Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля»

Вернуться к публикации
Все комментарии520
15 нояб 2021 в 09:45

Парню - выздоровления!

15 нояб 2021 в 10:05

У подлецов, как и у паразитов, нет органов чувств. У них сейчас главное - это бабло. А вакцинация прибыльный бизнес.

15 нояб 2021 в 09:18

Естественно не из за прививки, а из-за миграционного кризиса в Белоруссии, нашествия скорпионов в Египте и вообще на Челябинскую область метеорит упал. Так что, всех, как и прежде ждут на эвтаназию с распростертыми объятьями.

15 нояб 2021 в 19:03

Ну понятное дело, сам виноват, лист салата наверное съел накануне, таблетку забыл выпить, а прививка не не, совсем не причём, просто шок…

15 нояб 2021 в 09:22

Вместо жёсткого карантина — полумеры и укол. Может надо было анализы взять у парня на наличие антител? Чем в могилу отправлять...
Надеюсь, что парень выкарабкается и поборет болезнь.

Гость
15 нояб 2021 в 10:05

Парню - полностью восстановиться после инсульта! Терапевта - под суд! И заседание должно быть открытым, чтобы все видели. Может другие "терапевты" поостерегутся в медотводах отказывать.

Гость
15 нояб 2021 в 10:07

Все наплевать что с тобой будет после прививки( Сначало обследование, потом прививка. Врачи что то с трудом мед. отвод дают. Кто выживет тому повезло. Полный беспредел везде(((

Гость
15 нояб 2021 в 09:20

В данной истории спрос должен быть с врача который знал о проблемах пациента но направил его на прививку .

Гость
15 нояб 2021 в 09:37

Множно было бы рассуждать - что это обычная побочка, которая у всякого может быть, НО... Почему с ростом вакцинаки, ковид не только не снижается, он РАСТЕТ и люди УМИРАЮТ во всех странах?! Да что не так с этой чертовой вакцинкой?!

15 нояб 2021 в 15:03

Конечно! Врачи не виноваты, априори...
Парню - скорейшего выздоровления!

15 нояб 2021 в 09:36

У кого нибудь есть ответ на мой вопрос? Почему для простых обывателей распространяют информацию как распознать инсульт и оперативно вызвать скорую ,чтобы человек не остался овощем. Но почему приезжают медики и сами не могут этот инсульт по признакам определить!?

Гость
15 нояб 2021 в 09:13

Чушь написали в Тюменском Минздраве, вопрос же не в возрасте - бывает ли он в молодом возрасте или нет, можно ли ставить вакцину таким людям или нет, а в качестве медицинской помощи, она была оказана крайне непрофессионально. В Германии после таких случае врачей лишают лицензии, а их начальство уходит в отставку. Но только не в России горе врачи и чиновники в Минздраве продолжают и дальше успешно колесить и гробить людей, этот случай не последнией

Гость
15 нояб 2021 в 09:27

Вот так, ребенка растишь бережешь до совершеннолетия, как во взрослую поликлинику переводят, все.

умно
15 нояб 2021 в 10:26

и как обычно ни кто не виноват будет, только сам парень на косячил, страна идиотов

111345
15 нояб 2021 в 10:04

В прлклинмке около фокуса брала талон к терапевту для медотвода.
Но они отменили запись и даже не предупредили. Врач в грубой форме сказала ей некогда, идёт в организацию на вакцинацию . И вообще прививки ставим всем .
Далее через время пошла на прививку врач замерила давление, которое было повышено и сердцебиение зашкаливало более 110 ударов , врач сказала да сейчас ваше сердце успокоится, посидите , ничего страшного .
Врачам пофиг на нас.
Зато в грудь себя бьют .мы врачи

Гость
15 нояб 2021 в 13:04

Я после операции на открытом сердце. Полгода назад спросила у своего кардиолога: ставить прививку? Она руками замахала: какая вам прививка! Сейчас же, после указаний свыше, говорит: ставить надо. Почему мы так друг к другу относимся? Я считаю - это мой выбор. Ну, захотели там главные мира нас проредить, но жить хочется почему- то. Мне проще самой себя поберечь, чем поставить и осложнить своё заболевание. Ну, я же лишаюсь всех прав. За что? Тем более привитые также болеют и могут заразить. Но почему- то для них зелёный свет. А главное: они что сами это не понимают? Оскорбляя других людей.

