Из этой статья понимаешь,что пить противовирусные и антибиотики нет смысла.
Просто лежишь дома и ждешь выздоровления.
Естественно - хороший сон, питание и все будет хорошо.
Правильно!! Несколько лет назад тот же ВОЗ говорил, что если заболели ОРВИ или гриппом нужно обильное питье и постельный режим. Гриппом болела неоднократно. Дня 3 температура, ломает. Потом все нормально. Главное, не бежать сразу как только немного полегчало. Иначе могут быть осложнения. У нас в организме все есть для выздоровления от любого ОРВИ и ОРЗ. А вот от биологического оружия организм не справится. Тут антидоты нужны)
Как они сумели тебя вытащить, если на вирус они никак не действуют? КАК?
В организме взрослого человека вполне могут жить болезнетворные микробы: хронический тонзиллит, бронхит, кариес. Микробы радостно накинутся на погрызенные вирусами альвеолы. В ряде случаев антибиотики вполне оправданны.в последних рекомендациях по ковиду есть критерии для назначения антибиотиков. В то же время понимаю, почему назначают всем подряд. Больной сегодня дошел до врача, а завтра ему поплохеет и не факт, что он сможет проявить настойчивость в вызове неотложки или о нем есть кому позаботиться. Лучше превентивно дать ему рецепт на антибиотик.
В организме взрослого человека вполне могут жить болезнетворные микробы: хронический тонзиллит, бронхит, кариес. Микробы радостно накинутся на погрызенные вирусами альвеолы. В ряде случаев антибиотики вполне оправданны.в последних рекомендациях по ковиду есть критерии для назначения антибиотиков. В то же время понимаю, почему назначают всем подряд. Больной сегодня дошел до врача, а завтра ему поплохеет и не факт, что он сможет проявить настойчивость в вызове неотложки или о нем есть кому позаботиться. Лучше превентивно дать ему рецепт на антибиотик.
Примером этого, как отмечает ученый, является история с туберкулезом в России – сегодня почти половина штаммов туберкулезной палочки является стойкой к действию изониазида и других популярных средств лечения туберкулеза, а на 16% из них не действует ни один из существующих антибиотиков.
"Мы фактически возвращаемся в ситуацию конца 19 века, когда герои Ремарка, Антон Павлович Чехов и прочие писатели лечились от чахотки горным воздухом, кумысом и прочими подобными вещами, так как лечить болезнь фактически было нечем", — продолжает ученый.
Так бактериальное заражение и происходит на 3-4 день после начала болезни. На 8 день у меня было поражение легких 35-40%.
Твои легкие были поражены чем? Закупоркой сосудов. Но не микробами и бациллами. И вот для того, чтобы твой в организм не подселились извне еще и они, тебе и пичкают антибиотик. Лекарств от ковида нет!
Англичане вон создали пилюли для обезвреживания вируса, так и то он действует не на вирус, а на человека делая белок человека, на который садится ковид импотентным, чем и ограничивается воспроизводство вируса.
Твои легкие были поражены чем? Закупоркой сосудов. Но не микробами и бациллами. И вот для того, чтобы твой в организм не подселились извне еще и они, тебе и пичкают антибиотик. Лекарств от ковида нет!
Англичане вон создали пилюли для обезвреживания вируса, так и то он действует не на вирус, а на человека делая белок человека, на который садится ковид импотентным, чем и ограничивается воспроизводство вируса.
Не особо интересует, чем были поражены легкие, но факт остается фактом. С 1 и до 8 дня состояние только ухудшалось. Кое-как дополз до КТ, тут же назначили левофлоксацин, за 2 дня инъекций стал другим человеком.
Не особо интересует, чем были поражены легкие, но факт остается фактом. С 1 и до 8 дня состояние только ухудшалось. Кое-как дополз до КТ, тут же назначили левофлоксацин, за 2 дня инъекций стал другим человеком.
Ну и слава российской медицине! И дай вам бог еще сто лет жизни,. но поинтересоваться действием и целью антибиотиков все-таки попробуйте.
Правильно!! Несколько лет назад тот же ВОЗ говорил, что если заболели ОРВИ или гриппом нужно обильное питье и постельный режим. Гриппом болела неоднократно. Дня 3 температура, ломает. Потом все нормально. Главное, не бежать сразу как только немного полегчало. Иначе могут быть осложнения. У нас в организме все есть для выздоровления от любого ОРВИ и ОРЗ. А вот от биологического оружия организм не справится. Тут антидоты нужны)
Тетя когда вы три недели с температурой 39 тоже водичку пить
Тетя когда вы три недели с температурой 39 тоже водичку пить
Эх, дядя. ОРВИ 3 недели не протекает. Ежу ж понятно, что бактериальная инфекция присоединилась. Речь-то шла об неосложненном ОРВИ. Все ж в статье написано.
