RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

731мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
387 комментариев к публикации

«Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек»: профессор — о новых штаммах, твиндемии и о том, что делает вакцину бессильной

6 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
30 января 2022, 03:22
враньё,в полтора года раз? я уже 3 раз болею, первый до прививки и уже 2 раза после прививки!!!! Это даже год не прошёл!!!!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2021, 13:19
Как это Ковид стал сезонным,что за бред? Во- первых он искусственного происхождения,а во- вторых,он как появился, так никуда и не исчезал. Он уже с 2019 года всесезонный. И что с ним делать,пока никто ничего умного кроме масок не придумал. А это ,простите,как по воробьям палить.
Гость
7 ноября 2021, 10:54
Как много слов, просто словоблудие.
Гость
7 ноября 2021, 10:44
Странно, что Канада, США проводят исследования, а наши молчат....
Гость
7 ноября 2021, 10:08
слепцы!!!!
Гость
7 ноября 2021, 07:23
Надо сделать прививки платными, тогда народ в очередь встанет. А так рыла воротит
Гость
6 ноября 2021, 22:45
Если слово вирус поменять местами с словом вакцина в данной статье, то очень даже все понятно становится
Гость
6 ноября 2021, 20:35
Наша иммунная система - саморегулирующаяся и самовосстанавливающаяся, нарисовались - не сотрёшь)
Гость
6 ноября 2021, 20:20
“Наука давно превратилась в искусство закрывать глаза на неудобные факты и объяснять свою личную точку зрения голословными ссылками на науку“ (с) Девятов.
Гость
6 ноября 2021, 20:14
Можно говорить всякое, что весь мир против нашей вакцины, всё нас так обижают и т. д. Но до массовой прививки не было такой заболеваемости и смертности. За эти полгода смертность больше чем за прошлый год. Где здравый смысл. Ситуация очень удручающая. И прививка ведёт только к мутации вируса и ещё большей заболеваемости. И в итоге лишает человека здоровья.... Но всём пофиг. Нас слишком много!!!!
Гость
6 ноября 2021, 20:05
Никому не надо чтоб это всё закончилось. Скорей всего есть лекарство но не для всех. В Америке устраивают тусы из 500 человек на самом высоком уровне, всё без масок. И конечно же себя они не прививают. Они совершенно спокойно общаются. У них всё супер. А нам жевать арбидол и прививаться, прививаться и ещё раз прививаться!!!!
Гость
6 ноября 2021, 20:04
Все старенькие советские проффесора либо молчат, либо потихоньку шепчут неправильное, вот и проходится журналистам мучать каких-то американских Анчей, а то и откровенных клоунов типа Панчина. Печально это все.
Гость
6 ноября 2021, 17:22
Больше вакцинированные-количество заболевших растёт и бьёт рекорды. Не в фуфловом ли "спутнике" дело? Ну и второе: где лекарство (или хотя бы разработки) от ковида?
donctac@yandex.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 17:15
Рекламная реклама
264769161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 16:37
Организм самовостанавливающаяся система до тапочек его стереть за 6 раз тем более вирус(по крайней мере короновирус) не может. Эдак мы все за всю жизнь уже поболее 6 раз болели, поболел выздоровел, восстановился. Мракобесие какое то.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2021, 16:20
Пока наше правительство заставляет людей прививаться неэффективной к новым штаммам ковида вакциной, другие страны работают на изобретением лекарств от ковида. А у нас до сих пор лечат арбидолом.
Гость
6 ноября 2021, 16:20
Иди в..... профессор
Гость
6 ноября 2021, 14:42
С таким усердием топили бы за ЗОЖ и профилактику сердечно сосудист и прочих. Но нет ..субстанция важнее. Задумайтесь...кому это нужно. И для чего. Для отчётов ? Вы готовы рисковать здоровьем ради чьих то отчётов?