15 нояб 2021 в 09:37

"Могла ли прививка стать причиной инсульта у молодого парня? Мнение эксперта"
Врач доказательной медицины из Израиля Борис Бриль
Конкретный вопрос. Налил воды на целую статью, а на вопрос так и не ответил, гадает не хуже цыганки на вокзале.
Он или не знает ответ..., но скорее всего знает.

Гость
15 нояб 2021 в 09:35

Как это все надоело вакцина не прошла испытания вот и ее плоды, но все равно делаем прививки деньги то нужно заработать, отмыть, скоро список Форбс очередные пополнят

15 нояб 2021 в 11:51

Это не вакцина, а раствор оксида графена, который приводит к инсульту если вы находитесь например рядом с сильным излучателем электромагнитных волн. Без этой прививки он мог в нём спокойно находиться, с этой "прививкой" человек за несколько минут умирает от тромбоза и инсульта. Вся информация в открытом доступе.

Гость
15 нояб 2021 в 09:33

О чем речь, детально разбираться с каждым если вакцину ставят в подвале трк. Только бы кольнуть побыстрее и план выполнить.

админ
15 нояб 2021 в 09:17

опять врачи не причем. парень сам виноват. Гнилая система и врачи. Нормальных врачей не осталось.

Лариса.
15 нояб 2021 в 09:38

Моя позиция такая -считает человек что ему нужна прививка -пусть ставит .не считает -его право .Еще хочу сказать тем .кто болел ковидом .и не поставил еще прививку .Ковидняк вызывает аутоиммунное заболевание щитовидной железы ..что является противопоказанием к прививке .но об этом можно не знать ..так что я вот поэтому и за индивидуальный подход к этой вакцинации .а не всем подряд колоть .как скоту .
.Вот и отличает ваксеров .здесь митингующих одна черта -это узость мышления ….Я хоть и не медик .но достаточно что соображаю в этом плане .И вот сколько там миллиардов выдели на усиленную диспансеризацию после перенесенного ковида ? Так вчера на госуслугах хотела на прием записаться в свою поликлинику .И знаете что там выдало -врачей нет .кто ее проводить должен ) А постковидный синдром существует и осложнения он может давать ..А переболевших им достаточно ..И прививку считают что можно спустя 6 месяцев ставить после болезни ..а откуда такие выводы ?
Постковидный синдром может и до года длится ..не говоря уж об осложнениях .которые лечить надо .Об этом кто то думает. из митингующих за принудительную вакцинацию ? )НЕТ .Так что давайте сами о себе подумаем .а вот на это "антиваксеры " обращать внимание не надо .не от большого ума это так думающих людей называют .

Гость
15 нояб 2021 в 09:16

Да, да, это не от привки, а от того, что парень съел лист салата...🤦‍♀️

Мэр
15 нояб 2021 в 09:23

В Освенциме тоже опыты над людьми проводились.

Гость
15 нояб 2021 в 09:10

Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус — три-четыре! —
Ширится, растёт заболевание.
Если хилый — сразу в гроб!
Сохранить здоровье чтоб —
Применяйте, люди, обтирания!

Гость
15 нояб 2021 в 09:25

Наверно парень забыл выпить нужную таблетку доя разжижения крови..!!!»»
А если не забыл??И салат не ел!И наркотики не употреблял!!
Значит виновата прививка!!!Или опять нет??..

Гость
15 нояб 2021 в 12:12

Слушайте, это какой то сюр. Очевидные же вещи, но нет, кто-то до сих пор как зомбированный.
Данный препарат не является вакциной, так как не содержит вируса, так как вирус не выявлен до сих пор! Но, он содержит очень токсичный S-белок.
Данный препарат находится в стадии испытания!!!!!
Если говорить о Спутнике, то вызывает сомнение его создатель, институт, который за время своего существования не создал НИЧЕГО! Плюс уголовное дело за растрату гос. средств.
Вакцина от мутирующих вирусов - это фикция. Посмотрите на вирус гриппа, он никуда не исчез.
Данный препарат не гарантирует легкого течения болезни, а также избежания смерти, это доказывают факты.
Постановка диагноза на основе ПЦР, не предназначенного для данных целей, так как зависит от того, какая информация в него заложена, ведет к искажению истинного диагноза! Никто не отменял различные пневмонии, грипп, аденовирусные инфекции.
При неверной постановке диагноза лечение по протоколам только усложняет течение болезни.
Очевидный развал здравоохранения, несвоевременная помощь, отсутствие элементарных санитарных мер.

