ВСЕ КОММЕНТАРИИ (499)

8 ноя 2021 в 11:49

У одного человека перестал работать сертификат, ааааа паника все сертификаты не работают медвепуты, кровавый режим, все разворовали, все прогнило. Открываю у себя госуслуги - оба рабочих и о вакцинации и о ревакцинации. Опять колхозная журналистика перебздела

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:50

ФБР уже посадило гендиректора компании Pfizer за мошенничество с результатами ее действия и за оплату СМИ с целью недопущения правдивой информации об фальсификации результатов тестов и взятки правительствам стран с целью использования Pfizer для вакцинации в этих странах...

ОТВЕТИТЬ
Саус-парк
8 ноя 2021 в 11:50

Зарегистрируйтесь на госуслугах,это удобно,говорили они!Бесплатно,говорили они!Вызвать врача на дом,перерегистрировать авто,все онлайн говорили они!
В недалеком будущем хотите вызвать скорую ,заходите на сайт,а там-Вы не внесли абонентскую плату,сайт заблокирован до оплаты или госуслуги заблокированы судебным приставом ип-234567689!

Псих
8 ноя 2021 в 11:50

При чем тут Челябинцы. Это по всей России.

Гость
8 ноя 2021 в 11:50

Чем хуже работает сегрегационный механизм, тем лучше для цивилизованных людей.

Писарь
8 ноя 2021 в 11:51

С самого начала ведь говорили, что антител от прививки хватит на полгода и каждые полгода надо ревакцинироваться. Тут скорее вопрос, почему вообще изначально сертификаты выдавались на год, если, грубо говоря, действие самой прививки только полгода. Так что засуньте свои обидки ... и вперед за новой дозой👍

ОТВЕТИТЬ
Отто
8 ноя 2021 в 11:52

Это Терешкову простые люди попросили ,пошли навстречу трудовому народу ! Встречная просьба _ даёшь еженедельную вакцинацию !

Гость
8 ноя 2021 в 11:53

Половина кода принадлежит государству, вот и забрали.

Гость
8 ноя 2021 в 11:54

Ну чё уколотые, уже бежите за лайтом?

8 ноя 2021 в 11:54

Пока государство платит, за вакцину, вакцинирование, за лечение больных коронавирусом, ждать что ситуация с коронавирусом изменится в лучшую сторону не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
8 ноя 2021 в 11:54

Ну это же все для нашего бага! Как вы понять то не можете! Любая власть от Бога, и не нам противиться ей! Если говорят что закончился срок - значит закончился, надо ещё раз поставить, лично я проблем не вижу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:54

Ну,все значит,они приняли решение.те,кто вакцинировался будут вакцинироваться каждые полгода.а кто не вакцинировался,ну нет так нет.не получилось.короче они отработали свой план

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 11:55

В Рашке д..рачков безхребетных ещё не на одню сотню лет. Жалкие потомки победителей 45го.

8 ноя 2021 в 11:55

Проверил свой сертификат на гос услугах - срок не изменился, так же действует год.

8 ноя 2021 в 11:55

надо Петя надо молча, идти и колоться,будите каждый месяц колоться, так надо.

Гость
8 ноя 2021 в 11:56

родина тебя бросит сынок. всегда

Гость
8 ноя 2021 в 11:56

Не привиться - а по собственной инициативе участвовать в тестировании на себе экспериментального препарата. Вы хоть читаете бумажки которые подсовывают перед процедурой?

Гость
8 ноя 2021 в 11:56

Хомяков кинули)))

Гость
8 ноя 2021 в 11:57

Я, например, боюсь прививаться раз в пол года.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
8 ноя 2021 в 11:57

Ну как обычно, он и Крым украинским признавал, и пенсионный возраст обещал не поднимать, и Конституцию менять не хотел, и про третий срок говорил...
В общем, Родина тебя кинет, сынок, всегда...

Гость
8 ноя 2021 в 11:57

А еще и в поликлиниках отказываются направлять на ПЦР тесты, говорят нет реактивов, сдавайте за деньги.

Гость
8 ноя 2021 в 11:59

Россияне заслуживают то, что получили))

Гость
8 ноя 2021 в 11:59

Куриный код с точки зрения законодательства филькина грамота так и так, независимо от срока. Претензии предъявлять некому, пишите на деревню дедушке.
Магазины, устроившие контроль филькиных грамот на входе, поздравляю с потерей ещё нескольких миллионов клиентов. Рискнувшим здоровьем ради филькиной грамоты тоже поздравления. Завтра вам скажут. что в магазины вход с прицепленным булавкой ко лбу презервативом, тоже поведётесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:00

У антиваксеров уже ни осталось никаких нормальный аргументов, кроме как любой программный сбой интерпретировать как конец света.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:01

Россия одна из самых ущербных стран мира!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
8 ноя 2021 в 12:02

Я охреневаю над этим цирком. Нахрена я ее в марте двухкомпонентную ставила?! С такими действиями, я не собираюсь бежать повторно ставить!!!! За счёт нас статистику решили повысить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:02

Ущемление прав человека будет продолжаться до тех пор, пока народ терпит.

