Комментарии к публикации «Правительство ввело QR-коды по всей стране»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ507

А у вас метротрам то уже запустили?

Гость
12 ноя 2021 в 22:17

Ну что, новый экономический кризис придет) В Европу пришел из-за этой дури, теперь к нам) Покупайте доллары пока не поздно)

Гость
12 ноя 2021 в 22:18

" Голикова отметила тревожные показатели смертности от коронавируса". Вы уничтожили систему здравоохранения, оперативно действовать со своей "оптимизацией" вы не можете. Сейчас вы ещё стали обвинять нас в этих человеческих жертвах от ковида.

Тесть
12 ноя 2021 в 22:20

Здравствуйте! У меня в крови всегда присутствует алкоголь, хочу вакцинироваться, может кто подскажет, есть ли противопоказания у вакцины на этот счёт? Спасибо!

Гостья
12 ноя 2021 в 22:20

Успокойтесь уже Арбидолиховы и прочее. Ну не будем мы ставить ваши чудо-изобретения!!! И не будем регистрироваться на Госуслугах!!!! Мы без вашей заботы точно поживём))) А вообще искреннее спасибо за то, что здравомыслящие люди стали объединяться!!! Вы даже представить не можете, как они будут процветать! Ибо профессионалов невозможно нагнуть, их можно потерять безвозвратно!! Они выстоят, создадут свой бизнес. И придёт время вы к ним на коленках приползете)))

Гость
12 ноя 2021 в 22:21

Когда ввели куар коды, сначала расстроилась. Но сейчас вижу, что прекрасно обхожусь без него. Ну нет и не надо.

Должен быть выход
12 ноя 2021 в 22:22

Ой всё

Гость
12 ноя 2021 в 22:23

Qr - коды нужны только для одного - чтоб легче было идентифицировать труп привитого. Скоро их будут на кожу наносить, как товар

Гость
12 ноя 2021 в 22:23

Правительство может страной займётся, экономикой, медициной. Дел вообще никаких... Это такой позор!!!

шкуратер
12 ноя 2021 в 22:27

Голикова побойся бога

Гость
12 ноя 2021 в 22:27

Аллилуя! Слава тебе, Путин, слава тебе!

Гость
12 ноя 2021 в 22:29

Без смены власти во главе с президентом россияне так и не начнут прививаться, потому как не доверяют ей.

Гость
12 ноя 2021 в 22:30

Ну что сказать….. что выбрали, то и получили… возрадуйтесь

Тот
12 ноя 2021 в 22:31

Когда же их кто-нибудь сметёт?!!

Павел
12 ноя 2021 в 22:36

Отлично!
Наконец-то. Желательно карантин ввести двухнедельный.

Лариса.
12 ноя 2021 в 22:36

Надоели и с этим вирусом .и с прививками и со своим кодом..А шли бы в сад или вернее туда -куда Макар телят не гонял ))

Мои комментарии удаляют
12 ноя 2021 в 22:37

Операция Ы

12 ноя 2021 в 22:37

Журналист Михаил Леонтьев помощник Сечина назвал непривившихся баранами и предложил их избивать двумя ударами по голове и насильно ставить вакцину,другой Уральский чиновник вице мэр из Каменск Уральска Денис Нестерев предлагает всем непривившимся покинуть свою страну,а больше всех поразил своей речью депутат ГД Вассерман,который заявил,что с антипрививочниками надо разбираться по законам военного времени,но расстреливать пока сейчас излишне,и это говорит народный избранник! Во всех этих речах я слышу призыв к насилию,за это судить надо,куда смотрит ФСБ и прокуратура?Мне кажется,что я вижу страшный сон,что проснусь и всё изменится.

Гость
12 ноя 2021 в 22:37

Рестораторы, вас реально жаль. Мои соболезнования. Вы первые жертвы, но уж точно не последние.