Гость
15 нояб 2021 в 10:13

Да, мы тоже слышали эту информацию, что врачам дают по 200 рублей за каждого привитого. Это же вредительство, без разбору, без анализов колоть не известную жижу всем подряд, и инвалидам, и у кого есть хронические заболевания. Это же статья.

Елена
15 нояб 2021 в 11:20

Медики снимут с себя вину,и напишу т,не из за прививки. Никто, никогда не признает,что из за прививки

Гость
15 нояб 2021 в 11:35

Вот к чему приводит обязаловка. У парня явно были проблемы со здоровьем, но врачам не было до этого, согласно "пожеланиям" депутатов, надо влепить прививку всем.
К сожалению таких случаев много и не только в РФ. Это позор, когда эксперементы проводятся на обычных гражданах.

starmos
15 нояб 2021 в 09:07

Почему бы им покойников не вакцинировать? Разве смерть может являться противопоказанием? Нет конечно, ведь тут вообще никаких осложнений после прививки не будет в итоге.
Но интересна аргументация "светил" медицины:
"тоже ДОПУСКАЕТ ВЕРОЯТНОСТЬ, что парень МОГ ЗАБЫТЬ принять важный для него препарат."
Так мог забыть, или забыл? А "доктор"?

Гость
15 нояб 2021 в 09:01

А мне вот интереснее мнение врачей Гондураса и Папуа-Новой Гвинеи....

Елена
15 нояб 2021 в 14:30

Кто-то все еще всерьез думает, что государство озаботилось здоровьем населения? Это бизнес, ничего личного. Парнишке выздоровления!

Гость
15 нояб 2021 в 10:23

Что за фигня творится? Почему человек сам не может решить, прививаться ему или нет? Почему прививка должна быть связана с моей работой? Я работаю преподавателем в вузе, есть хронические заболевания. Но постоянный медотвод мне не получить. Прививаться зимой боюсь, хронические заболевания бронхолегочные, осенью и зимой чувствую себя не очень хорошо. Видимо, придётся увольняться с работы. К слову, студентов не вынуждают прививаться

Гость
15 нояб 2021 в 09:30

А вот скоро вакцинация детей начнется - то ли еще будет!

Гость
15 нояб 2021 в 11:53

У знакомой пошла ужасная аллергия после прививки (она аллергик) и она покрылась коростами ей заведующая сказала вам нельзя было ставить! А на вопрос почему же мед отвод не дали. Несмогла ничего сказать . А сказала ну вы же сами добровольно подписали зная свои диагнозы((

Гость
15 нояб 2021 в 11:04

Будь проклята эта вакцинация!!!

Гость
15 нояб 2021 в 10:26

Всё из-за поганых вакцин. Нам всем врут, что они безопасны. Миром правит ложь и враньё.

Гость
15 нояб 2021 в 09:59

Пока не было вакцинации, заболевших и умерших было в разы меньше а летом и вовсе был мощный спад ковида!

Виталий
15 нояб 2021 в 10:14

Надо писать заявление на терапевта. Налицо преступная халатность. Чудом не умер.

15 нояб 2021 в 09:34

«После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Если событие X произошло после события Y, значит, событие Y является причиной события X»

Гость
15 нояб 2021 в 12:00

Сложно булет что- то доказать, парню здоровья, врачпй таких гнать метлой, буду пешком ходить, не нужны мне их ТЦ и театры, единицы болеют тяжело, но все обязаны непроверенные на безопасность инъекции фигачить! Задолбали уже!

15 нояб 2021 в 23:25

Никто не фиксирует побочки и смертельные случаи от ковидовакцин! Только отмахиваются - после не значит вследствие и твердят, что у нас лучшая в мире вакцина!

mega
15 нояб 2021 в 10:16

Борис Бриль? Это который украинский блогер-анестезиолог? Нашли у кого мнение спрашивать...

Гость
15 нояб 2021 в 09:58

Да, действительно надо было вначале брать анализы на антитела у кого проблема со здоровьем, и есть хронические заболевания, а не колоть. А парню желаю, скорейшего выздоровления. Ничего мы ещё на твоей свадьбе погуляем (😄).

Гость
15 нояб 2021 в 11:24

Дмитрий. 36 лет. отводов нет. Здоров. Прививку поставил. Через 10 дней умер. Двое маленьких детей потеряли отца.

Гость
15 нояб 2021 в 13:16

вы шутите причём тут прививка!!!! Прививка обостряет всё процессы в организмы. Вы знаете что у вас происходит. Может рак 1 степени, а прививка сделает 4!!!! Всё очень просто!!!

Елена
15 нояб 2021 в 15:40

С одной почтой, с разом, с астмой ,с аллергией, плохая эндокринка-все что ещё полгода было офиц.медотводом сейчас пофиг- уколитесь и ....ну как повезёт. Здоровые переносят тяжело. И ведь виноватых нет Это хуже концлагерей. Там были враги. А здесь ты вроде на родной земле, среди своих людей и боишься за свое здоровье, за здоровье детей и близких. За жизнь даже

Гость
15 нояб 2021 в 09:21

В какие ведомства они могут обратиться? Он же написал в бумажке, что по своему желанию вакцину поставил

Андрей
15 нояб 2021 в 10:47

Аппеляционный суд США отменил обязательную вакцинацию, тем временем

Гость
15 нояб 2021 в 09:10

Полицаи уже давно служат колонизационному режиму, но чтобы вот так медиков втянуть в политическую грязь и те пошли против народа, своих же братьев и сестер...

Гость
15 нояб 2021 в 10:18

Ни за что и никогда никто не признает связи ухудшения здоровья и эту вакцину.

Гость
15 нояб 2021 в 11:08

Этот ковид мне напоминает СПИД, мрут не от него а от сопутствующих болезней. Не поставь ему этот шмурдяк парень был бы здоров, а так это запланированное убийство человека. Со СПИДом еще могут жить годами, а тут раз и все.

Сам виноват.
15 нояб 2021 в 11:29

Он перед прививкой подписал согласие на медицинской вмешательство, а в согласии сказано, что за возможные негативные последствия ответственность берет на себя.

Гость
15 нояб 2021 в 11:20

Через медицинский фашизм устанавливается новый порядок!

Гость
15 нояб 2021 в 11:51

Врачи, не будьте такими сволочами, давайте медотводы

Ольга
15 нояб 2021 в 12:55

Нормальные врачи еще где нибудь остались? Пацан и так инвалид, и тут чуть на тот свет не отправили. Не..., это не прививка, это он сьел че нибудь

Ксения
15 нояб 2021 в 14:44

Ну конечно при любом исходе будет виноват парень…

Гость
15 нояб 2021 в 15:16

По первому каналу такое не скажут. Там могут только оскорблять тех, кто не сделал прививку.

Гость
15 нояб 2021 в 15:24

Как писала 74 ру в своих же статьях, заболевания сердца являются противопоказаниями ко всем вакцинам от Covid. Врачам лишь бы уколоть, под суд надо таких врачей отдавать!!!

15 нояб 2021 в 16:12

Задолбали эта власть навязывать свой Шмурдяк!

Анна
15 нояб 2021 в 16:24

Это произошло из-за прививки. Здоровья парню!!! Пустьевт, ко

Пенсионерка неля
15 нояб 2021 в 20:35

Инсульт у молодого человека случился только по вине врачей. И не надо из нас делать дебилов. А тем, кто продвигает вакцину позор. Хотя у денег глаз нет. Позор.

Народ
15 нояб 2021 в 20:56

Отменяю вакцинацию от короновируса!
Нет товарным квадратным кодам для людей!
На полтора месяца перенесли заседание по принятию закона о кодах, которые сковывают волеизлеяние человека.
Полтора месяца есть есть у умных людей, чтобы написать письмо в думу о несогласии принятия закона об ограничивающем наши конституционные права.
Сколько человек должно погибнуть от непрошедшей все испытания жижи и тем более эффективность ложная, приводит к таким страшным последствиям. Да только если бы начали "уходить" высшие люди, законодатели, и разные лица "исполняющие" волю народа, гаранты конституции, от того что сейчас вводят необследованным гражданам, да сразу бы запретили всякую баkциnaцию. Возможно в будущем все что сейчас происходит засекретят на много много лет... Уже столько разных фильмов снято про будущее, ну неужели человек не может сопоставить то что показано в кино и то что происходит сейчас?! Не верю! Не верю, что люди настолько оскатинились и не соображают! Ну обо всем же предупреждали через кино, через книги, через обложки журналов.
Зачем сейчас человека вгоняют в страхи? В страх потерять работу, деньги, еду?!
Почему все привязали к деньгам? Почему у всего есть мера в деньгах?
Почему общество настолько потребительское? Зажравшееся?!!
Почему человек не видит то, что происходит перед носом? Почему человек принимает пыль запущенную в глаза за истину???!!!

