22 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

8 ноя 2021 в 17:52

он на Луне живет???

ОТВЕТИТЬ
Гост
8 ноя 2021 в 17:55

Во чешет 😂

гость
8 ноя 2021 в 17:56

"С каждой длительной задержкой министр пообещал разбираться отдельно"
У него жизни не хватит.

ОТВЕТИТЬ
житель ч
8 ноя 2021 в 17:57

ключевая фраза ПООБЕЩАЛ !

Гость
8 ноя 2021 в 17:57

И не краснеет.

Андрей
8 ноя 2021 в 17:58

БАЛАБОЛ,у меня супруга болела,взяли этот тест и сказали мы вам перезвоним,с неделю ждала и пошла на прием к терапевту и там сказали типа у нее модная болезнь,э.Так что не трынди что все нормально,всю медицину грохнули !!!!

Гость
8 ноя 2021 в 17:59

10 дней, разбирайся

Гость
8 ноя 2021 в 18:00

Мой тест вообще больница потеряла, я так и не знаю, болела ли короной или нет. Соответственно, куар кода нет, необходимость прививки тоже под вопросом. Но для Челябинска это ни капли не удивительнор, здесь все через ж... делается

anna
8 ноя 2021 в 18:01

2 недели в сосновском районе. и все это время муж был практически здоров, но государству, видимо, выгоднее оплачивать 2 недели больничного плюсом к неделе собственно болезни, чем провести тест в сжатые сроки

8 ноя 2021 в 18:03

Не согласны! В увельском районе вообще ВСЕ ( ВСЕ!) тесты за 3 дня были потеряны. Не знать таких вещей может только полный профан , который занимает чужое место!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:03

Очевидно, что данный чиновник некомпетентен и потерял связь с реальностью. Куда Президент смотрит? Почему данный министр до сих пор в отставку не отправился???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Тест делает Роспотребнадзор, региональная власть тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Рыба и её туловище уже сгнили. Так может её с остатками на помойку выкинуть?

Гость
8 ноя 2021 в 18:05

Сегодня сдавала ПЦР , сказали будет готов через 3 дня. И где сутки? В поликлиники 3, на проспекте победы устроили цирк. Для пациентов с признаками ОРВИ вход отдельно, а теперь фонфары, перед приемом идёшь в регистратуру и стоишь в огромной очереди с здоровыми, больными за талоном в этот инфекционный кабинет. Между инфекционным и здоровым отделом лёгкая шторка и все врачи гуляют туда сюда. В общем пришел здоровый-уйюешь больной.

Изгоняющий ковид
8 ноя 2021 в 18:06

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Семёнов, 🥁

Гость
8 ноя 2021 в 18:11

Конечно 2 недели это не срок!!!!

Гость
8 ноя 2021 в 18:11

Так почему вы его вините?? Если за тесты отвечает роспотреб?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:11

вруны КОНЧЕННЫЕ .. У МЕНЯ МАМЕ УЖЕ 11 ДНЕЙ НЕТ ОТВЕТА НА ПЦР ТЕСТ НА КОВИД.. ЗАВЕДУЮЩАЯ СКАЗАЛА ЧТО МЕНЬШЕ 5 ДНЕЙ ВСЕ РАВНО НЕ ЖДИТЕ,, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ЖИВЕТ В ПЛЕНУ САМООБМАНА .. ВЛАСТЬ С НИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ.. ВЛАСТЬ ..ТЫ КОРРУЦИОННА , ЛЖИВА И НАМИ ( ЛЮДЬМИ) НЕНАВИСТНА.. ГАДЫ ЛЖИВЫЕ..
ЦАРЬ ВРЕТ И ВАС ХОЛУЕВ НАУЧИЛ ЛЖИ И ХИТРОСТИ..УВЕРЕН СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ..

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:16

Ну ему может и сутки делают

Дмитрий.
8 ноя 2021 в 18:18

Это просто ложь на которой люди зарабатывают. Да платный тест за сутки. Бесплатный 10. Три раза ходил сам за результатом т.к. на Госуслуги ничего не пришло. ГКБ №8 Ул. Ленина 3. Сдали 20 октября-пришел 30го. Так что....хочешь за сутки-плати. Не хочешь платить-жди 10 дней, если доживешь.

