ВСЕ КОММЕНТАРИИ (314)

Станислав
11 ноя 2021 в 17:09

Для особо одаренных.. Вакцина не гарантирует того, что вы не заразитесь. Она гарантирует, что вы от ковида не сдохнете! А если вакцинированный скончался .. ну ..от рака например или сердечко отказало или еще что-то, причем тут вакцина? Антиваксеры - реальные критины. Лечить бы вас всех за собственный счет, по-другому запели бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 17:09

ложь
наглая ложь
статистика в рф!

в прошлом году умерло от корона вируса по официальной статистике 55 000!
а избыточная смертность 688 000!!
тогда от чего эти люди умерли???
если до корона вируса на протяжении многих лет смертность падала в рф ??????????????

Киршин Алексей Викторович
11 ноя 2021 в 17:12

Сначала тест на антитела + общий анализ крови, потом к терапевту. Если терапевт даст согласие на вакцинацию. Тогда можно ставить. А если будет упираться, то делайте выводы сами! Ваше здоровье в ваших руках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 17:22

Что и где бьет рекорды? Согласно Яндексу в области прирост не более 10 человек в день!

Гость
11 ноя 2021 в 17:46

Если Спутник "Лайт" это первый компонент вакцины "Спутник" тогда почему код не дают после первой вакцины? Кто хочет усилить ее потом поставят второй компонент. Так нет же теперь " лайт" просто запретили ставить, ещё подумают кому ее ставить! Про выбор уже речь не идёт. А ведь какая то защита могла появиться уже сейчас ещё у 30%. Просто видимо чинуши поняли что если при этом рост больных не остановится, то вакцина не работает!

Гость
11 ноя 2021 в 17:47

Профессора эпидемиологи Редькин и Гундаров - всё объяснили.

ОТВЕТИТЬ
Валентин
11 ноя 2021 в 17:55

Вранье все ни одному слову их веры нет сегодня.

Гость
11 ноя 2021 в 18:27

Прививку не ставят, а делают. Ставят клизму, грамотеи, противно читать 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:29

Если у человека тяжёлая патология, так какого хрена ему кололи прививку?! А потом, ссылаясь на подписанный отказ от ответственности и указания сверху, говорят, что человек умер не от прививки, хотя прививка и справацировала обострение болезни. Враньё на государственном уровне.

Наталья
11 ноя 2021 в 18:33

Поменьше бы продавали QR коды…. А то скоро, как хлеб в магазине модно купить…. Поэтому о каких конкретных цифрах можно говорить…

Иоанн Богослов
11 ноя 2021 в 18:39

Пока в таких важных делах как здоровье,образование будут сидеть люди ничего в этом не понимающие,а работающих лишь за барыши и подмахивая вышестоящему руководству правды мы не узнаем.А всякие гинсбурги будут нести всякую чушь в квадрате,Мурашки и барановы будут вводить санкции против оставшихся здоровых и разумных граждан р ф .Этот островок стабильности похоже со скоростью идет на дно.

Гость
11 ноя 2021 в 18:43

Пишите ,что школьников среди заболевших нет, ну наверно потому что их не прививают, логично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:44

Детство прошло на зараженной территории вокруг Озерска, собирали ягоды, грибы, а сейчас стоят знаки:радиация. С 10 лет отказано в прививках врачами. Где найти эти данные, если никто искать в архивах не хочет. Зачем нужны врачи тогда, если нет прививок.

сергей
11 ноя 2021 в 18:44

Летальные случаи связаны с дебилизмом властей,и прививка очень даже при чём!

Гость
11 ноя 2021 в 19:25

Если они все умерли от тяжелых сопутствующих заболеваний,где те врачи которые не дают медотводы и зачем прививать больных людей,уменьшая время их жизни?Специально так делают?Фашисты...Те хоть чужие были,а эти свои!

Вася
11 ноя 2021 в 19:25

Вопрос за какой период эти смерти, процентное соотношение летальным и ходов вакцинированых и нет, вот что интересно.

Гость
11 ноя 2021 в 19:29

Похоже что этот вирус исцелил людей от других болезней. Теперь только от него умирают, даже не от старости. Смех, да и только.

