24 января понедельник
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

9 ноя 2021 в 22:35

Коронавирус – это не медицинская, а политическая проблема, поэтому простым гражданам давать прогнозы о волнах или мобилизациях не стоит. Как захотят политики, таким и будет график заболеваемости....«Если реакция на вакцину сегодня называется “заболевание коронавирусной инфекцией”, то совершенно понятно, что чем больше будет прививок, тем больше будет людей с коронавирусом. Собственно, именно так произошло в Израиле: число заболевших выросло в 13 раз после начала вакцинации. А ведь если вакцина хоть как-то работает, то заболевших должно быть не больше, а меньше».

9 ноя 2021 в 22:49

Если в слове "Локдауна" поменять буквы местами то получится "клоунада", ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!))))))

Вася
9 ноя 2021 в 22:58

Текслер-КУКОЛД

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 23:08

Я не буду колоть себе жижу от тех, кто ворует в России миллиардами и вдруг вспомнившие о моем здоровье.

Гость
10 ноя 2021 в 01:03

До дебилов в Москве наконец дошло....😀

Гость
10 ноя 2021 в 01:22

Пол страны пенсионеров без смартфонов и интернета, которые составляют основную массу голосующих и покупающих. Наконец-то поняли, что страна не готова к кодам на госуслугах. Так и экономика рухнет без пенсионеров в тц и голосовать в интернете будет некому.

Хуанита ДеБош
10 ноя 2021 в 09:38

Надоели вы мне, 74вру. Купила газету. На бумаге. Комсомольскую правду (толстушку) . Если выкинуть рекламу, телепрограмму и вкладку про армию - читать нечего. Три хвалебные статейки про Степлера иего команду, остальное - сплетни про артистов. Как худеет Долина и прочее. Ну и про шмурдяк разумеется, куда без него.
Затошнило.
Свободной прессы нет в принципе. Нигде.

Просто Человек
10 ноя 2021 в 09:48

СРОЧНО!
ОТНОСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО И ОТВЕТСТВЕННО К ЗДОРОВЬЮ И ЖИЗНИ, КАК СВОЕЙ ,ТАК И ДРУГИХ! НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, СОБЛЮДАЙТЕ СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ!!! ПОВЕРЬТЕ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И В ВАШИХ ЖЕ ИНТЕРЕСАХ!!

Игорь
12 ноя 2021 в 04:51

Не понимаю смысла в этой клоунаде с вакцинацией, да я стронник того что вирус больше политический, пусть власти придумают способ раздать qr коды, и вынудить пройти регистрацию на госуслугах без этой вакцинации. Например под предлогам слежки для выявления контактируемых, в случае выявления заражения, так в китае еще 2020 и поступили. Большая часть непривитого население не против получить эти QR, но они бояться самой прививки, так как от нее толку ноль привитые все равно болеют.