Гость
8 ноя 2021 в 18:22

Отстаньте от людей, они боятся без работы остаться к новому году. Вот и рапортуют. Хотя знают ,что происходит со всей этой медициной лучше нашего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:23

Более 10 дней. Тест делают только больному, а контактным, проживающих с ним нет

Гостья
8 ноя 2021 в 18:23

А это он точно про Челябинск сейчас говорил?

Сергей
8 ноя 2021 в 18:24

нет. отец делал тест ПЦР в четверг, сказали 10 дней ждать. уколы не прописывают, только таблетки, хотя он просил, так как таблетки не помогают, пошла втроя неделя. мама тоже заболела. сегодня вызвали скорую в 15.00, так как уже еле ходят, сил не хватает. едет до сих пор, на КТ не отправляли, может хоть в этот раз отправят. Оба делали вакцину в апреле-мае Спутник.

Гость
8 ноя 2021 в 18:25

Господи, какие необразованные люди пишут комментарии. Вы для начала узнайте кто и как делает тесты эти, а потом вините его. У вас же во всем власть виновата...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:25

Нужный ПЦР тест на выбор нужно вручать каждый раз по факту входа в это болото, именуемое, по недоразумению, госуслугами.

8 ноя 2021 в 18:27

МЫ ПЕРВЫЕ ПРИДУМАЛИ ВАКЦИНУ
МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ ГОТОВЫ К КОВИДУ
МЫ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ
МЫ СТРОИМ БОЛЬНИЦЫ
МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАС
МЫ САМЫЕ ПЕРВЫЕ В МИРЕ ВЫШЛИ ИЗ Э. КРИЗИСА...
МЫ МЫ МЫ МЫ МЫ И ЕЩЕ РАЗ МЫ
А ПО ФАКТУ НАША ВЛАСТЬ ПОЗОРИТ НАС .. НАМ ( ЛЮДЯМ) НЕ НУЖЕН ВАШ ПРИНЦИП ПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ- ГДЕ ПО ДАРВИНУ ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.. МЫ ПО КОНСТИТУЦИИ ( КОТОРАЯ НЕ РАБОТАЕТ НА МОЙ ВЗГЛЯД) СОЦИАЛЬНАЯ СТРАНА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ.. А ПО ФАКТУ БАНДИТСКОЕ ГОСУДАРСТВО И РУКОВОДСТВОМ КОТОРОЕ ПРОВОДИТ ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 18:31

У МЕНЯ МАМА ПРИБОЛЕЛА - ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИШЛИ ВЗЯЛИ АНАЛИЗ - ГОТОВНОСТЬ ЧЕРЕЗ 8 ДНЕЙ - ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДАЛИ КУЧУ ЛЕКАРСТВ ..И ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИШЛИ БРАТЬ АНАЛИЗ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ.. УЖАС - ПРИШЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ .. КАК БУДТО КОВИД ЗА ДЕНЬ УХОДИТ.. И ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ОТВЕТЫ А ПРОШЛО УЖЕ 11 ДНЕЙ..
И ПСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДЕТЕ УБЕЖДАТЬ МЕНЯ О ТОМ ЧТО ВСЕ РАБОТАЕТ ? ГАДЫ НЕНАСЫТНЫЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:43

он в какой стране министр? где живет? на ЛУне? сегодня был врач у подруги, даже направление не дали, сказали, что результата все равно долго ждать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 18:46

Вместе с тем в редакцию 74.RU продолжают поступать жалобы на долгое — более 5–7 дней — ожидание результатов ПЦР-тестов. Из-за этого врачи не назначают больным адекватное лечение. Если вы тоже не можете дождаться результата своего ПЦР-теста, пишите нам на почту с указанием пункта забора анализа и даты. А мы передадим все данные в Минздрав. ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ

СДАВАЛИ 22.10 В ПОЛИКЛИНИКЕ НА УЛ МАМИНА 154 - РЕЗУЛЬТАТ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧЕН. ???????

Гость
8 ноя 2021 в 18:49

Тест у меня взяли 13.10., а ответ я смогла добиться только через страховщиков 20.10.при меня лечили от орз и 14.10 и 18.10 терапевт назначала прием. Сколько людей от меня заразилось остается гадать. А сегодня в поликлинике с 1 на второй этаж на каждой ступеньке стоят на вакцинацию и на этажах у кабинетов терапевтов не протолкнуться (после праздника). Таким вот образом уничтожаю врачей и нас.

8 ноя 2021 в 18:52

Минимум 10 дней.