Гость
6 ноября 2021, 13:14
"Очень забавно на этой неделе начал юлить Гинзбург – автор вакцины «Спутник-V». Этот почтенный и неглупый господин, как и весь медицинский мир, получил в лоб. Мощнейшая дуля прилетела из журнала «Ланцет» и несколько подотключила соображение медиков. Ничего страшного, на самом деле, главное в такой момент – случайно не дать интервью. А вот Гинзбург – дал. И совершенно зря он это сделал. «Ланцет», самое авторитетное издание мировой медицины, с дьявольской ухмылкой сообщило, что привитые не только – ДА!- болеют и тяжело, но и являются точно такими же переносчиками заразы коронавируса, как и непривитые". (Невзоров, "Наповал")
Гость
6 ноября 2021, 13:08
Оказывантся третья мировая война, это война богатейших людей на планете, с гоажданскими свободами и правами остальных, посредством раздувания плендемии.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 13:08
QReпострые
Гость
6 ноября 2021, 13:08
ВСЕ ЭТИ КОММЕНТАРИИ НАБОР НЕВЕЖЕСТВА, МРАКОБЕСИЯ, НЕРАЗВИТОСТИ МЫШЛЕНИЯ И ОТСУТСТВИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА. ПАПУАСЫ ВРЕМЕН МИКЛУХИ-МАКЛАЯ ,ТОЛЬКО ВМЕСТО БЛЕСТЯЩИХ БУС У ВАС АЙФОНЫ. ДО СИХ ПОР ВАС УСПЕШНО ДУРАЧИЛИ ВЕЛИЧИЕМ, УРАПАТРИОТИЗМОМ, СКРЕПАМИ, АНТИАМЕРИКАНИЗМОМ, АНТИЛИБЕРАЛИЗМОМ, ПУГАЛИ НАВАЛЬНЫМ И СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ СВОБОДЫ. А ТЕПЕРЬ САМИ ДУРАЧИВШИЕ ПОЛУЧАЮТ ПЛОДЫ СВОЕЙ РАБОТЫ- ТАК ПЕРЕСТАРАЛИСЬ,ЧТО ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ВСЕХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЛЯ НИХ.
Гость
6 ноября 2021, 13:07
Анча проживает в Америке, льёт воду, как и все профессора.Ситуация вряд ли ей понятна.Заболей в Челябинске,пройди все круги ада.Тогда и советуй.
Гость
6 ноября 2021, 12:50
зимой в поликлинике _НИКАКОЙ вакцинации у нас не было А вот в августе когда принудиловку объявили -толпы собирались ..все ругались .мне человек сказал .который ходил
Гость
6 ноября 2021, 12:50
Ничего не понял, вы скажите сколько миллиардов на помощь Братском Арцаху выделят ?
Гость
6 ноября 2021, 12:48
НОСИТЕ МАСКИ, ПРИВИВАЙТЕСЬ, СОБЛЮДАЙТЕ ДИСТАНЦИЮ, СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ ЛЮДНЫХ МЕСТ!!! И НЕ ВЫИСКИВАЙТЕ С ЛУПОЙ ДВОЙНОЙ, ТРОЙНОЙ СМЫСЛ В СТАТЬЯХ СПЕЦИАЛИСТОВ. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ИЛИ ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ПРОНЕСЕТ.
Гость
6 ноября 2021, 12:46
Эту даму уже давно разобрали по винтикам. Это очень слабый специалист по вирусологии. Который ко всему прочему очень обижен на Россию. В своим трудах и выводах очень много заимствует информации из публикаций очень сомнительных источником которые трудятся на сугубо коммерческие структуры. Если бы 74 ру позволило накидал бы ссылок а так кому интересно смотретите информацию по этой даме в сети. согласен со многими комментаторами пропаганда методов лечения и профилактики вышла уже за все разумные пределы в том числе и вакцинациии
Гость
6 ноября 2021, 12:43
Вот из-за таких комментаторов вирус и мутирует. Ходят без масок, распространяют. Прививки не делают. Нужен кнут.
