Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обнуление» QR-кодов вакцинации объяснили техническим сбоем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
8 ноя 2021 в 11:56

Типичный Ростелеком=ГосУслуги и его продукт.
Пишите и узнавайте все сами - мы нечего не решаем и решать не будем.

Привитый
8 ноя 2021 в 11:57

За такой сбой надо увольнять. Это ставит крест на усилиях властей агитировать за вакцинацию .Удружили людям и власти Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской федерации

Гость
8 ноя 2021 в 11:57

это только видимо у нас в России все через одно место делается и законы пишутся

Гость
8 ноя 2021 в 11:59

За этот сбой и нервотрёпку кто-нибудь ответит?

8 ноя 2021 в 11:59

Очевидно, что этим все закончится. Только вводить без предупреждение - явный перебор. Сейчас назовут сбоем и официально введут, например, к НГ.

8 ноя 2021 в 12:00

Уронили сервер Госуслуг... ⛔⛔⛔

Гость
8 ноя 2021 в 12:00

ну ну, только госуслуги тоже рухнули

Гость
8 ноя 2021 в 12:01

всё, увольняемся с работы, протомчем тропинку в мфц.

цук
8 ноя 2021 в 12:05

А.Райкин говорил "запустить дурочку"

Гость
8 ноя 2021 в 12:05

Ресурсной Феодалии технологии цивилизованных стран не по зубам - то госуслуги упадут, то очередные самолёты и вертолёты.
Паровозы и чугунка, телеграф - непробиваемый потолок.

Гость
8 ноя 2021 в 12:06

А как же бизнес? Он ждать не может

гость
8 ноя 2021 в 12:07

рухнуло у людей, которые вакцинировались весной, осознанно, поверили государству.... нож в спину....

Алексей
8 ноя 2021 в 12:08

В Свердловской области губернатор принял решение о сокращении срока действия куар кода. То есть у них уже не сбой а именно решение губернатора, и никакая техподдержка не поможет.

Гость
8 ноя 2021 в 12:10

ОТВЕТ И НЕ УДИВИЛ: ПИЩИТЕ И УЗНАВАЙТЕ ВСЕ САМИ, МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ, РАЗБЕРАЙТЕСЬ КАРОЧ РОССИЯНЕ!

Гость
8 ноя 2021 в 12:13

Сдавшие властям по пять антипрививочников получат QR-код без прививки!

Сергей
8 ноя 2021 в 12:14

Вот так работает цифровой мир в который нас предлагают переместить.

Гость
8 ноя 2021 в 12:16

требуется обновление драйверов?

Гость
8 ноя 2021 в 12:17

У большинства людей нет человеческого достоинства,вот они и колются !😉

Гость
8 ноя 2021 в 12:18

логично, что далее ... платная ревакцинация

Гость
8 ноя 2021 в 12:18

ага! обратитесь к ним! ничего что сейчас портал госуслуг недоступен? и как тогда??? все, сиди дома и никуда! пытались зайти сейчас в магазин, потрал госуслуг пишет что недоступен, следовательно код недоступен. и все! страна идиотов!!!

Гость
8 ноя 2021 в 12:20

Никакой это не "сбой" , они об этом говорили с самого начала .

Мы Русские - С нами Бгг
8 ноя 2021 в 12:22

Валька терешкова оьнулила

Гость
8 ноя 2021 в 12:22

Отлично! Только на госуслуги не возможно зайти, по техническим причинам) Остаётся только написать в Спортлото.

Гость
8 ноя 2021 в 12:22

ахахахахаха))
мутят, как хотят)))
ужас нх

Гость
8 ноя 2021 в 12:22

У меня вторая прививка 11.05.2021. Сертификат недействителен.

Короче
8 ноя 2021 в 12:23

Было же сказано, что живые позавидуют мертвым!

8 ноя 2021 в 12:23

буду Навального слушать он правду говорит

Гость
8 ноя 2021 в 12:23

уахахахахахахахаха))))))))
сейчас вам скажут, айм сорян, данные утеряны, хакеры проклятые. нужно еще раз кольнутся😂😂😂
когда вы уже очнетесь, стадо баранов

Гость
8 ноя 2021 в 12:24

Может быть наш губернатор выскажется, что происходит.

Антижлоб Розенбалт
8 ноя 2021 в 12:25

«Команда Текслера» пребывает в шоке после вчерашних массовых акций протеста против принудительной вакцинации и QR-кодов в Челябинске и Магнитогорске – пока что всем региональным СМИ властями области спущен жесткий запрет на их упоминание, а также на освещение подобных мероприятий впредь (хотя есть и достойные исключения, конечно), ожидается реакция Москвы.

Строитель коммунизма
8 ноя 2021 в 12:25

Ну вот видите, а вы паниковать стали! У нас очень волевая и открытая власть, они быстро решили вашу проблему! В конце концов, ошибиться же может каждый, не стоит все это воспринимать в штыки!

