24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)

Гость
15 ноя 2021 в 09:21

"После Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки" и Рустам конечно же пил исключительно сок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:21

В какие ведомства они могут обратиться? Он же написал в бумажке, что по своему желанию вакцину поставил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:22

да понятно что давно не возрастное заболевание, молодеют заболевания. А вот почему так происходит другой вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:22

Вместо жёсткого карантина — полумеры и укол. Может надо было анализы взять у парня на наличие антител? Чем в могилу отправлять...
Надеюсь, что парень выкарабкается и поборет болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Фарс
15 ноя 2021 в 09:22

Это уже уголовная статья

Мэр
15 ноя 2021 в 09:23

В Освенциме тоже опыты над людьми проводились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:25

Наверно парень забыл выпить нужную таблетку доя разжижения крови..!!!»»
А если не забыл??И салат не ел!И наркотики не употреблял!!
Значит виновата прививка!!!Или опять нет??..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:27

Вот так, ребенка растишь бережешь до совершеннолетия, как во взрослую поликлинику переводят, все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:30

А вот скоро вакцинация детей начнется - то ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
Майор
15 ноя 2021 в 09:31

Бриль - гражданин Израиля ! Какого лешего, он тут нам втирает всякую шнягу ! Он иностранный агент ! В России ему делать нечего, его место только в СИЗО на Лубянке!

Гость
15 ноя 2021 в 09:31

А вот если умники, которым на всех наплевать ходили в масках и соблюдали дистанцию все это время - вируса бы уже не было и тем более таких случаев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:32

Таких случаев масса, этот осветили, а другой ушел не замеченым, все благодаря нашей классной медицине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:32

Журналисты -напишите ФИО терапевта! Страна должна знать своих героев! Тюменская доктор Менгеле.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 ноя 2021 в 09:33

Врачи юлят как ужи на сковородке .Что из прививки у парня инсульт случился -это к гадалке не ходи .НО зачем он на прививку то пошел ?? Ну если такой больной ребенок в семье .да черт бы с этой работой .не прокормили что ли бы парня .пока вся эта вакханалия не закончится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:33

О чем речь, детально разбираться с каждым если вакцину ставят в подвале трк. Только бы кольнуть побыстрее и план выполнить.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 09:34

«После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Если событие X произошло после события Y, значит, событие Y является причиной события X»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:34

Что вы опять вой про саму прививку подняли? Налицо некомпетентность участкового терапевта, отказавшего в медотводе.

Гость
15 ноя 2021 в 09:35

Как это все надоело вакцина не прошла испытания вот и ее плоды, но все равно делаем прививки деньги то нужно заработать, отмыть, скоро список Форбс очередные пополнят

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 09:36

У кого нибудь есть ответ на мой вопрос? Почему для простых обывателей распространяют информацию как распознать инсульт и оперативно вызвать скорую ,чтобы человек не остался овощем. Но почему приезжают медики и сами не могут этот инсульт по признакам определить!?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 09:37

"Могла ли прививка стать причиной инсульта у молодого парня? Мнение эксперта"
Врач доказательной медицины из Израиля Борис Бриль
Конкретный вопрос. Налил воды на целую статью, а на вопрос так и не ответил, гадает не хуже цыганки на вокзале.
Он или не знает ответ..., но скорее всего знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:37

Множно было бы рассуждать - что это обычная побочка, которая у всякого может быть, НО... Почему с ростом вакцинаки, ковид не только не снижается, он РАСТЕТ и люди УМИРАЮТ во всех странах?! Да что не так с этой чертовой вакцинкой?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 ноя 2021 в 09:38

Моя позиция такая -считает человек что ему нужна прививка -пусть ставит .не считает -его право .Еще хочу сказать тем .кто болел ковидом .и не поставил еще прививку .Ковидняк вызывает аутоиммунное заболевание щитовидной железы ..что является противопоказанием к прививке .но об этом можно не знать ..так что я вот поэтому и за индивидуальный подход к этой вакцинации .а не всем подряд колоть .как скоту .
.Вот и отличает ваксеров .здесь митингующих одна черта -это узость мышления ….Я хоть и не медик .но достаточно что соображаю в этом плане .И вот сколько там миллиардов выдели на усиленную диспансеризацию после перенесенного ковида ? Так вчера на госуслугах хотела на прием записаться в свою поликлинику .И знаете что там выдало -врачей нет .кто ее проводить должен ) А постковидный синдром существует и осложнения он может давать ..А переболевших им достаточно ..И прививку считают что можно спустя 6 месяцев ставить после болезни ..а откуда такие выводы ?
Постковидный синдром может и до года длится ..не говоря уж об осложнениях .которые лечить надо .Об этом кто то думает. из митингующих за принудительную вакцинацию ? )НЕТ .Так что давайте сами о себе подумаем .а вот на это "антиваксеры " обращать внимание не надо .не от большого ума это так думающих людей называют .

ОТВЕТИТЬ
Не сомневался в таком ответе
15 ноя 2021 в 09:38

Да конечно ,Бриль , он забыл принять таблетку, он сам виноват !

