20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дарья
3 ноя 2021 в 14:43

Сходила сегодня на ревакцинацию в 11 40 зашла, в 12 15 уже поставили прививку. Лучше чем в поликлинике. Не было спутника лайт это очень жаль , придётся идти на 2 этап через 21 день.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 14:46

Это максимально нелепая новость. Вроде бы такая критически страшная ситуация с вирусом, что аж все вот эти масштабные меры по вакцинации, но при этом массовое мероприятие всероссийского масштаба мы не отменим ни в коем случае. Цирк продолжается.

Гость
3 ноя 2021 в 14:52

Смотрите какой хороший прирост по больным пошёфл, от бурной очереди за жижей.

татарин
3 ноя 2021 в 15:16

Журнал The Lancet опубликовал статью о высокой эффективности российской вакцины от коронавируса ..

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Кушайте ваксеры,не обляпайтесь - В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов😂😂😂

Гость
3 ноя 2021 в 15:38

И,что ещё не окончилась толпа,обманутых ,уколотых,больных на всю голову зомбоящиком?

Гость
3 ноя 2021 в 15:41

Для тупых- сейчас бесплатно,потом платно сами побежите,так как жить захотите, и так всю оставшуюся жизнь,но она будет короткой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:33

КовиВак там есть?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 16:41

«Зачем везде доставать телефон с QR-кодом, когда его можно нанести на маску. Так удобнее и будет стимулировать надевать маску в общественных местах», — рассказал «ФедералПресс» руководитель рекламного агентства «Иероглиф» Дмитрий Довбня.
Неплохо придумал!
Что ещё впереди себя толкать?

ОТВЕТИТЬ
Консервативный старпер Уиллис
3 ноя 2021 в 17:46

Надо сделать круглосуточно! В 2 раза больше народу обработать успеете.

Сява
3 ноя 2021 в 18:00

На лоб кукарекод🤣☠

Гость
3 ноя 2021 в 18:40

Какого черта эта ваша Юность! Звонил, ответили приходите на ревакцинацию лучше после обеда, пришел, на входе обыск с рамкой металлоискателя, разделся стал заполнять листок данных, выяснилось Лайта нет!!! Че приезжал?! Когда будет? как узнать об этом никто не не знает, никто не отвечает за это. Идите вы на ...лесом.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2021 в 19:22

Всё равно меня не загоните на прививку

Андрей
5 ноя 2021 в 23:10

Скоро в подворотнях колоть будут.

Лариса
12 ноя 2021 в 11:14

Лучше вакцину ставить ,чем в красной зоне лежать. Кто хочет жить, тот прививается.

Нора
16 ноя 2021 в 19:59

Во дворце Юность обманули с вакциной. Просила ЭпиВакКорону или КовиВак, но не СпутникV. Поставили ГамКовидВак а это и есть СпутникV. Медсестра хитро смеялась!

Гость
21 ноя 2021 в 12:40

А 22 уже нельзя будет поставить?