Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откуда берутся медики-антиваксеры? Врач, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему доктора отговаривают от прививок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ440
13 ноя 2021 в 16:41

"Раньше был тоталитарный режим"... Простите, уважаемый врач, а сейчас какой???

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 19:47

Меня очень смущает третья фотография! Число заболевших растет примерно на 5-10 человек каждый день, а умирают по 30 человек! Что это за статистика такая интересная!? Что вы людям голову морочите. Зря закрыли большие помещения! Правительство наше совсем мозги потеряло! В маленьких помещениях люди будут как селедка в банке и быстрее вирусы подхватят, а в больших комплексах вероятность ниже!! Подумайте хорошо еще раз!!!

13 ноя 2021 в 16:05

Е. Евтушенко:..."В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!

Задо....ли, давайте хоть одну умную статью про что то полезное! Вы зачем народ "стравливаете"?? Психиатрам работы мало? Людей "закошмарили", "заколебали инфой"!

14 ноя 2021 в 13:44

Доктора ВНЯТНО объясните почему рост заболеваемости в стране пошел после выборов, почему чем больше прививают- тем больше больных, почему вакцину создали за 3 месяца, почему её ВОЗ не хочет регистрировать наши вакцины, почему вакцинированные болеют и умирают, почему полно осложнений после вакцинации.., почему прививают всех подряд и не спрашивают вообще ни о чем - вы выполняете план по отправке на тот свет?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:10

Так много нового я узнал, так много интересного... Заплатите мне, я лучше напишу, хоть за, хоть против.

13 ноя 2021 в 16:28

Всему виной враньё, изворотливость, снобизм, презрение по отношению к простым людям властей и чиновников. И нечего гадать и подводить научные теории.

13 ноя 2021 в 15:46

74 ру. Хочу обратиться к вам! Вы желтая (не в том смысле, о котором думают) зассаная газетенка! Вам самим то, тем кто там работает не стремно писать однобокие новости? Вы ж журналисты вроде. Придет время, с вас тоже спросят по всей строгости. Верю в это

Антигехт
13 ноя 2021 в 18:29

Не антиваксеры, а антифашисты! Называйте все своими именами

Сергей
13 ноя 2021 в 15:08

Хватит врать про несуществующих антиваксеров !!
Люди не доверяют не вакцине а государству !!!
Как можно людей называть антиваксерами когда у подавляющего большинства проставлены все прививки !???

Гость
13 ноя 2021 в 15:17

Люди придите в себя!!!! Вы реально думаете что кому-то есть дело до вашего здоровья. И именно поэтому они провели реорганизацию и разрушили медицину. Вы почитайте определение пандемии. У нас за 2 года заболели 9 мил. из 140. Вы шутите это меньше 10 процентов. Это пандемия, которая поставила страну на колени. Вы про что. Цель всех загнать в рамки. Прививок, масок. Но самое ужасное что начали нарушать Конституцию РФ. Это начало конца!!!!!

Кузьма
13 ноя 2021 в 18:21

Давайте конструктивно...Допустим я лично не доверяю компонентам вакцины и опасаюсь последствий для организма. И таких , как я много. Так создайте действенное ЛЕКАРСТВО от вируса и произведите его в достаточном количестве, при случае, если я заболею или такие как я) Почему вакцину состряпали за 8 месяцев, а лекарств не создали за 2 года? Препаратов, гарантированно убивающих патогены, критически мало,почему?

Обнаружена пропаганда
13 ноя 2021 в 16:01

Сайт RG от 11.11.2021:
«В Дании и Норвегии резко выросло количество заболевших коронавирусом. Власти стран стали обсуждать возвращение ограничений, которые были отменены после того, как более 80 процентов жителей сделали себе прививки от COVID-19.»

