Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах
11 ноября 2021, 15:19
Гость
19 ноября 2021, 04:16
Мне кажется что корона пришла навсегда жуть....
Гость
18 ноября 2021, 12:31
Я против принудительное вакцинации и ку-ку адово,это настоящий фашизм,одумайтесь вы же тоже не вечные все равно прийдетьсч дать ответ перед Богом.
Гость
18 ноября 2021, 10:41
Чубайс купил пакет акций по производству Спутника. Всё. Тема закрыта. Теперь нужно осваивать бабло, поэтому идёт борьба не с ковидом, а с людьми.
Гость
18 ноября 2021, 07:57
Нет никакой пандемии, и ковида нет, есть аденовирус. А ку-ку коды нужны для закрытия среднего и малого бизнеса. Нас как мясо используют в переделе мира.
Гость
18 ноября 2021, 07:49
Не надо ждать, нужно собраться и протестовать, писать правительству, объединяться и отвоевывать свои права. Народ, вставай, просыпайся, это нам конец, если мы этому позволим происходить дальше!!!! Это война!!!!
Гость
18 ноября 2021, 07:44
Воз Правит всем, правительство похерили, ракфеллеры у власти. Нужно открыть глаза и выйти на сопротивление.Вставай народ, это война!!!!
Гость
18 ноября 2021, 00:22
Они совмещают приятное с полезным. Заставляют прививаться, зарабатывая огромные деньги и цифруют.
Вот тут пишут вы уже посчитаны, ИНН, СНИЛС, паспорт. Но это все разные базы и это просто базы. А тут зашёл в магазин инфа на север, сел в маршрутку в базу. Скоро заставят предъявлять на кассах, будут знать ваши траты и на что. Тотальнейший контроль, мечта спецслужб. и надо быть сильным идиотом чтобы радоваться этому, видно в вакцине что-то всё-таки есть шмурдячное
Гость
17 ноября 2021, 22:18
Кодами создали только проблемы. С вакцинами болеет масса людей.....Зачем издеваться над людьми????
Гость
17 ноября 2021, 21:00
Не наводите людей на грех! Если русский народ победил фашистов, заметьте мы не были тогда готовы к войне в отличии от немцев но народ все равно их победил вы чтож думаете что наши деды и прадеды отдали свою жизнь чтобы вы сейчас нам ошейники с куриными кодами одели, нет вы просто не дооцениваите наш народ.
Гость
17 ноября 2021, 20:57
Больше месяца ввели QR код - результата нет.Может пора начать делать пцр тесты выявлять эту заразу,а не страдать,фэйки не выпускать на центральном телевидении.Пошел делать вакцинацию-выбора вакцин нет.Переболевшим считается с пцр положительным тестом,а не тот котырый реально болел,тест на наличие антител не имеет значения.В ресторан не сходить с пцр отрицательным тестом,только по шняге QR.НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ.
Гость
17 ноября 2021, 20:22
Если так все плохо по кой хрен открыты границы подождите Голикова ещё не чего нибудь придумает чтоб народ ничем не думал только о вакцине и о масках
Гость
17 ноября 2021, 20:00
Нас скоро всех на колени поставят.
Гость
17 ноября 2021, 19:32
Вакцинируйся , если хочешь QR код, но для чего мы вакцинируемся? Чтобы были антитела (иммунитет) к короне. Но люди, которые переболели бессимптомно или были какие то незначительные проявления как при ОРВИ и они не обращались к врачу, сами вылечились, или даже если обратились, но пцр тест отрицательный, сдали кровь на антитела к ковид и антитела g есть, значит есть иммунитет, свой более сильный, естественный. Это подтверждено независимой лабораторией, результат отправляется на госуслуги, так почему нас , а я думаю таких людей огромное количество, не считают офиц. переболевшими? Дайте и нам QR код. Нас также посчитали как выявленных с ковидом, раз есть инфа на госуслугах. Или хотя бы чтобы этот документ с антителами (certificate), а именно так сохраняется документ на госуслугах, тоже можно было предъявлять. Кроме того у многих вакцинированных после прививки нет антител, а у кого то и после ковида их нет, о каком тогда как коллективном иммунитете идет речь, значит нет смысла в их вакцинации. Нет защиты, но зато у них есть этот код. Где логика🤷♀️
Гость
17 ноября 2021, 15:26
Не скопление людей а армию
Гость
17 ноября 2021, 10:49
Это апокалипсис.В писании всё написано.А я не верил.
