RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Ровные зубы и красивая улыбка — в какой клинике поставить брекеты или современные импланты

Ровные зубы и красивая улыбка — в какой клинике поставить брекеты или современные импланты

В «Семейной стоматологической клинике» применяют на практике новейшие разработки и материалы

Иван Оборок — основатель «Семейной стоматологической клиники» и практикующий хирург-имплантолог с опытом работы 15 лет

Сейчас медицина вышла на такой уровень, когда отсутствие зуба можно решить быстро и безболезненно при помощи имплантации с современными материалами и по проверенным технологиям. За оперативной и высокопрофессиональной стоматологической помощью легко обратиться в «Семейную стоматологическую клинику». Здесь решат любые проблемы, связанные с восстановлением зубов и возвращением красивой улыбки.

Все виды имплантации в одной клинике


В центре дентальной имплантации «Семейной стоматологической клиники» за 12 лет работы накоплен большой опыт, разработаны стандарты и протоколы ведения пациентов, требующих имплантологического лечения. Врачи центра регулярно проходят обучение у лучших преподавателей России и Европы.

В «Семейной стоматологической клинике» используют высокотехнологичное оборудование и применяют на практике последние стоматологические разработки.

Улыбаться без стеснения, свободно общаться с другими людьми и получать удовольствие от любимой еды — всё это будет доступно после восстановления утраченных зубов. В «Семейной стоматологической клинике» специалисты готовы принять даже тех, кому отказали в установке имплантатов в других медицинских центрах.

Технология позволяет создать зубы, ничем не отличающиеся от естественных. Опытные хирурги «Семейной стоматологической клиники» используют системы имплантов от ведущих мировых производителей (Implantium — Южная Корея, Zimmer — Германия, Straumann — Швейцария, Impro — Германия, Neobiotech — Южная Корея) и в совершенстве владеют всеми видами имплантации: классической двухэтапной, одномоментной, шаблонной, All on 4, а также предлагают восстановление зубов во сне.

Новые зубы на всю жизнь


При отсутствии нескольких зубов могут возникнуть нарушения дикции и даже измениться черты лица — опускаются уголки рта, а носогубные складки становятся более выраженными. Всего этого можно избежать.

Первый шаг к здоровой улыбке начинается на первичном осмотре, где врач проведет полную диагностику, сделает рентген и проверит здоровье. По персональным показаниям подберут подходящую именно вам имплантационную систему и рассчитают стоимость. Не стоит откладывать лечение, тем более что в «Семейной стоматологической клинике» доступна рассрочка.

Современные имплантаты полностью повторяют анатомию зубов человека. Их изготавливают из гипоаллергенного титана с высокой прочностью. Он безопасен, нетоксичен и биосовместим с организмом человека, поэтому быстро срастается с костной тканью. Протезы по цвету максимально приближены к эмали натурального зуба. В итоге во рту сохраняются правильная жевательная нагрузка и все вкусовые ощущения. Конструкцию поставят на всю жизнь, и ее не нужно будет снимать для очистки. За новыми зубами нужно будет ухаживать как обычно — просто чистить их два раза в день.

В «Семейной стоматологической клинике» для каждого гостя составляют индивидуальный план лечения, что ускоряет и облегчает период приживления.

Восстановление зубов за 1 день


Одномоментная имплантация зубов — быстрый способ восстановления зуба, когда за один визит к врачу можно удалить зуб, вживить вместо него имплантат и поставить временную коронку. Таким образом, ни одного дня пациент не останется без зуба.

У такого вида восстановления более низкая травматичность и короткий реабилитационный период. Цена не превышает стоимость классической техники и зависит от расходных материалов — имплантационной системы.

В «Семейной стоматологической клинике» используют передовые технологии, соблюдают мировые стандарты лечения и гарантируют безопасность и бережное отношение к каждому гостю.

При полной потере зубов нужно ставить 32 импланта?


Нет! По словам специалистов «Семейной стоматологической клиники», для таких пациентов применяется отдельный вид протезирования — All-on-4. Он позволяет установить несъемный зубной протез всего на четырех имплантах, как правило, без костной пластики. Этот вариант подходит пациентам, у которых уже не осталось своих зубов или их нужно удалить по медицинским показаниям.

Имплантация All-on-4 моментально вернет эстетику лицу и предотвратит преждевременное старение, ведь доказано — отсутствие зубов деформирует очертания лица и негативно влияет на его молодость.

Технология позволяет вставить все зубы за несколько часов и при этом является одним из самых сбалансированных по стоимости способов решения проблемы потери зубов.

Имплантация во сне


Волноваться перед любой операцией — это нормально. Если уровень стресса слишком высок, поможет имплантация зубов под наркозом.

Применяется общая анестезия с газом «Севоран», которая погружает в сон, продолжительность и течение которого контролируется доктором. В результате пациент не чувствует боли, не нервничает, а врач может спокойно проводить все процедуры. При этом за важными жизненными показателями пациента следят опытный анестезиолог и медсестра.

После процедуры вы просыпаетесь так, как будто спокойно спали несколько часов, только с новыми зубами.

Брекеты — при нарушениях прикуса и неровных зубах


Лечение брекетами — это проверенный временем метод исправления прикуса. В процессе ношения не только выравнивается положение зубов, но также происходит совмещение нижней и верхней челюстей при их несоответствии, улыбка становится красивее.

Ортодонты «Семейной стоматологической клиники» проводят тщательную диагностику, чтобы оценить возможность установки, а при согласовании типа аппарата врачи учитывают пожелания пациента и его финансовые возможности.

В «Семейной стоматологической клинике» лечение не вызовет стресса. Сертифицированные хирурги поставили уже больше 12 000 имплантатов и используют только современные материалы и оборудование. И даже если вам не нужна имплантация, но есть другие задачи по лечению зубов, вам тоже сюда. Направлений много: терапия, гигиена, эстетика/реставрация, протезирование, ортодонтия, детская стоматология. И всё это в доброжелательной атмосфере и с бережным отношением к каждому гостю.

Записаться на консультацию вы можете на сайте или по телефону: 8 (351) 214-00-00.
пр. Героя Родионова 19, ЖК «Ньютон»;
ул. Салютная, 10;
ул. Гагарина, 38;
ул. Аношкина, 10;
Fdclinic.ru;
Instagram: @fdclinic.chelly.

Лицензия № ЛО-74–01–0005743 от 28 декабря 2020.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления