ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
9 ноя 2021 в 22:35

Коронавирус – это не медицинская, а политическая проблема, поэтому простым гражданам давать прогнозы о волнах или мобилизациях не стоит. Как захотят политики, таким и будет график заболеваемости....«Если реакция на вакцину сегодня называется “заболевание коронавирусной инфекцией”, то совершенно понятно, что чем больше будет прививок, тем больше будет людей с коронавирусом. Собственно, именно так произошло в Израиле: число заболевших выросло в 13 раз после начала вакцинации. А ведь если вакцина хоть как-то работает, то заболевших должно быть не больше, а меньше».

Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:06

Губернатор себе, жене, сыну жижу поставил? Или есть отмазки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 18:00

- Рюс житель, ви окружены и сопротивление бесполезно! Мы предлагаем вам быстрый уколь…

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:45

а в мфц без куара можно значит? а ща продуктами нельзя? я всегда очень лояльно относилась к власти, но сейчас во мне что-то перевернулось. и я такая не одна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 17:24

Получи свой шмурдяк на пеньке если у тебя нет смартфона.

Гость
9 ноя 2021 в 18:42

Достали уже со своим куаром, достали.

Гость
9 ноя 2021 в 18:42

как видим, дело даже не в прививке, а именно в этом квадрате, выполняется план по его присвоению, и выполняется очень успешно
как же повезло командировочному с нами

Челябинец
9 ноя 2021 в 20:14

QR код ненужно получать, действительно без ТРК намного лучше, за это время я вообще забыл про ТРК, все необходимое есть возле дома, маленьких магазинов в избытки!! А если и этого мало будет всегда есть интернет, где можно все купить и бесплатно смотреть фильмы! Вообще не понимаю зачем было строить эти ТРК если в интернете все можно купить намного дешевле!! У тюТРКашных барыг заканчиваются деньги но мы обычные крестьяне знаем это чувство, всего вам доброго барыги и давай досвидания!!!

Гость
9 ноя 2021 в 18:59

Не понимаю власти, зачем этот код ? Когда люди привитые так же болеют , нужно просто штрафовать и заставлять людей в масках ходить). Прийдет вакцинированный человек с кодом , а он допустим болеет и заразит всех? Где смысл этих кодов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 17:19

QRепостные должны быть с котами.

Гость
9 ноя 2021 в 18:00

QR-коды в поездах, в самолетах, в продуктовых магазинах... колоть детей, беременных, больных... Кто это остановит?! Попова требует ужесточить контроль... ЗА ЧЕМ именно? Что контролировать? Это что за безумие творится и когда это закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 18:43

Кого то ждёт уголовные статьи и нары, скоро получите свое.

ОТВЕТИТЬ
Сява
9 ноя 2021 в 19:07

В следующем году узнаем для чего всё это !?👹☠👽

Гость
9 ноя 2021 в 19:26

Давайте товар двуногий, куаркодируйтесь. Тьфу на Вас.

Гость
9 ноя 2021 в 22:11

Слов нет,один мат,но его писать нельзя.Идите лесом со своим кукареку!Кто шмальнулся тот пусть и кукарекует😂

Гость
9 ноя 2021 в 21:22

Из страны цифровой лагерь делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:27

Все чинушары и их прихлебатели 100% с левыми куракодами. Шмурдячок для быдла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:53

так издеваться над народом

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
9 ноя 2021 в 17:24

Я предполагаю, что если эти коды навяжут большинству, то начнут вводить дополнительные условия для их продления. А за невыполнение условий код будут мгновенно блокировать, делая человека изгоем. Задумайтесь об этом, все, кто сейчас радостно ходит в ТРК с кодом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:55

Раньше кандалы надевали - теперь какие то условности в виде кодов, бумажек 😫😫😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:28

Купи куракод, как техосмотр.

Гость
10 ноя 2021 в 01:22

Пол страны пенсионеров без смартфонов и интернета, которые составляют основную массу голосующих и покупающих. Наконец-то поняли, что страна не готова к кодам на госуслугах. Так и экономика рухнет без пенсионеров в тц и голосовать в интернете будет некому.

Хуанита ДеБош
10 ноя 2021 в 09:38

Надоели вы мне, 74вру. Купила газету. На бумаге. Комсомольскую правду (толстушку) . Если выкинуть рекламу, телепрограмму и вкладку про армию - читать нечего. Три хвалебные статейки про Степлера иего команду, остальное - сплетни про артистов. Как худеет Долина и прочее. Ну и про шмурдяк разумеется, куда без него.
Затошнило.
Свободной прессы нет в принципе. Нигде.

Гость
9 ноя 2021 в 17:41

Поясните ВНЯТНО - зачем куар код? не, про ковид я слышала, но это же другая песня. ВНЯТНО - почему человеку помимо паспорта, ИНН, СНИЛС еще и кукод нужен? НА ХРЕ НА?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 22:49

Если в слове "Локдауна" поменять буквы местами то получится "клоунада", ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!))))))

Гость
9 ноя 2021 в 17:50

во многих статьях на этом сайте о модной болезни есть инфографика, по которой видно, что в области заболевших раза в три больше стало, а смертность примерно на одном уровне. Так почему целый город должен страдать, если разницы нет никакой?

Памятка для пацаков: приседать и "Ку!"

Гость
9 ноя 2021 в 19:58

теперь обяжут ставить престарелым, лежачим, и не ходячим, хроникам всяким во имя скорейшего избавления от них 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:08

Я не буду колоть себе жижу от тех, кто ворует в России миллиардами и вдруг вспомнившие о моем здоровье.

Гость
10 ноя 2021 в 01:03

До дебилов в Москве наконец дошло....😀

Гость.
9 ноя 2021 в 17:22

Губернатор пропал в неизвестном направлении.

ОТВЕТИТЬ
Лариса . .
9 ноя 2021 в 17:21

куриный год лишь прибавит забот?

Гость
9 ноя 2021 в 18:53

Разве для МФЦ Челябинска это актуально?

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
9 ноя 2021 в 17:52

Получи ауйсвайс, почувствуй себя в окупированной польше! Всего то 80 лет прошло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 19:30

На гос услуги то код не приходит

ОТВЕТИТЬ
Вася
9 ноя 2021 в 22:58

Текслер-КУКОЛД

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
9 ноя 2021 в 18:21

электронный код действительный? мне лишняя бумага не нужна

Гость
9 ноя 2021 в 18:40

Гос услуги ?

Игорь
12 ноя 2021 в 04:51

Не понимаю смысла в этой клоунаде с вакцинацией, да я стронник того что вирус больше политический, пусть власти придумают способ раздать qr коды, и вынудить пройти регистрацию на госуслугах без этой вакцинации. Например под предлогам слежки для выявления контактируемых, в случае выявления заражения, так в китае еще 2020 и поступили. Большая часть непривитого население не против получить эти QR, но они бояться самой прививки, так как от нее толку ноль привитые все равно болеют.

Антижлоб
9 ноя 2021 в 18:13

Надо выдавать чугунные QR-коды, чтобы народ понимал, что QR-код - это награда, которую еще нужно заслужить. А антиваксерам можно просто номера на лбу маркером писать, чего на них тратиться, глядишь патологоанатому будет удобнее, не перепутает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 17:54

Ага. При этом нужно будет отстоять 10-ти километровую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Просто Человек
10 ноя 2021 в 09:48

СРОЧНО!
ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО К ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, КАК СВОЕЙ ,ТАК И ДРУГИХ! НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, СОБЛЮДАЙТЕ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!!