Гость
6 ноября 2021, 12:40
Рептилии беснуются 👹🖕
Сhanticler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 12:32
Эти "Барановы" рассуждают с умным видом на лице о мутациях, пробирках и как ученые всего мира спасают вас жалких рабов...Но никто из них, никто, не говорит рабу, что он человек и он самое великое с точки зрения эволюции, разума, приспособленческих качеств, иммунитета, существо на планете Земля! И человеческий иммунитет так же развивается и эволюционирует, только если его не гадить антибиотиками и вакцинами...И этот безобидный вирус опасен лишь для тех кто и так одной ногой в могиле в плане здоровья: хроники всех мастей, спидозники крайних степеней за 80-90 лет...Но они говорят ты жалок раб, ты самое совершенное существо, но бойся...
Гость
6 ноября 2021, 12:30
Нашли американское светило из бывших советских эмигрантов? Это ваш эксперт? А слабо найти нормального специалиста, которого и в Америке кто-то слушает? Пургу этой тети даже читать невозможно.
НуЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2021, 12:18
Зачем нам мнение этой мерзкой проплаченной тётки?!
Гость
6 ноября 2021, 12:15
цель уколоть! про здоровье речи нет. И это надо понять и принять. кто хочет быть уколотым, он будет, кто нет, то не будет... пока. А за завтра мы не знаем, чем нас душить и унижать будут.
Гость
6 ноября 2021, 12:14
две новости из разных миров Pfizer объявила о создании революционного лекарства от Covid-19 Вирус, приходя много раз, сотрет до тапочек
Гость
6 ноября 2021, 12:12
НА ДО Е ЛИ.
Гость
6 ноября 2021, 12:10
Зачем Анна Баранова исковеркала свое имя?
Гость
6 ноября 2021, 12:08
Анча эта - ковидоверунья, маскобеска, мировоззренчески неправильная, ей веры нет.
Гость
6 ноября 2021, 11:57
Интересно, а сама Анча знает, что она агитирует активно прививаться Спутником?
Гость
6 ноября 2021, 11:54
Когнитивный диссонанс вот истинная цель подобных текстов и прочих "противовирусных мер". Адекватный человек и так понимает, что иммунитета от постоянно мутирующего вируса орви нет и прививки безнадежно устарели и бесполезны и даже опасны, эта врач все так и говорит. НО! Зачем то призывает дальше колоться и носить намордники. Принцип разделяй и властвуй! У одних отобрали здоровье и даже жизнь, а также свободу, у других права и свобуду. И самое смешное что и те и другие обвиняют друг друга за этот беспредел. Если бы все было так страшно с ковидом, мы бы уже давно вымерли, а по факту 80% вообще им не болеют и если все сдадут пцр тест, то окажется, что больных не 500в день а 2 500 000 на область. Ну что с того?
Гость
6 ноября 2021, 11:50
Владимир Зеленко (проживает в США) вылечил более 7000 чел - ни одной смерти. Наш Павел Андреевич Воробьев спас более 4000 чел - ни одной смерти! Кому-то просто невыгодно лечить. Гораздо приятнее получать денежку, оболванивая людей, затягивая лечение, в результате чего люди умирают или получают осложнения. Ничего личного. Обычный бизнес. Но это самый преступный бизнес!!! Бизнес не на здоровье, а на том, чтобы как можно больше людей сделать больными.
Гость
6 ноября 2021, 11:46
Чтобы устроить всемирный коллапс, не нужно быть гением, достаточно быть дураком.
Пылесос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 ноября 2021, 11:43
Интересно а Анчу Баранову сотрёт?
Гость
6 ноября 2021, 11:20
И еще любопытно .А за плацебо деньги брали как за вакцину ?Гинзбург же сам признался .что 30 процентов было плацебо .А кто не даст гарантии .что и сейчас нет ?
