ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:06

Страной управляют враги народа.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:34

У Текслера знатно подгорает одно место, ведь Москва уже отменила локдаун, а у него духу не хватит продлять его после 12-го числа. А отчитываться надо, вот и начинаются уже какие о истеричные метания, чтоб хоть как то набить процент. Думаю со следующей недели Текслер уже лично будет ездить по городу и колоть непривитых. Либо подрисует нужные цифры для отчёта. Почему то второй вариант кажется более правдоподобным

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 14:03

Вот для чего это делается? Те кто хотел привиться, сделал это давным давно, те кто не хочет - делать этого не будет, для тех кого заставят чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:57

А звёзды ещё не пришивают на одежду, а номера не татуируют на тело?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:15

И на левой груди - профиль путина..а на правой - мишустин анфас..

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:01

Очередная хорошая попытка, но нет!

ОТВЕТИТЬ
Житель города
4 ноя 2021 в 13:27

В ЕАО все врачи скорой помощи отказались прививаться от COVID-19 и написали заявления на увольнение.
Все они подрабатывают в ковидном госпитале, ни один не заболел.

ОТВЕТИТЬ
Едок
4 ноя 2021 в 12:51

Врачу не сдаётся наш гордый народ,
Ваааакцины никто не желает!

Даши Улымшвили
4 ноя 2021 в 13:42

29.06.2021 года за № 30-4/И/2-9825 минздрав России, видимо одержимый желанием придать процессу так называемой антиковидной вакцинации хотя бы толику законности, разослал по городам и весям нашей необъятной Родины письмо "О порядке проведения вакцинации взрослого населения от против COVID-19".
В п. 2.1 письма говорилось: "Вакцинация против COVID-19 взрослого населения в рамках календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям проводится гражданам..."
А что было дальше? А дальше, скорее всего, министра вызвали серьёзные люди на ковёр и сказали ему: ты чё, так сказать, пентюх косоголовый, от этого ковида совсем нюх потерял? Ты чё пишешь? Ты чё, хочешь нас под второй Нюрберг подвести, на эшафот отправить? Пишит он здесь письма, вы только посмотрите на него! Ты чё, в детстве перечитал Ильфа и Петрова или последние мозги тебе ковид съел? Пишит он письма... Ты видел хоть одну антиковидную, так сказать, вакцину, в календаре прививок? А, не видел! Так что ты здесь пишет тогда? Живо ломанулся отзывать своё письмо!
Думается, что в реальности это наставление состояло из "непереводимой игры слов".
Это письмо минздрава было отозвано. Оно было, но его как бы не было и нет. Вроде как и не письмо это было, а проект, разосланный для обсуждения.
P.S. Вот и Текслер, прижми его, также скажет, что его ковидные распоряжения носят чисто рекомендательный характер и были неверно поняты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 13:00

Достаточно 5 миллионов здоровых (без прививок). Старики и дети только по разрешению государства особо отличившимся рабам чтобы не сильно переживали и были лояльны. Остальные в утилизацию. Колонии для обслуживания вредного ресурсодобывающего производства достаточно и 5 миллионов рабов.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:57

Под утро мне вкололи хрень, какой прекрасный будет день! Теперь смогу я в гастроном зайти, возможно, через месяц.

Гость
4 ноя 2021 в 13:48

Елы-палы,ну,не получается единогласно как на всех выборах.ну,никак не подделать 80% чтоб привитых было.ну,как же так?всегда получалось,а тут нет прям.да,потому что вы заврались в край.со своими переписями конституций,капремонтами,инфляциями.все что вы делали это тупо врали.что удивительного что народ не верит?все закономерно.

Гость
4 ноя 2021 в 12:56

В каждой пропаганде - обнуление, конституция, поднятие пенсионного возраста, ковидла, навальный и т.п. власти используют агрессию и привлечение тупых троллей, которые пишут один и тот же бред.
Когда ж уже "лебединое озеро"?! Хочу развала рашки и суда на всеми чиновниками и судьями во главе с царём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:07

Спасибо за заботу, но нет.

Фото пользователя
4 ноя 2021 в 15:53

Подсаживают на иглу с шмурдяком.

Разумная
4 ноя 2021 в 12:45

Маразм крепчает! Перед прививкой по хорошему надо делать развёрнутый анализ крови! Медики, что вы делаете? Мне жаль людей, у которых есть противопоказания на прививку, но они этого не знают!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 20:50

Была сегодня в юности вечером. Отлично организовано все. Есть места на парковке, гардероб, никаких очередей. Быстро. Лайта нет для ревакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:15

На пеньках, на пеньках и в гаражах давайте, как вы выборы проводили! А главное статистику ваксеров ведите точно.