Даши Улымшвили
13 ноя 2021 в 17:26

За 16 лет практики этот врач не обзавёлся категорией. Нет у него ни второй, ни первой, ни высшей квалификационной категории. Нет и всё.
Одно время знавал врача с таким стажем и без категории. Она трудилась врачом общей практики, участковым. Несмотря на 15 лет стажа, так и не узнала, чем отличается, например, панкреатит от язвы двенадцатиперстной кишки, и где расположена эта кишка, а где - поджелудочная железа. При этом она любила жаловаться на непонимание коллег и проблемы в личной жизни, несмотря на то, что зимой ходила в норковой шубе, которую ежеминутно боялась помять (серьёзно!), а летом - в юбке выше колена и босоножках на шпильках.
Я её успокаивал, говоря, что вызывает восторженное удивление, как с такими познаниями можно продержаться 15 лет в медицине врачом. Говорил ей, что это - подвиг! А она жаловалась, в ответ, на не понимающих этого подвига и неблагодарных пациентов, то и дело пишущих на неё жалобы, и изобретающих различные способы, чтобы попасть на приём хоть к чёрту лысому, но только не к ней.

Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 18:43

За сколько продались черти, добрые доктора Айболиты, уже знают все. На стариков им чихать, вообще не лечат, на все один ответ - " что вы хотели в вашем возрасте". Нет доверия к таким докторам! 😱😱😱 Судить, за нарушение клятвы Гиппократа!

Иоанн Богослов
13 ноя 2021 в 19:31

Медики не могут быть антиваксирами.Просто есть люди с совестью и здравым смыслом,умеющие размышлять.Им не безразлична судьба страны и граждан живущих в ней.А есть говорящие зомби головы за 33 серебренника продавшие душу.Слава Богу,что есть такие,значит есть надежда.

Человек
13 ноя 2021 в 15:42

А где информация сколько умирает от сердечно-сосудистых заболеваний? В 4 раза больше? Пора уже приравнять ковид к гриппу и начать лечить уже и другие болезни!

Гость
13 ноя 2021 в 15:16

Продажные доктора за вакцинацию, им наплевать что будет с людьми.

Гость
13 ноя 2021 в 16:34

Материально заинтересованный как бы врач что-то пытается вякнуть против думающих и адекватных настоящих врачей. Которые осознают всю опасность прививания не проверенной много летними испытаниями вакциной. Фактически красно-зонный ветеринар идет на преступление.

Гость
13 ноя 2021 в 15:06

Ну в лучшем случае удастся привить бюджетников и заводчан.

Лариса.
13 ноя 2021 в 16:24

Нуя как человек умеющий все мыслить хочу вот что сказать .Тем .кто получил метоотвод полагается сдавать ПЦР тесты каждые три дня .чтобы попасть туда .где требуют коды .Видимо за свой счет .НО -в тех местах находятся привитые .которые по словам Шевелева так же могут болеть вирусом и их не обязывают каждые три дня делать ПЦР тест .. Тогда получается дискриминация людей с заболеваниями .при которых прививка противопоказана .и мало того .их вынуждают на материальные траты .просто за пропуск в тот же ТРК .НО .В тРК за покупками каждый день не ходят .т.еэтот ПРЦ тест в общем можно н сдвать каждые три .а по необходимости .А если человек там работает ? Т.е хотят ад такому человеку устроить при жизни .А за что ?ЗА то видимо . что у него есть проблемы со здоровьем .Так что не надо строить удивленные глазки .что люди покупают справки о вакцине и будут покупать .особенно те .кому медотвод не дают .
Я не права ? .ТАК что не надо говорить о малообразованности людей .неумение мыслить и .. т.д .Вот все лишь один факт .который меня лично возмущает .А он далеко не один )

Житель
13 ноя 2021 в 18:19

Количество больных в Англии и Германии такое же как в России - примерно 40 тыс в день. При этом там привиты 80, 67 процентов а у нас 34. Почему же так?

Гость
13 ноя 2021 в 17:48

Ребятишки, давайте не будем ссориться, не мы (антиваксеры) ваши враги. Включите хоть немного критического мышления, с какого х.. государство вдруг озаботилось о вашем здоровье. Поставили прививку, и бог с вами, не ищите в нас врагов и не «стучите» на организации забившие на указания губера.