Гость
15 нояб 2021 в 21:20

Таблетку забыл выпить, да салата поел, а не то что вы все подумали... Нет цензурных слов просто!!!

Алекей
15 нояб 2021 в 22:08

У нас какая задача стоит у медиков?
Привить максимальное количество и получить премию или разобраться с каждым пациентом и дать медотвод в случае риска?
Имхо никто не разбирается! И не первый раз среди знакомых слышу про инсульт после вакцинации.
У пациента и гражданина должно быть право выбора, тк гарантий на то, что не будет побочек никто не дает.
Долой фашизм.

Гость
15 нояб 2021 в 09:32

Таких случаев масса, этот осветили, а другой ушел не замеченым, все благодаря нашей классной медицине!

Гость
15 нояб 2021 в 10:12

Вакцина экспериментальная, кто бы там что ни говорил. Конечно, с пороком сердца экспериментировать нельзя

Гость
15 нояб 2021 в 09:52

Это не редкая побочка, у троих знакомых та же картина, один из них дядька родной

Гость
15 нояб 2021 в 10:17

Сколько еще нужно примеров, что народ России тра вят (не только России)! Человеки просыпайтесь, пора начать думать, а не тупо прихоти чи новников выполнять!

Гость
15 нояб 2021 в 11:34

У нас так мир устроен: как в сказке. Если что- то протолкнуть для роста личного благосостояния финансовых воротил нужно, то они на любое преступление пойдут. За большие деньги и эксперты разного рода повылазят. Ну, а там по цепочке подпевалы подтянутся и за тёплое место придержащие. Про верующих им, вообще, все понятно. Всем будут говорить, что чёрный цвет белый и все кивать головой. Время покажет. Не впервой.

вопрос
15 нояб 2021 в 09:14

Это не единичный случай,но самое главное это эк.спер имент,за который они не отвечают и не дают данных об этом. У знакомых такой же случай с молодой женщиной+ во лосы ле зут. Когда же всё поймёт народ??????

Гостья
15 нояб 2021 в 10:21

На сегодня (любая)вакцина находится в стадии эксперимента.И люди все же имеют право от нее отказаться.Самое страшное, что вакцина эксперимент пройдет и в декабре 2022 будет официально признана!!! Что будет тогда?!

Гость
15 нояб 2021 в 12:11

Интересно, а что будет, если припереться на вакцинацию и вместо добровольного согласия написать "по принуждению работодателя", "в связи с ущемлением прав"?
Медсестра спокойно вколет или орать начнет и выгонит? 😂

Гость
15 нояб 2021 в 10:46

а причем тут израильские врачи??? 74.ru - в частности, Мария Токмакова, вы не ошиблись адресом?

Антигехт
15 нояб 2021 в 11:49

Терапевта судить

Гость
15 нояб 2021 в 12:01

ужас!!!!! позорище России!!! родным желаю сил, чтоб отстоять своего ребенка!!!!

Гость
15 нояб 2021 в 12:56

Как вообще можно в этом случае говорить, что инсульт у него не от вакцины. Ага, прям совпадение нереальное.

Гость
15 нояб 2021 в 12:55

О чем вообще говорить, если 18-летние так переносят вакцину.....

Санитар
15 нояб 2021 в 13:30

Шмурдяк это зло!

Маша
15 нояб 2021 в 13:38

Мы люди как под опытные, авось пронесёт, можно ли делать прививку или нельзя, умрёшь ты или осложнения будут это не кого не валнует.

гость
15 нояб 2021 в 13:46

Тепрь даже в суд на Министра здравоохранения или на Гисбурга не подашь..все подписывают добровольное согласие..

Гость
15 нояб 2021 в 15:07

Борис Бриль - точно врач? Сам же сказал, что у парня это случилось из-за вакцинации и следом говорит, что вакцинироваться нужно. Это как?

