Не понимаю смысла в этой клоунаде с вакцинацией, да я стронник того что вирус больше политический, пусть власти придумают способ раздать qr коды, и вынудить пройти регистрацию на госуслугах без этой вакцинации. Например под предлогам слежки для выявления контактируемых, в случае выявления заражения, так в китае еще 2020 и поступили. Большая часть непривитого население не против получить эти QR, но они бояться самой прививки, так как от нее толку ноль привитые все равно болеют.
Гость
10 ноября 2021, 09:48
СРОЧНО!
ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО К ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, КАК СВОЕЙ ,ТАК И ДРУГИХ! НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, СОБЛЮДАЙТЕ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!!
Гость
10 ноября 2021, 09:38
Надоели вы мне, 74вру. Купила газету. На бумаге. Комсомольскую правду (толстушку) . Если выкинуть рекламу, телепрограмму и вкладку про армию - читать нечего. Три хвалебные статейки про Степлера иего команду, остальное - сплетни про артистов. Как худеет Долина и прочее. Ну и про шмурдяк разумеется, куда без него.
Затошнило.
Свободной прессы нет в принципе. Нигде.
Гость
10 ноября 2021, 01:22
Пол страны пенсионеров без смартфонов и интернета, которые составляют основную массу голосующих и покупающих. Наконец-то поняли, что страна не готова к кодам на госуслугах. Так и экономика рухнет без пенсионеров в тц и голосовать в интернете будет некому.
Гость
10 ноября 2021, 01:03
До дебилов в Москве наконец дошло....😀
Гость
9 ноября 2021, 23:08
Я не буду колоть себе жижу от тех, кто ворует в России миллиардами и вдруг вспомнившие о моем здоровье.
Коронавирус – это не медицинская, а политическая проблема, поэтому простым гражданам давать прогнозы о волнах или мобилизациях не стоит. Как захотят политики, таким и будет график заболеваемости....«Если реакция на вакцину сегодня называется “заболевание коронавирусной инфекцией”, то совершенно понятно, что чем больше будет прививок, тем больше будет людей с коронавирусом. Собственно, именно так произошло в Израиле: число заболевших выросло в 13 раз после начала вакцинации. А ведь если вакцина хоть как-то работает, то заболевших должно быть не больше, а меньше».
Гость
9 ноября 2021, 22:11
Слов нет,один мат,но его писать нельзя.Идите лесом со своим кукареку!Кто шмальнулся тот пусть и кукарекует😂
Гость
9 ноября 2021, 21:22
Из страны цифровой лагерь делают.
Гость
9 ноября 2021, 20:14
QR код ненужно получать, действительно без ТРК намного лучше, за это время я вообще забыл про ТРК, все необходимое есть возле дома, маленьких магазинов в избытки!! А если и этого мало будет всегда есть интернет, где можно все купить и бесплатно смотреть фильмы! Вообще не понимаю зачем было строить эти ТРК если в интернете все можно купить намного дешевле!! У тюТРКашных барыг заканчиваются деньги но мы обычные крестьяне знаем это чувство, всего вам доброго барыги и давай досвидания!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:58
теперь обяжут ставить престарелым, лежачим, и не ходячим, хроникам всяким во имя скорейшего избавления от них 😁
Гость
9 ноября 2021, 19:55
Раньше кандалы надевали - теперь какие то условности в виде кодов, бумажек 😫😫😫
Гость
9 ноября 2021, 19:53
так издеваться над народом
Гость
9 ноября 2021, 19:30
На гос услуги то код не приходит
Гость
9 ноября 2021, 19:28
Купи куракод, как техосмотр.
Гость
9 ноября 2021, 19:27
Все чинушары и их прихлебатели 100% с левыми куракодами. Шмурдячок для быдла!
Гость
9 ноября 2021, 19:26
Давайте товар двуногий, куаркодируйтесь. Тьфу на Вас.
Гость
9 ноября 2021, 19:07
В следующем году узнаем для чего всё это !?👹☠👽
Гость
9 ноября 2021, 18:59
Не понимаю власти, зачем этот код ? Когда люди привитые так же болеют , нужно просто штрафовать и заставлять людей в масках ходить). Прийдет вакцинированный человек с кодом , а он допустим болеет и заразит всех? Где смысл этих кодов?
Гость
9 ноября 2021, 18:53
Разве для МФЦ Челябинска это актуально?
Гость
9 ноября 2021, 18:43
Кого то ждёт уголовные статьи и нары, скоро получите свое.
Гость
9 ноября 2021, 18:42
Достали уже со своим куаром, достали.
Гость
9 ноября 2021, 18:42
как видим, дело даже не в прививке, а именно в этом квадрате, выполняется план по его присвоению, и выполняется очень успешно
как же повезло командировочному с нами
Гость
9 ноября 2021, 18:40
Гос услуги ?
Гость
9 ноября 2021, 18:21
электронный код действительный? мне лишняя бумага не нужна
Гость
9 ноября 2021, 18:13
Надо выдавать чугунные QR-коды, чтобы народ понимал, что QR-код - это награда, которую еще нужно заслужить. А антиваксерам можно просто номера на лбу маркером писать, чего на них тратиться, глядишь патологоанатому будет удобнее, не перепутает.
Губернатор себе, жене, сыну жижу поставил? Или есть отмазки?
Гость
9 ноября 2021, 18:00
QR-коды в поездах, в самолетах, в продуктовых магазинах... колоть детей, беременных, больных... Кто это остановит?! Попова требует ужесточить контроль... ЗА ЧЕМ именно? Что контролировать? Это что за безумие творится и когда это закончится?!
- Рюс житель, ви окружены и сопротивление бесполезно! Мы предлагаем вам быстрый уколь…
Гость
9 ноября 2021, 17:54
Ага. При этом нужно будет отстоять 10-ти километровую очередь.
Гость
9 ноября 2021, 17:52
Получи ауйсвайс, почувствуй себя в окупированной польше! Всего то 80 лет прошло!
Гость
9 ноября 2021, 17:50
во многих статьях на этом сайте о модной болезни есть инфографика, по которой видно, что в области заболевших раза в три больше стало, а смертность примерно на одном уровне. Так почему целый город должен страдать, если разницы нет никакой?
Памятка для пацаков: приседать и "Ку!"
Гость
9 ноября 2021, 17:45
а в мфц без куара можно значит? а ща продуктами нельзя? я всегда очень лояльно относилась к власти, но сейчас во мне что-то перевернулось. и я такая не одна
Гость
9 ноября 2021, 17:41
Поясните ВНЯТНО - зачем куар код? не, про ковид я слышала, но это же другая песня. ВНЯТНО - почему человеку помимо паспорта, ИНН, СНИЛС еще и кукод нужен? НА ХРЕ НА?
Получи свой шмурдяк на пеньке если у тебя нет смартфона.
Гость
9 ноября 2021, 17:24
Я предполагаю, что если эти коды навяжут большинству, то начнут вводить дополнительные условия для их продления. А за невыполнение условий код будут мгновенно блокировать, делая человека изгоем. Задумайтесь об этом, все, кто сейчас радостно ходит в ТРК с кодом.
Достижения
Свой среди своих