Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У челябинцев без предупреждения аннулировали QR-коды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ499
8 ноя 2021 в 11:24

Ха ха ха.
Сертификаты обнуляют.
В трк «без масочников» штрафуют, тех кто с куриным кодом.
Кушайте, не обляпайтесь)

Гость
8 ноя 2021 в 11:24

«Хотели как лучше….»

Гость
8 ноя 2021 в 11:25

А, извиняюсь, с электронными трудовыми книжками, электронными записями в росреестре о недвижимости та же история? Зашел - оппа! а информации и нету!

Гость
8 ноя 2021 в 11:25

А, извиняюсь, с электронными трудовыми книжками, электронными записями в росреестре о недвижимости та же история? Зашел - оппа! а информации и нету! Вот вам ваш электронный документоооборот!!!! Без вас решат. Может там у вас уже и паспорт аннулировали?

Антижлоб
8 ноя 2021 в 11:25

Все правильно сделали, но могли бы еще и штраф сразу впаять через госуслуги.

Старче с неводом
8 ноя 2021 в 11:26

бизнес по-русски... что тут скажешь

Гость
8 ноя 2021 в 11:26

А ведь вас предупреждали💩

Гость
8 ноя 2021 в 11:26

ну что очередной гвоздь в крышку гроба обязательной вакцинации , все делается не для людей , условия меняются прямо по ходу спектакля , никакой конкретики все на глазок , кушаем попкорн и смотрим дальше это шоу

Гость
8 ноя 2021 в 11:26

Всё для людей!!!?? Забота!!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 11:26

Ни разу не было и вот опять!
Заканчивайте этот куриный цирк!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 11:26

начните вакцину в КБ продавать, а срок действия сертификата сделайте 7 дней.

Обнаружена пропаганда
8 ноя 2021 в 11:26

Уколотые, а вы думали с вами будут играть по правилам? А вас предупреждали!

ГосТья
8 ноя 2021 в 11:26

Все для вас ,дорогие россияне.

Гость
8 ноя 2021 в 11:29

ВЫВОД ПРОСТОЙ: ВАКЦИНА КАК МИНИМУМ БЕСПОЛЕЗНА И НЕ ПОМОГАЕТ ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ КОВИДА?

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 11:30

У нас как всегда - всё постфактум. Сначала делают, потом пытаются объяснить почему так.

Гость
8 ноя 2021 в 11:30

У меня срок сократился да, до 18.02.2022. Однако, у моей сестры в Москве срок не изменился. Как был на год так и есть.

Гость
8 ноя 2021 в 11:31

ну и сколько ещё терпеть? сколько о нас ещё ноги вытирать будут? неужели не найдётся никакого лидера, что смести к чертям это всё?

Гость
8 ноя 2021 в 11:31

Запутались и заврались

Гость
8 ноя 2021 в 11:31

Мало им было кидалова с капитальным ремонтам. Получите новую схему. Вообще поражает это все, людей который раз просто швыряют,врут им.а они все равно топят за то что все здорово,классно,и интересно.новые квитанции в ящик - прекрасно,так и должно быть.новую вакцину - да,ради бога,пожалуйста.это какойто ахтунг

Матовый орел
8 ноя 2021 в 11:31

Сначала стояли как стадо, на этот шмурдяк, ради кода, а государство взяло и кинуло их. Никогда такого не было и вот опять😆

Гость
8 ноя 2021 в 11:31

Без предупреждения? Дак это сурприз. А сурпризы всегда без предупреждения. Власти народу ещё вакцины намутили)))))

Гость
8 ноя 2021 в 11:32

Даешь по спутнику-ВИ каждый месяц!

Гость
8 ноя 2021 в 11:33

ну и сколько ещё терпеть? сколько о нас ещё ноги вытирать будут? неужели не найдётся никакого лидера, чтоб смести к чертям это всё?

Гость
8 ноя 2021 в 11:34

Вас как всегда обманули, это Россия 😂

Матовый орел
8 ноя 2021 в 11:34

Прикольно о них ноги вытерли, сейчас возмущаться начнут, но мне не жалко их.

Гость
8 ноя 2021 в 11:34

Ну что, господа любители шмурдяка, сейчас будете бегать каждые полгода за новой дозой?

Таксист
8 ноя 2021 в 11:35

То чувство когда ты организовал свою жизнь так что тебе не нужен QR код и сейчас спокойно жуешь попкорн глядя на всю эту суету

Гость
8 ноя 2021 в 11:35

Может сбой какой-то? Пока никакой официальной инфы не слышал, думаю стоит подождать.

8 ноя 2021 в 11:35

Власть кидануло уколотых))

Гость
8 ноя 2021 в 11:36

Все верно, государство очередной раз подвердило, что оно шуллер. Срок сократили ровно в два раза. Но, у знакомого который заболел после прививки, срок действия сертификата увеличили.
Вот такая прекрасная у нас медицина !!!
После этого еще спрашивают, почему народ не хочет ставить прививки...

Гость
8 ноя 2021 в 11:36

Обнуляй

Гость
8 ноя 2021 в 11:36

путигнойная система в своем лучшем виде...😁😁😁😁

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

Цирк вроде на ремонт закрыт, не?

Гость
8 ноя 2021 в 11:38

хехехехехе)))
ну. поняли наконец то??? дурачочки .никому вы и ваше здоровье не нужно. на вас тупо наживаются!

Гость
8 ноя 2021 в 11:40

А у меня и Пескова антитела. Нам куары не нужны.

Гость
8 ноя 2021 в 11:40

А если привязать карту МИР к Госуслугам, на ней деньги тоже обнулят?

8 ноя 2021 в 11:40

Это все, нужно знать о том, как власти относятся к своим гражданам.

РМ.
8 ноя 2021 в 11:40

Не удивлен. Все это укладывается в логику действий государства. Интересно, когда вакцинацию сделают платной или сократят до 3-х месяцев)?

Гость
8 ноя 2021 в 11:41

Походу сайт взломали, чтобы шумиху поднять. Гоуслуги та еще дыра...

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

Ошалели совсем!!!

Людвид Аристархович
8 ноя 2021 в 11:42

В страшное время живём. Хочется надеяться, что будем думать про ковид в прошедшем времени сравнивая его с чумой.

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

А если к госуслугам привязать карту МИР, на ней деньги тоже обнулят?

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

Отменить паспорт, набить всем куракод на лоб и ширять каждый день. Qrепостным свобода не нужна!

Ответ
8 ноя 2021 в 11:42

Если это только в нашем регионе, то просто сбой. Не переживайте, все наладится.

Гость
8 ноя 2021 в 11:42

Ну что ужаленые теперь скажите, загнали вас под плинтус?

49 лет
8 ноя 2021 в 11:43

Вот это по-путински! Никогда, говорит, не повышу, и тут же повышает.

ГосТья
8 ноя 2021 в 11:43

Гехт не выступила еще? У нее на все есть ответ.

Гость
8 ноя 2021 в 11:43

У полиции обнулили куриные коды, их теперь в ТРК не пустят.

Гость
8 ноя 2021 в 11:43

Скоро вакцинированным только месяц куары будут действовать, вот так и садят на иглу....

8 ноя 2021 в 11:45

ну, учитывая, что продавец чудодейственного вещества в мае обещал, что защита обеспечена на 2 года, а через полгода этот период снизился в 4 раза до 6 месяцев, к весне колоться нужно будет перед каждым входом в ТЦ.