17 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

8 ноя 2021 в 18:34

утром был, к вечеру закончился. Чот странно. Я вчера вечером ехал мимо юности, увидел полупустую парковку и заехал чипануться. Обновление накатить, таксказать. Без проблем вкатили лайт, в 14 будке. Талон был в другую, но всех, кто приехал вакцинироваться отправляли в 13+ будки. Везде был спутник лайт.
Другой вопрос - сертификаты о новой вакцинации появились с кривыми датами. У меня в сертификате срок действия с 8.11.2021 по 05.09.2021

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 18:34

ОССПЫДЯ! Эти рукойводители области даже соврать в унисон не могут! Сталина на них не хватает! Ох, как не хватает!!

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
8 ноя 2021 в 18:39

Семенов вместо Гехт теперь объясняет, что все отлично?

Гость
8 ноя 2021 в 18:41

Через несколько месяцев большое количество людей вынужденно будет пойти на ревакцинацию. Где столько лайта возьмут? Или скажут, что для этого
все остальные вакцины тоже замечательно подходят, в том числе спутник ви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:47

Паталогические лгуны

Гость
8 ноя 2021 в 18:48

Искусственно подогретый шухер. Налетай, торопись, покупай живопись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:48

Очередь упоротых неуколотых осталась?

Гость
8 ноя 2021 в 18:49

Почему не проверяют и не штрафуют фитнес клубы, куда пускают без куар кодов? Почему не публикуют организации, которые уже оштрафованы? Текслер, ты работаешь или нет? Так Челябинская область и будет в локдауне сидеть. Посмотри, как Собянин работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:52

А можно мне спутник хард?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:53

Вакцина действует 1 год... 6 месяцев...3 месяца

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:57

Лайт есть, просто его забыли довезти

Интерсвязь - 💩💩💩
8 ноя 2021 в 18:59

Короче, для наивных ваксеров просто переклеяли наклейки, заказанные в ближайшей типографии, была одна вакцина и хоп! стала другая, imho. Что должно быть в голове, чтобы добровольно колоть себе всякую дрянь?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
8 ноя 2021 в 18:59

А мне кажется, что глава Минздрава просто не справляется со своими обязанностями. То вакцин нет, то тесты по 10+ дней, то лекарств бесплатных нет. Может Москве стоит обратить внимание на нашу многострадальную область и сделать выводы?

ОТВЕТИТЬ
Удав
8 ноя 2021 в 19:01

А брехт где?

Шокерфэйс
8 ноя 2021 в 19:03

Вы что нашим чинушам не доверяете? сказали есть вакцина значит есть)

Гость
8 ноя 2021 в 19:03

Текслер введи коды для общественного транспорта и маршруток, спаси народ

ОТВЕТИТЬ
Саня
8 ноя 2021 в 19:09

Сегодня прошел ревакцинацию Лайтом в 8 больнице. Все ок, вакцина есть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 ноя 2021 в 19:09

нехватает так же, как "Коронавир", который должен выдаваться людям бесплатно для лечения, так как стоит он в аптеке 5-7к и еще надо умудриться найти, но его не выдаут, так как наши доблесные мед работники (не все конечно) растащили по своим норам (домам), отсюда у нас и не ставят диагноз ковид, а обычный орви. один знакомый проболтался, муж такого врача, которая затарилась данным препаратом и муженька кормит, чтоб он, бедный, не заразился. теперь представьте сколько таких врачей так же затарились, на минуточку у них ЗП больше 100к, кто работает с ковидом. зато у Путина по бумажкам все поставлено, все супер-пупер!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 19:10

В одном ТК сегодня охрана стоит на входе, разговаривает, а QR не проверяет. Так что, господа антиваксеры, не переживайте, проскочите. Купите и рыбу, и мед, и клей Момент Монтаж.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 19:13

Уважение всем, кто вышел вчера выразить свое мнение против сегрегации и qr-кодов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:18

Не понимаю... вакцина же нужна чтобы побыстрее окуаркодить всех. Так нафига ж 2 компонента, колите всем лайт. А если это реально забота о здоровье - нафига куаркод? или крест снимите или трусы наденьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:18

Чем Семенова укололи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:23

Для вакцинированных: вы помогаете и подвигаете превращение будущего в цифровой концлагерь,а там хоп и сбой 😂,и купить продукты,отдыхать в другом городе,стране,ходить в туалет😜,ездить на авто и т.д. ,НЕЛЬЗЯ😠Зашибись перспектива из за зомбированных!

Гость
8 ноя 2021 в 19:24

Хотел написать, но решил, что вруны недостойны даже комментария!

