Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля»

Вернуться к публикации
Все комментарии520
Гость
15 нояб 2021 в 15:44

Летом в Сулее женщина умерла после прививки. Перед смертью вся покрылась пятнами (походу обширный тромбоз). Про это нигде не пишут.

Гала
15 нояб 2021 в 16:03

А ВЫ знаете что QR- коды, это временая мера и они будут отменены , как только пандемия пойдет на спад? Почему тогда врач не дал молодому человеку справку о медотводе от прививки , зная что у него заболевание сердца ? Простая врачебная халатность !

Гость
15 нояб 2021 в 16:08

Ну, теперь врачи будут отмазываться.Даже у израильтян спросили.Вот,нелюди,лишь бы прививку пришлепнуть.

15 нояб 2021 в 16:12

Задолбали эта власть навязывать свой Шмурдяк!

Анна
15 нояб 2021 в 16:24

Это произошло из-за прививки. Здоровья парню!!! Пустьевт, ко

Анна
15 нояб 2021 в 16:25

Пусть терапевт ответит за свои действия.

Николай
15 нояб 2021 в 16:44

Инсульт в этом возрасте - причина, которая и раньше была и была актуальна, до Ковида ещё. На совпадение похоже.

Александр
15 нояб 2021 в 17:03

Добрый день, дамы и господа, не надоела вам верить в эти прививки, здравоохранению выгодно людям их ставить, если что случись они ни за что не отвечают, я считаю что верхушку здравохраниния давно пора уволить и менять, они не люди они монстры, чтоб людей заставляют идти на жертвы,что медицина, что школьное образование ухудшилось уже давно,Президент не может исправить ничего, тогда зачем нам такой президент если твориться такой хаос.И врачей надо уволить и наказать что не дали парню метотвод, считаю что таких врачей увальнять надо, чтоб больше не могли работать врачами.

Введите имя
15 нояб 2021 в 17:08

Тут всё понятно, он не православный

Расим
15 нояб 2021 в 17:24

Жена я,и мать с сестрой вакцинировались спутник v,в начале мая 21 года,никто пока не прихватил корвирус,хотя много народу болеет,у матери давление по жизни скачет от60 до 220,конечно больных сахарным диабетом среди нас нет,мне самому 62

Сергей.
15 нояб 2021 в 17:53

Больные с протезированным клапаном должны принимать антикоагулянты, но эту информацию в статье вы не отразили. У этих больных очень высокий риск онмк. Вашу статью считаю мовокационной, подпадающей под статью УК 207.

Обнаружена пропаганда
15 нояб 2021 в 17:55

Вот уже в СМИ появляются подобные статьи.
А сколько еще подобных случаев?

Гость
15 нояб 2021 в 18:28

Врачам не рекомендуют давать мед.отводы.

Ирина
15 нояб 2021 в 18:32

Удивительно, что это разрешили пустить в интернет. Боюсь, что скоро такое будем часто видеть...

15 нояб 2021 в 19:03

Ну понятное дело, сам виноват, лист салата наверное съел накануне, таблетку забыл выпить, а прививка не не, совсем не причём, просто шок…

Житель
15 нояб 2021 в 19:11

При чем тут израильский врач? Потому что с наших взятки гладки, ведь они не виноваты, парень подписал ДОБРОВОЛЬНОЕ согласие

Гость
15 нояб 2021 в 19:14

Это самый настоящий геноцид, убийство людей, а свою вину они признавать не хотят, как скот на убой.

Странник
15 нояб 2021 в 19:30

А можно вопрос, как он с таким диагнозом, КУРЬЕРОМ работать хотел?!? Это же постоянные нагрузки, ходьба по этажам, неадекватные заказчики...

Антонина
15 нояб 2021 в 19:32

Как легко писать про последствия вакцинации не назвав ни одного точного данного,не указывая город или какие бо другие данные,что б можно было проверить информацию.На чью мельницу льете,антиваксеры?

Гость
15 нояб 2021 в 20:00

Что бы порадовать цифрами привитых царя, голикову, гинцбурга (ну и заработанными денежками), коновалы ни перед чем не остановятся. И на любую смерть/осложнение от прививки найдут достойную отговорку.

Гость
15 нояб 2021 в 20:12

И в этой истории никаких ответственных лиц нет,не удивительно. Когда же примут закон об ответственности за смерти людей,от той же вакцинации?

