18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Гость
3 ноя 2021 в 19:14

Совсем оборзели барыги. Дерут за QR код 5к. И не факт, что не кинут.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
3 ноя 2021 в 19:19

Не расстраивайтесь, прививки обязательно привезут! наверняка колесо спустило у машины на трассе! вы главное очередь правильную сформируйте, составьте списки, химическим карандашом каждому на руке чтобы был номер, и перекличка каждые полчаса!

Гость
3 ноя 2021 в 19:21

ладно хоть эпидемия есть и вакцинация,холопам есть о чем говорить а так бы была болтавня про вов и дидов а так хоть пластинку сменили))

Гость
3 ноя 2021 в 19:25

Да как можно относиться в своему здоровью наплевательски? Ставить такую прививку во Дворце спорта.
Скоро Текслер откроет пункты вакцинации в туалетах и мы должны будем туда идти.
Текслеру абсолютно наплевать на наше здоровье,ему главное - выглядеть красиво перед Москвой и сохранить свое место .

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 ноя 2021 в 19:25

А почему прививки делают бесплатно? Надо уже начинать потихоньку напрягать несознательных людей за несвоевременную вакцинацию. Предлагаю брать деньги из расчета за каждый день просрочки вакцинации - тысячу рублей нарастающим итогом с сегодняшнего дня. И QR-код выдавать не через госуслуги, а через живую очередь на морозе на бумажном носителе. Затем надо оборудовать автомобили для перевозки животных для отлова и доставки бродячих антиваксеров на платные пункты вакцинации и чипирования. Также необходимо сконструировать аппараты для производства кислорода путем совершения механического вращения и заставить антиваксеров крутить педали. Для окончательной деморализации антиваксеров необходимо запретить продавать им алкоголь к КБ-шках, а разрешить продавать только мороженки. Посмотрим тогда как попляшут эти безработные чихающие потливые негодяи.

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
3 ноя 2021 в 19:27

Пришел когда петух клюнул, еще 3 недели назад в поликлиниках пустые коридоры были, а сейчас засуетились. В таких бедах вините только себя, раз головой думать не хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 19:33

Шмурдяка налили через край, прокис))

Ваксер
3 ноя 2021 в 19:44

Требую сократить срок QR до 3 мес!!

ОТВЕТИТЬ
Ваксерпед
3 ноя 2021 в 19:50

я/мы шмурдяк👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
3 ноя 2021 в 19:57

Это истребление человечества, привитые становятся рептилоидами, которые захватывают мир.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
3 ноя 2021 в 20:00

Я бы вот за одно нежелание ставить прививку уже штрафовала, и за антиагитацию тоже, вот честно уже надоело, для нас стараются чтобы хорошо все было, а есть кто ещё нос воротит…

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:01

Обажаю эту вакханалию в комментариях. Жгите еще!

ОТВЕТИТЬ
Валентина Клиторчук
3 ноя 2021 в 20:05

В баре на Чичерина. Приехали с подругами отметить день рождения, все трезвые, так как не собиралась отмечать, пришли в 00:20,сказали, что не пустят просто так, хотя все были в адекватном состоянии, не пьяные и одеты прилично, охранник просто сказал, что я ему не понравилась, очень обидно в день рождения это слышать, хотя я ему и слово не сказала. Я так поняла, у них народу очень мало и они просто хотят домой, поэтому всех отсылаю,в чёрный список этот бар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:05

Ну и как узнать когда привезут Лайт в ДС Юность, телефоны обнародуйте ответственных лиц.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
3 ноя 2021 в 20:06

То гомна не подвезут, то ведер не хватает... все как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:06

за волосешки очки с ушами туда и показательно на камеру уволить с позором!

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
3 ноя 2021 в 20:11

открыли такой пункт, а прививок.. где логисты?

Гость
3 ноя 2021 в 20:11

Рабов скоро можно будет с кукарекодами продавать и бить кнутом то?