Гость
4 ноя 2021 в 20:18

За одеждой где 1 покупатель на несколько отделов нельзя без QR кода, а толпой за прививкой можно? Где логика?

4 ноя 2021 в 20:18

Зачем эти бессмысленные QR коды, когда имеются антитела. причём на протяжении уже полутора лет - измеряю каждые полгода. Последний измерял в августе 21, количество антител как у Путина.
По-настоящему устойчивость к вирусу определяется именно наличием антител, и совсем не факт, что они появляются у человека после прививки.
Почему этот элементарный довод не может дойти до наших яйцеголовых чиновников?!

Буратино
4 ноя 2021 в 12:53

Могу спрогнозировать, что с января начнут детей вакцинировать ( начнется истерия по телевизору что много детей умирает от ковида, болезнь протекает крайне тяжело, и что надо срочно применять меры, а если не будут ставить то не пустят в садик и в школу), зато 100 процентов на 9 мая все будут здоровы, там же бессмертный полк надо проводить и группа Любэ должна выступить, в общем идёт большой обман , лишь бы людей запугать и не давать им думать

ОТВЕТИТЬ
БУДУКОТТЕПЕРЬ
4 ноя 2021 в 12:34

Пункты шмурдинация населения приглашают всех желающих внедрить в свой организм неизвестное вещество, что повлечет за собой неизвестные последствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:07

Правительство уже не знает, какими методами разбудить рабсиян...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:11

В ТРК нельзя!!! Но можно...если уколоться!) Самоцель власти всех уколоть. Вопрос - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Геннадьевна
4 ноя 2021 в 22:06

Большинство населения за два года уже переболело и имеет антитела и иммунитет. У уколотых вообще иммунитет может не выработаться, но никого это не волнует. Они также заражаются и лежат в больницах с поражениями лёгких, об этом рассказывают выписанные из больниц. Цель просто проколоть всех, лишить людей гражданских прав и свободы, а против не прогнувщихся применить санкции. Мое мнение.

Гость
4 ноя 2021 в 18:16

Жители Санкт-Петербурга, которые перенесли COVID-19, но не обращались к врачу, смогут получить QR-коды для посещения общественных мест, сообщил председатель комитета по здравоохранению города Дмитрий Лисовец.
Факт перенесенного заболевания можно будет подтвердить результатами ПЦР-теста, который человек сдавал во время болезни, или сделанным сейчас тестом на антитела к коронавирусу. Эти документы нужно будет принести в поликлинику по месту жительства.

ОТВЕТИТЬ
Здоровый
4 ноя 2021 в 13:03

Теперь все будут колоться каждые 6,5,4,3....месяца? точно сказать никто не может....У колющихся одно будущее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2021 в 07:59

Народ разделился на согласных привиться и нет .пусть будет так .свобода выбора. бред этот надоел в каждой подворотне прививают и конечно всех поголовно. Значит привитый на тебе привилегии нет даже за продуктами не пускают купить меня в Синегорье не пустили ,объясняю мне продукты купить ответ охранника, иди в другой магазин пока ещё пускают.этоже не бред ,а вот что уже не пойму. Что творится страшно подумать.инфляция ,работы нет ,если есть штрафуют за все нагрузка очень большая идёт эксплуатация.заводы очень многие в руинах .один большой длинный кризис.пенсии нищенские зато возраст выхода на пенсию кинули по царски,хер до живёте.Страшно за детей .главное то что никто ни чего полезного для благо состояния народа сделать не Может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:57

Чинушары сами ни один не ширнулся!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 ноя 2021 в 14:47

Уже бегу, бегу аж падаю. А вдруг мне не хватит? Что делать, мне так нужен кукукод! Прививаки я хочу к вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:14

Завезите все вакцины, в частности Ковивак, желающих будет больше.

Гость
4 ноя 2021 в 16:44

Что-то не помогают ваши меры. Может мозги не той системы? Или здравоохранение переквалифицировалось в здравозахоронение?

Гость
4 ноя 2021 в 17:05

Сами колитесь..

74форумзакрыт
4 ноя 2021 в 19:42

мы. требуем сократить, срок действия, qr кодов, до 1 месяца, иначе напишем во Всемирную Лигу С. Реформ

4 ноя 2021 в 20:36

Предлагаю разделить QR коды по значимости. Золотой QR код выдавать тем, у которых есть наличие антител.