Гость
13 ноя 2021 в 19:40

74. ру, скажите, пожалуйста, почему у Вас позволены оскорбительные комментарии? Почему Вы позволяете называть людей, которые не хотят ставить именно эту прививку антиваксерами, допускать комментарии, в которых им желают смерти? Почему Вы стравливаете людей? Почему в ответ на адекватно высказанную позицию человека, ему отвечают по-хамски и Вы это пропускаете? Почему позволяете людей, которые сделали прививку оскорблять и оставлять комментарии, которые также желают им смерти? Боже мой, как это всё низко, мелочно, позорно и дёшево. Почему у Вас тут тролли с обеих сторон? Просто интересно как Вы (и руководство этого издания, и журналисты которые пишут статьи с провокационными заголовками, и те, кто модерирует комменты) смотрите на себя каждое утро в зеркало, на своих детей, родителей? Противно.

Антижлобов Рустам cocksucker
13 ноя 2021 в 15:39

Чем сильнее власть напяливает вакцину, тем меньше желающих её поставить! Вывод прост: власть в РФ не легитимная!

гость
13 ноя 2021 в 15:48

Сначала медицину оптимизировали донельзя, а теперь о каждом добровольно- принудительно заботиться стали вдруг в виде прививок?

Гость
13 ноя 2021 в 17:35

Вчера Голикова сообщила, что главные санитарные врачи в полном противоречии с действующим законодательством получают право введения особых положений и мероприятий на своих территориях даже в том случае, если губернатор не согласен с ними и не представит свое обоснование. Действующее законодательство требует обратного — чтобы санитарные врачи предоставляли губернаторам свои обоснования, а губернатор соглашается или нет.

Гость
13 ноя 2021 в 15:52

Шляпин начитался пропаганды и несёт какую-то дичь. Проведите исследование, выделите вирус, докажите его заразность, а треплете хрень

Гость
13 ноя 2021 в 16:54

Все делается руками предателей, воров и жуликов коих вы всех их знаете......

Гость
13 ноя 2021 в 17:24

Вопрос уже перестал вообще носить хоть какой-то медицинский характер, тема «здоровья» населения ушла куда-то очень далеко. На повестке только одно: клеймо для человека. Только это важно для режима и его пособников. Все остальное — просто фон.

Нужно понимать, что QR-коды — это тоже не конец. Цель остается прежней: ликвидировать все без исключения свободы людей, загнать их в крепостное состояние, а для этого нас будут разъединять, стравливать между собой, провоцировать гражданские столкновения. На этом благоприятном фоне будет достаточно просто изъять у людей всю собственность, переведя их в полностью подчиненное состояние. Речь идет о любом имуществе — движимом и недвижимом — которое может быть использовано для поддержания самостоятельного существования человека.

Гость
13 ноя 2021 в 20:54

Сколько денег платят, топящих за спутник? Бабки сама голикова дает или христенко с рыжим отправляет?

Гость
13 ноя 2021 в 21:32

У большинства реальные доходы упали. Но из ящика нас уверяют, что ВСЁ ЗАШИБИСЬ! Выборы... Все знают или догадываются каковы реальные цифры этой клоунады. А теперь эти зажравшиеся ... удивляются: "А чего это люди не верят Государевым людям!?!?"

Гость
13 ноя 2021 в 18:42

Почему перед прививкой заставляют подписывать бумагу, смысл которой, если что-то пойдет не так, вся ответственность на привитом? Стоит посмотреть выступление депутата Алексея Нечаева партия Новые люди на пленарном заседании госдумы от 11 ноября, на котором он об этом говорит и задает вопрос, почему государство не хочет взять ответственность в этом вопросе? Почему не ведется статистика этих последствий и заболеваний привитых, а выставляют людей преступниками, что они купили сертификат? Ведь о том, что привитый может заболеть и так же носить заразу, везде говорится, но ведь у него куаркод, ему везде можно с ним. И еще, почему вдруг так засуетились и срочно вносят законы о куаркодах в госдуму на рассмотрение в течение ближайших дней? Как можно ограничивать передвижение человека, но идет такое давление, что, по-видимому, это все примут. Если у меня есть веская причина не прививаться, о которой сайт госуслуги не знает, теперь оставаться голодным и раздетым, да и еще, по всей видимости и безработным?

