прививки...и он радуется своей беспринципности и незащищенности простых работяг. Интересно, когда карма догонит его, как себя будет чувствовать его эго?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 21:28

С КАКИХ ПОР НЕРАБОЧИЕ ДНИ В ЧЕСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРАЗДНИКА СТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ ЛОКДАУНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2021 в 21:32

QRЕПОСТНЫЕ QRЕСТЬЯНЕ 2021

31 окт 2021 в 21:45

74.ru, почему не пишите о том что журнал Ланцет опубликовал исследования в которых говорится о том , что привитые спутником и другими вакцинами являются распространителями инфекции...?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
31 окт 2021 в 21:53

А что коменты то убираете с правдой?) Все мозги народу пропудрили с этим ковидом и прививками из всех утюгов ..а что цены на продукты растут ежедневно -типа это все нормально ? народ отвлекают что ли от падения уровня жизни ?

Неравнодушный
31 окт 2021 в 22:11

Маршрутки отмените, и может что- то изменится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 22:18

Локдуун с английского (Lock Down) БЛОКИРОВКА.
Значит недоправительство заинтересовано, чтобы люди были заблокированны и не смогли опротестовать их хотелки! Надеюсь поняли?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
31 окт 2021 в 22:24

Я люблю себя трогать за Qr код.

ОПГ-Озеро!
31 окт 2021 в 23:33

Помница в первую волну помешательства бабло рубили все кому не лень от барыг масок до правительства с шайтан машиной с перекись водорода))) а сейчас еще и ипотечный коллектив от медицины)))

Саня
1 ноя 2021 в 00:02

Тексер отмени куркод

Гость
1 ноя 2021 в 00:02

может пора уже маски носить и дистанцию соблюдать? Люди! Ауууу

ОТВЕТИТЬ
Тексплер
1 ноя 2021 в 01:36

В больницы только по коду!

Удав
1 ноя 2021 в 01:53

В Челябинске водители «скорой помощи» массово увольняются из-за отсутствия обещанных страховых выплат

В Челябинске водители «скорой помощи» массово увольняются из-за отсутствия обещанных страховых выплат. Деньги полагаются сотрудникам, переболевшим коронавирусом, однако платить им отказываются из-за невозможности отследить источник заражения. Телеграм-канал «Mash» опубликовал видео с объяснениями водителей.

Как сообщают водители, ответы на их обращения в прокуратуру и Минздрав пока носят дежурный и формальный характер.

Сидите
1 ноя 2021 в 05:12

Дома

Гость
1 ноя 2021 в 06:10

Перечислите пожалуйста, каким категориям сотрудников не нужно сегодня на работу.

Вася
1 ноя 2021 в 07:09

Детская поликлиника Блюхера 89 невозможно записаться к врачам, по телефону не дозвониться, анализы сдать тоже невозможно - нет людей

Гость
1 ноя 2021 в 07:21

Какое противное это слово локдаун, которого нет на самом деле!!!

Гость
1 ноя 2021 в 07:58

Локдаун...стою в пробке чтоб добраться на работу в нерабочие дни, красота😁

666
1 ноя 2021 в 09:57

С утра и уже народ веселят сказками). Я пока с пятницы врача ждал, сам уже вылечился.

74g
4 ноя 2021 в 07:15

Не подопытный вливать жижу, которая на иис-нии до 12.2021. Не товар, а Человек, что-бы присваивать себе код товара. Ни в одном законе этой страны нет понятия QR и лохдауна. Про всякие там бумажки Постановления вообще молчу. Народ забыл о Человечности и своих правах. Пляшет под дудку, пока кое кто развлекается.

4 ноя 2021 в 21:53

Пришли 04.11.21 в 8 поликлинику на горького 18, сказали или записывайтесь на декабрь,или в юность ехайте.Так что всё что пишется фигня, опять надо сраться, жаловаться, нервы тратить, или можно подождать до фыевраля, только тогда будет штрих код👍😉.Кстати, когда звонил узнать можно ли прийти и сразу вакцинироваться, автоответчик сказал время ожидания ответа оператора 5 минут, ну естественно не стал ждать.В итоге пришлось в Юность ехать.