Ксюша
15 нояб 2021 в 20:15

Я считаю, надо подавать в суд. Помочь с адвокатом и наконец, прекратить это беспредел врачей- убийц! Абсурдное высказывание: " от вакцины или нет еще не известно, наверное что-то не то съел" господа врачи, самим то не смешно?
Нужно уже как то останавливать это, пока они нас совсем не добили.

Алёна
15 нояб 2021 в 20:15

Точно. Лист салатика съел, и тут инсульт случился...

Пенсионерка неля
15 нояб 2021 в 20:35

Инсульт у молодого человека случился только по вине врачей. И не надо из нас делать дебилов. А тем, кто продвигает вакцину позор. Хотя у денег глаз нет. Позор.

Инна
15 нояб 2021 в 20:42

Всем сердцем желаю парню скорейшего выздоровления,а нашему правительству не брать грех на свои души,все возвращается,заплатят за все свои издевательства над народом!

Народ
15 нояб 2021 в 20:56

Отменяю вакцинацию от короновируса!
Нет товарным квадратным кодам для людей!
На полтора месяца перенесли заседание по принятию закона о кодах, которые сковывают волеизлеяние человека.
Полтора месяца есть есть у умных людей, чтобы написать письмо в думу о несогласии принятия закона об ограничивающем наши конституционные права.
Сколько человек должно погибнуть от непрошедшей все испытания жижи и тем более эффективность ложная, приводит к таким страшным последствиям. Да только если бы начали "уходить" высшие люди, законодатели, и разные лица "исполняющие" волю народа, гаранты конституции, от того что сейчас вводят необследованным гражданам, да сразу бы запретили всякую баkциnaцию. Возможно в будущем все что сейчас происходит засекретят на много много лет... Уже столько разных фильмов снято про будущее, ну неужели человек не может сопоставить то что показано в кино и то что происходит сейчас?! Не верю! Не верю, что люди настолько оскатинились и не соображают! Ну обо всем же предупреждали через кино, через книги, через обложки журналов.
Зачем сейчас человека вгоняют в страхи? В страх потерять работу, деньги, еду?!
Почему все привязали к деньгам? Почему у всего есть мера в деньгах?
Почему общество настолько потребительское? Зажравшееся?!!
Почему человек не видит то, что происходит перед носом? Почему человек принимает пыль запущенную в глаза за истину???!!!

Лариса.
15 нояб 2021 в 21:17

"Углубленная диспансеризация переболевших коронавирусом стартовала во всех регионах РФ 1 июля. На эту кампанию было выделено более 5,8 млрд рублей." .Та почему в моей поликлинике нет врачей .кто должен проводить эту диспансеризацию ? .Кто будет отвечать за расходование этих 5 .8 млд .рублей ? на что и куда их потратили ? Я отвечу-НИКТО !

Гость
15 нояб 2021 в 21:20

Таблетку забыл выпить, да салата поел, а не то что вы все подумали... Нет цензурных слов просто!!!

Гость
15 нояб 2021 в 21:50

антимасочники убивают всех окружающих

Алекей
15 нояб 2021 в 22:08

У нас какая задача стоит у медиков?
Привить максимальное количество и получить премию или разобраться с каждым пациентом и дать медотвод в случае риска?
Имхо никто не разбирается! И не первый раз среди знакомых слышу про инсульт после вакцинации.
У пациента и гражданина должно быть право выбора, тк гарантий на то, что не будет побочек никто не дает.
Долой фашизм.

15 нояб 2021 в 23:25

Никто не фиксирует побочки и смертельные случаи от ковидовакцин! Только отмахиваются - после не значит вследствие и твердят, что у нас лучшая в мире вакцина!

Александр
16 нояб 2021 в 02:13

Ну вот и правдивые новости, которые не расскажут на федеральных СМИ. Спасибо за информацию!

Ольга
16 нояб 2021 в 03:40

Мой боцфренд умер через две недели после прививки от разрыва тромба. Короновирус пережил, а после прививки стал на сердце жаловаться. Опять совпадение

Эксклюзив для пенсионеров!
16 нояб 2021 в 04:55

Руководитель департамента, как обычно, начинает,,лить из пустого в порожнее,, -мол, бывают случаи, очень много причин... И не какой конкретики по данному случаю, ни каких наказаний,, врачей,, , которые, по природе своей, не могут быть врачами. Честь мундира, отстаивание ведомственных интересов... Тут, не вольно,задумаешься какие законы справедливее - законы Шариата или российские законы.

