24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (520)

Гость
15 ноя 2021 в 09:37

Множно было бы рассуждать - что это обычная побочка, которая у всякого может быть, НО... Почему с ростом вакцинаки, ковид не только не снижается, он РАСТЕТ и люди УМИРАЮТ во всех странах?! Да что не так с этой чертовой вакцинкой?!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 ноя 2021 в 09:38

Моя позиция такая -считает человек что ему нужна прививка -пусть ставит .не считает -его право .Еще хочу сказать тем .кто болел ковидом .и не поставил еще прививку .Ковидняк вызывает аутоиммунное заболевание щитовидной железы ..что является противопоказанием к прививке .но об этом можно не знать ..так что я вот поэтому и за индивидуальный подход к этой вакцинации .а не всем подряд колоть .как скоту .
.Вот и отличает ваксеров .здесь митингующих одна черта -это узость мышления ….Я хоть и не медик .но достаточно что соображаю в этом плане .И вот сколько там миллиардов выдели на усиленную диспансеризацию после перенесенного ковида ? Так вчера на госуслугах хотела на прием записаться в свою поликлинику .И знаете что там выдало -врачей нет .кто ее проводить должен ) А постковидный синдром существует и осложнения он может давать ..А переболевших им достаточно ..И прививку считают что можно спустя 6 месяцев ставить после болезни ..а откуда такие выводы ?
Постковидный синдром может и до года длится ..не говоря уж об осложнениях .которые лечить надо .Об этом кто то думает. из митингующих за принудительную вакцинацию ? )НЕТ .Так что давайте сами о себе подумаем .а вот на это "антиваксеры " обращать внимание не надо .не от большого ума это так думающих людей называют .

ОТВЕТИТЬ
Не сомневался в таком ответе
15 ноя 2021 в 09:38

Да конечно ,Бриль , он забыл принять таблетку, он сам виноват !

Гость
15 ноя 2021 в 09:41

Маме 70 лет, операция на сердце в прошлом. Тоже принимает пожизненно таблетки для разжижения крови. Перед прививкой тупо сдали анализы в инвитро развернутую на свертываемость, общий, просто посмотрели что надо сдать в интернете. Анализы были норм, спокойно привилась спутникомV. Не стали требовать с врачей осмотра дополнительного, им и так сейчас сложно. Кардиолог был за прививку. Сейчас начнут все смерти на прививку валить, инсульты с пороком сердца могут случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:41

Желаю режиму Нитупа, проигрывать и фаршмачится во всем за что бы они не взялись! Долой фашистский аусвайс QR- код!

Гость
15 ноя 2021 в 09:42

Да понятно, что врачи ответственность не понесут, при ведросянах, главное жертву саму сделать виновной. Так что колитесь шмурдяком и отъезжайте. И никто ничего не узнает.

15 ноя 2021 в 09:45

Парню - выздоровления!

Гость
15 ноя 2021 в 09:48

Неужели, трудно было терапевту дать парню медотвод? Тем более у него проблема со здоровьем. Я лично не доверяю Российским вакцинам, сделано тяп - ляп, за качество никто не несёт ответственности. На некоторые вакцины были замечание со стороны добровольцев, что после вакцинации не появляются антитела, значит пустышка. После вакцинации получишь вред чем пользы. Я хочу пройти вакцинации, но, я не верю, не доверяю Российским вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
15 ноя 2021 в 09:50

Прежде всего виноват конечно же путен, всем его любителям и секте верующих в выборы в РФ посвящается данный рост цен.

Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Даже не пытайся - слышишь? Даже думать не смей - чтобы вливать в себя эту химическую жижу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

В минус ушли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Это не редкая побочка, у троих знакомых та же картина, один из них дядька родной

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:52

Это все химтрэйлы виноваты! Как надоели страшилки про прививки..

