ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

8 ноя 2021 в 12:28

Уррррраааа!!!

8 ноя 2021 в 12:29

Я просто похлопаю!

Гость
8 ноя 2021 в 12:31

страна номер нуль.

Гость
8 ноя 2021 в 12:32

Олеша (катается на метротраме).

Гость
8 ноя 2021 в 12:32

будут вас недалеких шмурдячить пока не обнулят!
газ в Европу не поставляют так на шмурдяке заработают !

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 12:33

Без кода не пускали никуда, поставил прививку дали код и ничего не изменилось. Я кушать хочу, как попасть в магазин по моему месту проживания!

Гость
8 ноя 2021 в 12:33

За домен не оплотили?)))

ОТВЕТИТЬ
starmos
8 ноя 2021 в 12:34

Забавно. Те, кто не прививался = как жили, так и живут. Государство их незаконно ограничивает, ну так у них и издержек никаких. А те, кто привился, мало того, что не получили никакой уверенности, или гарантии, в плане здоровья, мало того, что многие испытали негативные эффекты сразу после прививки, так по итогам их так же ограничивает государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:34

государство тебя швырнет, всегда!

Злой дядька
8 ноя 2021 в 12:34

в РФ никогда не будет порядка.

Гость
8 ноя 2021 в 12:34

Очередное враньё, интернет всё помнит

24 августа, 12:36 / Общество
Минздрав допустил сокращение срока действия QR-кода о вакцинации
Ведомости

Срок действия QR-кода о прохождении вакцинации от коронавируса может быть сокращен с одного года до шести месяцев в случае ухудшения эпидемиологической ситуации, говорится в обновленных временных методических рекомендации Минздрава по порядку проведения вакцинации против COVID-19.

«Граждане, вакцинированные или повторно вакцинированные от COVID-19, получают QR-код после введения второго компонента вакцины (если препарат двухкомпонентный) или после завершения вакцинации однокомпонентной вакциной «Спутник лайт». Срок действия QR-кода — 1 год. При этом в случае ухудшения эпидситуации срок может быть ограничен до 6 месяцев», — сказано в сообщении ведомства.

Такой QR-код выдается человеку, прошедшему вакцинацию от коронавируса или переболевшему COVID-19 в течение последних шести месяцев, на Едином портале государственных услуг на основании сведений из специального регистра. Также код можно получить после получения отрицательного ПЦР-теста. Он будет действовать 72 часа.

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
8 ноя 2021 в 12:35

Люди стали вообще нетерпимы к чужим ошибкам! В этом ваша проблема! Ну ошибся человек, произошел сбой, надо отнестись с пониманием! Ведь ничего же страшного не произошло!

ОТВЕТИТЬ
Мs X
8 ноя 2021 в 12:36

Не удивлюсь, если всем зарегистрированным на Госуслугах, припишут по нескольку кредитов))) И никто ни за что отвечать не будет). Скажут - сбой в системе. И идите доказывайте, что кредиты не вы брали. Не так давно в Сбере была утечка базы биометрических данных . А уж про взломы аккаунтов на Госуслугах мошенниками и получения кредитов на ничего не подразумевающих людей, только глухой не слышал.

Гость
8 ноя 2021 в 12:38

и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Откровение Иоанна 13:17 — Откр 13:17

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 12:42

В общем, как обычно, мы вам создали проблемы, решайте сами, пишите, звоните, бегите, на горячей линии скажут, все операторы заняты, ваш порядковый номер миллион первый. Все для людей???

Гость
8 ноя 2021 в 12:43

"У вас стабильность отклеилась" =)

Гостья
8 ноя 2021 в 12:46

Вот неужели непонятно что если и дальше не носить маски то будет еще хуже?

Гимавайтер
8 ноя 2021 в 12:53

Вангую. Сделают платные прививки. А кто без прививки - тот поражается в правах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 12:55

Люди, может очнетесь уже? Неужели непонятно, что вас обманывают во всем..

ОТВЕТИТЬ
дед Пихто
8 ноя 2021 в 12:56

Привился, но код барана не получал. Получил бумажную справочку. Что написано пером....

Удалился
8 ноя 2021 в 12:58

А меня теперь даже в соцсетях нет, не то что на каких-то негосуслугах! Номер на таджика оформил, электронка фейковая.

Гость
8 ноя 2021 в 13:03

Это не технический сбой, а тренировка, вот увидите. Сначала технический сбой, потом: ну а почему бы и нет и так далее. Будем идти добровольно и с песней, как в том анекдоте. Скоро абяжут каждую неделю самим колоться, как какие то диабетики, будем сами себе вкалывать с фиксацией на видео и отправкой на гос услуги, а в замен эти твари будут разрешать жить спокойно. Ну и сдохним не дожив до пенсии. Идеальная модель жизни!