Челябинец
13 ноя 2021 в 15:44

Жил человек, себе, не тужил, ничем никогда не болел. А потом поставил прививку и его не стало. А врачи написали, что он купил сертификат поэтому и умер. Но родных то не обманешь..

Гость
13 ноя 2021 в 17:48

ТОГДА ПОЧЕМУ С РОСТОМ ПРИВИТОСТИ РАСТЕТ ЧИСЛО ЗАБОЛЕВШИХ И УМЕРШИХ ЕСЛИ ВАКЦИНКА ПОМОГАЕТ?

Гость
13 ноя 2021 в 15:12

Боюсь побочных эффектов вакцинации, т.к. есть хронические заболевания. Если бы был здоров, вакцинировался бы сразу

Алина
13 ноя 2021 в 22:43

Да дураку понятно уже что никто не хочет вакцинироваться потому что чем больше вакцин тем выше смертность! Нездоровое это желание всех проколоть любой ценой..

Гость
13 ноя 2021 в 16:04

Вот объясните мне почему когда я болела ковидом меня лечил участковый терапевт? Ковид инфекционное заболевание, лечит кто попало. 74 ру прекратите свою агитацию достало. Да ковид есть, но наше государство его не лечит!

Андрей
13 ноя 2021 в 18:08

Ну это нужно быть глупым человеком что бы ставить вакцину. Лучше не бухай, тренируйся, прокачивай себя , занимайся полезными делами и любая корона тебя не заденет. Болеют в основном престарелые, толстые, слабые. Моё мнение. Если работодатель требует - послать его) на крайний случай приобрести Qr но не колоть шмурдяк. При получении Qr принципиально не пользоваться им . Только в очень крайних ситуациях.
Будешь пользоваться - всё вас взяли на крючок.
Следующий этап - поставят терминалы где ты будешь прислонять свой Qr к нему при входе. Тем самым ты будешь можно сказать животным

Гостья
13 ноя 2021 в 15:25

Была дома,не болела,приехала знакомая после прививки,я после нее мгновенно заболела(тошнота,температура и т.д),совпадение?Не думаю..

Гость
13 ноя 2021 в 15:49

очередная пропаганда шмурдяка, читать я это естественно не буду

Гость
13 ноя 2021 в 21:36

Нагло врать не надо было в течение 20 лет. Почему нормально признаны не только европейские и американские, но и китайские и индийские вакцины? Только правду. Не услышим.

Гость
13 ноя 2021 в 15:56

Вакцинацию провалили, перепись населения провалили...

Гость
13 ноя 2021 в 16:58

Тв..ри маньяки желающие всех уколоть.

Иоанн Богослов
13 ноя 2021 в 19:39

Сейчас не тоталитарный режим,пока авторитарный со штрафами за противоположное мнение и демонстрации.Живем без честных чиновников,которые расплодились как мухи в туалете,Ваксирные зондер команды во главе с голи ковой и другими добрыми друзьями народа России.

ДедРС
13 ноя 2021 в 20:41

Хорошо таким "врачам", как Борис Шеляпин. Их агрегатор кормит готовой информацией - думать не надо!

Вишня
14 ноя 2021 в 09:58

Главное качество в науке - это сомнение. Но как видим, у врачей, работающих в ковидариях, сомнений нет. Они так уверены в том, что говорят, не смотря на то, что чем дальше, тем больше людей умирает. Вот и вопрос к этим врачам: вы так без сомнения залечиваете до смерти и говорите, что вам можно верить? Так уже 2 года прошло, а люди у вас умирают все с большей вероятностью. Можно ли верить вашей уверенности. Конечно, можно. Вы уверены, что и дальше будете получать немальенькие деньги за свою уверенность.

