Комментарии к публикации «Правительство готовит закон об обязательных QR-кодах в транспорте, кафе и магазинах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ432
Сергей
11 ноя 2021 в 15:27

Водитель троллейбуса одной рукой будет крутить руль, второй билеты продавать а ногами наверно проверять кур.код )))

Гость
11 ноя 2021 в 15:27

Ну как не поймут что нельзя жителей России загнать в рамки, это бесполезно, дайте людям денег за вакцинацию тогда пойдут.

11 ноя 2021 в 15:27

Таксистам радость, цены поднимут.

Гость
11 ноя 2021 в 15:27

Еееее

Еще бы следили за соблюдением

Сергей
11 ноя 2021 в 15:28

Это ж какие БАБКИ они гребут с этой вакцинации !

Сергей
11 ноя 2021 в 15:29

Пока цена на перцовые баллончики не подскочили возьму сразу ящик

Гость
11 ноя 2021 в 15:30

ну наконец-то!

Гость
11 ноя 2021 в 15:30

Если Песков скажет, что войны не будет, придется оперативно копать бомбоубежища

Гость
11 ноя 2021 в 15:31

С ГОЛОДУ СДОХНЕМ ?

Гость
11 ноя 2021 в 15:32

Как интересно будут проверять QR коды в маршрутках. Там водитель и так одной рукой рулит, а другой сдачу сдает.

Здравый смысл
11 ноя 2021 в 15:33

Старух из маршруток начнут выкидывать?
Мигрантов перестанут пускать в Россию?
натащек перестанут выпускать из России?

РАСХОДИМСЯ, ЭТО НИ Чего...

Гость
11 ноя 2021 в 15:33

Аэрофлот сейчас нагнут и за Белорусских беженцев, еще и здесь упадут выручки! Вот и отлетался Аэрофлот!

Вадим
11 ноя 2021 в 15:34

Кондуктор тетя Люся из трамвая будет у каждого спрашивать Qr код и проверять паспорт чтоли ?)) Ну да) ну да)

Гостья
11 ноя 2021 в 15:35

Алексею Батьковичу напишите, что облажался он с 400 метрами. Не приняли еще закон, запрещающий ходить в продуктовые магазины.

Гость
11 ноя 2021 в 15:35

Где тесты клеточного иммунитета?

Гость
11 ноя 2021 в 15:35

ЖДУ, КОГДА НА КРАСНОМ ФОНЕ ПОЯВЯТСЯ БЕЛЫЕ БУКВЫ: ВВЕДЕНА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ ДЕТЕЙ.

Светлана В
11 ноя 2021 в 15:35

На Набережной, 40 сегодня в пятерку не пустили, ну и ладно, развернулась, пошла в маленькую пятерку, во дворе. Маленькая полная народу, а на Набережной 2 человека) Я нашим говорю - вы перестанете пропускать - уйдем на рынок, на рынок не пустят- доставку оформим.

Гость
11 ноя 2021 в 15:36

К черту такое правительство! Я человек свободный!

Гвоздь в шине
11 ноя 2021 в 15:36

Я каждое утро вижу, как в маршрутку влезают на последнюю ступеньку люди и за ними кое-как дверь закрывается. Представляю контроль куркодов). Это будет толстая тетя с автоматом и выталкивать на улицу некодированных

Гость
11 ноя 2021 в 15:36

С нашими бесхребетными это легко прокатит
А жаль

Гость
11 ноя 2021 в 15:37

Это уже импичментом пахнет и предательством народа

Гость
11 ноя 2021 в 15:37

никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. ... Иоанна (Апокалипсис), глава 13 Откровение, .

Гость
11 ноя 2021 в 15:38

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с Днём народного единства. На выступлении в Севастополе он заявил, что в характере российского народа есть готовность защитить отечество и отстоять его.

Лидер страны поздравил севастопольцев, крымчан и россиян с Днём народного единства.

"Этот праздник посвящён тем главным, основным ценностям, которые близки и понятны каждому. Это искренняя любовь к Родине, уважение к своим предкам, стремление быть достойными их ратных подвигов и выдающихся свершений, стремление быть преданными гражданами своей страны", — сказал лидер страны.

По словам Путина, в характере российского народа — "готовность отстоять, защитить" отечество.

Гость
11 ноя 2021 в 15:38

Городского общественного транспорта куаркоды не касаются.

Обнаружена пропаганда
11 ноя 2021 в 15:39

Люди! Вы же видите куда нас всех загоняют? Вы видите это? Или еще остались какие-то сомнения?

Анна
11 ноя 2021 в 15:41

Ха и водитель что должен отвлекаться и проверять паспорт с qr кодом? Или кондуктор будет вышибалой? Зп то добавите? Или в каждый транспорт посадите по полицейскому, чтобы тот на каждом остановке наряд вызывал? Такое ощущение ,что у тех кто это закрепить хочет законодательно, нет мозгов....

Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Продали родину чинуши

Гость
11 ноя 2021 в 15:41

Сдурели?

Гость
11 ноя 2021 в 15:42

то есть непривитых здоровых граждан ограничивают в правах!? до людей не доходит, что такая система теперь будет всегда дабы контролировать граждан, которые превращаются в подданных.
Германия конца 30 годов отдыхает...

Гость
11 ноя 2021 в 15:42

Чем дальше, тем больше беспредел и беззаконие при молчаливом согласии населения!

Гражданочка
11 ноя 2021 в 15:42

Прорвёмся!

Гость
11 ноя 2021 в 15:42

Пока ВОЗ и ныне будет диктовать свои правила так и будет эта вакханалия творится.

Гость
11 ноя 2021 в 15:43

Информация для размышления. Ну ладно, муж с женой привились, заставили, по желанию, неважно. Вот лето 2022, хотят ехать в отпуск. И тут бац, возможно только путешествовать (самолет, ж/д) с QR кодами, включая детей любого возраста.... Готовьте детей к прививке.... Или....

11 ноя 2021 в 15:43

Сейчас здесь читала статью, что умерло вакцинированных людей 17 человек. Объясняют так, они имели другие заболевания. Так вы нас и заставляете ставить жижу при хронических заболеваниях, беременности и раке. Ввести в законодательном порядке действие Ку ку кода будет равняться - сегрегации общества. Фашизму. Куку код не гарантирует вам, что вы не умрете от ковида, даже не заразитесь. Можно я тогда перестану налоги платить. Что бы не было денег на зарплату правительству, медикам, которые не приходили на вызов ко мне 2 недели, когда я болела ковидом, полицейским , которые возьмут под козырек и будут людей дербанить из-за штрих кода, судьям - тем, кто будет выносить решения против людей? Можно?! Конечно терпенье заканчивается. У меня есть штрих код, но я им не пользуюсь. И покупать не буду. И ставить эксперимент на себе не позволю, жижу загонять себе и ставить подпись, что это добровольно. И таких миллионы. Зачем вы дразните людей?!

Вчерашний студент
11 ноя 2021 в 15:43

QR-сное право подъехало, вот тебе бабушка Юрьев день!

Гость
11 ноя 2021 в 15:44

Да ставьте уже сразу охранника у подъезда.

Гость
11 ноя 2021 в 15:44

Государственная машина думает что если у них огромная прибыль то все можно. Страна загнется с таким подходом за пару месяцев и люди выйдут на улицу.

Гость
11 ноя 2021 в 15:45

Закрывайте транспорт, кафе и магазины. Закрывайте.

Гость
11 ноя 2021 в 15:46

Про законы и Конституцию и не вспоминают, под себя законы штампуют, какие им выгодны, как горячие пирожки. Слуи народа, вы часом не забыли, а верней забыли, что по Конституции главная власть это народ.

Гость
11 ноя 2021 в 15:46

Как куаркод защищает от ковида, как это связано? Никак.

Гость
11 ноя 2021 в 15:48

Почему правительство требует добровольности?! Пусть несут ответственность за последствия!

Гость
11 ноя 2021 в 15:49

Ок
Будем больше двигаться, меньше есть и бережней относиться к вещам. Постройнеем, станем выносливей и сильнее.
К тому времени как взвоет бизнес, привитые уже начнут сыпаться и поймут глубинную ошибку.
Подождем

Гость
11 ноя 2021 в 15:50

Да рабы рфии сами рады такому отношению со стороны хозяев. Не правительство же сдаёт друг друга, а рабы рфии за 15 копеек!

Гость
11 ноя 2021 в 15:50

А в законе обязательство непривитым носить желтые звезды на правом рукаве будет? А с парк с привитыми потом тоже запретят заходить? А ходить по одной улице с привитыми? И печи, печи уже начали строить, чтоб "окончательно решить непривитый вопрос"?

Гость
11 ноя 2021 в 15:51

Конфликты уже начались. На очереди голодные бунты. Опомнись, Мишустин!

Гость
11 ноя 2021 в 15:51

Только бы заголовок накатать, дальше которого половина не читает) Не будет кодов ни в маршрутках, ни в магазинах у дома, не парьтесь, товарищи.

Гость
11 ноя 2021 в 15:51

Какие законы? Что за балаган и почему ЧС не введена, раз так все плохо?

Против коррупции
11 ноя 2021 в 15:52

У страха глаза велики - гласит поговорка. Этого болтуна, ставившего рекорды говорливости и сидения на стуле более 4 х часов от безделья, в зомбоящике, скоро и слушать никто не станет, как Горбачева, заладившего про перестройки. Придёт на этой волне, адекватный и умный политик, который отменит этот маразм.

Неравнодушный
11 ноя 2021 в 15:53

Стадии принятия неизбежного:

1. Отрицание
2. Гнев

Санитaр
11 ноя 2021 в 15:54

Я за!

11 ноя 2021 в 15:54

Остановите землю,я сойду!