вновь и вновь ! повторяю ! гоните , гоните этих врачей-белохалатников и попов - самцов богомола ! ПОДАЛЬШЕ от себя и будите здоровы ! умрите в своей постели около родственников а не около агента похоронного бюро !!
Сажать надо тех, кто оптимизировал медицину, что врачей не осталось в районах, а скорая помощь в маршрутку превратилась по перевозке больной в другие города
Мнения тех , кто болел тяжело и тех, кто перенёс в легкой форме сильно расходятся… последние, как и этот уважаемый доктор , посмеиваются и говорят , что это обычный грипп - побольше пейте , гуляйте и …само по себе пройдёт . А первым ковид как смерть заглянул в глаза …. Благодаря таким «врачам» мы и идём впереди всей планеты по смертности , лечить и нужно на первой стадии , а не когда цитокиновый шторм и поражение легких 40% ,а лечить всех дорого и нечем … Вот и появляются чудо доктора, с рекомендацией пейте чай с лимоном ….
У меня теща смотрит телевизор. (С этим я ничего сделать не могу, да и вообще не вмешиваюсь. Считаю что пока относительно дешево отделываюсь) Так вот она сказала что в Москве этот маразм уже отменяют. Эх если бы норильский ботаник был бы менее ботаническим! У нас тогда вообще не было бы никаких кукареку.
НУ и где же протокол лечения ?И всегда пневмонию лечили антибиотиками .с тех времен как пеницилин изобрели -любую .а ковидную значит не нужно лечить ? Сама пройдет? )И что за страшилки снова про дексаметазон ? Если неделю им полечится -ничего не случится ..только от него аппетит зверский на третий день лечения ))
Пока логистика не накернется, этот маразм не свернут. Тут как с истреблением воробьёв при Мао. Так что поддайте жару, даёшь в туалете каждой квартиры по охраннику. проверяющему куриные коды.
Не думаю, что наши Тэкслер, Маргарита Павловна, Гехт, И. Клейн и другие министры заставляли бы нас прививать себе яды. Тогда бы у них ФОМС был пустой, не на кого было бы начислять начисления и они б не могли жить своей богатой жизнью, ходить в Теорему. Если только вышние существа приказали Байдену начать великую жатву, а он приказал всем остальным меркелям и нашему Володеньке. Мол, не будешь вакцину колоть людишкам- не возьмём тебя на космический корабль к Сириусу.
чушь какая
все эти советы.
у каждого индивидуально. ЛЕЧИТЬ НУЖНО ЛЮДЕЙ! А НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЙ ВИРУС!
А симптомы в статье, вообще подходят под кучу разных заболеваний
"На коронавирус антибиотики не действуют и никакой пользы, кроме вреда, принести не могут."
Хватит врать!!! На собственном примере могу сказать что антибиотик ПОМОГАЕТ в первый же день приема!!! До него неделю лечили противовирусными - эффекта 0, после первого же дня приема антибиотиков температура выше 37.6 не поднималась (до это под 39 шкалила), ещё дня через 4 вообще полноценное выздоровление
Муж еще на больничной после выписки из больницы,хорошо поднять сатурацию помогает дыхательная гимнастика,делает 5 раз в день,ещё один раз дышит небулайзером,кашель уменьшается,об этом доктор не сказал ни слова,усиленное питание,чтоб было сало и масло сливочное,так как нужно для мембраны клеток легких и ещё сироп солодки 3 раза в день и позитивное настроение,что все будет хорошо.
Так вот в передаче что я смотрела об этом тоже говорили .что я ранее написала в 11. 27 -в комментарии .что льготы получить. обещанные бизнесу. не так легко ..так и с лекарствами и обследованиями .этим местные заправляют
прошлым летом болела .так направление даже на рентген не дают легких ..хотя у меня в выписке из госпиталя стоит -КТ через месяц )Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше
А у меня после чудо-прививки такое же состояние было 3 дня, температура, дикая головная боль, слабость и ощущение, что на мне бульдозер развернулся. Всё отразила в дневнике, но толку-то.
Сама пройдет? )И что за страшилки снова про дексаметазон ? Если неделю им полечится -ничего не случится ..только от него аппетит зверский на третий день лечения ))
Хоть одна путевая статья про ковид за последние время. Переболела в Лёгкой форме. Прививки нет и не было. Главное при болезни сохранять спокойствие и по возможности посильное движение. На третий день болезни я заставила себя встать и делать дыхательные практики и немного двигаться. Дальше было легче. На 8 день пропало обаняние в полном объёме его нет и сейчас спустя 4 недели. Но в целом в лёгкой форме это как грипп ничего ужасного нет.