Гость
11 ноя 2021 в 19:31

Профессор Редько,который общается с врачами и патологоанатами. Говорит что 62-68 процентов умерших,это вакцинированные. И никакого вируса нет. Кому верить бездарно Минздраву нашей области,которого поставили на должность по знакомству и кормят его провластные чиновники или профессору который всю жизнь отдал медицине? Кстати на дибаты Редько и зама Гинсбурга,зама не допустили на эфир чтобы он не признался что вакцина бесполезна. Что делать та дорогая редакция? Вас также ждёт вакцинация и смерть!вы за кого топите? Неужели вам не жалко ваших родных и близких,а также друзей их детей и т.д. которых убивает вакцинация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 19:35

Хорошо врёт

Гость
11 ноя 2021 в 20:04

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу.
Как вообще их допустили к прививке???

Гость
11 ноя 2021 в 20:05

на сайте Яндекса статистика института Хопкинса размещена. Сейчас в рфии высокие показатели заболеваемости на тысячу человек, выше других стран. Но эти высокие показатели в несколько раз меньше всплесков, которые были в том же Израиле. Никакая вакцина им не помогла.

А, учитывая, что всплески с разницей примерно в полгода, возникают здравые сомнения, а не прививки ли в этом виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:06

британские ученые выяснили, что эффективность их вакцин (аналогов спутника) против дельта-штамма через 3 мес. падает до 65%.

В чем смысл, гробить иммунитет бесполезными уколами, а не переболеть в легкой форме естественным путем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:15

а может быть так, что вакцина и не убивает. Она только заражает короной, а тяжелых пациентов уже убивают в ковидариях знахари, ошибочно называемые врачами, которые строго следуют инструкциям минздрава, от которых нормальные врачи просто в ужасе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 20:23

Какого черта они ставят прививки людям с потологией?!!! Интересно, а вот за смерть пациентов медики тоже получают вознаграждения?

Гость
11 ноя 2021 в 20:32

гарант конституции сказал в Рай - значит, в Рай

Яяя
11 ноя 2021 в 20:32

Странная статистика, каждый день одинаковые цифры либо 29 человек, либо 30 Какой тодоговор с умершими не умирать ?! А другие болезни: инфаркт, онкология, аварии перестали умирать?
В следствии тяжелой патогией? А какого хрена из каждого утюга говорят, что противопоказаний нет?!
Тупорылое государство

Александр
11 ноя 2021 в 20:37

С чего взял что помогает, по телевизору сказали?

Мак
11 ноя 2021 в 20:52

Все просто, те кто привит и болеет, тому ставят диагноз пневмония. А померли так и хрен с ними не от ковида же. И не надо говорить , что это притянутые за уши факты, таких людей полно. Просто чинуши боятся статистику испортить. Самое удивительное, чем больше привитых тем больше заболевших, где тенденция на уменьшение, болтуны!

Гость
11 ноя 2021 в 21:03

Такое ощущение,что каждый день с ИВЛ убирают по 29-30человек,а на их место кладут новых.И так каждый день

Гость
11 ноя 2021 в 21:09

А до каких пор люди будут подписывать бумаги,что они идут на вакцинацию как испытуемые и добровольно.Неужели для испытаний надо привить всю страну?

ОТВЕТИТЬ
ляпсус
11 ноя 2021 в 21:27

Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология а зачем при тяжелой хронической патологии ставить прививку вы уж там врите да не завирайтесь

11 ноя 2021 в 21:50

"Во всех случаях сто процентов была тяжелая хроническая сопутствующая патология, которая привела к данному исходу. Связи с вакцинацией ни в одном случае не было."
Так зачем вы их прививали, разве тяжелая хроническая сопутствующая патология не является противопоказанием к вакцинации???

Гость
11 ноя 2021 в 22:16

Не было б прививки ещё б пожили

Гость
11 ноя 2021 в 22:25

Так зачем же вы вакцинируете людей с тяжелыми хроническими заболеваниями ? Неужели не понятно, что прививкой вы провоцируете обострение хронических заболеваний? Это уму непостижимо !!!

Макар
11 ноя 2021 в 22:27

Интересно, ему кто то верит?

Гость
11 ноя 2021 в 22:35

Женщина умерла после одной дозы вакцины, просто поставила и через месяц похоронили от ковида. Из сопутствующих астма. Но с ней можно было ещё жить и жить. Как можно поточно ставить всем подряд, не обследуя человека? Даже не взяв ПЦР? Раньше думала что это байки, про смерти от прививки...

Народ
11 ноя 2021 в 22:35

Пункт 8.8 Письма Минздрава России от 29.06.2021 N 30-4/И/2-9825.

Waldemar
11 ноя 2021 в 23:10

Как начали прививаться так и стали расти проценты заболевших. Вакцины не было год назад и болело гораздо меньше тогда аж в 3 раза.