Гость
17 ноября 2021, 00:12
Минздрав РФ разрешил американцам испытывать вакцину рфайзер на россиянах ! Нас уже на опыты сдали, а вы про коды говорите. Скоро нас на щенков менять начнут как меняли крепостных при царе.
Гость
16 ноября 2021, 20:43
Я ПРОТИВ
Гость
16 ноября 2021, 20:31
Никакой закон меня не заставит ввести в себя неизвестную дрянь,и присвоить мне пин код,Уроды,на людях бизнес свой создают и руки греют,и детей наших хотят извести своими экспериментами!!!!Уроды гнилые!!!
Гость
16 ноября 2021, 18:13
Нас ставят в стойло как скотину, а границы нараспашку открывают ! Где логика ?????
Гость
16 ноября 2021, 17:57
Глядя на то что вытворяют со страной и народом России нынешние властимущие приходишь к выводу - внешние враги нам не страшны, слуги народа своими алчными ручонками сами развалят Россию !
Гость
16 ноября 2021, 12:11
У меня вопрос,за что Путин так ненавидит пожилых, сперва он сделал их нищими, а теперь хочет совсем уничтожить?
Гость
15 ноября 2021, 20:13
Ку ку коды обсуждают... под этот шумок...что то происходит. Какие делишки обделывают?
Внимание народных масс переключили...
Таперича можно делать все что хотим...пока народ там друг друга мочит...для этого и сочинили проблему...для народа.
Гость
15 ноября 2021, 20:03
Придумали...как народ друг на друга натравить...
Изощренный способ.
Привитых натравить на не привитых..
Пусть друг друга убивают...
Кому война...кому мать родна.
Все это хотелки, нарушающие несколько статей Конституции и УК РФ,а надзорные че не видят что ли??? АУ)))
Гость
14 ноября 2021, 16:23
Пусть, кто придумывает такие законы, возмещает убытки предпринимателей из своих карманов. Тогда их это вразумит.
Гость
12 ноября 2021, 20:18
Почему мне нужен этот QR код,зачем мне регестрироватся в Госуслуги только ради использования QR кода в редких поездках в транспорте когда все типы прививок плюс настоящий сертификат(и от Короновируса уже есть)?!Почему меня заставляют использовать для этого смартфон а мне удобно пользоваться кнопочным телефоном и с интернет ресурсами ни как не дружим????? Почему в МФЦ только и отговорки: Вам надо зарегестрироватся на Госуслуги а мы Вам после этого поможем распечатать QR код...-мы и сами можем распечатать,а потом в медъучреждении поставить печать в Сертификате,если надо,идея в том что бы получить QR на руки...Где альтернативный вариант на бумаге(не электронный) с уже распечатанным QR кодом на сертификате после второго компонента прививки?
Загоняя всех в Госуслуги с типа Вам будет удобно всем пользоваться,правительство тем самым просто всех берет под 1000% контроль навязывая эти QR коды,тем самым блокируя свободы выбора человека. Почему? А посудите сами,что если бы это было не так,то тогда эти самые QR коды должны выдаваться сразу после первого и второго компонента прививки Спутник V напечатанных уже на сертификате(без надобности человеку регестрироватся на Госуслугах)или те кто сам желает и может регестрируется на Госуслуги и сам себе в электронном виде в смартфоне сохраняет этот QR код. А то что сейчас происходит это ни что иное поголовная цифравизация и режим тип Апортеид.