Гость
3 ноя 2021 в 20:12

Скорее бы китайцы начали продавать свой Синовак на алиэкспрессе. Я бы поставил вакцину первой экономики мира.

Гость
3 ноя 2021 в 20:15

Надо же, как всех зомбировали!!!

Гость
3 ноя 2021 в 20:22

Вечером там Лайт был !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:25

В прошлом году ещё домашних животных вакцинировали. Кто знает когда кошку надо будет ревакцинировать ?

ОТВЕТИТЬ
Валентина Клиторчук
3 ноя 2021 в 20:28

Приехала с Брединского района. С виду порядочная и даже с ребёнком. Заехали вместе с сожителем. А по итогу, съехала через месяц, не предупредив, не вернув даже КЛЮЧИ и оставив квартиру в таком состоянии, что просто был шок. Не удосужилась убрать даже свои предметы личной гигиены и смыть кал в унитазе. Противно было зайти. Как можно довести квартиру до такого состояния за месяц непонятно.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 20:28

Привередливые челябинцы пожаловались: "Во дворце-вакцинарии недостаточно сортов...подают. Развеселый минздрав тут же ответил:"...на всех хватит! Дозаказали уже, лопайте!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 20:35

Я бы поставил прививку, но рука не поднимается подписывать документ где я добровольно иду на этот эшафот и беру ответственность о последствиях на себя.

ОТВЕТИТЬ
Валентина Клиторчук
3 ноя 2021 в 20:35

Я повелась на мошенников/ Заказала духи Шанель по акции якобы, за 2 тыс рублей. Доставили на почту, она открыла коробку , а там был какой то дешманский одеколон для мужиков,зато аж 3 штуки положили. Вот обидно было...

Гость
3 ноя 2021 в 20:47

Мы хотим укольчик везите же скорее)

Сергей
3 ноя 2021 в 20:49

Пожаловались..., когда петух клюнул ( QR ввели) так забегали прививки ставить.

ОТВЕТИТЬ
кекслер
3 ноя 2021 в 21:02

скоро это гавно ведрами будут разливать

Семен Вульвин
3 ноя 2021 в 21:08

Телеведущий Дмитрий Киселев, находящийся в ковидном госпитале, призывает привиться перед четвертой волной коронавируса. Он видит, с каким вздохом сожаления угасают непривитые пациенты. ..

Гость
3 ноя 2021 в 21:12

Психологи знают этот парадокс, жертва обмана ненавидит не обманщика, а тех кого не удалось обмануть... Никому не хочется быть лохом, поэтому возлюбившие ковид за бесплатно так ненавидят тех кто на эту разводку не повелся. Причем ключевое слово бесплатно, те кто на окладе те полюбят всё за что заплатят, завтра будет прейскурант хаять вакцинацию они и эту святыню ковидных лохов охаят, а вот бесплатные лохи понимают что до организаторов лохотрона им не дотянуться, осознают что их тупо и в извращенной форме поимели и куда ж им деть килотонны своей ненависти, ужаса и обиды? Только на тех кто не играет в лохотрон. Но ведь лох это судьба, и их кинут и ещё раз, и ещё раз... Лоха не кинуть это грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:12

Бедные люди...по сути, вакцинация это акт физического насилия над нашим телом. Это изнасилование. Я воспринимаю это именно так, и мне очень, очень жаль людей, которые вынуждены поставить себе прививку. Представляю себя на их месте и мне страшно. Сволочи. Гады, фашисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:13

Лайтом колются радм кода. Выдавайте qr код через 30 дней после вакцинации лайтом, никому этот лайт и не понадобится

Гость
3 ноя 2021 в 21:14

А импортных нет?

Гость
3 ноя 2021 в 21:16

А по зомбоящику власть об лазерном оружие беспокоится.