Гость
15 ноя 2021 в 09:41

Маме 70 лет, операция на сердце в прошлом. Тоже принимает пожизненно таблетки для разжижения крови. Перед прививкой тупо сдали анализы в инвитро развернутую на свертываемость, общий, просто посмотрели что надо сдать в интернете. Анализы были норм, спокойно привилась спутникомV. Не стали требовать с врачей осмотра дополнительного, им и так сейчас сложно. Кардиолог был за прививку. Сейчас начнут все смерти на прививку валить, инсульты с пороком сердца могут случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:41

Желаю режиму Нитупа, проигрывать и фаршмачится во всем за что бы они не взялись! Долой фашистский аусвайс QR- код!

Гость
15 ноя 2021 в 09:42

Да понятно, что врачи ответственность не понесут, при ведросянах, главное жертву саму сделать виновной. Так что колитесь шмурдяком и отъезжайте. И никто ничего не узнает.

15 ноя 2021 в 09:45

Парню - выздоровления!

Гость
15 ноя 2021 в 09:48

Неужели, трудно было терапевту дать парню медотвод? Тем более у него проблема со здоровьем. Я лично не доверяю Российским вакцинам, сделано тяп - ляп, за качество никто не несёт ответственности. На некоторые вакцины были замечание со стороны добровольцев, что после вакцинации не появляются антитела, значит пустышка. После вакцинации получишь вред чем пользы. Я хочу пройти вакцинации, но, я не верю, не доверяю Российским вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
15 ноя 2021 в 09:50

Прежде всего виноват конечно же путен, всем его любителям и секте верующих в выборы в РФ посвящается данный рост цен.

Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Даже не пытайся - слышишь? Даже думать не смей - чтобы вливать в себя эту химическую жижу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

В минус ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Это не редкая побочка, у троих знакомых та же картина, один из них дядька родной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Это все химтрэйлы виноваты! Как надоели страшилки про прививки..

Гость
15 ноя 2021 в 09:53

Если у нас в России, китайские вакцины, или другие импортные вакцины против ковид? Информации практически нет о импортных вакцинах. Чтоб у людей был выбор. Я тоже не доверяю Российским вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 ноя 2021 в 09:57

слушайте а как все забыли то .я в том числе .писали же. За каждого отправленного на прививку терапевт получает 200 р .Видимо здесь " собака " зарыта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:58

Да, действительно надо было вначале брать анализы на антитела у кого проблема со здоровьем, и есть хронические заболевания, а не колоть. А парню желаю, скорейшего выздоровления. Ничего мы ещё на твоей свадьбе погуляем (😄).

Гость
15 ноя 2021 в 09:59

Пока не было вакцинации, заболевших и умерших было в разы меньше а летом и вовсе был мощный спад ковида!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:00

А потому что бухал после прививки на юбилее у дедушки.Нельзя пить 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
111345
15 ноя 2021 в 10:04

В прлклинмке около фокуса брала талон к терапевту для медотвода.
Но они отменили запись и даже не предупредили. Врач в грубой форме сказала ей некогда, идёт в организацию на вакцинацию . И вообще прививки ставим всем .
Далее через время пошла на прививку врач замерила давление, которое было повышено и сердцебиение зашкаливало более 110 ударов , врач сказала да сейчас ваше сердце успокоится, посидите , ничего страшного .
Врачам пофиг на нас.
Зато в грудь себя бьют .мы врачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:05

У подлецов, как и у паразитов, нет органов чувств. У них сейчас главное - это бабло. А вакцинация прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:05

Парню - полностью восстановиться после инсульта! Терапевта - под суд! И заседание должно быть открытым, чтобы все видели. Может другие "терапевты" поостерегутся в медотводах отказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:07

Все наплевать что с тобой будет после прививки( Сначало обследование, потом прививка. Врачи что то с трудом мед. отвод дают. Кто выживет тому повезло. Полный беспредел везде(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:12

Вакцина экспериментальная, кто бы там что ни говорил. Конечно, с пороком сердца экспериментировать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:13

Да, мы тоже слышали эту информацию, что врачам дают по 200 рублей за каждого привитого. Это же вредительство, без разбору, без анализов колоть не известную жижу всем подряд, и инвалидам, и у кого есть хронические заболевания. Это же статья.

Гость
15 ноя 2021 в 10:14

Для работы нужен Qr код, а не медицинский отвод.

Виталий
15 ноя 2021 в 10:14

Надо писать заявление на терапевта. Налицо преступная халатность. Чудом не умер.

ОТВЕТИТЬ
mega
15 ноя 2021 в 10:16

Борис Бриль? Это который украинский блогер-анестезиолог? Нашли у кого мнение спрашивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:17

Сколько еще нужно примеров, что народ России тра вят (не только России)! Человеки просыпайтесь, пора начать думать, а не тупо прихоти чи новников выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:18

Ни за что и никогда никто не признает связи ухудшения здоровья и эту вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2021 в 10:21

На сегодня (любая)вакцина находится в стадии эксперимента.И люди все же имеют право от нее отказаться.Самое страшное, что вакцина эксперимент пройдет и в декабре 2022 будет официально признана!!! Что будет тогда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:22

С хроническими, с осторожностью можно ставить, но риски существуют.

ОТВЕТИТЬ