29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:18

Не прививался от гриппа. И не болел им. (2018-2019)
У тестя на ЧТПЗ большая часть кто прививался от гриппа в итоге им заболевали.
(конкретно по его РМЦ 12 человек привились, 9 заболели. Не привились 5, заболел 1).
Тесть не прививался. И не болел.
Теперь вопрос. Где те иммунологи, которые весной 2020 года говорили, что от вируса невозможно создать вакцину, т.к. он постоянно мутирует?
И второй вопрос. Привился в августе. В конце сентября заболел. И молодежи много болело, вакцинированной летом. А кому за 60-70 БОЛЬШАЯ часть не привитых, с весны 2020 года на больничный не ходили и не болели. Ездят в общ. транспорте, в магазины ходят. Я не против прививок, но здесь явно что-то не то.

P.s. пошел сдавать кровь на D-диммер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:19

Когда-нибудь до людей1 может быть дойдет, что вакцинация это не 100% защита от болезни. Это защита от тяжелых случаев и побочек. Все правильно сказали, все индивидуально. С вакциной гораздо легче переносится болезнь и быстрее происходит восстановление, сужу по себе и родственникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:20

Если есть хроническая сопутствующая патология, зачем тогда им ставили прививку, а не дали медотвод?

Гость
11 ноя 2021 в 16:21

Никакой статистики в нашей стране нет !!! и быть не может!!! Случай из семьи-привитый летом человек в октябре заболел,ломило сильно мышцы,болела сильно голова,насморк,горло и тд,потом на 5й день пропало обоняние. Лечился дома сам. Потом жена заболела(тоже привитая,но чуть раньше). К врачу не обращались,ибо там коллапс в местной поликлинике. Сдали сами на антитела через 3-4 недели. А там и Мки еще большие!!! Спустя неделю заразились другим каким-то вирусом(темпа,горло,но ),напугались,что это могут быть осложнения от ковида,поэтому пошли к врачу. Показывают анализы и говорят,что переболели ковидом недавно.На что врач заявляет!!!! Быть такого не может!!! А антитела М ,возможно,от вакцины повышены😂😂😂(Ага,одна весной ставила,второй летом) они за дураков людей держат?????

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2021 в 16:24

хотелось бы увидеть статистику смертности вакцинированных в первые шесть месяцев после прививки от других болезней - инсультов, инфарктов, тромбозов, аутоимунных нарушений. А никто не скажет, никто не признает связи с вакцинацией, когда молодые и здоровые внезапно скоропостижно уходят.

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
11 ноя 2021 в 16:25

То есть если ты привит, то ты умираешь от сопутствующих заболеваний.
А если не привит и приезжаешь в больницу с гепатитом и открытой язвой почти при смерти и у тебя находят корону - тогда ты умираешь от короны, а не от алкоголизма и запущенных болезней.
Может пора прекратить этот цирк с ложной статистикой?
Сколько людей умерло после прививки с которой не справился организм?
Потому что никто не провел ни ПЦР тест на антитела ни на текущую болезнь, и просто не выдержал организм у (как минимум двух знакомых молодых людей в возрасте 30-35) за последнюю неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:34

Где медотвод если есть заболевания, почему всем то надо, получается карусель повезло не повезло,

Ольга
11 ноя 2021 в 16:35

Конечно так вы и признаетесь от чего люди умирают. В Юургу по 3 тыс за прививку студентам выплачивать будут, у меня вопрос сколько заплатили Юургу за выполнение плана по привитым? Бизнес чистой воды на человеческих жизнях

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:39

Вообще, спору колоть или не колоть быть не должно.Естественно, вакцина помогает, но кому? Обследование организма перед прививкой не производится, наблюдения после вакцинации тоже, пцр, это даже не рулетка, а игра в орел-решка, посещение врача 80% - ная возможность заразиться.
И еще. У ВСЕХ СТРАН, ВО ВСЕМ МИРЕ РАСТЕТ ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОЦЕНТА ПРИВИТЫХ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 16:43

Скажем дружно...

Елена
11 ноя 2021 в 16:45

Почему людей перед вакционой не осмотрели врачи на предмет того, можно или ее ставить с имеющимися болячками?! Почему не дали медотвод? Не всем эта недороботанная вакцина подходит, она не прошла должные годы исследований! На вашей совести смерть этих людей! Чтоб они вам спать не давали

Гость
11 ноя 2021 в 16:46

На ИВЛ умирают почти все.

ОТВЕТИТЬ
S74
11 ноя 2021 в 16:46

Во время этого заявления, у него нос не начал стремительно расти?

