ВСЕ КОММЕНТАРИИ520
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:05

У подлецов, как и у паразитов, нет органов чувств. У них сейчас главное - это бабло. А вакцинация прибыльный бизнес.

Гость
15 ноя 2021 в 10:05

Парню - полностью восстановиться после инсульта! Терапевта - под суд! И заседание должно быть открытым, чтобы все видели. Может другие "терапевты" поостерегутся в медотводах отказывать.

Гость
15 ноя 2021 в 10:07

Все наплевать что с тобой будет после прививки( Сначало обследование, потом прививка. Врачи что то с трудом мед. отвод дают. Кто выживет тому повезло. Полный беспредел везде(((

Гость
15 ноя 2021 в 10:12

Вакцина экспериментальная, кто бы там что ни говорил. Конечно, с пороком сердца экспериментировать нельзя

Гость
15 ноя 2021 в 10:13

Да, мы тоже слышали эту информацию, что врачам дают по 200 рублей за каждого привитого. Это же вредительство, без разбору, без анализов колоть не известную жижу всем подряд, и инвалидам, и у кого есть хронические заболевания. Это же статья.

Гость
15 ноя 2021 в 10:14

Для работы нужен Qr код, а не медицинский отвод.

Виталий
15 ноя 2021 в 10:14

Надо писать заявление на терапевта. Налицо преступная халатность. Чудом не умер.

mega
15 ноя 2021 в 10:16

Борис Бриль? Это который украинский блогер-анестезиолог? Нашли у кого мнение спрашивать...

Гость
15 ноя 2021 в 10:17

Сколько еще нужно примеров, что народ России тра вят (не только России)! Человеки просыпайтесь, пора начать думать, а не тупо прихоти чи новников выполнять!

Гость
15 ноя 2021 в 10:18

Ни за что и никогда никто не признает связи ухудшения здоровья и эту вакцину.

Гостья
15 ноя 2021 в 10:21

На сегодня (любая)вакцина находится в стадии эксперимента.И люди все же имеют право от нее отказаться.Самое страшное, что вакцина эксперимент пройдет и в декабре 2022 будет официально признана!!! Что будет тогда?!

Гость
15 ноя 2021 в 10:22

С хроническими, с осторожностью можно ставить, но риски существуют.

Гость
15 ноя 2021 в 10:23

Что за фигня творится? Почему человек сам не может решить, прививаться ему или нет? Почему прививка должна быть связана с моей работой? Я работаю преподавателем в вузе, есть хронические заболевания. Но постоянный медотвод мне не получить. Прививаться зимой боюсь, хронические заболевания бронхолегочные, осенью и зимой чувствую себя не очень хорошо. Видимо, придётся увольняться с работы. К слову, студентов не вынуждают прививаться

Гость
15 ноя 2021 в 10:25

Разве можно названия лекарств печатать.Сейчас все за варфарином ломанутся.
Потом некоторые к проктологу и пошло-поехало лечение по интернету.
Тогда 14- ю схему лечения в студию.

Гость
15 ноя 2021 в 10:26

Всё из-за поганых вакцин. Нам всем врут, что они безопасны. Миром правит ложь и враньё.

умно
15 ноя 2021 в 10:26

и как обычно ни кто не виноват будет, только сам парень на косячил, страна идиотов

Борец с мракобесием
15 ноя 2021 в 10:30

Я понимаю, что обывателям и даже некоторым врачам это трудно понять, но... Каждый год в России от сердечно-сосудистых катастроф погибает около 1 000 000 человек. Предположим привито 50% => 500 000 привито. 500 000 / 365 ~ 1400 человек умирает каждый день. Обыватель думает человек поставил вакцину и умер, а на самом деле связи нет вообще. В науке связь надо установить и доказать, а до тех пор ее просто не существует.

мажор невиданный
15 ноя 2021 в 10:33

"Вакцинация может быть отложена даже в связи с повышенным уровнем артериального давления. — Сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения."
Чет байки травят какие то, если уж пришел на укол, будь добр - уколись!

