Врачи назвали защищающий от болезни уровень антител к коронавирусу
2 ноября 2021, 08:40
Гость
9 ноября 2021, 16:07
Прекрасный бизнес)).
Гость
9 ноября 2021, 06:08
Почему не раздавать бесплатно качественные противовирусные препараты в помощь иммунной системе в случае заболевания? Это надёжнее,если уже всерьёз ОНИ озабочены здоровьем нации.
Гость
9 ноября 2021, 02:35
Мне кажется, или нам просто в открытую угрожают, что без прививок жить никому не позволят?
Гость
8 ноября 2021, 23:09
соловьёв и единоросы потеряли дар речи от слов Кедми
Гость
8 ноября 2021, 12:14
Похоже слово врач стало синонимом политрука.
И толку от них столько же.
Вакцинацию сделаю после Пескова: у нас с ним одинаковое количество антител.
Гость
4 ноября 2021, 18:11
меня абсолютно не волнует сколько там у меня титротов. это тема будет интересна для отбитых прививак!
Гость
4 ноября 2021, 11:46
ПОЧЕМу у переболевших неожиданно повышается уровень антител, даже если прошло более полугода после выздоровления? Никто об этом не пишет. Значит собственный приобретенный иммунитет работает и реагирует, когда сталкивается с вирусом? Я не против прививок, считаю тем, кто не болел, надо вакцинироваться, но не трогайте нас, переболевших, не разрушайте наш иммунитет пока ничего не изучено
Гость
3 ноября 2021, 19:46
Почему тесты такие дорогие? А есть большие семьи и это большая сумма.
Гость
3 ноября 2021, 19:34
Проболела, ПЦР тест ничего не выявил, но были всё симптомы типа потери обоняния и вкуса, сдала анализ на антитела, выявили 188, это означает что я всё таки болела короной и полгода мне не обязательно прививаться? так почему врачам на это пофиг???
Гость
3 ноября 2021, 01:37
У жены 01.
10.2021 уровень антител показал свыше 500 при норме 10. Она болела 10 месяцев назад. ПЦР давал жва раза отрицательеый результат но поражение легких было 20 процентов и пропадали вкус и запах. Лечили самостоятельно дома как ковид. Сейчас при таких титрах заставляют прививаться для получения QR кода Это же абсурд при таких агтителах. Но никому до этого дела нету. Статистика важнее. Прошу срочно пересмотреть и обратиться в Минздрав для разрешения получения QR кодов людям с высокими титрами чтобы не губить их здоровье
Гость
3 ноября 2021, 01:31
Интересно получается, переболела, думаю ковидом в октябре, сдала ПЦР тест 15 октября, результата нет до сих пор. И что теперь? Без ПЦРа QR код не дадут, по антителам его тоже не дают. Что предлагаете? Неделю как выздоровела и идти на прививку!!!!
Гость
3 ноября 2021, 00:02
Зачем мне замерять антитела?
Гость
2 ноября 2021, 22:26
В волгоградской области уже привились больше миллиона, это 50 процентов населения области, а если взять с детьми то уже и больше но процент заболеваемости по их же статистике только растёт, как это объяснить господа вкалывальщики
Гость
2 ноября 2021, 20:58
Странно у Путина очень долго высокий титр держится. Перед вакцинацией и повторными прививками антитела не проверяют.
Гость
2 ноября 2021, 20:13
Я переболела в мае 2020 в тяжелой форме. Через год! после этого титры 151. Вопрос а нужна ли прививка тем более с периодичностью в полгода? Советские прививки были на 5-7 лет от серьезных заболеваний. Если прививка защищает всего-то полгода, то или вакцина это просто физраствор, или это просто бизнес.
"— Потом, когда ситуация с заболеваемостью стабилизируется, вакцинация будет раз в год."
Понятно всем? будем на плато постоянно болеющих, и вечное производство вакцины для обогащения чубайсов-голиковых-поповых и тд...
Люди - вечная "нефть".
Гость
2 ноября 2021, 16:56
Почему все тесты на корону только платные? Где дешёвые экспресс-тесты для самостоятельного использования?
Гость
2 ноября 2021, 16:34
Все, что ниже 400-500 бау идет мимо, защиты нет...
Гость
2 ноября 2021, 15:17
1 октября делала тест на антитела. 922 по BAU. Это очень много!!!! Прививалась летом.
25 октября заболела. Правда не сильно. Все уже прошло. Но все же.
Ну и какой смысл в этих антителах??? В таком количестве!
Гость
2 ноября 2021, 13:35
Зачем врать насчет 690 руб в Инвитро, СЕГОДНЯ дочь с зятем сдали-1300 руб количественный анализ
Гость
2 ноября 2021, 12:22
Бизнес ( а ковид - это доход для бизнеса) развивается по полной программе для определенных личностей.