Гость
16 нояб 2021 в 05:23

Бездушное отношение врачей.Если попросили медотвод нужно досконально разбираться.А парню 18 лет.Жизненный опыт на нуле.Родственники не среагировали правильно.Нужно было на обследование отправить до того.Кто то должен материально,администативно за это ответить.И людям перед прививкой если сомневаешся требовать обследование и письменое разрешение на прививку при соответственных симтомах болезни.Врачам лучше перебдеть,чем недобдеть.Спокойно спать будут.А человек не сделавший прививку кузнец своего счастья

Эдуард
16 нояб 2021 в 06:46

У каждой прививки есть свой %

Эдуард
16 нояб 2021 в 06:48

Прививку надо делать. И в этом нет ничего удивительного.

Челябинец
16 нояб 2021 в 06:50

Убили парня и списали все на него. Типа он сам виноват, что таблетку не выпил. Когда же люди поймут, что они просто скот для вакционеров.

Дядя Миша
16 нояб 2021 в 07:30

Сначала всех принудительно колят, а потом: ой, анализы то забыли сделать перед смертельной инъекцией. Ничего страшного. Виновных найдём, всех посадим, и ващпе это все случайность. И ващпе такого не бывает, только у каждого второго, ну в смысле очень редко. Почти никогда. Короче, не обращайте внимание, одним больше, одним меньше... Подумаешь. Просто всех привсех колите, не раздумывая. А ежели кто кони двинет, мы потом извинимся. Сразу полегчает. Чес слово. Мы ж за вас переживаем. Чтоб вы все передозли. Ээээ... В смысле не болели.

Гена
16 нояб 2021 в 07:44

Реально никто не замечает, что прививка смертельно опасна? Это ж до какой степени надо себя ненавидеть, чтобы вопреки здравому смыслу с кучей заболеваний идти на добровольную эвтаназию и ещё бумажку подписать о том, что согласен стать инвалидом или умереть. Страшна не столько прививка, сколько мазохизм людской!!!!! Их истребляют, как последних паразитов, а они ещё в очередь за смертью бегут и друг друга обгоняют. Может, по кайфу им?

Гость
16 нояб 2021 в 08:09

Скорейшего выздоровления. Пусть все будет хорошо.

Гость
16 нояб 2021 в 08:22

У врачей план колите всех бизнес

Гость
16 нояб 2021 в 08:32

Врачи бабло стригут на прививках и диагнозах
Кареристы

Порфирий Иванов
16 нояб 2021 в 08:43

Действительно врачи помешены на деньгах. Ведь им по мимо зарплаты ещё платят ковидовские и это большие деньги. Так что случится с поцеэнтом после прививки им наплевать. У них план.

Гость
16 нояб 2021 в 10:01

О каком обследовании Вы говорите. Я сама вакцинировалась. Перед вакцинацией в кабинете у терапевта даже не закрывалась дверь. Живая очередь до стола. У нас даже температуру не мерили. Только подпись ставили на заполненных нами же бумагах. Я гипертоник со стажем. Спросили что принимаю, печать шлепнули и всё.

Доктор
16 нояб 2021 в 10:45

Самое главное, ковид узнав о медоотводе никогда бы его не посетил. Наоборот он в офигенной группе риска из-за тромбозов!!! Ему вперед паровоза на вакцинацию надо бежать.

Гость 1
16 нояб 2021 в 10:58

Ууурооодыыыы.....гнать Голикову и всех ихххх....ненавижу

Светлана
16 нояб 2021 в 11:03

Пока врачи получают всякие надбавки, это безумие будет продолжаться, так как у них интерес получить больше! Нельзя прививать всех подряд, особенно пенсионеров, у них у всех побочка! Это насилие над народом и депутаты должны помочь тем, кто их выбрал, пора разобраться в том, что страдает простой народ! Почему во время пандемии по ТВ, что не шоу и все без масок, за редким исключением, соревнования, чемпионаты и прочие фестивали, где не боятся ничего, а в магазин не пускают, это бессовестные люди пользуются властью, пора прекратить это безумие, столько народу срублено.

Гость
16 нояб 2021 в 11:16

смотрите истоиию испанки. чем больше кололи тем больше умирали. сейчас ничего нового. и там тоже фонд рокфеллера все проверял вакцину...

Гость
16 нояб 2021 в 12:17

Им в Израиле виднее, как убивать.

Татьяна
16 нояб 2021 в 12:21

Таких историй очень много, к сожалению....