QRC
8 ноя 2021 в 13:13

Жена летом в июле переболела, лежала в ковиднике - сертификата на госуслугах до сих пор нет. Везде писали и звонили толку никакого.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 ноя 2021 в 13:19

Я угораю над уколотыми

Гость
8 ноя 2021 в 13:30

Вместе с женой провакцинировались в августе месяце. Т.к. она не была зарегистрирована на госуслугах, ей выдан временный сертификат сроком до 09.11 (до завтра) на бумаге, у меня сертификат с QR-кодом в смартфоне. Только что на входе в ТК "Спар" на Чичерина непонятный чел в зеленом кафтане без знаков отличия, без бейджа, без маски, поглядев на свой смартфон, заявил нам, что ее сертификат просрочен (на бумаге, с проставленной завтрашней датой и синей печатью!), а мой - скан с сайта госуслуг на экране телефона, "не найден" и в магазин нас не пустил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 13:46

Почему парикмахерским нельзя работать, а частным стоматологиям можно? Уж в стоматологии то тесный контакт.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 ноя 2021 в 14:41

Главное, чтобы в вакцине сбоев не было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 14:55

Короновирус был всегда как и грипп. Хватит обманывать и запугивать людей превращая их в животное стадо.

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 14:56

Сегрегация - скрытый фашизм.

Гость
8 ноя 2021 в 15:08

И каких ещё сбоев вы там приготовили на будущее? Люди вон за бумажкой в пожар кидаются, чтобы спасти. А тут можно без всяких бумажек, просто аннулировать что-нибудь, и можно никуда не кидаться уже.

ДедРС
8 ноя 2021 в 15:23

... "по распоряжению главы региона они понадобятся для посещения магазинов площадью больше 400 квадратных метров.

Правильно, из магазинов с большим объемом воздуха перенаправить невакцинированных людей в маленькие магазины, которые к тому же плохо вентилируются - это будет способствовать быстрому распространению вирусов среди незащищенного населения.
Только одна эта мера, приведет к росту заболеваемости, и к увеличению смертности.

ДедРС
8 ноя 2021 в 15:33

"Также власти сделали бессрочным требование о проверке QR-кодов в заведениях сферы услуг (парикмахерских, салонах красоты, спа-салонах, фитнес-центрах, бассейнах, саунах, массажных кабинетах и т. д.)".
Парикмахеров, работников салонов красоты и массажистов - переводят на надомную работу. Это безопасно. Но, вот в фитнесцентры, бассейны и сауны придут свежевакцинированные люди, у которых иммунитет снижен вакцинацией. В результате, опять же рост тяжелых случаев среди молодежи.
Интересно, У ГУБЕРНАТОРА В СОВЕТНИКАХ ЕСТЬ ЭПИДЕМИОЛОГИ?

Обременение на земельные участки
8 ноя 2021 в 15:46

а вы все в курсе что на большинство земельных участков СНТ в Челябинске, вдруг неожиданно наложено обременение? Проверьте люди в Росреестре свою собственность.

Неравнодушный
8 ноя 2021 в 16:04

Просто они поняли, что если не вернут назад - революция начнется.

Юлия
8 ноя 2021 в 16:40

😂😂😂

дед
8 ноя 2021 в 17:49

И эти люди вводят электронные трудовые книжки- у них все сайты слетают с регулярностью месячных.

Олег
8 ноя 2021 в 18:33

Я поставил себе первый компонент прививки Спутник v, второй могу поставить не ранее 13 ноября!!! Сегодня меня не пустили в магазин купить хлеба и молока!!! Спасибо тебе, отец родной, губернатор Текслер, за отеческую заботу, надеюсь ты сам ходишь в магазин и тебя так же могут вышвырнуть церберы!!! Полный беспредел!!! С начало с меня взяли подписку, что они ни за что не отвечают и не несут вообще никакой ответственности за последствия, это я сам их попросил о прививке, а сегодня меня выгнали из магазина!!! Где логика, губернатор???? Где я должен покупать себе еду, или может вы мне доставите продукты????

Гость
8 ноя 2021 в 19:05

такое свинство устроили. как будто так и хотят как можно больше уничтожить. все мы кто сделал прививку более 6 месяцев назад ,кто сдал тест на антитела имеют очень высокий показатель антител. зачем людей загонять на ревакцинацию ? да ещё и такими подлым методами ? причём данные вопросы решают не врачи именно специалисты ,а чинуши

Гость
8 ноя 2021 в 19:21

Для вакцинированных: вы помогаете и подвигаете превращение будущего в цифровой концлагерь,а там хоп и сбой 😂,и купить продукты,отдыхать в другом городе,стране,ходить в туалет😜,ездить на авто и т.д. ,НЕЛЬЗЯ😠Зашибись перспектива из за зомбированных!

Гость
8 ноя 2021 в 21:31

Не удивительно.

Х.Е.Х.
9 ноя 2021 в 07:19

Вот так легко и непринужденно можно потерять ВСЁ благодаря привязки к qr коду. И никто не станет в такой момент о вас заботится. Главное что мы привились и здоровы а остальное как-нибудь наладится!

Гостья
10 ноя 2021 в 09:46

А ктонибудь пытался дозвониться до теподдержкиГосуслуг?
Я дозванивалась , на это времени потребовалось около часа . И потом началось. Ой это к другому специалисту , это к другому , а я схожу узнаю.
Издевательство..

11 ноя 2021 в 03:19

Сбой, как же... Очередное прощупывание почвы.