Гость
6 ноября 2021, 11:17
Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования... - Установить военное положение, чтобы победить оппозицию. Результат, второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников. Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег. (Март 2022 - сентябрь 2022) - Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков. - Спасти потери банков на счетах их клиентов. - Активировать "Великую перезагрузку". - Дематериализовать деньги. - Аннулировать долги, кредиты и займы. - Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек). - Изъять недвижимость и землю. - Запретить все глобальные лекарства. - Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год. - Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius. - Распространить эти меры на развивающиеся страны. Результат, третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету. Вероятный план действий глобалистов - мировое" теневое" правительство.
Гость
6 ноября 2021, 11:17
- Восстановить понятие варианта как естественной мутации вируса. - Оправдать сохранение принудительных мер неприменением порога стадного иммунитета. - Наказывать медицинских работников за незаконное осуществление ухода и лечения. - Результат, сомнения и чувство предательства среди vaxx, обескураженность среди противников. Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021). - Добровольно планировать дефицит. - Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся. - Создать апартеид привилегированных против остальных. - Лишить непривитых права на работу или учебу. - Лишить непривитых основных услуг. - Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР. Результат, первый этап цифрового контроля, обнищание противников. Фаза 5: Установление хаоса и военного положения. (ноябрь 2021 - март 2022) - Используйте нехватку товаров и продовольствия. - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов. - Допустить взрыв безработицы. - Применить третью дозу вакцины (boosters). - Займитесь убийством живых стариков. - Ввести обязательную вакцинацию для всех. - Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада. - Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших. - Арестовать лидеров оппозиции. - Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свиде
Гость
6 ноября 2021, 11:15
Новый мировой порядок ... Фаза 1: Имитация угрозы и создание страха. (декабрь 2019 - март 2020) - Устроить пандемию в Китае. - Убить десятки тысяч пожилых людей. - Увеличить число случаев заболевания и смертей. - С самого начала позиционировать вакцинацию как единственное решение. - Сосредоточить все внимание на Covid-19. Результат, (почти) всеобщая паника Фаза 2: Посеять плевелы и разделение. (Март 2020 - декабрь 2020) - Ввести множество ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер. - Парализовать торговлю и экономику. - Наблюдать за покорностью большинства и сопротивлением мятежного меньшинства. - Стигматизация мятежников и создание горизонтального раскола. - Цензура лидеров диссидентов. - Наказывать за неповиновение. - Обобщить тесты ПЦР. - Создать путаницу между случаями, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми. - Дисквалифицировать все эффективные методы лечения. - Надеяться на спасительную вакцину. Результат, (почти) всеобщая паника. Фаза 3: Принести коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 - июнь 2021) - Предложите бесплатную вакцину для всех. - Обещайте защиту и возвращение к нормальной жизни. - Установить цель иммунизации стада. - Имитировать частичное восстановление экономики. - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций. - Выдавать побочные эффекты от инъекций за "естественные"
Гость
6 ноября 2021, 11:13
"Вместо 80 лет мы будем умирать в 70..." Если рассуждать цинично- для популяции в целом это благо, а не вред.
Гость
6 ноября 2021, 11:12
Ну, конечно, эмиграция из России в США дает право оттуда поучать местных нищих врачей и население. Смотреть свысока и поплевывать в сторону бывшей Родины.
Гость
6 ноября 2021, 10:51
Вот меня такой факт интересует .Я читала ранее другое интервью с Анчи .Так вот .в нем она говорит .что у людей .которые лечатся гормонами ...люди с онкологией и еще рядом заболеваний .каких не уточнила. прививка от ковида не вырабатывает иммунитет . Так почему профессор не возмущается тем .что в противопоказаниях к тому же " Спутнику " нет бронхиальной астмы ????
Гость
6 ноября 2021, 10:38
НА работе одна с мужем болели весной .он чуть не умер .Антитела потом у него были очень высокие .у нее -нет .она на работу даже ходила и -никого не заразила .даже меня ))).не думала что ковид
Гость