Гость
4 ноя 2021 в 12:46

Если бы заботились о здоровье населения, впустили бы импортную вакцину. Желающих стало бы в разы больше. Но политика-бизнес делает своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:48

Столбов в России много и для минздрава найдется

ОТВЕТИТЬ
читатель
4 ноя 2021 в 23:03

Оруэлл(1984) был великим провидцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:24

гинцбург сказал , что вакцина не помешает и детям 5-12 лет. Потащите скоро в пункты вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
4 ноя 2021 в 12:48

Долгожданная новость! Росздравнадзор предписал сообщать об антипрививочниках в следственные органы и прокуратуру. Теперь добропорядочные привитые граждане могут задерживать на улице бродячих антиваксеров и вести их прямиком в полицию, а то и в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:49

Какая вонь ночью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 19:38

10 губернаторов на грани увольнения за провал локдауна
На борьбу с коронавирусом Кремль дал им две недели

В Кремле губернаторам поставили срок в 2-3 недели на то, чтобы сбить волну заболеваемости и нарастить темпы вакцинации, сообщил URA.RU близкий к правительству РФ источник. Контроль над регионами будет двух уровней

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2021 в 12:55

Пункты вакцинации написали, а ревакцинации? Где в наличии Спутник Лайт?

ОТВЕТИТЬ
Лука
4 ноя 2021 в 13:01

"Росздравнадзор потребовал от своих территориальных отделений сообщать в СК о противниках вакцинации"
Кушайте - не обляпайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 13:40

Уже есть естественный иммунитет и без ваших побочек.

Vaccinista
4 ноя 2021 в 15:45

Требую сократить срок действия qr кода до 3х месяцев!!!

Гость
4 ноя 2021 в 15:55

ничего не боятся люди. колят в трк. колят в магазинах. а можно ли им это ? а безопасно ? а что колите ?

Гость
5 ноя 2021 в 09:18

что колят ? кто то знает где можно состав и испытания посмотреть ?

гость
4 ноя 2021 в 15:02

налетай нескупись,
забегай уколись,
будешь прививакой,
лаять как собака,
кричать про антиваксеров,
и думать что ты маклауд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:46

Собираюсь вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:09

В Госдуме не исключили распространения геномной регистрации на всех россиян

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
4 ноя 2021 в 13:28

Вчера всей семьей ходили на вакцинацию. Да, пришлось немного постоять в очереди, но зато теперь у нас будет иммунитет. Наконец то правительство перешло от сюсюканья к реальным делам. Надеюсь, к новому году достигнем адекватного уровня иммунизации как в развитых странах.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий А. Мед.
4 ноя 2021 в 13:18

а вход в ТРК с куар кодом?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 20:39

Вроде бы Борис Титов бывший бизнес-омбудсмен призвал правительство допустить на наш рынок вакцины западные без взаимного признания, так сказать в одностороннем порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 11:37

Вот интересно, а когда появятся раздельные списки заболевших за сутки, привитых столько то, не привитых столько то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:22

Бражник выпустил акуму

Гость
4 ноя 2021 в 17:03

сколько текслер похоронит такими локдаунами, ограничениями, чс без объявления

Неравнодушный
5 ноя 2021 в 00:55

Заметили? Все, закончилась пропаганда. Пишут про автомобиль, заказ в интернете, 30 вариантов одежды. Всё. Сейчас антиваксеров начали вычислять. Неделя-две, месяц-два. Может быть к Новому Году победим заразу. Хоть немного. Давайте постараемся, поставить прививку нет ничего сложного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 08:49

Круглосуточно на Горького 18 не работает. Была там 02.11- казали что могут записать аж на 04.12. И предложили ехать в Юность. Про остальные не знаю.

Ева
23 ноя 2021 в 06:13

Я поставила первую прививку гав коаид как и что мне сказали жди пару и что мне делать ч поставила её плановая втоая была 8 ноября и что где мне искать пару и что мне делать

Ева
23 ноя 2021 в 06:16

Где пару искать чтобы поставить вторую прививку гав коаид вак

Гость
5 ноя 2021 в 10:22

Сделала вторую прививку спутник в ТРК космос и до сих пор нет на госуслугах никакой информации!!!! Кто-то за этим следит???

ОТВЕТИТЬ
Ооо
4 ноя 2021 в 13:04

Окб3 теперь круглосуточно работает, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 15:27

На шмакова в 5 поликлинике не работает прививочный. Они в юность всех посылают. И тесты теряют результаты. Уже дважды!