ВСЕ КОММЕНТАРИИ740

тогда почему лешка вколол себе витаминку ?

Гость
13 ноя 2021 в 15:07

"Забота" о народе России, приобретает всё более извращенские формы.

Лука
13 ноя 2021 в 15:07

власть, ты не антиваксеров причесала - ты в очередной раз селедку в "конспирацию" завернула.

13 ноя 2021 в 15:11

Эта страна обречена, и это к лучшему!!!

Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 15:18

Причесали?🤣😂🤣Да не смешите, шибко торопитесь, посмотрим ещё кто выживет,⚕️ "цыплят по осени считают"!☝️☝️☝️

Гость
13 ноя 2021 в 15:24

Молодые девушки и женщины, есть реально кто ставил этот укол, как перенесли? И не было ли сбоев с месячными?

Гость
13 ноя 2021 в 15:31

Те кто выбирают позор вместо войны, получат и позор и войну

Лука
13 ноя 2021 в 15:31

Власть, тебе заняться нечем?
"В Лангепасе (ХМАО) бродячие собаки напали на 43-летнюю женщину, в результате чего она скончалась от полученных травм."
Интересно, привиться успела?

Серж
13 ноя 2021 в 15:32

А я лично считаю,что если бизнес молчит, мер не предпринимает их всё устраивает. Мой средний чек в Спаре 3000 рублей,хожу я в него каждые 2 ,3 дня, вот и посчитайте. Но теперь без кода доступа меня туда не пускают, и не надо, раз им мои деньги не нужны, я потрачу их там где пускают. Тоже самое относится и к ТРК. Да есть ТРК в которых я покупал одежду, но теперь ни в один без кода не войти. Да меня это напригает и бесит.Я не привит и умения нет кода.Но Я не ищу способа и лазеек зайти в ТРК и магазины которые меня не пускают. Ещё раз повторюсь если им не нужны мои деньги флаг им в руки, я найду тех кому нужны.В 90 все одевались на рынке еду покупали на базаре.

Особь
13 ноя 2021 в 15:32

Ну да осталось СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ввести как в Китае и в трусы каждому залезть.

Макс
13 ноя 2021 в 15:32

Тайное стало явным - куарКод вот что хотели протолкнуть. Я колоться четыре раза в год (каждая из двух состоит) это явно с головой непорядок, Про состояние медецины не забывайте, про спид и тд передающиеся через укольчтки

Гость
13 ноя 2021 в 15:33

Лучше быть причесанным, чем нагнутым)

Хлеба и Конституции 93 года!
13 ноя 2021 в 15:34

"...Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года также указывает право на сопротивление угнетению в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека, наряду со свободой, собственностью и безопасностью[4].

Более того, в 1793 году Декларация была расширена, в неё были включены, помимо прочего, следующие формулировки:

27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами. […]
33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.
34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.
35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность..."

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:35

Наконец то беззаконие?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:36

Жижа - это оксид графена. Он проникает через какое-то время во все органы тела. При воздействии высокочастотным электромагнитмым полем он выстраивается в структуры в зависимости от структуры электромагнитного поля. Зачем это делают до конца не понятно, но точно не здоровья и долголетия. Кто ставит это себе добровольно соглашаются на этот эксперимент. Но это жижа, точно не вакцина.

Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Вы видели сколько заработал денег Гинцбург на спутнике? Он и сам этого не скрывает, там же кругом деньги налогоплательщиков, обидно конечно очень что за наши деньги кто то богатеет, а самое главное плевать он хотел что будет, он заработал.