НИ ДЛЯ КАВО НЕ СЕКРЕТ, ДАЖЕ ДЛЯ СЕВЕРОВОРЕЙЦЕВ, ЧТО АНТИБИОТИКИ В ПУЛЬМОНОЛОГИЯХ НАЗНАЧАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА БОЛЬНИЧНЫХ ПНЕВМОНИЙ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ПОДХВАТЫВАЮТ ИМЕННО ТАМ, НО ЭТО МИСТИЧЕСКАЯ ТАЙНА, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, ДАЖЁ МЁРТВЫЕ!
Как бы снял всю ответственность с врачей.
Теперь мы все просто люди.Нет сверхлюдей в белых халатах для которых
нет обращения Вы.
Все с одинаковыми знаниями о болезни.
Гуляем,кушаем и никого не слушаем.И фото в костюме. Халат на гвоздик.
Обалдеть! И ни слова про гепатопротекторы и прикрытие ингибитором протонной помпы при назначении нагрузочной дозы противовирусного препарата.
Не пишу ни торговые, ни по МНН названия.
Из этого доктора доктор, как из говна пуля.
Не обижайся, если читаешь.
И еще. Нельзя такие вещи в интернете публиковать. Любая "методичка" должна быть апробирована.
Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше
Все верно написано и по сути. Так и есть. Пейте витамины в лошадиных дозах (2гр. витамина Ц и 5000 МЕ витамина Д) и все. Все остальное - от лукавого. Антибиотики, иммунодепрессанты и антикоагулянты должны назначать только при наличии показаний при соответствующих анализах, а не всем подряд.
А что пневмонию научились лечить чем то кроме антибиотиков? Крутой врач советы раздаёт, или у нас всех в больницу кладут))) дзеновские врачи лучше бы помолчали
А Вы правда верите в то, что
людей урезающих на следующий
год финансирование медицины
на 117 млрд.руб, на фоне всей этой
пандемии, в действительности хоть
сколько-то заботит наше здоровье?
Хах болел ковидом, 5 дней была температура 38.5, так врач выписал арбидол. В итоге просто отлежался 10 дней и повезло, что не было осложнений. Антибиотики в аптеке без рецепта сейчас не продают.
Из этой статья понимаешь,что пить противовирусные и антибиотики нет смысла.
Просто лежишь дома и ждешь выздоровления.
Естественно - хороший сон, питание и все будет хорошо.
вновь и вновь ! повторяю ! гоните , гоните этих врачей-белохалатников и попов - самцов богомола ! ПОДАЛЬШЕ от себя и будите здоровы ! умрите в своей постели около родственников а не около агента похоронного бюро !!
У меня так же было после прививки! Как будто палок полный рот напихали!
врачей не хватает, теперь лечение через интернет)))
Мы с уважаемым Ляксеем Лионидычем 👓 уже привили друг друга по тухляку!👍
Из статьи следует что в наших реалиях ничем лечить не нужно?
Маски и дистанция много раз спасали! Кто рядом коллеги без масок попадали на больничный!
А я вижу как за это время создан огромный бизнес на списке препаратов из протокола, на тестах, на масках, на вакцинах.
Сажать надо тех, кто оптимизировал медицину, что врачей не осталось в районах, а скорая помощь в маршрутку превратилась по перевозке больной в другие города
сознательный мор населения, прививки только усугубляют положение.
полноценное питание 😂🙈
пальмовое масло, заменители молока, сыра и мяса
Мнения тех , кто болел тяжело и тех, кто перенёс в легкой форме сильно расходятся… последние, как и этот уважаемый доктор , посмеиваются и говорят , что это обычный грипп - побольше пейте , гуляйте и …само по себе пройдёт . А первым ковид как смерть заглянул в глаза …. Благодаря таким «врачам» мы и идём впереди всей планеты по смертности , лечить и нужно на первой стадии , а не когда цитокиновый шторм и поражение легких 40% ,а лечить всех дорого и нечем … Вот и появляются чудо доктора, с рекомендацией пейте чай с лимоном ….
И с куар кодами полная профанация , меня не пустили на Центральный рынок , с куаркодом , но без паспорта , а Леруа народа тысячи, вход свободный …
У меня теща смотрит телевизор. (С этим я ничего сделать не могу, да и вообще не вмешиваюсь. Считаю что пока относительно дешево отделываюсь) Так вот она сказала что в Москве этот маразм уже отменяют. Эх если бы норильский ботаник был бы менее ботаническим! У нас тогда вообще не было бы никаких кукареку.
Требуем ввести срок действия QR кода - 3 месяца и запретить бесплатное лечение ковида ваксерам.
Фрукты, здоровый сон, физическая активность... Да сказочник.
Физическая активность. Помимо сохранения общего жизненного тонуса, является главным способом профилактики венозных тромбозов.
Губер Челябинска закрыл все тренажерные и бассейн и услужливо открыл КиБ!
