25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (740)

Творец
13 ноя 2021 в 14:30

Кто нибудь из медецинских руководителей есть инструкция по применению вакцины со всеми противопоказаниями как в любой упаковке таблеток из аптеки ? ГДЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:31

Держава, построенная на лжи это колосс на глинянных ногах. Пандемия это вам не выборы в российский парламент, тут электорат не обманешь. Вернее можно обманывать, до поры до времени, но рано или поздно ложь раскроется. Что и происходит в настоящее время, а вы все спрашиваете, почему так мало желающих прививаться российской вакциной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:33

Так ведь действительно платит налоги

Прораб-батя
13 ноя 2021 в 14:37

Вангую, через полгода, та жа власть, те же уколовшиеся будут винить "антивакcеров" и "критиканов власти" за рост заболеваемости COVID-19 свыше 50 тыс. по стране и рост смертей от COVID-19 свыше 2 тыс. по стране. Только вот свобода передвижения, свободный доступ к медицине, к продуктам, одежде, обуви, доступ в бары, кафе, рестораны, в клубы и в объекты культуры будет только у вакцинировавшихся и у ревакцинировавшихся, по долбанным куку-кодам. Только вот ТЫКИЕ КАК ВЫ до сих пор не будете носить МАСКИ и не будете соблюдать СОЦИАЛЬНУЮ ДИСТАНЦИЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:38

Штрафы безмасочникам нужно увеличивать с 30 тысяч до 300. Задолбали постоянно кашляют и чихают в транспорте и магазинах. И на пару недель на исправительные работы в ковидарий полы мыть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:38

Все эти антиваксеры как правило иностранные агенты, которые ведут подрывную деятельность на российских сайтах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:38

Отлично! Как еще людей призвать включить инстинкт самосохранения?

Гость
13 ноя 2021 в 14:40

Приятно почитать как истерят антиваксеры))..

ОТВЕТИТЬ
Обнаружена пропаганда
13 ноя 2021 в 14:40

Сайт RG пишет 11.11.2021:
"В Дании и Норвегии резко выросло количество заболевших коронавирусом. Власти стран стали обсуждать возвращение ограничений, которые были отменены после того, как более 80 процентов жителей сделали себе прививки от COVID-19."

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
13 ноя 2021 в 14:41

Делается всё,чтобы будоражить народ и портить жизнь.Коды только с февраля,а "волну гонят" уже сейчас.До февраля всё ещё сто раз изменится,так нет же:надо уже сайчас вдрызг всех резругать.Статейка вроде как ни о чём,только комментарии цититует,но в заголовке самый провокационный комментприй про "причёску." Тоже на нервы народа, хотя это самый непопуляррый коммент.И указ,и даты,и сроки в нём совершенно бессмысленные и странные.И ещё:поехать в зимние каникулы можно будет хоть куда без кода?Опять ломанутся в "турции" на чартерах?Специально такой срок,что бы бабла срубить?А до февраля,мол,дохните по возрастающей,разрешаем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:42

Буду ходить пешком, значит.
А в большинство магазинов зайти без QR-кода - не проблема.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:42

Ну тут нечего обсуждать, под транспортом ограничения только на жд и авиа, вы часто им пользуетесь? Общественный не ограничивают, а те у кого есть машина вообще этим не интересуются, ты сам у себя куркод требовать не будешь. Общественные места? После ограничения в 100 чел и так все нормальные отпали, а сейчас что забрали? Рэйв-вечеринки? Опять же, часто вы там бываете? Тут они уже чисто показушничают, как раз эти законы ничего не изменят

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 ноя 2021 в 14:45

Европа (Италия, Франция, Австрия, Греция и т.д.), а также Великобритания продолжают бить все рекорды по заболеваемости ковидом и смертности от него с начала пандемии.
В Италии власти рассматривают вопрос о повсеместном введении в стране режима полной самоизоляции.
Ранее предпринятые властями государств Европы меры по вакцинации населения, введению ограничительных мер типа QR-кодов, санитарных паспортов и т.п. ни к чему позитивному не привели, а только лишь усугубили ситуацию с ковидом.
Печально, что имея перед глазами пример Европы, Россия не желает пойти в вопросе своим путём и во чтобы то не стало стремится повторить скорбный путь Европы, отвергая любую возможность обучения на чужих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:46

74 ру, может, хватит?
или вы думаете, что все кругом несколько недалекие люди?
что значит "причесали антиваксеров", да даже от имени челябинцев - какое право ВЫ имеете выносить такое в заголовок?
и да, господа, время рассудит, кто кого причешет, ведь для ваксеров их путь со спутником в организме еще только начинается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:47

Пуганные даже на улице в масках.