Гость
13 ноя 2021 в 16:34

С августа и по данный момент у меня 8 человек знакомых переболело ковидом после "прививки лучшей в мире". И только у одного между последней прививкой и заражением прошло менее месяца. Все легко. Но я не знаю ни одного не привитого, кто бы в этот же период переболел тяжело. Вот от сюда и недоверия к вакцине, т.к. никакого толку не видно.
PS Я привит, если что.

можно
13 ноя 2021 в 15:17

Ни в США, ни в Европе ни один врач или ученый не обругали российскую вакцину Спутник, если бы была поганой, давно бы это выявили. Не лучше и не хуже их Файзер, Модерна и Джонсон.

Гость
13 ноя 2021 в 19:46

Статистики нет. Поэтому люди и не верят ни тем, ни другим.

Гость
13 ноя 2021 в 21:16

Ссылки в начале статьи на публичные научные ресурсы и агрегатов информации все до одной выдают ошибку 404. Редакция, зачем давать такие ссылки?

Особь
13 ноя 2021 в 15:46

Не антиваксеры, а люди которые не хотят РОССИЙСКИХ ВАКЦИН от КОВИД-19!

Гость
14 ноя 2021 в 02:26

У человека куча хронических заболеваний, ему нельзя котолься, но его убеждают в обратном ради выслуживания перед царём, голиковой. Нормальные врачи это понимают, а глупые нет, вот отсюда на нормальных, челрвечных врачах клеймо антиваксера.

Труъ докъ
13 ноя 2021 в 15:16

Большинство медиков-антиваксеров имеют все положенные по календарю прививки, а от ковида нет. Так, антиваксеры они или просто люди, которые знают, о чем идёт речь? К сожалению, придется ставить прививку - на носу отпуск и детей нужно выгуливать во всякие играйки. Если б не затянули гайки до такой степени, не прививался бы пару лет ещё точно. Никого ни к чему не призываю, каждый сам себе Буратино.

13 ноя 2021 в 16:47

"Если вам в интернете кто-то что-то говорит, проверяйте, кто этот человек"
Врач общей практики Борис Сергеевич Шеляпин
2,4
рейтинг специалиста на основании 25 оценок
И этот врач лечит мне про вакцинацию.

Даня
13 ноя 2021 в 15:40

простоял днём 40 минут на остановке, ждал 4 автобус, а оказывается автобусы сожгли в поле все разом!

Гость
13 ноя 2021 в 15:54

За деньги могу сыграть роль профессора межгалактических наук.

Гость
13 ноя 2021 в 19:06

Какая подлость происходит... где и главное, зачем, вы, сми, находите медиков, которые по непонятным причинам готовы идти против логики, базовых основ биологии... зачем?

Крокодил Гена
13 ноя 2021 в 23:12

Стране нужна АнтиГоликова.

Провал вакцинации снова на руку фармкампаниям, и снова роль Голиковой производить новые партии спутников под госзаказ ей же подписанный и все по-кругу!
Это все управляемая ситуация, и фамилии известны, но этими кадрами еще управляет другая мировая структура.

Мы из будущего
14 ноя 2021 в 12:54

Вот так они и Антихриста примут. Все обоснуют и оправдают. И почему печать необходима.. И почему сопротивление ему бесполезно, и даже не есть благо.
Конечно, не весь клир, но верных, говорят, будет немного.
Да, возможно QR-код ещё не есть сама печать, хотя вопрос о нанесении его на тело не так давно и совершенно серьёзно ставился. А это значит только одно - если это ещё и не печать, то потенциально способно ею и стать, и, как минимум, является генеральной репетицией, возможно, последней, а также одним из ключевых элементов не только текущего апартеида, но и выстраивания глобальной системы контроля человечества под единого правителя.
Гнусное время.

Гость
14 ноя 2021 в 22:56

От вича за 40 лет вакцины нет а от ковида быстро смастерили , чудеса !