Гость
13 ноя 2021 в 15:43

А что статистика такая ровная никого не смущает, или они даже не напрягаются ее разнообразить для правдоподобности, вот прям каждый день ровненько 29.30.29.30.29.30 вероятность то какова что прям такое одинаковое количество людей умирает каждый день?! Какое тут доверие может быть, уже даже самые адекватные сомневаются во всем этом цирке

Olga
13 ноя 2021 в 15:46

Заботятся)....особенно о сидельцах и солдатиках. Всех поголовно прививают. В кои -то веки так о заключенных заботились?) Таблетку было говорят не выпросить. А теперь нате, прививочку получите. Забота)

Ааа
13 ноя 2021 в 15:50

Расческу сломаете нас причесывать)
Гыыыы))

Гость
13 ноя 2021 в 16:01

Почему чем больше вационируются, тем больше заражаются? Странно получается

Игорь
13 ноя 2021 в 16:01

Этапы вакцинации:

1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не
заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но
не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в
реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой
форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с
чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а
остальные просто сдохнут".

Гость
13 ноя 2021 в 16:03

Вот действительно, зачем из мухи слона раздувать. Поставил человек себе прививку, ну считает так лучше, и будет ставить их каждые полгода, и гордо называть себя ваксером. И правительству хорошо и ваксерам. Зачем привязались, кто против и не хочет ставить эту прививку. Как надоели эти игры.

Гость
13 ноя 2021 в 16:04

Сегодня чего то мало провластных троллей. На выходном что ли?

гость
13 ноя 2021 в 16:05

Зомби становится все больше и больше! Они практически захватили город!

Гость
13 ноя 2021 в 16:07

Сколько денег тратится на провластных троллей? Ну их хотя бы научили нормально писать, а не тупо гавкать в комментариях с промежутки в пару секунд. Платите им за качество, а не количество

Гость
13 ноя 2021 в 16:09

Я вот уважаю выбор тех кто готов за дозой каждый месяц ходить, так почему никто наш выбор не уважает? Если делите людей на сорта, предоставляйте такие же права, а то получается что те кто против вкалывать в себя вакцину, не человеки больше, так это?! Хотя стоп, зачем я на этом партале это написал, все равно удалят, здесь писать себя не уважать или писать всякую чушь.

Гость
13 ноя 2021 в 16:09

"Антиваксеры - дебилы!"
"Ваксеры - уроды!"
Таков характер общественной дискуссии, в которой участвует 95% населения.
Тон дискуссии и уважение, демострируемое оппонентами друг ко другу, показывают, что, вообщем-то, так оно и есть, как они утверждают.
И это никак не связано с ковидом.
Исключение сосставляют неучаствующие 5% нормальных людей.
P.S. 95% - моя личная оценка.
Возможна погрешность.
Дебилов и уродов может быть значительно меньше, скажем - 92%.

Гость
13 ноя 2021 в 16:10

Как там нас назвали "антиваксеры"? Ну значит есть ещё умные люди, кто не ширяется. А потому какой смысл чего то доказывать и особенно ботам и троллям этого сайта? Да пусть гадят дальше. Они же первые и пострадают, когда власть эта полетит ко всем чертям, т.к. историю никто из них не учил вместе со своими хозяевами олигархами.

Гость
13 ноя 2021 в 16:12

Смута грядет.

Гость
13 ноя 2021 в 16:15

Знакомая привилась и у неё тут же подскочила температура до 39. Вызвала врача. Те развели руками: ничем не можем вам помочь, лечитесь сами, как можете.

Клава
13 ноя 2021 в 16:19

Разделяй и властвуй - этим все сказано, к сожалению.

Человек
13 ноя 2021 в 16:21

Все кто ходит в ТРК, рестораны, спортзалы, летает на самолетах - 20% уже привились! Остальные 80% живут на пенсию 10 тыс. или з/п 20-30 тыс. - они и так туда не ходили! Оставьте людей в покое!!

Гость
13 ноя 2021 в 16:21

А вот когда у предпринимателей доходы упадут и они будут работать себе в убыток, может тогда не будут ныть только в интернете.