Гость
15 ноя 2021 в 10:38

А как он курьером собрался работать? Это же невероятная нагрузка на сердце

Борец с мракобесием
15 ноя 2021 в 10:40

Потом это разносят из уст в уста. Это магическое мышление, когда люди из наблюдения делают неправильные выводы. Если дать людям волю у нас появятся домовые, лешие, куклы Вуду. К сожалению, цивилизацию от темных веков отделяет тонюсенькая прослойка образованных людей.

Гость
15 ноя 2021 в 10:46

а причем тут израильские врачи??? 74.ru - в частности, Мария Токмакова, вы не ошиблись адресом?

Андрей
15 ноя 2021 в 10:47

Аппеляционный суд США отменил обязательную вакцинацию, тем временем

15 ноя 2021 в 10:53

ну да, всё правильно... Если бы умер от ковида - да таких у нас 140 тышь. Не удивишь.
А тут целый один умер НЕ от ковида - беда-печаль!

Гость
15 ноя 2021 в 11:04

Будь проклята эта вакцинация!!!

Гость
15 ноя 2021 в 11:08

Этот ковид мне напоминает СПИД, мрут не от него а от сопутствующих болезней. Не поставь ему этот шмурдяк парень был бы здоров, а так это запланированное убийство человека. Со СПИДом еще могут жить годами, а тут раз и все.

Ника
15 ноя 2021 в 11:10

74, ру напишите статистику по умершим от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, пневмоний. И потом сколько вакцинированных заболело. Думаю все и всем понятно будет. А так же скол ко ОРВИ болело.

Гость
15 ноя 2021 в 11:20

Через медицинский фашизм устанавливается новый порядок!

Елена
15 ноя 2021 в 11:20

Медики снимут с себя вину,и напишу т,не из за прививки. Никто, никогда не признает,что из за прививки

Гость
15 ноя 2021 в 11:24

Дмитрий. 36 лет. отводов нет. Здоров. Прививку поставил. Через 10 дней умер. Двое маленьких детей потеряли отца.

Сам виноват.
15 ноя 2021 в 11:29

Он перед прививкой подписал согласие на медицинской вмешательство, а в согласии сказано, что за возможные негативные последствия ответственность берет на себя.

Гость
15 ноя 2021 в 11:34

У нас так мир устроен: как в сказке. Если что- то протолкнуть для роста личного благосостояния финансовых воротил нужно, то они на любое преступление пойдут. За большие деньги и эксперты разного рода повылазят. Ну, а там по цепочке подпевалы подтянутся и за тёплое место придержащие. Про верующих им, вообще, все понятно. Всем будут говорить, что чёрный цвет белый и все кивать головой. Время покажет. Не впервой.

Гость
15 ноя 2021 в 11:35

Вот к чему приводит обязаловка. У парня явно были проблемы со здоровьем, но врачам не было до этого, согласно "пожеланиям" депутатов, надо влепить прививку всем.
К сожалению таких случаев много и не только в РФ. Это позор, когда эксперементы проводятся на обычных гражданах.

Гость
15 ноя 2021 в 11:44

Через неделю - сопли, Через год - понос. И вообще он умрет.

Антигехт
15 ноя 2021 в 11:49

Терапевта судить

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:51

Это не вакцина, а раствор оксида графена, который приводит к инсульту если вы находитесь например рядом с сильным излучателем электромагнитных волн. Без этой прививки он мог в нём спокойно находиться, с этой "прививкой" человек за несколько минут умирает от тромбоза и инсульта. Вся информация в открытом доступе.

Гость
15 ноя 2021 в 11:51

Врачи, не будьте такими сволочами, давайте медотводы

Гость
15 ноя 2021 в 11:53

У знакомой пошла ужасная аллергия после прививки (она аллергик) и она покрылась коростами ей заведующая сказала вам нельзя было ставить! А на вопрос почему же мед отвод не дали. Несмогла ничего сказать . А сказала ну вы же сами добровольно подписали зная свои диагнозы((

Гость
15 ноя 2021 в 12:00

Сложно булет что- то доказать, парню здоровья, врачпй таких гнать метлой, буду пешком ходить, не нужны мне их ТЦ и театры, единицы болеют тяжело, но все обязаны непроверенные на безопасность инъекции фигачить! Задолбали уже!

Гость
15 ноя 2021 в 12:01

ужас!!!!! позорище России!!! родным желаю сил, чтоб отстоять своего ребенка!!!!