Обнаружена пропаганда
13 ноя 2021 в 15:56

Сайт RG.ru от 11.11.2021: «В Дании и Норвегии резко выросло количество заболевших коронавирусом. Власти стран стали обсуждать возвращение ограничений, которые были отменены после того, как более 80 процентов жителей сделали себе прививки от COVID-19.»

гость
13 ноя 2021 в 16:03

Спросить у врача, чем людей лечат, что у них так много осложнений и так много смертей.

Аве Цезарь
13 ноя 2021 в 20:29

Царь ненастоящий.

гость
13 ноя 2021 в 22:38

Очередная заказанная статья

Гость
13 ноя 2021 в 23:18

Надоело!!!! Напишите что нибудь новое и позитивное!!!! Всем мира и здоровья!!!

Гость
14 ноя 2021 в 09:41

Как про эксперименоальную жижу можно говорить что это прививка ?

Гость
14 ноя 2021 в 13:43

Ссылки ведут на нерабочие страницы клиники, где работает вышеуказанный врач. Это как?

Гость
14 ноя 2021 в 20:43

Ковид - это коммерченский проект. Делают громадные деньги определённые люди!

Лера
14 ноя 2021 в 22:36

Никто почему-то не говорит о побочных эффектах, которые появятся не сразу. Одни создали искусственный вирус, другие изобрели антидот и проводят клинические испытания на людях, у которых нет выбора. Миллионеры себе не вкалывают эту дрянь. Может кто-то без этой прививки перенесёт это легко, а с прививкой - тихо сдохнет. Никто же не будет писать в отчётах, что чел. утром кольнулся, а вечером умер. Среди моих односельчан есть такие.

Иван
15 ноя 2021 в 08:31

вы думаете люди дураки??? и не надо тут про антиваксеров писать: очень много людей не против всех прививок, а против этой в частности - так как она не эффективна по их мнению либо они чувствуют, что не перенесут ее по своему здоровью (их что винить за это?!), у людей должно быть право выбора это их жизнь! В глаза бы этому "врачу" посмотреть когда он говорит о родственникам, чей близкий умер осле того как привился (или ах, да ну это индивидуальная не переносимость, а как интересно узнать принесёшь ты ее или нет пока не поставить - тоже мне умники! Корь, АКДС, краснуха, гепатит, туберкулёз - согласен, все нужно ставить так эти болезни изучены и вакцина от них действительно работает, но вот это чудо пока больше вопросов вызывает! И ещё мне вот интересно в аптеках 90% все импорт , те же капли глазные все импорт США, Индия - причем стоит очень дорого! Даже уколы Германия! Лучше бы другие лекарства у себя производили - уже и формула известно и все технологии есть по ним! От их "чудо" вакцины все равно толку нет - только деньги бюджета отмывают

Гость
13 ноя 2021 в 18:02

Остались ещё врачи, дававшие клятву Гиппократа и не проверявшие совесть

Гость
13 ноя 2021 в 22:42

Ну конечно, чем ниже уровень образования, тем больше отрицания прививки, если бы сразу сказали делайте- все бы молча пошли и сделали, а сказали решайте сами и понеслись сказки из мира фантастики. Продукты с ГМО и пальмовым маслом не боятся есть и спиртное с КБ пить, а тут напугались прививки. Дурь такая, удивляешься глупости людей. Видно существующая система образования пагубно действует на мыслительную деятельность мозга.

Гость
14 ноя 2021 в 08:47

Людей, которые в масках даже на улицах- можно колоть каждый день.

Гость
14 ноя 2021 в 12:00

Третий этап испытаний вакцины закончится только в декабре 2022года. Почему мы обязаны участвовать в опыте. Вы знаете что врачи не знают как лечить привитых в больницах. Т. к. они не могут разлечить аэтоимунную и обычную пневмонию. А после прививок встречаются именно аэтоимунная пневмония... Поэтому лечат очень сильными антибиотиками. Это страшно. Закидывать в организм не понятно что. И главное с какой стати мы должны участвовать в опытах.... Вы потом наших детей содержать будете, а-а-а-а-а вы и их привьете!!!! Просыпайтесь!!!!