Гость
11 ноя 2021 в 16:51

ха ха очень чёткие данные. прям статистика. Так и мой ребёнок может рассказать о ситуации

Гость
11 ноя 2021 в 16:51

"умерли 17 человек, вакцинированных от коронавируса". За всё время или только в день интервью?

Гость
11 ноя 2021 в 16:52

Да никто никогда не узнает от чего умирают . Интересная история - приезжих колют одноразовой , а местное население двумя . Коли вы боритесь ставьте всем одноразовую чтобы не было времени между прививками и возможностью заразиться или заразить в этот период .

Анонимчик
11 ноя 2021 в 16:54

Если у них уже были осложнения, то нужно либо трахать врачей которые не предупредили об этом, либо разработчиков пукцины, которые не учли противопоказания. Если их погнали по работе, то вся рабочая группа от всех соответствующих НПА тоже должна привлекаться

Гость
11 ноя 2021 в 16:59

Моя семья - не прививались , если и болели , то не поняли. Семья друзей - привились мама с папой, двое детей, после второго укола через неделю заболели ничего так себе ВСЕ, папу еле откачали. Ну вот как бы моя личная статистика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 16:59

Вы не верим государству которое заморозило накопительную часть пенсии на неопределённый срок и повысила пенсионный возраст даже гарант обещал не повышать пока он президент. Верит лжецам надо быть полным глупцом.

ОТВЕТИТЬ
БУДУКООТЕПЕРЬ
11 ноя 2021 в 17:01

Если путеский чиновник говорит, что смерти с прививкой не связана, значит связаны 100% можно даже не сомневаться.

Гость
11 ноя 2021 в 17:02

исходя из инфографики, люди умирали на протяжении 9 дней четко по линеечке, 29-30. как может быть такая поразительная ровность смертей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:05

Вы ПРЕСТУПНИКИ.

Водитель самосвала
11 ноя 2021 в 17:06

Нормально так сэкономил денег ПФ, 246тыс чел умерло, процентов 90 это пенсионеры, итого 220тыс*даже на 20т.р.=более 4млрд ежемесячно!!!, верните обратно пенсионный возраст, а то многие так и не увидят пенсию.

Станислав
11 ноя 2021 в 17:09

Для особо одаренных.. Вакцина не гарантирует того, что вы не заразитесь. Она гарантирует, что вы от ковида не сдохнете! А если вакцинированный скончался .. ну ..от рака например или сердечко отказало или еще что-то, причем тут вакцина? Антиваксеры - реальные критины. Лечить бы вас всех за собственный счет, по-другому запели бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:09

ложь
наглая ложь
статистика в рф!

в прошлом году умерло от корона вируса по официальной статистике 55 000!
а избыточная смертность 688 000!!
тогда от чего эти люди умерли???
если до корона вируса на протяжении многих лет смертность падала в рф ??????????????

Киршин Алексей Викторович
11 ноя 2021 в 17:12

Сначала тест на антитела + общий анализ крови, потом к терапевту. Если терапевт даст согласие на вакцинацию. Тогда можно ставить. А если будет упираться, то делайте выводы сами! Ваше здоровье в ваших руках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 17:22

Что и где бьет рекорды? Согласно Яндексу в области прирост не более 10 человек в день!

Гость
11 ноя 2021 в 17:46

Если Спутник "Лайт" это первый компонент вакцины "Спутник" тогда почему код не дают после первой вакцины? Кто хочет усилить ее потом поставят второй компонент. Так нет же теперь " лайт" просто запретили ставить, ещё подумают кому ее ставить! Про выбор уже речь не идёт. А ведь какая то защита могла появиться уже сейчас ещё у 30%. Просто видимо чинуши поняли что если при этом рост больных не остановится, то вакцина не работает!

Гость
11 ноя 2021 в 17:47

Профессора эпидемиологи Редькин и Гундаров - всё объяснили.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
11 ноя 2021 в 17:55

Вранье все ни одному слову их веры нет сегодня.

Гость
11 ноя 2021 в 18:27

Прививку не ставят, а делают. Ставят клизму, грамотеи, противно читать 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:29

Если у человека тяжёлая патология, так какого хрена ему кололи прививку?! А потом, ссылаясь на подписанный отказ от ответственности и указания сверху, говорят, что человек умер не от прививки, хотя прививка и справацировала обострение болезни. Враньё на государственном уровне.