001
13 ноя 2021 в 16:22

Я не понимаю, а в чем вопрос вообще? Законом все защищены, любые опыты носят добровольный характер. Шум из пустого места )
Я даже рад, что кое кого проколят ))

Гость
13 ноя 2021 в 16:26

Когда всё это закончится, и мы арестуем бандитов, предлагаю колоть вакциной раз в полгода всех причастных: Гинсбуга, Голикову, Путина, Пескова, Текслера, Гехт, а также всех руководителей предприятий,мкоторые насильно заставили вакцинироваться сотрудников. Будем вести наблюдение, записывать результаты. Медотвод не давать. Очень хочу это набоюдать. Интересно, они тоже будут напоминать нам про конституцию?

Гость
13 ноя 2021 в 16:30

Те, кто поставили прививку стали какие-то злые, агрессивные. И сразу начали агитацию. Как-то это подозрительно.

13 ноя 2021 в 16:31

афтар твой пост по заголовку тянет на статью 282 . !)) "74" жжжжет

Гость
13 ноя 2021 в 16:33

ТРК обанкротятся. И это радует. Так вам и надо. Не будете молчать. Терпилы.

Гость
13 ноя 2021 в 16:36

Ваксеры, вас ждет, начиная с весны, огромный сюрприз. Готовьтесь!

Гость
13 ноя 2021 в 16:40

В СТРАНАХ ГДЕ МАКСИМАЛЬНО ЧИСЛО ВАКЦИНИРОВАННЫХ РОСТ И ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ И СМЕРТНОСТИ! ДА ЧТО ЧЕРТ ПОБЕРИ НЕ ТАК С ЭТОЙ ВАКЦИНАКОЙ?!

Гость
13 ноя 2021 в 16:46

А вообще, действительно, возможно прививка пустышка, лишь повод стравить между собой людей. А нужен им именно код. Вернее, чтобы люди привыкли иметь товарный код. Заметьте, просто справка или документ их не устраивает. Им надо, чтобы человек согласился жить с кодом, стал пользоваться им.

Александр
13 ноя 2021 в 16:52

13.11.2021 Челябинск сижу в автосалоне жду оформления, нет у менч не кода не прививки. И спокойно меня пустили

Гость
13 ноя 2021 в 16:53

Вы с заголовками поаккуратней там! Перестаньте людей делить это раз,а на статистику посмотрите свою же,нас несогласных с этим фашизмом здесь больше 70% . Такой волной и смыть может

Гость
13 ноя 2021 в 16:54

А ведь в январе вакцинация детей в школах начнется! Неужели уколотым и детей не жалко? Болеть ведь начнут.

Елена
13 ноя 2021 в 17:07

Не знаю,о чём спор.Рабочий и средний класс ,которые не хотят отставать от жизни давно вакцинировались.Ходят в магазины,кафе,кино,ездят по миру и т.д.Ну неужели президетны стран вакцинируя свою армию,своих врачей ,думают как избавиться от них?А защищать кто будет в случае чего,в мире такое идёт.Плохо одно,людей не проверяют на побочки,аллергии,хронические болезни.Ну,тут уж здоровье каждого,дело рук самих и каждого.Если вы уверены в своем слабом здоровье,страшных болезнях,несите анализы,мрт,кт и т.д. и плучите медотвод и в конце то концов свой код.И всё.Третьего не дано.Никто вам не даст жить спокойно отдельной колонией.Ни одна страна в мире

Уральский Нефильтрованый
13 ноя 2021 в 17:30

Антиваксеры такие антиваксеры, всех непривитых в резервации, пусчай там сидят, всеравно им никуда нельзя без кода. ))

Руслан
13 ноя 2021 в 17:31

А что,- Вован опять конституцию подрихтовал? Страна дураков!

Никола
13 ноя 2021 в 17:35

Вся эта шумиха про вакцинацию и коды нужна только для одного: чтобы отвлечь людей от того, какие подленькие и антинародные законы ппоталкиваю власти всех уровней, особенно Госдума.

Гость
13 ноя 2021 в 17:51

Да в чем проблема то? Записался, пришёл, медсестре шоколадку, данные на сайт, вакцину в раковину и гуляй.

Гость
13 ноя 2021 в 17:53

Ох как им охота чтоб мы не доживали-до 65_ти