Гость
8 ноя 2021 в 12:02

Здравствуйте товарищи бараны !!😉😀

Гость
8 ноя 2021 в 12:02

Хихи, стадные сограждане. Неужели вам нужно набить все шишки на собственном примере?? В Израиле это уже давно - там всех уже по 4му разу ширяют. Те, кто укололся два раза в самом начале, думая, что отстанут, и отказался колоться дальше - изменив ли мнение, или пострадав после вакцинации - теперь стали антипрививочниками с поражением в правах. В Великобритании планируют то же самое.
Как вы не поймете, что это единый план, который планомерно реализуется по всему миру - где-то чуть раньше, где-то позже?? И у нас скоро будет то же самое - это вам пока лишь для затравочки, якобы, "системный сбой! В обозримом будушем вас будут гонять ширяться каждые месяц-два, от каждого "нового штамма", пока вы не отбросите коньки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:02

Беспокоит две вещи !!!
первая : скоро ставить повторно вакцину а у нас и половина то не привита , могу подозревать что начнется бардак ...
вторая : у нас правительство держит курс на то что бы все перевести в электронный документооборот и т.д тут вот с QR кодами нормально программа не может функционировать а теперь представьте если с их сервисом случиться что еще , проблем будет куда больше .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:02

Стало быть вакцинка то так себе. не о чём)))

8 ноя 2021 в 12:02

Похоже все резко пошли на госуслуги проверять, что у них аж сервер накрылся и не пускает))

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:03

показывайте старый куар код.
на старом у меня написано до сентября след.года, а на портале до марта

Гость
8 ноя 2021 в 12:03

ну, фсёёё! закрываем все трц

Гость
8 ноя 2021 в 12:03

Очередной раз государство кинуло своих граждан. Наверно кисель тв теперь антиваксеров в хакерской атаке обвинит

Гость
8 ноя 2021 в 12:05

Привитые проснитесь , неужели вас это не возмущает ! Не важно кто мы привитые или нет, Мы народ своей страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:05

Вот все, что нужно знать про электронные услуги.
Электронная трудовая - бах! "а все стерлось ,вы не работали никогда, получайте минималку". И так с любым документом. Какое тогда может быть доверие?

Гость
8 ноя 2021 в 12:05

Больше похоже на сбой какой-то, иначе бы предупредили заранее

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
8 ноя 2021 в 12:07

АХАХАХ, потом захотят - сделают так, чтоб ваш ветпаспорт действовал месяц и ничего вы уже в этой стране поделать не сможете, загонят в загон как на учениях воз в казани и будете там раздумывать о том, как вы лежали на диванчике .пока нормальные люди пыталсь отстоять гражданское общество на этой территории)))

LR!!!
8 ноя 2021 в 12:07

хорошее кино на эту тему есть называется "Стиратель"
"вас стерли....."
и исходя из этого
"Прошу отнестись к этому с пониманием"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:07

Думаю, что сейчас исправят все быстро, вряд ли планировали так сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:08

Необходимо запретить проезд на общественном транспорте без QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:09

На самом деле, это такой СИЛЬНЫЙ аргумент ПРОТИВ электронных сервисов (любых), что стОит задуматься, а так ли вам нужны сервисы, где НЕ ВЫ, а ЗА ВАС решают что будет с вами, с вашим здоровьем, вашими детьми, домом, работой? Как это удобно, когда нажимаешь одну кнопочку (как в рекламе СБП - "да вот же она!") - и умный сервис все делает за тебя? А где ты сам? Что ты сам решаешь? И кто тобой владеет?

Гость
8 ноя 2021 в 12:09

А что вы хотели, если во главе государства стоит человек, который не отвечает за свои слова))))

Гость
8 ноя 2021 в 12:09

Надо с этих госуслуг удаляться. И игнорить всё государственное в меру возможностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:10

Так и нужно с теми, кто идёт на поводу у власти))))

Гость
8 ноя 2021 в 12:10

модное нынче ОБНУЛЕНИЕ

Петр
8 ноя 2021 в 12:11

Будете до конца жизни прививаться и с куаркодами ходить, как в концлагкре.

Вовашка 174
8 ноя 2021 в 12:12

Голикова! Гамалей! Гинцбург! Гэхт! Победа!!! 👍👍👍