Гость
12 ноября 2021, 18:41
ОНИ не дразнял людей они просто их убивают!!!и очкастый как марионетка ведется!!!!пандемия не закончится это план чтобызнать где был что ел каждый гражданин колонии РФ
Гость
12 ноября 2021, 16:36
Бесите, тупые правят умными, надоели
Гость
12 ноября 2021, 12:44
Бессоветсные
Гость
12 ноября 2021, 12:15
А как дела в Индии, откуда пришел дельта-штамм? Помнится все СМИ писали и показывали тамошние ужасы и трупы, которые не успевали сжигать. А после того, как заявили, что он распространился по миру, СМИ про Индию забыли? Что, всех ее жителей вакцинировали? Или у них естественный коллективный иммунитет?
Гость
12 ноября 2021, 09:33
Правительство? Какое правительство? Я думал нет его, хотя если поразмыслить, попа такая везде, что наверное есть.
Гость
12 ноября 2021, 03:51
Мы не призываем ни к чему,это просто очевидно.
Мало того что всем надо ехать на курорты ж..ы греть на моря в разгар болезни,а государство не против тем что :да пожалуйста,езжайте,привозите от туда сюда мутированный штам,мы только рады будем вам устроить всякие ограничения ,QR коды и другую хрень типа опа штраф 5 косых за хождение без масок,сами же хотите,вы уж не взыщите... И о каком коллективном иммунитете вообще может идти речь?Предположительно что бы это сработало,надо единовременно всем сразу ставить прививки, тогда будет эффект,а если: один сделал,второй потом как нибудь и заболел,третий не может из за противопоказаний,четвертый не хочет из за каких то своих убеждений,пятый тянул но сделал и из за упущеного времени потом умер,шестой купил справку и заболел но сказал что делал а на деле нет,или часть привилась/другая переболела/а третья часть заболела и заразила всех других,и так далее, это долгосросный круговорот,то о чем речь?! Это может бесконечно продолжаться,и потом к примеру обычный грипп,его что победили?-нет! Каждый год мутирует и каждый год все болеют и прививки ставят,ну и что,победили Грипп?-Нет! Лишь временное действие прививки.Так же может быть и с Коронавирусом. Так какого лешего? Просто с прививкой,что вариант с Гриппом или Коронавирусом ,да ,заболеть можно и после прививки но в лёгкой форме,это факт,но это не значит что не надо делать прививки совсем.
Гость
12 ноября 2021, 03:09
Почему мне нужен этот QR код,зачем мне регестрироваться в Госуслуги только ради использования QR кода в редких поездках в транспорте когда все типы прививок плюс настоящий сертификат(и от Коронавируса уже есть)?!Почему меня заставляют использовать для этого смартфон а мне удобно пользоваться кнопочным телефоном и с интернет ресурсами ни как не дружем????? Почему в МФЦ только и отговорки: Вам надо зарегестрироваться на Госуслуги а мы Вам после этого поможем распечатать QR код...-мы и сами можем распечатать,а потом в медучреждении поставить печать в Сертификате,если надо,идея в том что бы получить QR на руки...Где альтернативный вариант на бумаге(не электронный) с уже распечатанным QR кодом на сертификате после второго компанента прививки?
Загоняя всех в Госуслуги с типа Вам будет удобно всем пользоваться,правительство тем самым просто всех берет под 1000% контроль навязывая эти QR коды,тем самым блокируя свободы выбора человека. Почему? А посудите сами,что если бы это было не так,то тогда эти самые QR коды должны выдаваться сразу после первого и второго компонента прививки Спутник V напечатанных уже на сертификате(без надобности человеку регестрироваться на Госуслугах)или те кто сам желает и может регестрируеться на Госуслуги и сам себе в электронном виде в смартфоне сохраняет этот QR код. А то что сейчас происходит это ни что иное поголовная цифровизация и режим тип Апортеидо.
Гость
12 ноября 2021, 02:05
куар код показывает информацию, содержащую медицинскую тайну, каждый охранник, проверяющий код, рискует попасть на 200 т.р., с каждого считанного кода.