НУ и где же протокол лечения ?И всегда пневмонию лечили антибиотиками .с тех времен как пеницилин изобрели -любую .а ковидную значит не нужно лечить ? Сама пройдет? )И что за страшилки снова про дексаметазон ? Если неделю им полечится -ничего не случится ..только от него аппетит зверский на третий день лечения ))
Пока логистика не накернется, этот маразм не свернут. Тут как с истреблением воробьёв при Мао. Так что поддайте жару, даёшь в туалете каждой квартиры по охраннику. проверяющему куриные коды.
Исключительно корень лопуха ! Первый против вируса ....любог го.
Не думаю, что наши Тэкслер, Маргарита Павловна, Гехт, И. Клейн и другие министры заставляли бы нас прививать себе яды. Тогда бы у них ФОМС был пустой, не на кого было бы начислять начисления и они б не могли жить своей богатой жизнью, ходить в Теорему. Если только вышние существа приказали Байдену начать великую жатву, а он приказал всем остальным меркелям и нашему Володеньке. Мол, не будешь вакцину колоть людишкам- не возьмём тебя на космический корабль к Сириусу.
Как всегда статейка НИОЧЕМ.....Бла,бла ...бла...Ничего дельного...😎
Медик=палицай
чушь какая
все эти советы.
у каждого индивидуально. ЛЕЧИТЬ НУЖНО ЛЮДЕЙ! А НЕ ВЫМЫШЛЕННЫЙ ВИРУС!
А симптомы в статье, вообще подходят под кучу разных заболеваний
Делают все против народа.
в северной корее быстро лечат тех, кто государству перечит
Один негатив.Вышел наконец-то спецалист .
Ешь спи гуляй
Короче лечения от ковида нет, люди, не покупайте за сумасшедшие деньги бесполезные лекарства, которые прописывают не глядя терапевты.
Хоть одна путевая статья про ковид за последние время. Переболела в Лёгкой форме. Прививки нет и не было. Главное при болезни сохранять спокойствие и по возможности посильное движение. На третий день болезни я заставила себя встать и делать дыхательные практики и немного двигаться. Дальше было легче. На 8 день пропало обаняние в полном объёме его нет и сейчас спустя 4 недели. Но в целом в лёгкой форме это как грипп ничего ужасного нет.
НИ ДЛЯ КАВО НЕ СЕКРЕТ, ДАЖЕ ДЛЯ СЕВЕРОВОРЕЙЦЕВ, ЧТО АНТИБИОТИКИ В ПУЛЬМОНОЛОГИЯХ НАЗНАЧАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА БОЛЬНИЧНЫХ ПНЕВМОНИЙ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ПОДХВАТЫВАЮТ ИМЕННО ТАМ, НО ЭТО МИСТИЧЕСКАЯ ТАЙНА, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, НИКТО НЕ МОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТ, ДАЖЁ МЁРТВЫЕ!
Лечение по интернету.Главное не ошибиться при опечатке.
Короче арбидол не похвалил данный дядя.
Как бы снял всю ответственность с врачей.
скоро профессором стану )))старый -в инете же куча всякой инфы по медицине. к тому же
Есть счас кабинет углубленной диспансеризации .причем где обычная всегда была .Посмотрела -там народа куча тусуется .еще в другие кабинеты рядом ..А УЗИ вен нижних конечностей я в январе делала .в платной клинике за 3 т .Вот там сюсю -мусю разговаривают ))и оборудование получше
Все верно написано и по сути. Так и есть. Пейте витамины в лошадиных дозах (2гр. витамина Ц и 5000 МЕ витамина Д) и все. Все остальное - от лукавого. Антибиотики, иммунодепрессанты и антикоагулянты должны назначать только при наличии показаний при соответствующих анализах, а не всем подряд.
А этот фраер не сказал, по чему не везут в больничку и всем ставят ОРЗ?
После ковида у меня месяц не было стоячки, вот я испугался
Подпись под фото, что необязательно в больницу спешить: ага, потом без кода остаться с новыми-то условиями. Так что лучше сразу ко врачу.
Ага,сначала многих привили - позаражали а теперь лечить надо. Вот где опыты проводят. А кто за это всё будет отвечать? За смерти и болезни людей а???
И где находят таких врачей мы тоже так можем лечить зачем все в сми то лезут с такими рекомендациями
А что пневмонию научились лечить чем то кроме антибиотиков? Крутой врач советы раздаёт, или у нас всех в больницу кладут))) дзеновские врачи лучше бы помолчали
А Вы правда верите в то, что
людей урезающих на следующий
год финансирование медицины
на 117 млрд.руб, на фоне всей этой
пандемии, в действительности хоть
сколько-то заботит наше здоровье?
Хах болел ковидом, 5 дней была температура 38.5, так врач выписал арбидол. В итоге просто отлежался 10 дней и повезло, что не было осложнений. Антибиотики в аптеке без рецепта сейчас не продают.