Гость
13 ноя 2021 в 18:32

Сейчас все недоучки с мифологическим мышлением получили доступ в интернет с возможностью трансляции своего недалекого мнения на весь мир. Причем дурак дурака видит и понимает издалека. Кто будет слушать умные речи умных людей? Да мало кто, а вот бредни очередного антиваксера многим прямо на душу ложатся ибо они на одном невысоком уровне

Гость
13 ноя 2021 в 21:36

Куда ещё чаще? Сам говорит, что между 3 и 4 волнами был месяц! И сам же говорит будет чаще!

ruschel
14 ноя 2021 в 04:33

Вессерман, Леонтьев, Куликов, Симоньян, Путин, Мишустин, Володин, Греф, Силуанов, Собянин, Попова, Голикова, губернаторы Регионов и прочие «спецназовцы» против никем официально не объявленной якобы пандемии, уберите свои грязные, «корона вирусные» ручищи от чистого здоровья нации, россияне не желают быть быдлом, скотом, плебеями, не желают носить всякие вредоносные тряпки, мешающие организму нормально дышать, не желают участвовать в самоубийственном геноциде, принудительно принимать по сути смертельные фашистские инъекции, со всякой жидкой дрянью, преждевременно гробить себя, родных, близких, детей, стариков, не желают ставить себе вечное клеймо рабов! Если вам так нравится, то напяльте на себя одновременно 10-15 масок, поставьте себе оптом по 30-50 прививок на перспективу и живите себе спокойно, в своём бредовом, сатанинском, придуманном мире, не истребляйте собственный народ!!!

Гость
13 ноя 2021 в 15:36

фактчекинг..... круто!

Гость
13 ноя 2021 в 20:58

Откуда берутся медики антиваксеры? Из тех же ворот, что и весь народ.

Гость
14 ноя 2021 в 18:30

Нужна обязательная вакцинация.

Доктор
13 ноя 2021 в 15:16

В дорожной больнице врач эпидимиолог 42 года, антиваксер!! Умерла от ковида в начале октября 2021. Всех отговаривала от прививок.
Реально люди, которые отгаваривают других вакцинировать, если человек умрет, то они опосредованно виновны в смерти.

Zzz
14 ноя 2021 в 03:18

Всем, кто тут говорит, что не будут прививаться из-за недоверия властями и так далее, хотелось бы задать вопрос. Вы решили назло правительству умереть, или как? При чем здесь вообще вопрос доверия? Не доверяете нашим исследованиям, ну так есть статьи в Lancet. Есть исследования по Аргентине, где показано снижение заболеваемости на 88% и смертности на 95+%. Свежие, буквально конца октября. Да уже во всей блин западной прессе написали, что вакцина действует, и действует хорошо. Лучше той же AstraZeneca, которой Британию откатали. Вы что, правда не хотитет снизить свои риск заболеть в 10 раз и риск умереть в 20-25 раз? Кому назло вы это делаете? Правительству? Ну так у него всё в порядке. Правительство может вводить сколь угодно идиотские ограничения, но рискуете прежде всего именно вы. И да, мне совершенно не доставляет радости вся эта возня с QR-кодами, хотя он у меня есть. Да только вот её бы не было, если бы куча народу не уперлось в попытках добиться непонятно чего.

Гость
13 ноя 2021 в 16:21

Люди им на вас и ваше здоровье наплевать, они извлекают из этого выгоду, это порочные люди, живущие корыстными интересами, не более.

Гость
13 ноя 2021 в 22:53

Статья засланного казачка из города ,в котором собакам разрешили выгуливаться без намордника.

Гость
13 ноя 2021 в 23:34

Мне вот интересно, почему в конце года медработников ковидного госпиталя заставляют писать заявления для работы только на ставку. А за переработки, если таковы случаются у них денег нет. Гкб 8. Но извините, это не частная же больница.