Гость
12 ноя 2021 в 22:39

А авто- и электротранспорт городской обошли вниманием?
Если в самолёте, поезде и театре наши люди бывают даже не каждый год, то в трамвае и автобусе - каждый день.
Но, конечно, контроль обеспечить почти еевозможно - нужна армия контролёров, наподобие билетных.
Хотя опять же - конец безработице...

Тесть
12 ноя 2021 в 22:43

Да кто нибудь ответит мне! У меня каждый день в крови доза алкоголя! Это будет являтся противопоказанием к вакцинации!??

Гость
12 ноя 2021 в 22:43

Так надо в троллейбусы, в маршрутки qr-коды! А то на самолетах редко летают, а надо, чтоб наверняка) РЖД цены взвинтят, авиакомпании будут считать убытки - вот он экономический кризис - ГОЛИКОВСКИЙ) Интересно стало дожить до того, когда мадам посадят.

Наталья
12 ноя 2021 в 22:43

На маникюр, педикюр с ВИЧ инфекцией можно, можно с гепатитами разными, главное чтоб от короновируса привился и не болел им!А там дезинфекция проводится инструментов вообще никто не вникает, когда уже женщины поймут, что это не только вредно но и опасно для жизни.

Гость
12 ноя 2021 в 22:44

Это уже перебор !

Бегущий человек (1987)
12 ноя 2021 в 22:45

К 2021 году экономика
была окончательно разрушена.
Пища, сырьё для производства
и энергоресурсы на исходе.
Страна разделена на полувоенные зоны,
жёстко управляемые авторитарным режимом.
Государство контролирует все СМИ.
Все проявления человеческой воли
контролируются цензурой.
Подавляется всякий протест против системы.
Но всё же существует небольшая
группировка подпольщиков.

Когда вооружённые по последнему
слову техники головорезы не в силах удержать режим,
они прибегают к более изощрённым методам.

Лариса.
12 ноя 2021 в 22:47

Да .конечно .делать мне больше нечего .как каждые три дня этот бестолковый ПР тест сдавать .да еще и за свои же деньги .Эта Голикова похоже в параллельной реальности живет ) Ну так живи и не лезь в нашу )мы в ее не лезем .

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:53

Будет революция и гражданская война в 2023 году. Будет намного кровавее чем в 1917 году.

Лариса.
12 ноя 2021 в 22:54

А главный аксакал куда спрятался ? Сказал -прививка добровольная и все ? И больше типа не при делах ?Было время -нравился мне Владимир Владимирович .но начиная с 14 года как то разонравился ..

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:56

QR-фашизм. Неприкрытый фашизм. Вот и показали вам конечную цель этой фашиской власти.

Гость
12 ноя 2021 в 23:02

Пенсия в 65 - бурные аплодисменты.
Вечное царство - гробовое молчание.
Прививка-"Караул! Свободы лишают!"
Ну не придурки ли?

12 ноя 2021 в 23:04

Я понимаю в данном случае заинтересованность фармацевтических компаний, которые стремятся продать как можно больше вакцин. Сегодня средняя цена вакцины, которую платит государство, 1000 рублей. При плане привить 100 млн человек, с учетом двух компонентов, получается 200 млрд рублей. Плюс еще срочную ревакцинацию придумали, что тоже увеличивает доходы производителя...Когда мы покупаем любое лекарство, в аннотации к нему указано, какой эффект наступает от его приема, какие могут возникнуть осложнения и какова их вероятность у разных групп населения, указаны противопоказания, информация о совместимости с другими препаратами и еще масса всего. Ни по одной вакцине от коронавируса мы не имеем подобной информации, хотя их вколото несколько миллиардов. Нет статистики ни по одному из параметров.

