ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Идёт полным ходом прогрев общества перед вакцинацией детей!!! Я не дам колоть ребёнка не понятной жижей, пока ее не признают на международном уровне!!! Благо до школы ещё далеко. Готовы ли ваксеры колоть своих детей???

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
6 ноя 2021 в 15:22

"Елена Дондурей — главный внештатный детский инфекционист Петербурга"

А почему последнее время регулярные какие-то внештатные высказываются? Куда делись штатные? Каким образом внештатный несет ответственность за свои слова? Можно ли доверять внештатному?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:58

Я вот сейчас сижу болею, до этого болели жена и ребенок. Не знаю ковид или орви. По симптомам все одинаково почти. Но, чтобы бесплатно сделать тест мне нужно идти в свою поликлинику с температурой 39. А там в очереди несколько десятков человек, и у кого-то точно ковид. А теперь представьте, что у меня не ковид-и стоя в этой очереди у меня высочайший шанс подцепить его. Вызов платного врача для анализа на ковид-3 тыс.руб. Уже живём с ковидом 2 года, можно же было как-то этот вопрос урегулировать? Например если будет больше центров сдачи анализов-в них меньше народа и меньше вероятность заразиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:14

Ребёнок 13 лет заболел:чихание,насморк,температура 35,3,горло красное,кашля нет.Врач пришёл,послушал,посмотрел,выписал лекарства.На просьбу взять ПЦР посмеялся и сказал,что он делается 10 дней и вам он не нужен.Вопрос:кого же тогда выявляют,если ПЦР никто не делает?
Раньше говорили,что дети вообще не болеют,а как только якобы вакцинка появилась,то сразу и дети болеть начали?
Одно враньё везде!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:12

А не пошли бы вы?! Когда болели все взрослые в семье - ПОЧЕМУ ребенку не был сделан пцр на коронавирус? Почему не закрывают класс, в который ходит ребенок, у которого в семье есть контакт по коронавирусу? Начнете колоть детей - позаботьтесь о организации дистанционного образования.

Вот это поворот.
6 ноя 2021 в 15:13

74ка, как вы утомили с темой ковида и проталкиванием темы вакцинации.
как только объявят вакцинацию детей, я заберу детей из школы.

родителям невозможно определить ковид, и ПЦР-тест врет через раз.
вакцинация небезопасна и последствия существуют - на войне как на войне, каждый отвечает за себя.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:46

Когда уже будет трибунал и всех причастных к этой идиотии будут судить? Сколько же можно врать? Сколько же можно раскачивать лодку? ХВАТИТ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Буратино
6 ноя 2021 в 16:03

Началось.......сейчас начнется истерия , дети сильно болеют, тяжело переносят, надо срочно ставить прививку , а кто не поставит тому отключим газ

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
6 ноя 2021 в 15:30

"Правда, без тестирования даже опытный врач не всегда сможет отличить привычный нам ОРВИ от новой коронавирусной инфекции."

То есть раньше, когда тестов не делали (были такие времена!), врачи определяли болезнь как ОРВИ. А сейчас стали делать тесты и все изменилось. Суть в том, кто и как эти тесты производит, и что они определяют. И какой процент ложноположительных тестов? А есть какие-то стандарты, ГОСТы по тестам? Никто не задавался таким вопросом?

ОТВЕТИТЬ
Мотькинамать
6 ноя 2021 в 16:03

Блин,пусть в лабораториях научатся делать тесты быстрее,чем через неделю! А то я уже успела вылечить корону с двусторонней пневмонией,а детей не знала от чего и чем лечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:18

Все кто против вакцинации, а вы ставили своим детям акдс? Или от пневмококовой инфекции прививки?

ОТВЕТИТЬ
жлобик
6 ноя 2021 в 16:53

Идиотизм какой то

Лариса.
6 ноя 2021 в 17:48

дети легче переносят болезни и быстрее восстанавливаются .

Гость
6 ноя 2021 в 15:57

Нормальных врачй не осталось, нынче только проткнутые псевдоврачи, готовые удавиться за деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:55

А врачи знают, что детей тестировать надо?

Гость
6 ноя 2021 в 15:56

Комерсы в белых халатах топят за вакцину, им не нужны здоровые люди, им нужны вечно лечащие кошельки.

Гость
6 ноя 2021 в 17:37

Если ребёнок здоров - значит он болен... все, что нужно знать о современной медицине. Душонку продали не задумываясь....

Гость
6 ноя 2021 в 16:09

Ну так протестируйте всех школьников и закройте больных по домам (или больницам)!! Тогда и остановите эпидемию! Зачем всех то закрывать??

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 21:05

"Бабы еще нарожают? Вакцины это деньги льющиеся рекой, поэтому вывод один - только ДЕНЬГИ, застилающие определенным лицам глаза."
Если вакцина работает, она должна работать у всех и одинаково. Научный руководитель ГУ НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев не поддержал директора Центра имени Гамалеи Александра Гинцбурга, который предложил понизить концентрацию вакцины от коронавируса «Спутник V», чтобы использовать ее на детях.

6 ноя 2021 в 19:05

Прочь от наших детей

Гость
6 ноя 2021 в 15:46

Зачем детям ваши палки ковырялки

Попозже
6 ноя 2021 в 21:29

Ни за что, никогда, я не дам колоть это говно моим детям, пусть только попробуют. 🤬😡😡😡😡😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:13

сын 12 лет два дня слабость, спит, на третий температура 37,1, еще пару дней насморк, полечили. Выздоровел. За ним взрослый температура уже 38, ПЦП положительный. Говорю - закрой глаза, чем пахнет?. Ответ - ничем.
Нюхал эвкалиптовую настойку.
Значит все болели ковидом? Ребенок ПЦР сдал уже после выявления ковида у взрослого, но он и выздоровел к этому времени уже. Результат ждать еще неделю. Вот как тут быть со статистикой? И ставить ли теперь прививку, если все переболели дружно, но не у всех диагностировано.

ОТВЕТИТЬ
Гост
7 ноя 2021 в 09:59

Пусть лучше подумают почему???

Юрий
9 ноя 2021 в 11:56

Пока в эрэфии зарабатывают на псевдо вакцинах, на прогнившем западе сертифицируют лекарства от мировой заразы.

Комментаторрр
6 ноя 2021 в 22:36

Люди в белых халатах опомнитесь!! а то на красную зону попадёте!!!

Меланья
7 ноя 2021 в 02:30

Руки прочь от наших детей со своей дрянью!

Гость
7 ноя 2021 в 00:06

Из 600 заболевших в Члб области в день, сколько детей?

7 ноя 2021 в 13:47

Читаешь и поражаешься. Средневековье какое-то. И все бравируют, гордятся. Недалёкие недолюди.

Гость
6 ноя 2021 в 23:59

Долой этих врачей, типа "инфекционистов", которым за каждый поставленный укол дают по 300 р.!!! Сейчас сезон заболеваний гриппа, так всегда было, а не "модного заболевания".

Гость
7 ноя 2021 в 06:29

Видимо до сих пор не обогатились отдельные упыри.
Сейчас взялись за детей.
И ладно бы вакцина была действенной. А так - очень много заболевших после вакцины. А может они и не заболели бы,если б не поставили эту вакцину.
Скорей всего люди поведут своих детей вакцинировать или бех их ведома поставят вакцину.