ОТВЕТИТЬ
corporation Umbrella
13 ноя 2021 в 14:47

На работе даже про вакцину не спрашивают,Моя семья не привита и не собираемся.Ужаленные идите лесом с вакциной.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 ноя 2021 в 14:48

НЕОБХОДИМЫ САМЫЕ СУРОВЫЕ МЕРЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ЗАРАЗОЙ. ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ (МАСКИ,ДИСТАНЦИЯ,САМОИЗОЛЯЦИЯ) И ПРИНУЖДЕНИЮ К ВАКЦИНАЦИИ ВПОТЬ ДО ПРИВЛЕЧЕНИЯ РОСГВАРДИИ, МВД И ПРОЧИХ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ. СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! НАРОД МРЕТ.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:48

Журналисты отдохните...хватит людей "взбадривать"...переизбыток негатива приводит к большим бедам... Где ваша Способность анализировать события, анализировать сказанное собеседником, делать выводы и Умение смотреть на вещи с разных ракурсов, открытость к новому, любознательность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:48

Власть сама себе роет могилу. Рано или поздно это должно было случиться. RIP...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 14:52

Что будут говорить ваксеры, когда вакцинируется большинство 80-90%, а Ковид будет прогрессировать???

ОТВЕТИТЬ
фуфу
13 ноя 2021 в 14:52

Слово куаркод должно быть запрещено чиновникам к написанию и произнесению. под страхом расстрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:54

Штрафуйте водителей маршруток, которые возят граждан без масок

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
13 ноя 2021 в 14:55

Так интересно, из такого количества комментариев, для заголовка выбрали самый грубый. Специально разжигается ненависть между людьми. Все решения, которые последние время принимаются ничем не подкреплены, противозаконны. Они смотрят нашу реакцию,потом резко переобувются. Вот и сейчас,если все "проглотят"- то введут этот маразм. Фашизм идёт по миру семимильными шагами, но у людей синдром "выученной беспомощности" , что мы ничего не сможем поменять, все же решено за нас давно. Люди, именно сейчас нам надо объединяться и противостоять новому концлагерю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:56

Вот тебе и персональные данные,

Евгений
13 ноя 2021 в 14:56

Я уколов не боюсь, если надо уколюсь!

Дудка
13 ноя 2021 в 14:57

"Антиваксеры" что за слово-то такое.
А вообще, уже доказано, что прививка не спасает от заражения. Так что привитые такие же переносчики как и не привитые, просто могут дома полечиться за свой счет.

ОТВЕТИТЬ
Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 14:59

Последний гвоздь в крышку гроба прав Человека! Нет больше Человека! Только бесправные, повинующиеся Рабы! И не важно здоров ты или болен, главное повинуйся!😱😱😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 14:59

Видишь там народное единство?
Нет, не вижу.
А оно есть)

Гость
13 ноя 2021 в 15:00

Где новые 30 трамваев и 200 автобусов и это до конца 2021 года , деньги выделены а транспорта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:01

«Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности»
Бенджамин Франклин.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 ноя 2021 в 15:01

Придурки радуются куаркодам.Вот когда вас схватят за жопу когда вы не оплатите штраф, или коммуналку, совершите правонарушение или будете в чём то подозреваемы да и много разных ситуаций при которых вас будут его лишать, а вы будете плакать и рвать у себя волосы во всех местах.
Прощай воля!!
Уж куаркоды- это точно не забота о вашем никому не нужном здоровье.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:02

Господи, когда же эти МРАКОБЕСЫ прекратят издеваться над людьми и нарушать наши Конституц.права??!! Когда уже они нажрутся и напьются горя людского? Людоеды......

ОТВЕТИТЬ

тогда почему лешка вколол себе витаминку ?

Гость
13 ноя 2021 в 15:07

"Забота" о народе России, приобретает всё более извращенские формы.

Лука
13 ноя 2021 в 15:07

власть, ты не антиваксеров причесала - ты в очередной раз селедку в "конспирацию" завернула.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2021 в 15:11

Эта страна обречена, и это к лучшему!!!

