18 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

3 ноя 2021 в 07:22

И на левой груди - профиль Путина...а на правой - Мишустин анфас...

Гость
3 ноя 2021 в 08:16

А в армию без прививки заберут?

Хуанита ДеБош
3 ноя 2021 в 09:05

Марта Геббельс своей рукой ввела своим детям яд.

Может, сначала на мышках попробовать?
ВЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ??????????????????????????????????????????????????????????

Гость
3 ноя 2021 в 09:43

«Поэтому наличие антител к адено 26-му говорит, что люди вакцинированы. А вот если человек попадает в реанимацию и говорит, что провакцинирован, но у него при этом нет антител к оболочке адено 26-го, то, скорее всего, у него поддельный сертификат», — рассказал Гинцбург в интервью газете «Известия».
По его словам, антитела к адено 26-му не обнаружены примерно у 80% пациентов, попавших в реанимацию и заявивших, что они вакцинированы.

Надежда
3 ноя 2021 в 10:15

Руки прочь от наших детей!!!

Гость
3 ноя 2021 в 10:22

Чем больше всей этой чуши придумывают,а вы пишите 74, тем больше у людей открываются глаза.
Если вы все еще думаете,что формируете общественное мнение-то вся эта чернуха заказуха уже работает не на вас.
Пора вспомнить о добром вечном и быть людьми.

Елена
3 ноя 2021 в 10:28

Не смейте трогать детей!!! Они болеют короной легче, чем другими ОРВИ! Приобретают естественный иммунитет! Вы хотите его сломать???!
Я добропорядочный гражданин России! Уважаю нашего президента и его политику!
Но даже я, за своего ребёнка, на «баррикады» пойду!!!

Гость
3 ноя 2021 в 11:29

давно пора, разносчики инфекции

Гость
3 ноя 2021 в 11:34

Скоро вакцинация и до животных доберется не пропадать же шмурдяку. )))

Любовь
3 ноя 2021 в 12:48

Желающих ввести своим детям субстанцию, несущую в своём составе генетически обработанную часть коронавируса и способную вызывать сильнейшую аутоиммунную реакцию, которая подвергает риску жизнь пациентов, найдётся не много. Ни мы сами, ни наши дети/ внуки/правнуки не спешат с вашей помощью на тот свет. А спешка, т.Семёнов, нужна только в ловле нусамизнаетекого.

Сергей
3 ноя 2021 в 13:23

Своих детей не дам, я хочу ещё на внуков полюбоваться...

Мама
3 ноя 2021 в 13:41

За что Вы, Юрий Семенов, так детей не любите?

Kir
3 ноя 2021 в 20:59

Я считаю что президент должен сказать народу под протокол, что он берет на себя ответственность за вакцинацию каждого гражданина РФ. Что он реально знает что она безопасна. Что он поможет каждому при наличии каких либо осложнений. Опровергнуть всю информацию о том что вакцинация не эффективна и не безопасна...с предоставлением доказательств.

Baks
3 ноя 2021 в 21:45

Прежде всего надо сказать, что вакцинация противопоказана при вспышках любых инфекций. Это законы эпидемиологии, которые были нарушены. Поэтому мы и получили то, что происходит сейчас.
В Монголии, где была минимальная заболеваемость, после того как вакцинировали почти 100% населения, внезапно началась вспышка инфекции. Ровным счётом то же самое происходит в Израиле. Всё это прекрасно понятно, но чиновники говорят, что умирают вакцинированные значительно реже.
И опять нам Врут.Прочь руки от наших детей! Своих убивайте!

Baks
3 ноя 2021 в 21:55

Такие как вы думать не умеют ,у вас нет своего мнения, за вас думает дядя сверху ,и решает тоже он, а вы как стадо овец заблудившиеся в горах.

Baks
3 ноя 2021 в 22:00

За детей могу и на Кровь пойти, грех на душу возьму, что за своих ,что за других убью , не злите народ , не играйте с судьбой.

Baks
3 ноя 2021 в 22:12

Убью за детей!

Гость как гость
6 ноя 2021 в 04:56

Уважаемые "врачи", хотелось бы узнать, почему ваше мнение о вакцинации меняется в диаметрально противоположном направлении со скоростью света? Или это самое мнение формируется приказами свыше или вы плотно на чем-то сидите... Других объяснений нет. Ваш гениальный бизнес план имеет самый главный недостаток, а именно нестыковки. Вы изначально не договорились гнуть одну линию, отсюда все ваши заявления больше похожи на истерику и не слишком хитрые извороты в виде тупых запугиваний.