Комментарии к публикации «Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ520
15 ноя 2021 в 19:03

Ну понятное дело, сам виноват, лист салата наверное съел накануне, таблетку забыл выпить, а прививка не не, совсем не причём, просто шок…

Житель
15 ноя 2021 в 19:11

При чем тут израильский врач? Потому что с наших взятки гладки, ведь они не виноваты, парень подписал ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие

Гость
15 ноя 2021 в 19:14

Это самый настоящий геноцид, убийство людей, а свою вину они признавать не хотят, как скот на убой.

Странник
15 ноя 2021 в 19:30

А можно вопрос, как он с таким диагнозом, КУРЬЕРОМ работать хотел?!? Это же постоянные нагрузки, ходьба по этажам, неадекватные заказчики...

Антонина
15 ноя 2021 в 19:32

Как легко писать про последствия вакцинации не назвав ни одного точного данного,не указывая город или какие бо другие данные,что б можно было проверить информацию.На чью мельницу льете,антиваксеры?

Гость
15 ноя 2021 в 20:00

Что бы порадовать цифрами привитых царя, голикову, гинцбурга (ну и заработанными денежками), коновалы ни перед чем не остановятся. И на любую смерть/осложнение от прививки найдут достойную отговорку.

Гость
15 ноя 2021 в 20:12

И в этой истории никаких ответственных лиц нет,не удивительно. Когда же примут закон об ответственности за смерти людей,от той же вакцинации?

Ксюша
15 ноя 2021 в 20:15

Я считаю, надо подавать в суд. Помочь с адвокатом и наконец, прекратить это беспредел врачей- убийц! Абсурдное высказывание: " от вакцины или нет еще не известно, наверное что-то не то съел" господа врачи, самим то не смешно?
Нужно уже как то останавливать это, пока они нас совсем не добили.

Алёна
15 ноя 2021 в 20:15

Точно. Лист салатика съел, и тут инсульт случился...

Пенсионерка неля
15 ноя 2021 в 20:35

Инсульт у молодого человека случился только по вине врачей. И не надо из нас делать дебилов. А тем, кто продвигает вакцину позор. Хотя у денег глаз нет. Позор.

Инна
15 ноя 2021 в 20:42

Всем сердцем желаю парню скорейшего выздоровления,а нашему правительству не брать грех на свои души,все возвращается,заплатят за все свои издевательства над народом!

Народ
15 ноя 2021 в 20:56

Отменяю вакцинацию от короновируса!
Нет товарным квадратным кодам для людей!
На полтора месяца перенесли заседание по принятию закона о кодах, которые сковывают волеизлеяние человека.
Полтора месяца есть есть у умных людей, чтобы написать письмо в думу о несогласии принятия закона об ограничивающем наши конституционные права.
Сколько человек должно погибнуть от непрошедшей все испытания жижи и тем более эффективность ложная, приводит к таким страшным последствиям. Да только если бы начали "уходить" высшие люди, законодатели, и разные лица "исполняющие" волю народа, гаранты конституции, от того что сейчас вводят необследованным гражданам, да сразу бы запретили всякую баkциnaцию. Возможно в будущем все что сейчас происходит засекретят на много много лет... Уже столько разных фильмов снято про будущее, ну неужели человек не может сопоставить то что показано в кино и то что происходит сейчас?! Не верю! Не верю, что люди настолько оскатинились и не соображают! Ну обо всем же предупреждали через кино, через книги, через обложки журналов.
Зачем сейчас человека вгоняют в страхи? В страх потерять работу, деньги, еду?!
Почему все привязали к деньгам? Почему у всего есть мера в деньгах?
Почему общество настолько потребительское? Зажравшееся?!!
Почему человек не видит то, что происходит перед носом? Почему человек принимает пыль запущенную в глаза за истину???!!!

Лариса.
15 ноя 2021 в 21:17

"Углубленная диспансеризация переболевших коронавирусом стартовала во всех регионах РФ 1 июля. На эту кампанию было выделено более 5,8 млрд рублей." .Та почему в моей поликлинике нет врачей .кто должен проводить эту диспансеризацию ? .Кто будет отвечать за расходование этих 5 .8 млд .рублей ? на что и куда их потратили ? Я отвечу-НИКТО !

Гость
15 ноя 2021 в 21:20

Таблетку забыл выпить, да салата поел, а не то что вы все подумали... Нет цензурных слов просто!!!

Гость
15 ноя 2021 в 21:50

антимасочники убивают всех окружающих

Алекей
15 ноя 2021 в 22:08

У нас какая задача стоит у медиков?
Привить максимальное количество и получить премию или разобраться с каждым пациентом и дать медотвод в случае риска?
Имхо никто не разбирается! И не первый раз среди знакомых слышу про инсульт после вакцинации.
У пациента и гражданина должно быть право выбора, тк гарантий на то, что не будет побочек никто не дает.
Долой фашизм.