Гость
11 ноя 2021 в 23:11

После того как этот человек сказал, что ,,лайта,, дефицита нет, на каждом пункте, ПЦР готовность день-два, проблем нет, как можно верить хоть одному слову!!??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2021 в 23:27

В США сбором данных о побочных реакциях и смертях после вакцинации занимается организация VAERS (Vaccine Adverse Event Reporting System). Согласно последнему отчету от 13.08.2021 всего в Америке было зарегистрировано 571 830 случаев побочных эффектов при введении вакцин. Летальных случаев зафиксировано 12 791, угрожающих жизни состояний — 13 140, инвалидностей — 16 044, госпитализаций в стационар — 51 242, случаев анафилактического шока — 5282, паралича Белла — 4461, инфаркта миокарда — 5590, тяжелых форм аллергических реакций — 24 305, опоясывающего лишая — 6784. А у нас все чики пуки. Никто не умер, и последствий никаких.

ОТВЕТИТЬ
Лора
12 ноя 2021 в 00:35

Смотрите, мы с мужем привились в сентябре Ковивак, сейчас у мужа ковид подтвердился в Инвитро день в день , а я сдала мазок вчера в поликлинике. Сказали долго делается. Завтра тоже пойду в Инвитро. У мужа t до 39. Вот и прививка. То ли защищает, то ли нет. Нам 61 г. Почему не закупают импортные? В любом случае мы бы предпочли пфайзер или модерну. Что касается власти и правительства, конечно все врут. Однозначно. Страну спасёт только сменяемость власти.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 ноя 2021 в 05:42

Переболел в ноябре 20-го года. Без осложнений и побочек. Олег около недели, быстро восстановился. И в сентябре 21 сделал прививку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 06:14

Хахахахха такой бред. Если была тяжелая сопутствующая паталогия так почему же вы не дали медотвод людям? Правильно потому что у вас планы, статистику надо увеличивать. А на людей нас- рать!!! Ди-би-лы !!!!!! Весь этот цирк рассчитан только на пуганых, которых запугали этими сказками про вирус. И которые готовы с крыши прыгать если им скажут.

Дмитрий
12 ноя 2021 в 07:01

Пусть расскажут проводились ли испытания этой вакцины на животных и если проводились то какие результаты?

Крокодил Гена
12 ноя 2021 в 08:25

Новости выходят в соответствие с общероссийской статистикой, которая зависит от общемировой тенденции.
Раз опубликовали такую информацию значит сейчас так надо, чтобы нас отвлекать. Достоверность информации от этих чиновников не представляет никакой ценности, только воздух сотрясают.

Гость
12 ноя 2021 в 10:29

Профессора - эпидемиологи - Редько, Гундаров, Воробьев - всё объяснили. Пишу отзыв вторично - потому что не опубликовали первый отзыв. Гуглите - результаты и выводы учёных пока в доступе.

Гость
12 ноя 2021 в 10:32

Смотрите выводы ученых - Воробьёв, Гундаров, Редько.

Гость
12 ноя 2021 в 10:36

Зачем ставят прививки людям с хроническими заболеваниями? Человек должен быть здоровым перед прививкой. Хроники никогда не бывают здоровыми

Ю.Б.
12 ноя 2021 в 12:57

Смертность немногим более 5% от КОЛИЧЕСТВА ВЫЯВЛЕННЫХ ЗАБОЛЕВШИХ, а сколько болеет не обращаясь за помощью и не регистрируясь по этому поводу на госуслугах? Они нам никогда не ответят, но при этом не постеснялись назвать всё это пандемией и угрозой существованию человечества!! ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ, ВЫ ЖИВЁТЕ В ДРУГОМ МИРЕ, отличном от того, что показывают в соцсетях, СМИ и от того мира, в котором живут наши "небожители"!!!

ruschel
12 ноя 2021 в 13:04

Под предлогом борьбы с этим вирусом, перестали фактически лечить текущие болезни, делать плановые операции, лечебные учреждения захватываются коммерсантами с ИВЛ аппаратами. Никто статистику о негативных последствиях этой аферы, после проведения вакцинации, на которой наживаются медики, в виде премий, бонусов, повышений зарплат, никто специально не ведёт и не афиширует, чтобы не ошарашить общество страшными фактами и многочисленными летальными исходами. Все в итоге боятся Путина – основателя-крышевателя этого творящегося геноцида над собственным народом, на его уничтожение!

Жорик
12 ноя 2021 в 13:06

Статистика смертности поражает- что очередь до 30 чел в сутки, кто не встал помирай завтра, Статисты Вам не стыдно врать, потом спросим по закону. Правда надо пережить В В.