21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

6 ноя 2021 в 21:05

"Бабы еще нарожают? Вакцины это деньги льющиеся рекой, поэтому вывод один - только ДЕНЬГИ, застилающие определенным лицам глаза."
Если вакцина работает, она должна работать у всех и одинаково. Научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев не поддержал директора Центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга, который предложил понизить концентрацию вакцины от коронавируса «Спутник V», чтобы использовать ее на детях.

Попозже
6 ноя 2021 в 21:29

Ни за что, никогда, я не дам колоть это говно моим детям, пусть только попробуют. 🤬😡😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:18

Все кто против вакцинации, а вы ставили своим детям акдс? Или от пневмококовой инфекции прививки?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
6 ноя 2021 в 22:36

Люди в белых халатах опомнитесь!! а то на красную зону попадёте!!!

Гость
6 ноя 2021 в 23:13

сын 12 лет два дня слабость, спит, на третий температура 37,1, еще пару дней насморк, полечили. Выздоровел. За ним взрослый температура уже 38, ПЦП положительный. Говорю - закрой глаза, чем пахнет?. Ответ - ничем.
Нюхал эвкалиптовую настойку.
Значит все болели ковидом? Ребенок ПЦР сдал уже после выявления ковида у взрослого, но он и выздоровел к этому времени уже. Результат ждать еще неделю. Вот как тут быть со статистикой? И ставить ли теперь прививку, если все переболели дружно, но не у всех диагностировано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:59

Долой этих врачей, типа "инфекционистов", которым за каждый поставленный укол дают по 300 р.!!! Сейчас сезон заболеваний гриппа, так всегда было, а не "модного заболевания".

Гость
7 ноя 2021 в 00:06

Из 600 заболевших в Члб области в день, сколько детей?

Меланья
7 ноя 2021 в 02:30

Руки прочь от наших детей со своей дрянью!

Гость
7 ноя 2021 в 06:29

Видимо до сих пор не обогатились отдельные упыри.
Сейчас взялись за детей.
И ладно бы вакцина была действенной. А так - очень много заболевших после вакцины. А может они и не заболели бы,если б не поставили эту вакцину.
Скорей всего люди поведут своих детей вакцинировать или бех их ведома поставят вакцину.

Гост
7 ноя 2021 в 09:59

Пусть лучше подумают почему???

7 ноя 2021 в 13:47

Читаешь и поражаешься. Средневековье какое-то. И все бравируют, гордятся. Недалёкие недолюди.

Юрий
9 ноя 2021 в 11:56

Пока в эрэфии зарабатывают на псевдо вакцинах, на прогнившем западе сертифицируют лекарства от мировой заразы.