Гость
14 ноя 2021 в 12:34

А те, кто до осенней волны проводили всякие массовые мероприятия какую ответственность понесут?

Гость
14 ноя 2021 в 14:37

Запуганы так, что даже улице в масках.Несчастные люди.

Гость
14 ноя 2021 в 18:48

Противно читать,доктор явно"засланый" и статья заказная.

Гость
14 ноя 2021 в 20:23

в общем говорить, что надо прививаться, это говорить тоже самое, что земля плоская

Гость
14 ноя 2021 в 21:49

Почему умерших каждый день 29-30 не 25 и не 35,а такое количество? Смущает

Гость
14 ноя 2021 в 22:12

Я антиваксер, но ищу для себя аргументы, которые помогут мне изменить отношение к вакцинации.
Заметила один момент: вакцинация- коллективный иммунитет и в то же время врач убеждает, что вакцинация поможет не умереть и перенести ковид легче.
Я не поняла: коллективный иммунитет для перенесения в легкой форме?

Сергей
14 ноя 2021 в 22:54

На днях читал в ленте что умер от короны врач нейрохирург, разве врачей не привили одних из первых????

Гость
15 ноя 2021 в 07:22

Вчера смотрела статью о вакцине, говорил сам Гамалея. Он сказал что белок помещается в клетки. А самый прикол что организм начинает с этим бороться и на тебе атака собственных клеток. Аутоиммунные болезни привет!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 10:34

Откуда берутся врачи-веганы? Откуда берутся врачи-христиане? мусульмане? иеговисты? иудеи? буддисты?
ТАКИМИ ЗАГОЛОВКАМИ НЕЛЬЗЯ пользоваться. Тем самым вы как бы определяете, что ВАШЕ мнение имеет абсолют и придаете негативный подтекст. Врачи противники вакцинации есть сейчас и были и раньше. И это не преступники, а вполне вменяемые специалисты, делающие свои выводы на основе знаний, а не в силу заблуждений. Так вы любого человека, которые несогласен с генеральной линией заклеймите?

Гость
15 ноя 2021 в 14:22

Какой график интересный. Пропал столбик где было неплохое падение заболеваемости, теперь только вверх. И очень интересное количество умерших, как по заявке.
Может наконец расскажите, почему резкий рост заболеваемости пошел именно после начала прививочных компаний? И когда опубликуют результаты испытаний "вакцины" третьего и четвертого этапа исследований.

Ирина
15 ноя 2021 в 20:30

Да что вы несёте, доктор? Вы где живёте? У людей нет доверия государству, доверия руководству страны!!!! Вот главная причина провала прививочной кампании.

Артур
24 ноя 2021 в 14:32

Одним из наиболее эффективных средств защиты от коронавируса кроме вакцины является антивирусный назальный спрей Эновид (Enovid)... Очень хорошие отзывы.. антиваксерам полезно: перестанут разносить заразу, хотя прививку от ковида спрей Эновид не заменяет...

Гость
13 ноя 2021 в 15:35

Что мешает создать модуль про вакцины от ковида и сделать его обязательным?..... Чушь полная !!! Надо было на все лекции ходить в медвузе. И не спать на них.

Мы из будущего
13 ноя 2021 в 20:04

Акценты расставлены очень точно. Народ не желает войны, госпереворота и беспорядков.

Мы ОСОЗНАЁМ, что происходит. Мы знаем, что нас провоцируют. И отказываемся идти на поводу у врагов Родины.

Мы не намерены молчать. Народ готов стать тем оплотом, на который может и должен сейчас опереться Президент. Если хотите, МЫ Ваш тыл, Владимир Владимирович. И МЫ благословляем Вас биться на передовой. Потому что верим Вам, несмотря ни на что.

Наша страна пробудилась и встала с колен. И готова пойти за Вами. Нам нужно быть уверенными, что Вы ЗА НАС И С НАМИ.

Этот диалог больше не может оставаться монологом.

МЫ ЗА ПРАВО ВЫБОРА!

И мы ждём ответа!!!