Наталья
11 ноя 2021 в 18:33

Поменьше бы продавали QR коды…. А то скоро, как хлеб в магазине модно купить…. Поэтому о каких конкретных цифрах можно говорить…

Иоанн Богослов
11 ноя 2021 в 18:39

Пока в таких важных делах как здоровье,образование будут сидеть люди ничего в этом не понимающие,а работающих лишь за барыши и подмахивая вышестоящему руководству правды мы не узнаем.А всякие гинсбурги будут нести всякую чушь в квадрате,Мурашки и барановы будут вводить санкции против оставшихся здоровых и разумных граждан р ф .Этот островок стабильности похоже со скоростью идет на дно.

Гость
11 ноя 2021 в 18:43

Пишите ,что школьников среди заболевших нет, ну наверно потому что их не прививают, логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:44

Детство прошло на зараженной территории вокруг Озерска, собирали ягоды, грибы, а сейчас стоят знаки:радиация. С 10 лет отказано в прививках врачами. Где найти эти данные, если никто искать в архивах не хочет. Зачем нужны врачи тогда, если нет прививок.

сергей
11 ноя 2021 в 18:44

Летальные случаи связаны с дебилизмом властей,и прививка очень даже при чём!

Гость
11 ноя 2021 в 19:25

Если они все умерли от тяжелых сопутствующих заболеваний,где те врачи которые не дают медотводы и зачем прививать больных людей,уменьшая время их жизни?Специально так делают?Фашисты...Те хоть чужие были,а эти свои!

Вася
11 ноя 2021 в 19:25

Вопрос за какой период эти смерти, процентное соотношение летальным и ходов вакцинированых и нет, вот что интересно.

Гость
11 ноя 2021 в 19:29

Похоже что этот вирус исцелил людей от других болезней. Теперь только от него умирают, даже не от старости. Смех, да и только.

Гость
11 ноя 2021 в 19:31

Профессор Редько,который общается с врачами и патологоанатами. Говорит что 62-68 процентов умерших,это вакцинированные. И никакого вируса нет. Кому верить бездарно Минздраву нашей области,которого поставили на должность по знакомству и кормят его провластные чиновники или профессору который всю жизнь отдал медицине? Кстати на дибаты Редько и зама Гинсбурга,зама не допустили на эфир чтобы он не признался что вакцина бесполезна. Что делать та дорогая редакция? Вас также ждёт вакцинация и смерть!вы за кого топите? Неужели вам не жалко ваших родных и близких,а также друзей их детей и т.д. которых убивает вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:35

Хорошо врёт

Гость
11 ноя 2021 в 20:04

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу.
Как вообще их допустили к прививке???

Гость
11 ноя 2021 в 20:05

на сайте Яндекса статистика института Хопкинса размещена. Сейчас в рфии высокие показатели заболеваемости на тысячу человек, выше других стран. Но эти высокие показатели в несколько раз меньше всплесков, которые были в том же Израиле. Никакая вакцина им не помогла.

А, учитывая, что всплески с разницей примерно в полгода, возникают здравые сомнения, а не прививки ли в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:06

британские ученые выяснили, что эффективность их вакцин (аналогов спутника) против дельта-штамма через 3 мес. падает до 65%.

В чем смысл, гробить иммунитет бесполезными уколами, а не переболеть в легкой форме естественным путем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:15

а может быть так, что вакцина и не убивает. Она только заражает короной, а тяжелых пациентов уже убивают в ковидариях знахари, ошибочно называемые врачами, которые строго следуют инструкциям минздрава, от которых нормальные врачи просто в ужасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:23

Какого черта они ставят прививки людям с потологией?!!! Интересно, а вот за смерть пациентов медики тоже получают вознаграждения?

Гость
11 ноя 2021 в 20:32

гарант конституции сказал в Рай - значит, в Рай

Яяя
11 ноя 2021 в 20:32

Странная статистика, каждый день одинаковые цифры либо 29 человек, либо 30 Какой тодоговор с умершими не умирать ?! А другие болезни: инфаркт, онкология, аварии перестали умирать?
В следствии тяжелой патогией? А какого хрена из каждого утюга говорят, что противопоказаний нет?!
Тупорылое государство

Александр
11 ноя 2021 в 20:37

С чего взял что помогает, по телевизору сказали?

Мак
11 ноя 2021 в 20:52

Все просто, те кто привит и болеет, тому ставят диагноз пневмония. А померли так и хрен с ними не от ковида же. И не надо говорить , что это притянутые за уши факты, таких людей полно. Просто чинуши боятся статистику испортить. Самое удивительное, чем больше привитых тем больше заболевших, где тенденция на уменьшение, болтуны!