Даши Улымшвили
12 ноя 2021 в 23:06

Если кто ещё не забыл, с самого начала ковидной эпопеи нам всем говорили, что ковид - это вирус. Говорили такое? Говорили. Говорят такое по-прежнему? Говорят.
То есть что получается? Получается, что все мы живём с сознанием того, что ковид - это вирус. Живём мы с таким сознанием? Живём.
И вот здесь выступает Татьяна Голикова и заявляет о необходимости достижения коллективного иммунитета к ковиду. Но в отношении вируса, того или иного, невозможно достичь коллективного иммунитета, хоть план по вакцинации перевыполни на 200 % и вакцинируй 146 % населения. Да хоть каждый день коли всех подряд.
Кто такая Татьяна Голикова? Это вице-премьер, глава штаба по ковиду, прежде всего известная в народе тем, что являлась в своё время главным оптимизатором системы здравоохранения. Но прежде всего, она - экономист. А экономистам, Текслер не даст соврать, преподают математику в, мягко говоря, весьма усечённом виде: научился считать проценты,- молодец! А научился считать сложные проценты, всё - ты банкир! Но математика прежде всего что делает? Она учит логическому мышлению и следуя этому мышлению, выступление Голиковой следует рассматривать, как мировое открытие. Ковид - это не вирус, заявляет Голикова, а потому возможно создание коллективного иммунитета.
P.S. Самое печальное, что Голикова заявляет это в России и на потребу населению России, стране - основной поставщице умов на мировой рынок.

Гость
12 ноя 2021 в 23:07

Ну вот никак не удручает!
66 лет.
Привился спокойно ещё в сентябре (до этого курс лечения проходил, врач не советовал), никаких осложнений не было ни у меня, ни у родственников и знакомых привившихся.
Через 3 дня получил код.
Живу спокойно дальше.
Что за вопли, граждане?

Гость
12 ноя 2021 в 23:13

Семья вся поставила прививки.
Родственники тоже.
Знакомые - большинство подавляющее. Осложнений не было.
А одна семья сомневавшихся в пользе прививки заболела, не успев привиться.
Он почти оклемался, а она до сих пор на кислороде.

Гость
12 ноя 2021 в 23:24

Выжигать на руке будут?

Гость
12 ноя 2021 в 23:24

Ну если так дальше пойдет то до февраля еще дожить надо.

12 ноя 2021 в 23:24

Раньше только на предприятии отмечались куда и во сколько прибыл\убыл. А теперь вообще везде. Все под контролем. Но никому до этого нет дела, все заняты обсуждением необходимости\бесполезности вакцины

Гость
12 ноя 2021 в 23:32

Слов нет,один мат и злость,которая всё больше и больше.Когда то всё переполнится и выйдет наружу,мало не покажется!

Гость
12 ноя 2021 в 23:33

Нас Рать!

Гость
12 ноя 2021 в 23:34

Можно поставить вакцину, а потом выйти и отсосать ее из ранки😁👍

Гость
12 ноя 2021 в 23:36

ужас какой-то

Гость
12 ноя 2021 в 23:37

Все лето, помню, по всем каналам троили о осложнениях от импортных вакцин. А сейчас ишь как заговношились. Люди оказывается боятся ставить.

умно
12 ноя 2021 в 23:37

в россии уже ода беда - больные наголову чиновники

Анжела Ивановна
12 ноя 2021 в 23:41

Я считаю, что это правильная и необходимая мера. Нужно всех вакцинировать а без кода я бы даже домой не пускала!

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:42

Найдите канал на ютуб "Валентина Волкова" и узнаете все новости которых не 74ру.

Лариса.
12 ноя 2021 в 23:42

Народ .Вот я тут что подумала и вспомнила .При Союзе ходили анекдоты про дорого Леонида Ильича Брежнева .ну довольно добродушные .подсмеивались над Президиумом Верховного Совета .что там старички почти одни восседают. но беззлобно ..Т.е не было такого негатива по отношению к людям во власти .как сейчас .А почему ? да потому что народу жить давали и сами так не роскошествовали. .как эти сейчас .И мы в то время даже помыслить не могли .что нас в магазины и т .д .будут пускать только по аусвайсам .в нынешнем исполнении -кодам )
Мы даже в дикие 90 -е такого помыслить не могли .ППЦ до чего дожили . .

Гость
12 ноя 2021 в 23:43

В чём отличие этого нововведения от жёлтых звёзд на груди?