Не важно сколько у тебя антител,но прививку делай.
Тогда бизнес может ответит - а зачем тогда делать тесты на антитела,если прививку все равно надо ставить ? смысл этого теста ?
Ответа не будет никогда.
Гость
2 ноября 2021, 12:19
Если вколоть жижу человеку с антителами, то может произойти антигенозависимое усиление инфекции. Наши врачи скрывают это от пациентов. Поэтому я не верю ни чиновникам, ни медикам. У них есть план и всем пофиг на здоровье людей.
Гость
2 ноября 2021, 11:58
Чем меня бесят ортодоксальные "прививочники"- Это тем, что они НЕ В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ,ЧТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ПРИВИВОК НЕ ИЗ-ЗА "НЕПРОСВЕЩЕННОСТИ",а НАОБОРОТ-УМОМ ПОНИМАЯ, ЧТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ"ЗАБОТА" и одновременно ПОСТОЯННОЕ ВРАНЬЕ И РАВНОДУШИЕ К НУЖДАМ,БЕДАМ И БОЛЕЗНЯМ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ!🤔🙄
Гость
2 ноября 2021, 11:47
Это трэш, на пустом месте делают деньги ,на зомбированных 😠😂😂😂!!!
Гость
2 ноября 2021, 11:27
даже в анализ и то не понятно , качественный , количественный и просто наличие , одним словом очень четко работает конвейер по объему денег у населения , одним словом несите ваши денежки и колитесь , снова несите и колитесь
А Я СЧИТАЮ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ЗАСЛАННЫМИ "КАЗАЧКАМИ" ТЕХ КТО РАЗВАЛИВАЕТ МЕДИЦИНУ И ОБРАЗОВАНИЕ , ТЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ У КОГО ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ ЖИВУТ И УЧАТСЯ, ТЕХ КТО УНИЖАЕТ ЛЮДЕЙ НИЩЕНСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ И ПЕНСИЯМИ.. ДЛЯ МЕНЯ ЭТИ ЛЮДИ ПОСТРАШНЕЕ КОВИДА БУДУТ.. НО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ .. А ВЫ САМИ ДУМАЙТЕ..
Гость
2 ноября 2021, 10:59
Знаем, знаем, мы этих специалистов. На камеру по бумажке всё тарабанят как Минздрав сказал. Реальные же врачи видят другую картину и не согласны с таким подходом что надо ширяться неизвестно чем каждые полгода. У меня титр 4300 по их методике подсчёта. Поэтому идите лесом указанные в статье специалисты.
Гость
2 ноября 2021, 10:30
Сенсационное заявление патологоанатома доктора Райана Коула на Саммите Белых Халатов.
Меня зовут Райан Коул, я сертифицированный патологоанатом и гистолог. Поскольку я писал диссертацию по иммунологии, я хорошо разбираюсь в иммунологии и вирусологии.
И знаете, что происходит? Мы изучали на животных [других животных] сам шиповидный белок, без тела вируса. Когда лабораторным животным вводили этот шиповидный белок без тела вируса, он вызывал ту же болезнь, что и Ковид-19»
Доктор Коул: «То же поражение легких, поражение сосудов, сердечные нарушения, мозговые нарушения. Шиповидный белок и есть токсин. Спрошу еще раз: почему мы вводим в человеческое тело нечто такое, что и является токсином? Это – токсин. Это – вызывает болезнь. Это – НЕ вакцина, -- аплодiсменты.
Гость
2 ноября 2021, 10:28
Посмотрите видео по запросу в поисковиках "военный врач Денис Иванов что ждет врачей"
Гость
2 ноября 2021, 10:12
У меня анализ показал 1200 BAU через 6 месяцев после болезни..( Инвитро)
Гость
2 ноября 2021, 10:09
Одно уважаемое издание, журналисты которого не позволяют отсебятины и все публикации делают только после консультаций со специалистами, пишет, что антителами заморачиваются исключительно в России. На самом деле уровень антител не отражает истинной картины состояния иммунитета против COVID-19, более того, может вызвать мнимое ощущение благополучия, когда титр антител высокий, а на самом деле иммунитет от COVID-19 низкий.
Гость
2 ноября 2021, 10:08
74.ru хорош пугать людей фуфлостатьями уже хочется от вас отписаться.
Гость
2 ноября 2021, 10:06
QR код , что это, если не РАЗДЕЛЕНИЕ людей!!! Над человечеством проводится глобальный эксперимент! И это только первый этап! Дальше будет намного "веселее"!