ОТВЕТИТЬ
Трезвомыслящий
13 ноя 2021 в 15:18

Причесали?🤣😂🤣Да не смешите, шибко торопитесь, посмотрим ещё кто выживет,⚕️ "цыплят по осени считают"!☝️☝️☝️

Гость
13 ноя 2021 в 15:24

Молодые девушки и женщины, есть реально кто ставил этот укол, как перенесли? И не было ли сбоев с месячными?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:31

Те кто выбирают позор вместо войны, получат и позор и войну

ОТВЕТИТЬ
Лука
13 ноя 2021 в 15:31

Власть, тебе заняться нечем?
"В Лангепасе (ХМАО) бродячие собаки напали на 43-летнюю женщину, в результате чего она скончалась от полученных травм."
Интересно, привиться успела?

ОТВЕТИТЬ
Серж
13 ноя 2021 в 15:32

А я лично считаю,что если бизнес молчит, мер не предпринимает их всё устраивает. Мой средний чек в Спаре 3000 рублей,хожу я в него каждые 2 ,3 дня, вот и посчитайте. Но теперь без кода доступа меня туда не пускают, и не надо, раз им мои деньги не нужны, я потрачу их там где пускают. Тоже самое относится и к ТРК. Да есть ТРК в которых я покупал одежду, но теперь ни в один без кода не войти. Да меня это напригает и бесит.Я не привит и умения нет кода.Но Я не ищу способа и лазеек зайти в ТРК и магазины которые меня не пускают. Ещё раз повторюсь если им не нужны мои деньги флаг им в руки, я найду тех кому нужны.В 90 все одевались на рынке еду покупали на базаре.

ОТВЕТИТЬ
Особь
13 ноя 2021 в 15:32

Ну да осталось СОЦИАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ ввести как в Китае и в трусы каждому залезть.

Макс
13 ноя 2021 в 15:32

Тайное стало явным - куарКод вот что хотели протолкнуть. Я колоться четыре раза в год (каждая из двух состоит) это явно с головой непорядок, Про состояние медецины не забывайте, про спид и тд передающиеся через укольчтки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:33

Лучше быть причесанным, чем нагнутым)

Хлеба и Конституции 93 года!
13 ноя 2021 в 15:34

"...Статья 2 французской Декларации прав и свобод человека и гражданина 1789 года также указывает право на сопротивление угнетению в качестве одного из естественных и неотъемлемых прав человека, наряду со свободой, собственностью и безопасностью[4].

Более того, в 1793 году Декларация была расширена, в неё были включены, помимо прочего, следующие формулировки:

27. Каждый, кто присвоит себе принадлежащий народу суверенитет, да будет немедленно предан смерти свободными гражданами. […]
33. Сопротивление угнетению есть следствие, вытекающее из прочих прав человека.
34. Угнетение хотя бы одного только члена общества есть тем самым угнетение всего общественного союза. Угнетение всего общественного союза есть тем самым угнетение каждого члена в отдельности.
35. Когда правительство нарушает права народа, восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и неотложнейшая обязанность..."

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:35

Наконец то беззаконие?

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 15:36

Жижа - это оксид графена. Он проникает через какое-то время во все органы тела. При воздействии высокочастотным электромагнитмым полем он выстраивается в структуры в зависимости от структуры электромагнитного поля. Зачем это делают до конца не понятно, но точно не здоровья и долголетия. Кто ставит это себе добровольно соглашаются на этот эксперимент. Но это жижа, точно не вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:43

Вы видели сколько заработал денег Гинцбург на спутнике? Он и сам этого не скрывает, там же кругом деньги налогоплательщиков, обидно конечно очень что за наши деньги кто то богатеет, а самое главное плевать он хотел что будет, он заработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 15:43

А что статистика такая ровная никого не смущает, или они даже не напрягаются ее разнообразить для правдоподобности, вот прям каждый день ровненько 29.30.29.30.29.30 вероятность то какова что прям такое одинаковое количество людей умирает каждый день?! Какое тут доверие может быть, уже даже самые адекватные сомневаются во всем этом цирке

ОТВЕТИТЬ
Olga
13 ноя 2021 в 15:46

Заботятся)....особенно о сидельцах и солдатиках. Всех поголовно прививают. В кои -то веки так о заключенных заботились?) Таблетку было говорят не выпросить. А теперь нате, прививочку получите. Забота)

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 ноя 2021 в 15:50

Расческу сломаете нас причесывать)
Гыыыы))