Гость
15 ноя 2021 в 12:11

Интересно, а что будет, если припереться на вакцинацию и вместо добровольного согласия написать "по принуждению работодателя", "в связи с ущемлением прав"?
Медсестра спокойно вколет или орать начнет и выгонит? 😂

Гость
15 ноя 2021 в 12:12

Слушайте, это какой то сюр. Очевидные же вещи, но нет, кто-то до сих пор как зомбированный.
Данный препарат не является вакциной, так как не содержит вируса, так как вирус не выявлен до сих пор! Но, он содержит очень токсичный S-белок.
Данный препарат находится в стадии испытания!!!!!
Если говорить о Спутнике, то вызывает сомнение его создатель, институт, который за время своего существования не создал НИЧЕГО! Плюс уголовное дело за растрату гос. средств.
Вакцина от мутирующих вирусов - это фикция. Посмотрите на вирус гриппа, он никуда не исчез.
Данный препарат не гарантирует легкого течения болезни, а также избежания смерти, это доказывают факты.
Постановка диагноза на основе ПЦР, не предназначенного для данных целей, так как зависит от того, какая информация в него заложена, ведет к искажению истинного диагноза! Никто не отменял различные пневмонии, грипп, аденовирусные инфекции.
При неверной постановке диагноза лечение по протоколам только усложняет течение болезни.
Очевидный развал здравоохранения, несвоевременная помощь, отсутствие элементарных санитарных мер.

15 ноя 2021 в 12:15

ШАБАШ АНТИВАКСЕРОВ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!11111!1

Вадим
15 ноя 2021 в 12:27

Да всем ... Он же сам подписал что согласен и претензий не имеет. Все бегом за эвтоназией и метку зверя в ГосУслугах не забудьте получить!

Гость
15 ноя 2021 в 12:27

Вот зачем постоянно нам про Израиль туфту толкать.Где мы и где они? Можно сказать на разных планетах. Мы своём Кулуеве всё знаем.

Гость
15 ноя 2021 в 12:34

Подозреваю, что все проблемы кроются во фразе "Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки". После прививки категорически нельзя употреблять алкоголь доооолго! Причем не только после прививки от ковида, а после многих! Но об этом медики почему-то вообще не предупреждают, думают, что все всё и без них знают. "Мочить сутки нельзя" - вот и все их предупреждения.
Мне в 20 лет после прививки от клещевого энцефалита тоже никто ничего не сказал про алкоголь. А на следующий день что-то отмечали с друганами в общаге, алкоголя очень мало было, но этого хватило, чтобы поплохело насколько, что думалось, что кони двину 😞

Гость
15 ноя 2021 в 12:37

Я другой случай знаю. Жена сделала прививку от ковида, а муж не делал. Но он через 2 месяца умер от рака. Я так понимаю, все равно виновата прививка, которую поставила себе его жена.

Ольга
15 ноя 2021 в 12:55

Нормальные врачи еще где нибудь остались? Пацан и так инвалид, и тут чуть на тот свет не отправили. Не..., это не прививка, это он сьел че нибудь

Гость
15 ноя 2021 в 12:55

О чем вообще говорить, если 18-летние так переносят вакцину.....

Гость
15 ноя 2021 в 12:56

Как вообще можно в этом случае говорить, что инсульт у него не от вакцины. Ага, прям совпадение нереальное.

Гость
15 ноя 2021 в 13:04

Я после операции на открытом сердце. Полгода назад спросила у своего кардиолога: ставить прививку? Она руками замахала: какая вам прививка! Сейчас же, после указаний свыше, говорит: ставить надо. Почему мы так друг к другу относимся? Я считаю - это мой выбор. Ну, захотели там главные мира нас проредить, но жить хочется почему- то. Мне проще самой себя поберечь, чем поставить и осложнить своё заболевание. Ну, я же лишаюсь всех прав. За что? Тем более привитые также болеют и могут заразить. Но почему- то для них зелёный свет. А главное: они что сами это не понимают? Оскорбляя других людей.

Гость
15 ноя 2021 в 13:16

вы шутите причём тут прививка!!!! Прививка обостряет всё процессы в организмы. Вы знаете что у вас происходит. Может рак 1 степени, а прививка сделает 4!!!! Всё очень просто!!!