8 ноя 2021 в 18:52

СЕМЕНОВ + ГЕХТ + ТЕКСЛЕР + ПУТИН = ВСЕ ОДИНАКОВЫ .. ВСЕ ЖЕЛАЮТ НАМ СМЕРТИ..

Гость
8 ноя 2021 в 18:53

Мы три раза по 10 дней ждали (два раза положительный был и последний отрицательный). За первые 10 дней уже все симптомы прошли....лечение назначать уже не нужно было....

Гость
8 ноя 2021 в 18:58

«Согласны?»
Не знаю, врач по вызову ко мне так и не пришла. 🤷‍♂️

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

Сутки длиною в жизнь

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

Может глава Минздрава выйдет уже из сумрака

Гость
8 ноя 2021 в 19:01

А ещё бывает так, что человек узнает о + пцр чисто случайно на приеме у врача через месяц !!! Нет ему такое тоже не знакомо???!

Гость
8 ноя 2021 в 19:04

Первый тест ждала неделю и 2-й тоже неделю (внебольничный ковид). Сегодня закрыли больничный и вижу, что в выписке 13числа сдала, а 14 .10 результат, 26.10. сдала и 27.10 результат. Эти же выписки сегодня появились в Госуслугах и там получается сутки. Но только ни я, ни врач почему то через сутки этих данных не видели. Поэтому он свято верит, что тест делают сутки. В документах то они как надо пишут. А в реальности оба теста неделю делали. Либо информация неоперативно поступает, что к врачу, что к пациенту. Но к министру одна претензия- 2 года идет война, в система так и не выстроена. Врачи загнаны, а многие уже уничтожены. Они физически уже не могут лечить, так как заняты заполнением системы Барс. В коридорах битком народа, кабинетики маленькие какие там 1,5м дистанции... Связи между учреждениями разорваны, статистика мутная, СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕТ! ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ!

Гость
8 ноя 2021 в 19:05

Люди одумайтесь, винить надо Роспотребнадзор😐

Евгений
8 ноя 2021 в 19:08

Чиновники курсы по вранью оканчивают что ли? А вот моя бабушка про таких говорила"им нассы в глаза,они скажут божия роса.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 19:09

В нынешней реальности чиновник говорит не то, что есть, а то, что должно быть. Требуют за сутки - говорим за сутки, остальное - единичные исключения.

Гость
8 ноя 2021 в 19:11

С/з (полимедика) 10 дней. На госуслугах зарегистрированы - дело не в госуслугах!

8 ноя 2021 в 19:13

Нет людей, нет проблем. Врали, врут и будут врать. А куда им деваться? Все врут сверху.

Гость
8 ноя 2021 в 19:26

Что Вы от нее хотите? Если бы она признала проблемы, то вынуждена была бы отправиться в отставку. Ну ей же кушать хочется как прежде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:27

От этого чела два вранья в новостях за пять минут! Уволить - пользы никакой.

8 ноя 2021 в 19:28

Оставляйте жалобы на федеральном уровне. Пусть стучат по голове местному минздраву. Пускай разбираются с "единичными случаями" - может их тысячи в сумме?

"Кроме того, по ее словам, важным вопросом остается своевременная передача результатов тестов от лаборатории человеку. "На горячую линию Роспотребнадзора на сегодняшнюю дату поступило 2 157 обращений [по этой теме]", - указала Попова.

Жители чаще всего обращаются на горячую линию Роспотребнадзора с жалобами на задержку выдачи результатов тестов на коронавирус в пяти регионах России - Челябинской, Свердловской, Калужской, Липецкой и Пензенской областях.

Телефон единого консультационный центра Роспотребнадзора: 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный)."

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2021 в 19:30

Виноват тут явно не глава минздрава. Тут скорее ответственность роспотреба...

Гость
8 ноя 2021 в 19:37

Увольте этого вруна, он наверно из кабинета не выходит. Иди к людям на передний край работник херов и увидишь жизнь в полной красе и свою работу-очковтиратель.

ШишелМышел
8 ноя 2021 в 19:38

ВРЁТ. НАГЛО ВРЁТ.

Хотя если за наличный сдавать то делают быстро в течение суток. А вот если через гос учереждение то ожидание явно больше 3х дней.
Но ведь у нас главное отчитаться перед Москвой что все хорошо.

Гость
8 ноя 2021 в 19:59

Сдали 03.11.21, сказали результат будет 23.11.21👍.