Гость
8 ноя 2021 в 19:25

Вчера раки были по пять рублей , но очень большие . А сегодня про три рубля , но очень маленькие .

Вилли Вонка
8 ноя 2021 в 19:28

ревакцинируюсь только лайтом, другое не предлагать)

Гостья
8 ноя 2021 в 19:32

Вранье. ГКБ 2 3-ого ноября пришли на ревакцинацию, укололи первый компонент Спутника, 19ого на 2 этап, нет Лайта даже для ревакцинации. Дочь беременную направили на Спутник Ви( она не пошла). Где и кому ставят лайт?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:32

Пусть едет по местам и проверяет сам, министр хренов. Третий раз приезжаю в Юность-Лайта нет! Хоть информацию бы давали где есть, где нет его. Ни телефонов, ни горячая линия не знает, это что за организация работы-САБОТАЖ?

Дезинформатор
8 ноя 2021 в 19:34

Звонишь по телефону - все есть, приходишь вакцинироваться, ничего кроме спутника нет. И так две неделю к ряду.

Гость
8 ноя 2021 в 19:35

Многие задаются вопросом, а как он работал врачом? А вот так и работал. Врал беспробудно.
15 %, говорит, у нас свободного коечного фонда в ковидниках. Даю совет этому лжецу. Если не госпитализировать ковидных больных, то будет 100 % свободных коек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:37

Весь цирк с кодами и аыходными ради 2%???
В Челябинской области вакцинировано 45,2% взрослого населения

Сява
8 ноя 2021 в 19:38

Шмурдяк зло ☠

Гость
8 ноя 2021 в 19:39

Можно и воду

8 ноя 2021 в 19:41

Заметили - уже не Гехт комментирует. Чем хуже дела, тем ниже ранг чиновника, докладывающего об "успехах".

Гость
8 ноя 2021 в 19:43

Мрутник лайт

Гость
8 ноя 2021 в 19:44

Кто больше лгун
Гехт или Семенов

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 ноя 2021 в 19:46

МРАКОБЕСИЕ,ЛЮДИ ЗАБИТЫЕ,ГЕРОИ ТОЛЬКО НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА.

гарант
8 ноя 2021 в 19:50

ковивак тоже только что кончился причем выяснилось это уже в кабинете перед прививкой кстати не из вредности надо было а просто надо было делать второй компонент

Гость
8 ноя 2021 в 19:53

Спрос на "Лайт" вырос, потому что стадо побежало вакцинироваться однокомпанентным вариантом массово.
Один раз кольнулся и завтра с куаркодом.

Вот и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 20:02

С лайта -много бабла не срубишь.

гость
8 ноя 2021 в 20:11

Какой уровень антител можно считать защитным при коронавирусе? Эта тема стала одной из самых обсуждаемых в научном сообществе всего мира. На днях академик Александр Гинцбург сделал заявление о том, что уровень антител в 300 единиц BAU (banding antibody units - нейтрализующие единицы антител) дает надежную защиту от штамма "Дельта". Мы решили узнать, что думают по этому поводу другие эксперты.

гость
8 ноя 2021 в 20:12

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил журналистам, что 300 единиц антител полностью защищают от коронавирусного штамма "Дельта". Ученый добавил, что 500 единиц и более - отличное значение для снижения риска инфицирования. Он пришел к такому выводу, ознакомившись с результатами исследования, которое провела группа ученых под руководством Дениса Логунова. В работе дается четкий ответ, какой уровень антител хорош для защиты: "это 300 международных единиц (BAU) хоть у ребенка, хоть у взрослого, хоть у подопытного животного".

Гость
8 ноя 2021 в 20:23

Врет чиновник, нет Лайта в Юности, всем лепят ГАМ КОВИД ВАК!!!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 20:26

Почему нет сноски "На правах рекламы шмурдяка"?

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 20:35

Везде пускают с кукареку котами, а из маршруток вышвыривают без кукареку котов.
- Лёша, проснись!

Фото пользователя
8 ноя 2021 в 20:37

Жижа-Лайт

Гость
8 ноя 2021 в 20:39

В отставку всех. Не справляются видно не вооруженнным глазом

Кэт
8 ноя 2021 в 20:48

А что его враньё не привлекут? Состряпайте быстренько статью, как вы умеете.

Гость
8 ноя 2021 в 21:05

Когда всех чинушар в обязательном порядке на 100% проколят? Сидят там друг на друга кашляют и чихают, пора и позаботиться о них и осветить этот процесс по телеканалам.

Аноним
8 ноя 2021 в 21:11

Так почему тогда в Аргаяше нет Лайта?