Гость
3 ноя 2021 в 21:23

За свою более чем вековую историю Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи не создал ни одной вакцины. Ни одной! У заведения была абсолютно другая направленность. Одно из известных изобретений - это препарат Кагоцел.
В 2014 г. центр получил заказ на изготовление вакцины против лихорадки Эбола. Центр отчитался, что якобы изобрёл вакцину ГамЭвак-Комби. До сих пор центр не опубликовал результаты 3-ей стадии исследований, а результаты первых двух были опубликованы в каком-то заштатном медицинском журнале. Вакцина не была признана в мире.
"В январе 2020 года Хорошевский районный суд Москвы вынес приговор по делу о хищении более 400 миллионов рублей у корпорации «Роснано». В 2009-м она неудачно вложилась в проект по строительству фармзавода и разработке трех лекарственных препаратов, включая гриппозную вакцину «АдеВак-Флю». Заявку на финансирование проекта, оцененного в 1,6 миллиарда рублей, в Роснано подавал столичный НИИ эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н. Ф. Гамалеи. Его руководитель Александр Гинцбург входил в состав научно-технического совета корпорации." Вакцина оказалась бесполезной, деньги разграблены, хотя формально ещё ведутся исследования, но шансы невелики.
Вакцину Спутник V центр разработал за 1,5 месяца (средний срок разработки - 5-6 лет).
На каком основании местный минздрав называет Спутник V вакциной?

ОТВЕТИТЬ
Baks
3 ноя 2021 в 21:26

Люди не сходите сумма, вакцина не работает, вас считают за стадо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 21:30

Заходила вчера в небольшой ТК. Охранник на входе спросил про QR. Он даже не стал его сканировать и сверять по базе. Или охранник с глазом-алмазом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 21:47

Единственная нормальная жалоба от челябинцев.

Тролль
3 ноя 2021 в 21:53

Кто жалуется?? Мне вообще на нее пофиг! Все равно вакцина эта не поможет остановить заразу и это помешательство, где людей держат за животных, ни когда не закончится!

Медузот
3 ноя 2021 в 22:03

Бедные хомячки.

Гость
3 ноя 2021 в 22:12

Торкнуло ваксерованных, жижу не подвезли

Гость
3 ноя 2021 в 22:20

Интересная позиция. Говорить неправду, пока не припрут. Только тогда признать. Сквозь зубы. Без извинений

ОТВЕТИТЬ
Илизавета Григорьевна
3 ноя 2021 в 22:30

Ну что делается! Зашла после смены в Юность, чтобы прививку поставить. А мне говорят, что шприцы закончились и предложили поставить вакцину орально! Я так возмутилась! Но прививку поставила всё таки. Уж больно красивый медбрат был. Завтра пойду за кодом. А потом в остановочный павильон за питанием.

ОТВЕТИТЬ
Илизавета Григорьевна
3 ноя 2021 в 22:39

Кто знает тем кто привился в Юности, дарят коньки Снигурки, которые на валенки крепятся?

Гость
3 ноя 2021 в 22:43

Хотите днем, хотите ночью. Но вакцины нет

3 ноя 2021 в 22:44

Попросите прокомментировать министерство здравоохранения куда обращаться привитых гражданам в случае плохой переносимости прививки? Вакцину поставила и все врачи ушли на праздничные дни. Терапевты не принимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:01

обожду доо пятой пондермии пожалуй в марте и лайт наделают может

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:16

Со шмурдяка то хоть торкает?

Неравнодушный
3 ноя 2021 в 23:22

Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в СК

Особое внимание ведомство поручило обратить на врачей, которые выступают против вакцинации. Наказывать их предлагают по статьям о публичном распространении ложной общественно значимой информации с тяжкими последствиями.

Сотрудники Росздравнадзора должны будут сообщать в территориальные следственные органы и прокуратуру о гражданах, «деятельность которых имеет признаки правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрено статьями 207.1 и 207.2 Уголовного кодекса Российской Федерации», цитирует издание письмо.

ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬКИ АНТИВАКСЕРЫ СВОБОДНЫМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТ.

ОТВЕТИТЬ