15 ноя 2021 в 23:25

Никто не фиксирует побочки и смертельные случаи от ковидовакцин! Только отмахиваются - после не значит вследствие и твердят, что у нас лучшая в мире вакцина!

Александр
16 ноя 2021 в 02:13

Ну вот и правдивые новости, которые не расскажут на федеральных СМИ. Спасибо за информацию!

Ольга
16 ноя 2021 в 03:40

Мой боцфренд умер через две недели после прививки от разрыва тромба. Короновирус пережил, а после прививки стал на сердце жаловаться. Опять совпадение

Эксклюзив для пенсионеров!
16 ноя 2021 в 04:55

Руководитель департамента, как обычно, начинает,,лить из пустого в порожнее,, -мол, бывают случаи, очень много причин... И не какой конкретики по данному случаю, ни каких наказаний,, врачей,, , которые, по природе своей, не могут быть врачами. Честь мундира, отстаивание ведомственных интересов... Тут, не вольно,задумаешься какие законы справедливее - законы Шариата или российские законы.

Гость
16 ноя 2021 в 05:23

Бездушное отношение врачей.Если попросили медотвод нужно досконально разбираться.А парню 18 лет.Жизненный опыт на нуле.Родственники не среагировали правильно.Нужно было на обследование отправить до того.Кто то должен материально,администативно за это ответить.И людям перед прививкой если сомневаешся требовать обследование и письменое разрешение на прививку при соответственных симтомах болезни.Врачам лучше перебдеть,чем недобдеть.Спокойно спать будут.А человек не сделавший прививку кузнец своего счастья

Эдуард
16 ноя 2021 в 06:46

У каждой прививки есть свой %

Эдуард
16 ноя 2021 в 06:48

Прививку надо делать. И в этом нет ничего удивительного.

Челябинец
16 ноя 2021 в 06:50

Убили парня и списали все на него. Типа он сам виноват, что таблетку не выпил. Когда же люди поймут, что они просто скот для вакционеров.

Дядя Миша
16 ноя 2021 в 07:30

Сначала всех принудительно колят, а потом: ой, анализы то забыли сделать перед смертельной инъекцией. Ничего страшного. Виновных найдём, всех посадим, и ващпе это все случайность. И ващпе такого не бывает, только у каждого второго, ну в смысле очень редко. Почти никогда. Короче, не обращайте внимание, одним больше, одним меньше... Подумаешь. Просто всех привсех колите, не раздумывая. А ежели кто кони двинет, мы потом извинимся. Сразу полегчает. Чес слово. Мы ж за вас переживаем. Чтоб вы все передозли. Ээээ... В смысле не болели.

Гена
16 ноя 2021 в 07:44

Реально никто не замечает, что прививка смертельно опасна? Это ж до какой степени надо себя ненавидеть, чтобы вопреки здравому смыслу с кучей заболеваний идти на добровольную эвтаназию и ещё бумажку подписать о том, что согласен стать инвалидом или умереть. Страшна не столько прививка, сколько мазохизм людской!!!!! Их истребляют, как последних паразитов, а они ещё в очередь за смертью бегут и друг друга обгоняют. Может, по кайфу им?

Гость
16 ноя 2021 в 08:09

Скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо.

Гость
16 ноя 2021 в 08:22

У врачей план колите всех бизнес

Гость
16 ноя 2021 в 08:32

Врачи бабло стригут на прививках и диагнозах
Кареристы

Порфирий Иванов
16 ноя 2021 в 08:43

Действительно врачи помешены на деньгах. Ведь им по мимо зарплаты ещё платят ковидовские и это большие деньги. Так что случится с поцеэнтом после прививки им наплевать. У них план.

Гость
16 ноя 2021 в 10:01

О каком обследовании Вы говорите. Я сама вакцинировалась. Перед вакцинацией в кабинете у терапевта даже не закрывалась дверь. Живая очередь до стола. У нас даже температуру не мерили. Только подпись ставили на заполненных нами же бумагах. Я гипертоник со стажем. Спросили что принимаю, печать шлепнули и всё.

Доктор
16 ноя 2021 в 10:45

Самое главное, ковид узнав о медоотводе никогда бы его не посетил. Наоборот он в офигенной группе риска из-за тромбозов!!! Ему вперед паровоза на вакцинацию надо бежать.