Гость
8 ноя 2021 в 12:26

где то сейчас от злости воют антиваксеры, пожалейте этих животных) киньте косточку погрызть

Гость
8 ноя 2021 в 12:27

Еще практически ни разу на этот глючный "портал" - как они называют сей сайтец, созданный криворукими недопрограммистами - не удавалось зайти без объявления что "возможны технические неполадки" (то из-затех.работ, то из-за перегруза и т.д.) или "приносим извинения, портал временно недоступен". Какого черта?
Кто ответит за этот бардак? вот мне конкретно сейчас этот QR не нужен, а нужно срочно заказать услугу, а это федеральное недоразумение лежит! Федеральное, на минуточку, не личный блог какой-то...
Что же до сроков сертификатов, то возникает вопрос - а вообще корректно ли с юридической точки зрения задним числом сокращать срок уже выданных документов? С какого перепугу п е р е д е л ы в а ю т сертификаты несколько-месячной давности? Новые с 8 ноября и выдавайте.
Задолбали - этак каждый месяц будут все менять и что теперь, ширяться с частотой смены настроений медицинских чинуш?

Гость
8 ноя 2021 в 12:27

Весь этот «цифровой мир» подавался, как неимоверное облегчение для граждан, комфорт сулили неописуемый. А на самом деле оказался геморрой.

Оксана
8 ноя 2021 в 12:28

Госуслуги не доступны от слова «совсем».

Муу
8 ноя 2021 в 12:28

Яркий пример как могут обнулить человека - все доки в бумаге отменяют и переносят в ЦОД'ы, а там все стирается одной кнопкой.

8 ноя 2021 в 12:28

Уррррраааа!!!

8 ноя 2021 в 12:29

Я просто похлопаю!

Гость
8 ноя 2021 в 12:31

страна номер нуль.

Гость
8 ноя 2021 в 12:32

Олеша (катается на метротраме).

Гость
8 ноя 2021 в 12:32

будут вас недалеких шмурдячить пока не обнулят!
газ в Европу не поставляют так на шмурдяке заработают !

8 ноя 2021 в 12:33

Без кода не пускали никуда, поставил прививку дали код и ничего не изменилось. Я кушать хочу, как попасть в магазин по моему месту проживания!

Гость
8 ноя 2021 в 12:33

За домен не оплотили?)))

starmos
8 ноя 2021 в 12:34

Забавно. Те, кто не прививался = как жили, так и живут. Государство их незаконно ограничивает, ну так у них и издержек никаких. А те, кто привился, мало того, что не получили никакой уверенности, или гарантии, в плане здоровья, мало того, что многие испытали негативные эффекты сразу после прививки, так по итогам их так же ограничивает государство.

Гость
8 ноя 2021 в 12:34

государство тебя швырнет, всегда!

Злой дядька
8 ноя 2021 в 12:34

в РФ никогда не будет порядка.

Гость
8 ноя 2021 в 12:34

Очередное враньё, интернет всё помнит

24 августа, 12:36 / Общество
Минздрав допустил сокращение срока действия QR-кода о вакцинации
Ведомости

Срок действия QR-кода о прохождении вакцинации от коронавируса может быть сокращен с одного года до шести месяцев в случае ухудшения эпидемиологической ситуации, говорится в обновленных временных методических рекомендации Минздрава по порядку проведения вакцинации против COVID-19.

«Граждане, вакцинированные или повторно вакцинированные от COVID-19, получают QR-код после введения второго компонента вакцины (если препарат двухкомпонентный) или после завершения вакцинации однокомпонентной вакциной «Спутник лайт». Срок действия QR-кода — 1 год. При этом в случае ухудшения эпидситуации срок может быть ограничен до 6 месяцев», — сказано в сообщении ведомства.

Такой QR-код выдается человеку, прошедшему вакцинацию от коронавируса или переболевшему COVID-19 в течение последних шести месяцев, на Едином портале государственных услуг на основании сведений из специального регистра. Также код можно получить после получения отрицательного ПЦР-теста. Он будет действовать 72 часа.

Строитель коммунизма
8 ноя 2021 в 12:35

Люди стали вообще нетерпимы к чужим ошибкам! В этом ваша проблема! Ну ошибся человек, произошел сбой, надо отнестись с пониманием! Ведь ничего же страшного не произошло!

Мs X
8 ноя 2021 в 12:36

Не удивлюсь, если всем зарегистрированным на Госуслугах, припишут по нескольку кредитов))) И никто ни за что отвечать не будет). Скажут - сбой в системе. И идите доказывайте, что кредиты не вы брали. Не так давно в Сбере была утечка базы биометрических данных . А уж про взломы аккаунтов на Госуслугах мошенниками и получения кредитов на ничего не подразумевающих людей, только глухой не слышал.

Гость
8 ноя 2021 в 12:38

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13:17 — Откр 13:17

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:42

В общем, как обычно, мы вам создали проблемы, решайте сами, пишите, звоните, бегите, на горячей линии скажут, все операторы заняты, ваш порядковый номер миллион первый. Все для людей???