Гость
15 нояб 2021 в 15:27

Патологически доверчивых людей большинство. Тем более что чуть не каждый день неприятнейшее лицо из телевизора внушает что прививаться нужно всем. Плюс людям без прививок перекрыли доступ в заведения и даже на работу. Масса вариантов причины вакцинации не совсем здоровых людей(

Гость
15 нояб 2021 в 20:12

И в этой истории никаких ответственных лиц нет,не удивительно. Когда же примут закон об ответственности за смерти людей,от той же вакцинации?

Майор
15 нояб 2021 в 09:31

Бриль - гражданин Израиля ! Какого лешего, он тут нам втирает всякую шнягу ! Он иностранный агент ! В России ему делать нечего, его место только в СИЗО на Лубянке!

Гость
15 нояб 2021 в 09:15

На самом деле, это не первый случай. Мне подруга высылала видео, как они стали свидетелями инсульта молодого мужчины в парке. Скорой жена сказала, что он неделю назад поставил прививку. Врачи даже растерялись. Видео показывала.

Гость
15 нояб 2021 в 09:22

да понятно что давно не возрастное заболевание, молодеют заболевания. А вот почему так происходит другой вопрос.

Гость
15 нояб 2021 в 12:27

Вот зачем постоянно нам про Израиль туфту толкать.Где мы и где они? Можно сказать на разных планетах. Мы своём Кулуеве всё знаем.

Вадим
15 нояб 2021 в 12:27

Да всем ... Он же сам подписал что согласен и претензий не имеет. Все бегом за эвтоназией и метку зверя в ГосУслугах не забудьте получить!

Гость
15 нояб 2021 в 14:14

Поработал мальчик с кодом. Преступление вакцинировать людей с хроническими заболеваниями и лиц 60 +. Изначально это были противопоказания. Но надо же план по вакцинации выполнить, не зря 2 млрд. В вакцину вложили. Подход должен быть индивидуальный.

Александр
15 нояб 2021 в 17:03

Добрый день, дамы и господа, не надоела вам верить в эти прививки, здравоохранению выгодно людям их ставить, если что случись они ни за что не отвечают, я считаю что верхушку здравохраниния давно пора уволить и менять, они не люди они монстры, чтоб людей заставляют идти на жертвы,что медицина, что школьное образование ухудшилось уже давно,Президент не может исправить ничего, тогда зачем нам такой президент если твориться такой хаос.И врачей надо уволить и наказать что не дали парню метотвод, считаю что таких врачей увальнять надо, чтоб больше не могли работать врачами.

Гость
15 нояб 2021 в 09:42

Да понятно, что врачи ответственность не понесут, при ведросянах, главное жертву саму сделать виновной. Так что колитесь шмурдяком и отъезжайте. И никто ничего не узнает.

Юрий
15 нояб 2021 в 13:32

Доказать что либо врачам простому человеку - дело гнилое! Там мощная круговая порука. Даже свои косяки они выставят так что сам дураком останешься. В вышеизложенной статье наглядно вилно как врачи наводят тень на плетень, изворачиваются как ужи и это понятно ведь в теме вакцинации большие деньги замешаны. Индустрия 21 века. Что им парень 18 лет? Когда такое бабло на кону стоит. А парню выздоровление.

Александр
15 нояб 2021 в 14:19

Понятно что от вакцины

Гость
15 нояб 2021 в 18:28

Врачам не рекомендуют давать мед.отводы.

Ирина
15 нояб 2021 в 18:32

Удивительно, что это разрешили пустить в интернет. Боюсь, что скоро такое будем часто видеть...

Инна
15 нояб 2021 в 20:42

Всем сердцем желаю парню скорейшего выздоровления,а нашему правительству не брать грех на свои души,все возвращается,заплатят за все свои издевательства над народом!

Лариса.
15 нояб 2021 в 21:17

"Углубленная диспансеризация переболевших коронавирусом стартовала во всех регионах РФ 1 июля. На эту кампанию было выделено более 5,8 млрд рублей." .Та почему в моей поликлинике нет врачей .кто должен проводить эту диспансеризацию ? .Кто будет отвечать за расходование этих 5 .8 млд .рублей ? на что и куда их потратили ? Я отвечу-НИКТО !

Гость
15 нояб 2021 в 09:52

Даже не пытайся - слышишь? Даже думать не смей - чтобы вливать в себя эту химическую жижу!!!