Гость 1
16 ноя 2021 в 10:58

Ууурооодыыыы.....гнать Голикову и всех ихххх....ненавижу

Светлана
16 ноя 2021 в 11:03

Пока врачи получают всякие надбавки, это безумие будет продолжаться, так как у них интерес получить больше! Нельзя прививать всех подряд, особенно пенсионеров, у них у всех побочка! Это насилие над народом и депутаты должны помочь тем, кто их выбрал, пора разобраться в том, что страдает простой народ! Почему во время пандемии по ТВ, что не шоу и все без масок, за редким исключением, соревнования, чемпионаты и прочие фестивали, где не боятся ничего, а в магазин не пускают, это бессовестные люди пользуются властью, пора прекратить это безумие, столько народу срублено.

Гость
16 ноя 2021 в 11:16

смотрите истоиию испанки. чем больше кололи тем больше умирали. сейчас ничего нового. и там тоже фонд рокфеллера все проверял вакцину...

Гость
16 ноя 2021 в 12:17

Им в Израиле виднее, как убивать.

Татьяна
16 ноя 2021 в 12:21

Таких историй очень много, к сожалению....

Гость
16 ноя 2021 в 12:33

О чем статья? Что у парня случился инсульт из-за прививки? Нет, у него случился инсульт из-за порока сердца и искусственного клапана. У него мог случиться инсульт из-за пробежки, занятий в тренажерке или поднятия по лестнице на 15 этаж. При этом у здорового человека в 18 лет не случится инсульт из-за пробежки, тренажерки или поднятия на 15 этаж. И у здорового человека не случится инсульт из-за прививки. Вопрос, почему ему не дали медотвод. Да и как он собирался работать курьером с инвалидностью?

Гость
16 ноя 2021 в 12:59

Что-то все это как то странно. Тут же активная пропаганда прививок, мол не слушайте никого и ничего, прививайтесь, все, кто пишут против прививок это американцы засланные, украинцы, все дела. И ТУТ же публикуют такие статьи. Так кто в итоге кого против то настраивает? А? Какой по вашему должен быть настрой у граждан????? По принципу "все хорошо, прекрасная маркиза" чтоли?....

Анастасия
16 ноя 2021 в 13:58

Как же задолбали всех с этой факцинацией. Российские врачи даже ОАК после ковида не назначают, не говоря уже об анализе на д-димер и коагулограмме, при этом антикоагулянты выписывают направо и налево, а тут что - просто вакцина, можно всем! Инсульт от зелёного салата или непринятой таблетки варфарина, мгновенное образование тромба 🤦‍♀️ Многовато уже таких случаев, чтобы быть просто совпадением, хотелось бы увидеть исследование причин поствакцинальных инсультов, инфарктов, других проблем, связанных с тромбами и доказательства преимущества вакцинации перед ковидом.

Гость
16 ноя 2021 в 14:04

Прискорбно, что врачи забыли главную заповедь: не навреди, и продались за 30 серебряников. Молодому человеку сил справиться с последствиями инсульта!

Гость
16 ноя 2021 в 15:04

Каждый терапевт должен нести персональную ответственность за допуск к вакцинации. А им всем пофигу, даже не смотрят на тебя.

Ксюша
16 ноя 2021 в 15:31

Мы на днях вернулись из Москвы! Там нет никаких ограничений! Вообще. нигде! никто не спрашивает QR коды. Вход везде свободный. Завалились в кафе в масках, на нас посмотрели как на идиотов и предложили их снять...

16 ноя 2021 в 18:03

Ну да, сам, конечно, виноват. Наелся зелёных листьев и привет. Не удивлюсь, если по результатам расследования примерно так и скажут🤦‍♀️ Как все стараются задницы свои прикрыть!

Гость
16 ноя 2021 в 19:30

Это фашисты. Пытаются сломать русский дух. Потом всех перебьют по горам. Парню можно только посочувствовать. Сам три месяца назад перенес инсульт. Знаю что это.

Гость
16 ноя 2021 в 22:36

Очередное доказательство, что не нужна эта вакцина. Всё от иммунитета зависит. Просто травят народ как крыс, за огромные деньги. А по телевизору говорят всё да наоборот, вас никто не может заставить, ичсто добровольное. Да хрен там, твоё решение или работа на одних весах. Либо не ставишь и больше не работаешь, либо добровольно прививаешься. Совсем оборзели чиновники. Когда уже ваша же вакцина и вас добьет, как народ у кого есть заболевания , а им ставят и они умирают после реакции на вакцину.

Верующий
16 ноя 2021 в 23:40

Каронавирус и вакцинация,это 3 мировая война против населения

Верующий
16 ноя 2021 в 23:44

Реальная вакцина от искусственной вируса доступен для"высшего" поколения людей! А эти,те паразиты,которые выдумали такой чертовский план

Наталия
17 ноя 2021 в 04:10

Вакцна ни изучена дай бог всё образуется;;пусть выздоравливает;

Наталия
17 ноя 2021 в 04:15

Малышева ещё говорит ещё от пневмакокка поставить это что взаимосвязано??