Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля»

Вернуться к публикации
Все комментарии520
Гость
15 нояб 2021 в 12:27

Вот зачем постоянно нам про Израиль туфту толкать.Где мы и где они? Можно сказать на разных планетах. Мы своём Кулуеве всё знаем.

Гость
15 нояб 2021 в 12:34

Подозреваю, что все проблемы кроются во фразе "Рустам с родителями отмечали юбилей дедушки". После прививки категорически нельзя употреблять алкоголь доооолго! Причем не только после прививки от ковида, а после многих! Но об этом медики почему-то вообще не предупреждают, думают, что все всё и без них знают. "Мочить сутки нельзя" - вот и все их предупреждения.
Мне в 20 лет после прививки от клещевого энцефалита тоже никто ничего не сказал про алкоголь. А на следующий день что-то отмечали с друганами в общаге, алкоголя очень мало было, но этого хватило, чтобы поплохело насколько, что думалось, что кони двину 😞

Гость
15 нояб 2021 в 12:37

Я другой случай знаю. Жена сделала прививку от ковида, а муж не делал. Но он через 2 месяца умер от рака. Я так понимаю, все равно виновата прививка, которую поставила себе его жена.

Ольга
15 нояб 2021 в 12:55

Нормальные врачи еще где нибудь остались? Пацан и так инвалид, и тут чуть на тот свет не отправили. Не..., это не прививка, это он сьел че нибудь

Гость
15 нояб 2021 в 12:55

О чем вообще говорить, если 18-летние так переносят вакцину.....

Гость
15 нояб 2021 в 12:56

Как вообще можно в этом случае говорить, что инсульт у него не от вакцины. Ага, прям совпадение нереальное.

Гость
15 нояб 2021 в 13:04

Я после операции на открытом сердце. Полгода назад спросила у своего кардиолога: ставить прививку? Она руками замахала: какая вам прививка! Сейчас же, после указаний свыше, говорит: ставить надо. Почему мы так друг к другу относимся? Я считаю - это мой выбор. Ну, захотели там главные мира нас проредить, но жить хочется почему- то. Мне проще самой себя поберечь, чем поставить и осложнить своё заболевание. Ну, я же лишаюсь всех прав. За что? Тем более привитые также болеют и могут заразить. Но почему- то для них зелёный свет. А главное: они что сами это не понимают? Оскорбляя других людей.

Гость
15 нояб 2021 в 13:16

вы шутите причём тут прививка!!!! Прививка обостряет всё процессы в организмы. Вы знаете что у вас происходит. Может рак 1 степени, а прививка сделает 4!!!! Всё очень просто!!!

Гость
15 нояб 2021 в 13:17

Во сейчас и вспомнилась та информация в интернете сколько то летней давности, не помню точно. Про склад(полигон) пластиковых гробов в сша... Вспоминайте люди

Заинтересовангый
15 нояб 2021 в 13:19

К чему это размусоливание неизвестных причин? Подогревание страстей? Полуправды и предположений?

Санитар
15 нояб 2021 в 13:30

Шмурдяк это зло!

Юрий
15 нояб 2021 в 13:32

Доказать что либо врачам простому человеку - дело гнилое! Там мощная круговая порука. Даже свои косяки они выставят так что сам дураком останешься. В вышеизложенной статье наглядно вилно как врачи наводят тень на плетень, изворачиваются как ужи и это понятно ведь в теме вакцинации большие деньги замешаны. Индустрия 21 века. Что им парень 18 лет? Когда такое бабло на кону стоит. А парню выздоровление.

Маша
15 нояб 2021 в 13:38

Мы люди как под опытные, авось пронесёт, можно ли делать прививку или нельзя, умрёшь ты или осложнения будут это не кого не валнует.

гость
15 нояб 2021 в 13:46

Тепрь даже в суд на Министра здравоохранения или на Гисбурга не подашь..все подписывают добровольное согласие..

Гость
15 нояб 2021 в 13:52

Виноват зеленый салат

Марк
15 нояб 2021 в 13:52

Так анализы надо делать ДО выкцинации и ВСЕМ, а не приступах и смертям ПОСЛЕ!

Гость
15 нояб 2021 в 14:14

Поработал мальчик с кодом. Преступление вакцинировать людей с хроническими заболеваниями и лиц 60 +. Изначально это были противопоказания. Но надо же план по вакцинации выполнить, не зря 2 млрд. В вакцину вложили. Подход должен быть индивидуальный.

Александр
15 нояб 2021 в 14:19

Понятно что от вакцины

Елена
15 нояб 2021 в 14:30

Кто-то все еще всерьез думает, что государство озаботилось здоровьем населения? Это бизнес, ничего личного. Парнишке выздоровления!

Ксения
15 нояб 2021 в 14:44

Ну конечно при любом исходе будет виноват парень…

15 нояб 2021 в 15:03

Конечно! Врачи не виноваты, априори...
Парню - скорейшего выздоровления!

Гость
15 нояб 2021 в 15:07

Борис Бриль - точно врач? Сам же сказал, что у парня это случилось из-за вакцинации и следом говорит, что вакцинироваться нужно. Это как?

Гость
15 нояб 2021 в 15:16

По первому каналу такое не скажут. Там могут только оскорблять тех, кто не сделал прививку.

Гость
15 нояб 2021 в 15:24

Как писала 74 ру в своих же статьях, заболевания сердца являются противопоказаниями ко всем вакцинам от Covid. Врачам лишь бы уколоть, под суд надо таких врачей отдавать!!!