Гость
2 ноября 2021, 10:06
Ой математики.... 50 до 150 BAU/мл — 50 процентов, выше 160 BAU/мл — 95 процентов. Т.е. при 150 - 50%, а при 160 уже 95%. Прям чудеса какие-то. А при 155 сколько?
Гость
2 ноября 2021, 09:56
Опыт Китая в помощь. При малейшем подозрение карантин-тестирование всего населенного пункта(бесплатно и не важно сколько млн проживает).К больным едут врачи ( а не наоборот).И нет никакой 2-3 и пр.волн у них.
Гость
2 ноября 2021, 09:55
Правительство обходится полумерами, решая тем самым свои экономические и политические вопросы, закрывая все зоны доступа и открывая границы. Неизвестно когда закончится эта третья мировая война
Гость
2 ноября 2021, 09:54
Если определён уровень антител, защищающий организм от инфекции, то вакцинация должна быть направлена на обеспечение этого уровня, а не на выролнение приказа Минздрава "Всем раз в полгода!"
Кому- повторная прививка нужна и через 3 месяца, а кому-то через два года.
Для этого и нужен анализ на антитела.
В действующей схеме "Всем раз в полгода!" никакие анализв не нужны.
Гость
2 ноября 2021, 09:53
Выступление сегодняшних вирусологов и политиков на фоне возрастающей заболеваемости и смертности напоминает выступление экономистов 90-х годов. Так же как в 90-х народ нищал, по всем каналам выступали экономисты и политики, предрекая светлое капиталистическое завтра.
Гость
2 ноября 2021, 09:47
Во как всё поменялось, всю жизнь, антитела, выработались, победили болезнь, потом они уменьшаются, имунитет отработал, большое количество не нужно, если будет атака на организм, В клетки, выработают сколько надо! Любую статью до 2019 года, откройте в интернете и почитайте. Называется вторичный иммуный ответ.
Гость
2 ноября 2021, 09:37
Каждые полгода. Подписка на иммунитет. Пока бесплатная. Не продлеваешь? - иммунодефицит и.
... здрасти все инфекционные заболевания.
Гость
2 ноября 2021, 09:36
Умиляет настойчивость экспертов в продвижении приказов минздрава.
Первая прививка двухкомпонентная, вторая -через 6 месяцев, "лайт"...
Организмы у людей такие разные, как и реакция этих организмов на заражение ковидом.
Логика даже тупому подсказывает - надо поддерживать безопасный уровень антител, а не выдерживать сроки из приказа.
Вот тогда и пригодились бы результаты анализов на антитела: упало содержание антител - уколись, высокое содержание антител - не нужен даже "лайт"...
И периодичность заравать нужно не на прививки, а на контроль уровня антител с последующими вытекающими.
Но нет. Результаты тестов на антитела - пофигу, прививка всем - раз в полгода.
Как верить такой медицине?
Гость
2 ноября 2021, 09:33
Неважно, босиком ты, в ботинках или в валенках - НАДЕВАЙ САПОГИ! "так я и так в сапогах" - НЕВАЖНО, НАДЕВАЙ!
Гость
2 ноября 2021, 09:26
Судя по комментам общество больно. Телик делает свое дело.
титр антител и должен снижаться, иначе произойдет репликация этим же вирусом, а это сразу тяжелое течение болезни.
Люди такие древние- в вакцине нет живого вируса. Она производится двумя способами- первый по старинке-инактивация, второй- по новой технологии. Но живого вируса там все равно нет.
постоянного высокого итра быть не должно- так природой заложено( для наглядности можно посмотреть тоже самое с антителами и вич инфекций- спид, например).
тем более обнаружено, что человечество уже накрывала волна подобной короны. Именно поэтому в геноме некоторых людей имеются участки генов, которые "помнят данный вирус", что помогает им переносить бессимптомно.
И да, мнения врачей меняются, симптоматика меняется, потому что с мутацией вируса меняется и картина его взаимодействия с человеком.
Со всеми прививками так было. Это не новость.
Гость
2 ноября 2021, 09:17
В любой ситуации, ищите кому выгодно
Гость
2 ноября 2021, 09:16
Всё это опишут в учебниках по маркетингу лет через 10-20.
Гость
2 ноября 2021, 09:14
Гехт вирусолог??? Как она может отвечать на такие вопросы. У нас чиновники семи пядей во лбу.
Гость
2 ноября 2021, 09:13
Сергей Царенко, профессор, реаниматолог: Если по тесту BAU у вас больше 150 единиц — у вас стерильный иммунитет и вы, скорее всего, не заболеете, можете не прививаться. Если меньше - лучше бы вам привиться», - сказал Царенко.
А наши местные и при 300 единиц прививаться рекомендуют
Достижения
Свой среди своих