Гость
12 ноября 2021, 01:57
Вы - то, вакцинированные, чего злорадствуете? Вас - то, вакцинированных, это, якобы, не коснется, вы же с куаркодом? Который оппа! Совершенно случайно при посадке в поезд у одного из членов вашей семьи, как при входе в тот ТРК недавно, вдруг окажется просроченным. И попретесь вы о всеми баулами домой, ждать, чтобы ошибку исправили. А поезд уже уедет. Возможно, пропадут пересадки - стыковки на рейсах. Из-за того, что приехать не смогли, задолжаете госитинице забронированной, и так далее. Как перспектива? Мы - то, вакцинированые, предупрежденные, заранее будем свой отдых без общественого транспорта и кафе планировать, зная, что нас не пустят. А вот вы в гораздо худшем положении, без страховки от возможного нежданчика, без компенсации в таком случае. Ну или вэлкам в суд, выбивать из государства профуканную по этой причине сумму и моральный вред за прекрасный отпуск. Осилите? Это вам не на входе в ТРК большие глаза делать, мол, у нас кукод же есть, как так? Последствия от жд или авиа сущетвенно серьезнее могут быть, для вас, нежели вас ТРК в родном городе не пустят. Так что это вам, уважаемые вакцинированные, от этого законопроекта сташнее должно стать, но никак не нам, невакцинированным.
Гость
11 ноября 2021, 23:36
Где-то уже ставили цифры на людях путём татуировки. Пора переходить на штрих-код.
Гость
11 ноября 2021, 23:18
А как быть с теми у кого антитела и противопоказания? Тоже вакцинироваться? Это забота о здоровье населения или планы по вакцинации важнее?
Гость
11 ноября 2021, 23:11
Вот я думаю когда наш русский ванька начнёт своей головой думать а не слушать этих по первому и по рен тв
Гость
11 ноября 2021, 22:42
Песков, сколько можно лгать. Живу в Татарстане, а вернее в пригороде и принятие, и применение двойных законов законов здесь в законе. Сколько будет это продолжаться. Говорите на транспорте не будут вводить эти куар коды, в Татарстане же, пожалуйста можно. Если Президент Татарстана решил, что так можно, значит можно, а где конституция, её получается нет, а мы для вас рабы и овцы. А может ему втимяшит отличиться перед товарищем Путиным и он объявит, что разрешается пойти в туалет и сделать, грубо скажу посрать можно только при наличии куар кода. Почему здесь нет действия закона на ограничения дебильных решений Миниханова.
Гость
11 ноября 2021, 22:37
Они походу гражданской войны хотят я думаю нн каждый будет это глатать уже совсем Херня пошла
Гость
11 ноября 2021, 22:26
А вот и цифровой концлагерь.
Гость
11 ноября 2021, 22:00
Когда проходил Нюрнбергский процесс, против фашистов и их пособников, запретили присваивать людям номера и т д, а наши правители, фашисты, восставшие из ада. Да не о здоровье населения они заботятся, а о тотальном контроле, вот и ставят этот шмурдяк, содержащий графен, вот вышечки подключили 5 джи, как думаете почему? Правильно думаете, у кого мозг есть, все понимают.
Гость
11 ноября 2021, 21:50
А мне нравится смотреть на все это! Как людей настроили друг против друга! Как убивают бизнес! Тихое общество это залужило и выслужилось!!!
Вот они новые рабочие места: проверяльщики куар-кодов.
Гость
11 ноября 2021, 21:22
а ведь всё это уже было в истории России. Вспомните, откуда пошла поговорка - Вот тебе, бабушка, и Юрьев день. Ведь так и начиналось крепостное рабство....сначала ввели временно, и вроде не всех, потом, что можно в Юрьев день переходить. А потом....разве сейчас не тоже самое?
Гость
11 ноября 2021, 20:53
Песков: "В России нет и не будет принудительной вакцинации" и тут же "Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах" У этих .... совершенно кукуха улетела. Уверен, есть психическое отклонение, когда человек выдает за факты совершенно не относящиеся к реальности вещи и даже сам в них верит.
Я правильно прочитал и пончл заголовок, что правительство только ГОТОВИТ закон о куар кодах? А то что сейчас происходит получается еще не по закону или "ну как бы"....?
Гость
11 ноября 2021, 19:30
Прочтите в Библии про метку зверя , там все четко описывается что начинается именно сейчас !
Достижения
Свой среди своих