Гость
15 нояб 2021 в 15:27

Патологически доверчивых людей большинство. Тем более что чуть не каждый день неприятнейшее лицо из телевизора внушает что прививаться нужно всем. Плюс людям без прививок перекрыли доступ в заведения и даже на работу. Масса вариантов причины вакцинации не совсем здоровых людей(

Елена
15 нояб 2021 в 15:40

С одной почтой, с разом, с астмой ,с аллергией, плохая эндокринка-все что ещё полгода было офиц.медотводом сейчас пофиг- уколитесь и ....ну как повезёт. Здоровые переносят тяжело. И ведь виноватых нет Это хуже концлагерей. Там были враги. А здесь ты вроде на родной земле, среди своих людей и боишься за свое здоровье, за здоровье детей и близких. За жизнь даже

Гость
15 нояб 2021 в 15:44

Летом в Сулее женщина умерла после прививки. Перед смертью вся покрылась пятнами (походу обширный тромбоз). Про это нигде не пишут.

Гала
15 нояб 2021 в 16:03

А ВЫ знаете что QR- коды, это временая мера и они будут отменены , как только пандемия пойдет на спад? Почему тогда врач не дал молодому человеку справку о медотводе от прививки , зная что у него заболевание сердца ? Простая врачебная халатность !

Гость
15 нояб 2021 в 16:08

Ну, теперь врачи будут отмазываться.Даже у израильтян спросили.Вот,нелюди,лишь бы прививку пришлепнуть.

15 нояб 2021 в 16:12

Задолбали эта власть навязывать свой Шмурдяк!

Анна
15 нояб 2021 в 16:24

Это произошло из-за прививки. Здоровья парню!!! Пустьевт, ко

Анна
15 нояб 2021 в 16:25

Пусть терапевт ответит за свои действия.

Николай
15 нояб 2021 в 16:44

Инсульт в этом возрасте - причина, которая и раньше была и была актуальна, до Ковида ещё. На совпадение похоже.

Александр
15 нояб 2021 в 17:03

Добрый день, дамы и господа, не надоела вам верить в эти прививки, здравоохранению выгодно людям их ставить, если что случись они ни за что не отвечают, я считаю что верхушку здравохраниния давно пора уволить и менять, они не люди они монстры, чтоб людей заставляют идти на жертвы,что медицина, что школьное образование ухудшилось уже давно,Президент не может исправить ничего, тогда зачем нам такой президент если твориться такой хаос.И врачей надо уволить и наказать что не дали парню метотвод, считаю что таких врачей увальнять надо, чтоб больше не могли работать врачами.

Введите имя
15 нояб 2021 в 17:08

Тут всё понятно, он не православный

Расим
15 нояб 2021 в 17:24

Жена я,и мать с сестрой вакцинировались спутник v,в начале мая 21 года,никто пока не прихватил корвирус,хотя много народу болеет,у матери давление по жизни скачет от60 до 220,конечно больных сахарным диабетом среди нас нет,мне самому 62

Сергей.
15 нояб 2021 в 17:53

Больные с протезированным клапаном должны принимать антикоагулянты, но эту информацию в статье вы не отразили. У этих больных очень высокий риск онмк. Вашу статью считаю мовокационной, подпадающей под статью УК 207.

Обнаружена пропаганда
15 нояб 2021 в 17:55

Вот уже в СМИ появляются подобные статьи.
А сколько еще подобных случаев?

Гость
15 нояб 2021 в 18:28

Врачам не рекомендуют давать мед.отводы.

Ирина
15 нояб 2021 в 18:32

Удивительно, что это разрешили пустить в интернет. Боюсь, что скоро такое будем часто видеть...

15 нояб 2021 в 19:03

Ну понятное дело, сам виноват, лист салата наверное съел накануне, таблетку забыл выпить, а прививка не не, совсем не причём, просто шок…

Житель
15 нояб 2021 в 19:11

При чем тут израильский врач? Потому что с наших взятки гладки, ведь они не виноваты, парень подписал ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие

Гость
15 нояб 2021 в 19:14

Это самый настоящий геноцид, убийство людей, а свою вину они признавать не хотят, как скот на убой.

Странник
15 нояб 2021 в 19:30

А можно вопрос, как он с таким диагнозом, КУРЬЕРОМ работать хотел?!? Это же постоянные нагрузки, ходьба по этажам, неадекватные заказчики...

Антонина
15 нояб 2021 в 19:32

Как легко писать про последствия вакцинации не назвав ни одного точного данного,не указывая город или какие бо другие данные,что б можно было проверить информацию.На чью мельницу льете,антиваксеры?

Гость
15 нояб 2021 в 20:00

Что бы порадовать цифрами привитых царя, голикову, гинцбурга (ну и заработанными денежками), коновалы ни перед чем не остановятся. И на любую смерть/осложнение от прививки найдут достойную отговорку.

Гость
15 нояб 2021 в 20:12

И в этой истории никаких ответственных лиц нет,не удивительно. Когда же примут закон об ответственности за смерти людей,от той же вакцинации?

Ксюша
15 нояб 2021 в 20:15

Я считаю, надо подавать в суд. Помочь с адвокатом и наконец, прекратить это беспредел врачей- убийц! Абсурдное высказывание: " от вакцины или нет еще не известно, наверное что-то не то съел" господа врачи, самим то не смешно?
Нужно уже как то останавливать это, пока они нас совсем не добили.

Алёна
15 нояб 2021 в 20:15

Точно. Лист салатика съел, и тут инсульт случился...

Пенсионерка неля
15 нояб 2021 в 20:35

Инсульт у молодого человека случился только по вине врачей. И не надо из нас делать дебилов. А тем, кто продвигает вакцину позор. Хотя у денег глаз нет. Позор.

Инна
15 нояб 2021 в 20:42

Всем сердцем желаю парню скорейшего выздоровления,а нашему правительству не брать грех на свои души,все возвращается,заплатят за все свои издевательства над народом!