Гость
15 ноя 2021 в 09:53

Если у нас в России, китайские вакцины, или другие импортные вакцины против ковид? Информации практически нет о импортных вакцинах. Чтоб у людей был выбор. Я тоже не доверяю Российским вакцинам.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 ноя 2021 в 09:57

слушайте а как все забыли то .я в том числе .писали же. За каждого отправленного на прививку терапевт получает 200 р .Видимо здесь " собака " зарыта .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 09:58

Да, действительно надо было вначале брать анализы на антитела у кого проблема со здоровьем, и есть хронические заболевания, а не колоть. А парню желаю, скорейшего выздоровления. Ничего мы ещё на твоей свадьбе погуляем (😄).

Гость
15 ноя 2021 в 09:59

Пока не было вакцинации, заболевших и умерших было в разы меньше а летом и вовсе был мощный спад ковида!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:00

А потому что бухал после прививки на юбилее у дедушки.Нельзя пить 2 недели.

ОТВЕТИТЬ
111345
15 ноя 2021 в 10:04

В прлклинмке около фокуса брала талон к терапевту для медотвода.
Но они отменили запись и даже не предупредили. Врач в грубой форме сказала ей некогда, идёт в организацию на вакцинацию . И вообще прививки ставим всем .
Далее через время пошла на прививку врач замерила давление, которое было повышено и сердцебиение зашкаливало более 110 ударов , врач сказала да сейчас ваше сердце успокоится, посидите , ничего страшного .
Врачам пофиг на нас.
Зато в грудь себя бьют .мы врачи

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 10:05

У подлецов, как и у паразитов, нет органов чувств. У них сейчас главное - это бабло. А вакцинация прибыльный бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:05

Парню - полностью восстановиться после инсульта! Терапевта - под суд! И заседание должно быть открытым, чтобы все видели. Может другие "терапевты" поостерегутся в медотводах отказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:07

Все наплевать что с тобой будет после прививки( Сначало обследование, потом прививка. Врачи что то с трудом мед. отвод дают. Кто выживет тому повезло. Полный беспредел везде(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:12

Вакцина экспериментальная, кто бы там что ни говорил. Конечно, с пороком сердца экспериментировать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:13

Да, мы тоже слышали эту информацию, что врачам дают по 200 рублей за каждого привитого. Это же вредительство, без разбору, без анализов колоть не известную жижу всем подряд, и инвалидам, и у кого есть хронические заболевания. Это же статья.

Гость
15 ноя 2021 в 10:14

Для работы нужен Qr код, а не медицинский отвод.

Виталий
15 ноя 2021 в 10:14

Надо писать заявление на терапевта. Налицо преступная халатность. Чудом не умер.

ОТВЕТИТЬ
mega
15 ноя 2021 в 10:16

Борис Бриль? Это который украинский блогер-анестезиолог? Нашли у кого мнение спрашивать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:17

Сколько еще нужно примеров, что народ России тра вят (не только России)! Человеки просыпайтесь, пора начать думать, а не тупо прихоти чи новников выполнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:18

Ни за что и никогда никто не признает связи ухудшения здоровья и эту вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2021 в 10:21

На сегодня (любая)вакцина находится в стадии эксперимента.И люди все же имеют право от нее отказаться.Самое страшное, что вакцина эксперимент пройдет и в декабре 2022 будет официально признана!!! Что будет тогда?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:22

С хроническими, с осторожностью можно ставить, но риски существуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:23

Что за фигня творится? Почему человек сам не может решить, прививаться ему или нет? Почему прививка должна быть связана с моей работой? Я работаю преподавателем в вузе, есть хронические заболевания. Но постоянный медотвод мне не получить. Прививаться зимой боюсь, хронические заболевания бронхолегочные, осенью и зимой чувствую себя не очень хорошо. Видимо, придётся увольняться с работы. К слову, студентов не вынуждают прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:25

Разве можно названия лекарств печатать.Сейчас все за варфарином ломанутся.
Потом некоторые к проктологу и пошло-поехало лечение по интернету.
Тогда 14- ю схему лечения в студию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:26

Всё из-за поганых вакцин. Нам всем врут, что они безопасны. Миром правит ложь и враньё.

умно
15 ноя 2021 в 10:26

и как обычно ни кто не виноват будет, только сам парень на косячил, страна идиотов

Борец с мракобесием
15 ноя 2021 в 10:30

Я понимаю, что обывателям и даже некоторым врачам это трудно понять, но... Каждый год в России от сердечно-сосудистых катастроф погибает около 1 000 000 человек. Предположим привито 50% => 500 000 привито. 500 000 / 365 ~ 1400 человек умирает каждый день. Обыватель думает человек поставил вакцину и умер, а на самом деле связи нет вообще. В науке связь надо установить и доказать, а до тех пор ее просто не существует.

ОТВЕТИТЬ
мажор невиданный
15 ноя 2021 в 10:33

"Вакцинация может быть отложена даже в связи с повышенным уровнем артериального давления. — Сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения."
Чет байки травят какие то, если уж пришел на укол, будь добр - уколись!

Гость
15 ноя 2021 в 10:38

А как он курьером собрался работать? Это же невероятная нагрузка на сердце

ОТВЕТИТЬ
Борец с мракобесием
15 ноя 2021 в 10:40

Потом это разносят из уст в уста. Это магическое мышление, когда люди из наблюдения делают неправильные выводы. Если дать людям волю у нас появятся домовые, лешие, куклы Вуду. К сожалению, цивилизацию от темных веков отделяет тонюсенькая прослойка образованных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 10:46

а причем тут израильские врачи??? 74.ru - в частности, Мария Токмакова, вы не ошиблись адресом?

Андрей
15 ноя 2021 в 10:47

Аппеляционный суд США отменил обязательную вакцинацию, тем временем

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 10:53

ну да, всё правильно... Если бы умер от ковида - да таких у нас 140 тышь. Не удивишь.
А тут целый один умер НЕ от ковида - беда-печаль!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:04

Будь проклята эта вакцинация!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:08

Этот ковид мне напоминает СПИД, мрут не от него а от сопутствующих болезней. Не поставь ему этот шмурдяк парень был бы здоров, а так это запланированное убийство человека. Со СПИДом еще могут жить годами, а тут раз и все.

ОТВЕТИТЬ
Ника
15 ноя 2021 в 11:10

74, ру напишите статистику по умершим от сердечно-сосудистых заболеваний, рака, пневмоний. И потом сколько вакцинированных заболело. Думаю все и всем понятно будет. А так же скол ко ОРВИ болело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:20

Через медицинский фашизм устанавливается новый порядок!

Елена
15 ноя 2021 в 11:20

Медики снимут с себя вину,и напишу т,не из за прививки. Никто, никогда не признает,что из за прививки

Гость
15 ноя 2021 в 11:24

Дмитрий. 36 лет. отводов нет. Здоров. Прививку поставил. Через 10 дней умер. Двое маленьких детей потеряли отца.

ОТВЕТИТЬ
Сам виноват.
15 ноя 2021 в 11:29

Он перед прививкой подписал согласие на медицинской вмешательство, а в согласии сказано, что за возможные негативные последствия ответственность берет на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:34

У нас так мир устроен: как в сказке. Если что- то протолкнуть для роста личного благосостояния финансовых воротил нужно, то они на любое преступление пойдут. За большие деньги и эксперты разного рода повылазят. Ну, а там по цепочке подпевалы подтянутся и за тёплое место придержащие. Про верующих им, вообще, все понятно. Всем будут говорить, что чёрный цвет белый и все кивать головой. Время покажет. Не впервой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 11:35

Вот к чему приводит обязаловка. У парня явно были проблемы со здоровьем, но врачам не было до этого, согласно "пожеланиям" депутатов, надо влепить прививку всем.
К сожалению таких случаев много и не только в РФ. Это позор, когда эксперементы проводятся на обычных гражданах.